Конструктор связей

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор связей

Сообщение Михаил_ »

не понял :) там вроде все совсем однозначно .....
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Конструктор связей

Сообщение АндрейКо »

Активация - Fire
Обнуление - Empty
Запись - Prog
Активатор - карта с цифрами
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Конструктор связей

Сообщение Владмосква »

Fire 1й этап, Empty 2й этап
или
Empty 1й этап, Fire 2й этап
?

То, что Prog=3й этап, понятно.
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: Конструктор связей

Сообщение Gelios »

Первый этап это "fire".
Второй этап "empty"
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор связей

Сообщение Михаил_ »

Думал это очевидно из описания и вебинара (по смыслу описанных процессов - однозначно).
ОлегЕ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 21:53

Re: Конструктор связей

Сообщение ОлегЕ »

Михаил, 3 раза смотрел запись вебинара и все 3 раза РУБИЛО В СОН :oops: , мог чего-то не понять в силу борьбы со сном :) .Вот решил уточнить(туплю)--сначала активирую карту(fair 2 часа),потом чисчусь(empty 2 часа), затем прописываю(prog 2часа).Правильно?И что будет если ничего не прописывать? :oops: Надо ещё раз просмотреть :)
Спасибо огромное за изделия---уникальный проект :ay :wiz :o
ОлегЕ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 21:53

Re: Конструктор связей

Сообщение ОлегЕ »

Разобрался :D .Можно ли повторно(раз в неделю например) проводить все три этапа? И есть огромное желание просто почиститься и ничего пока не прописывать.А как влияет на порчу, сглаз и тд(в смысле тоже чистит)? :oops:
ОлегЕ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 21:53

Re: Конструктор связей

Сообщение ОлегЕ »

Вот небольшой отчет по использованию бесплатной версии конструктора: в субботу вечером проделал все три этапа по 2 часа,на первом реально потряхивало(дергало руки ноги какими-то странными тиками), на втором и третьем вроде как нормально по ощущениям.На утро воскресенья проснулся в 4часа :) (после всех этапов проспал всего 4часа), вроде как переключило-мысли другие пошли(наверное перезагрузка всё таки сработала СПАСИБО Михаилу за совет :o bi ), день прошел гладко и спокойно. Примерно с обеда воскресенья носил при себе карту fire с цифровым активатором как на первом этапе--не мог уснуть(ну не хочется и всё тут), в 3 по-полуночи карту fire убрал под цифровую карту и практически сразу заснул. Сегодня в 6 утра подъём, fire снова на активатор- весь день(карта в кармане) как по маслу(отработал как электровеник-даже сам удивился),к 19.00 видно пошёл перегруз(накрыли какие-то неприятные ощущения)--убрал конструктор. Как-то так. Работает :D .
Михаил еще раз РЕСПЕКТ bi .
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор связей

Сообщение Михаил_ »

Всегда большое пожалуйста :) я как всегда очень рад, что можно дать народу то, что ему актуально нужно и в бесплатной в том числе форме. Особенно сейчас, когда способность покупать есть не у всех :)
Тут главное чтобы до всех кому реально актуально доходило, что эти простые действия могут помочь широкопланово, а то ведь люди в своем состоянии часто не могут и до принтера/бумажки/ножниц дойти... чтобы вот карточки сделать....
Бисо
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Конструктор связей

Сообщение Бисо »

Здравствуйте,

Я решил и сюда поделиться своим опытом по применение самоделъны Конструктор связей.

Для усиление применяю коммерческая Пандора. На вебинаре Михаил транслировал на нас Конструктор связей и после етого я изготовил и самоделъны.

Не были никаких особых ощущениях до вчерашнего дня. Вчера я решил держать в кармане только карта Активатор и карта Активация и это продлилось где-то 12 часов. К вечеру лег спать и сравнительно быстро уснул. Мне приснился сон в которого был какой-то человек. По моих ощущениях он был религиозная личность, духовный служитель. Он сидел в машине на заднем сиденье и через открытая задная двер я орал на него: - Что ты хочешь от меня! Я не понимаю! Я не понимаю, что ты хочешь от меня! Что ты хочешь от меня! Что ты ...............!

Он не произнес ни единого слова.

После этого действие переносится в какая-то старая постройка, здание - архитектура была как в храм или замок. Этот религиозный служитель хотел свергнуть с власти какого-то другого человека и я помогал ему достичь это.

Наконец мы добились этого и я обратился к нему и сказал: - Ну ты добился своего, ты захватил власть - теперь принимай управление на себя!

В этот момент этот человек был виден только как темная фигура, силует. До сих пор не сказав ни слова, он повернулся и покинул зал, улетел по лестнице вниз. Это было как в мультике, темная фигура, вампир размахивая плащ или крыльями улетает через дверь.

После этого я был полусонный на несколько секунд и были какие-то необычные ощущения в голове и световые эффекты перед глазами.

Я проснулся и начал думать, черт побери, что за ерунда было все это! За несколько секунд я был готов списать все это на чистое совпадение, но позже я четко осознал, что произошло!

И наиболее „комичный” момент - в то время как я сижу и закончиваю этот текст, на дверь позвонили какие-то люди и предложили ознакомить меня с "Свидетели Иеговый будут рады побеседовать с вами о Библии"!

Вовсе я упал со стула!

И я присоединяюсь к благодарности Михаилу!
Аватара пользователя
Княжна Инстасса
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 22:46

Re: Конструктор связей

Сообщение Княжна Инстасса »

Подскажите, пожалуйста, где найти пандору 0,5? Даже в вебинаре только упоминается без конкретики.
ОлегЕ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 21:53

Re: Конструктор связей

Сообщение ОлегЕ »

наверное здесь :) http://quantummagic.org/newtrans/
Аватара пользователя
Княжна Инстасса
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 22:46

Re: Конструктор связей

Сообщение Княжна Инстасса »

ОлегЕ писал(а):наверное здесь :) http://quantummagic.org/newtrans/
Спасибо, но это разве не пробная трансляция?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Конструктор связей

Сообщение Андрей Кабанков »

Пробная трансляция Пандора 0,5
Аватара пользователя
Княжна Инстасса
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 22:46

Re: Конструктор связей

Сообщение Княжна Инстасса »

Андрей Кабанков писал(а):Пробная трансляция Пандора 0,5
Вот как.
А в вебинаре заявлялось, что Пандору транслировать невозможно и этого никогда не произойдет технически, и не было нигде указаний что с того момента эта информация круто изменилась.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Конструктор связей

Сообщение Андрей Кабанков »

Та ссылка, которую вам дали Пандора 0,5.
В данном контексте слова "Тестовая трансляция" используются для того, что бы человек мог почувствовать , что существует воздействие, которое можно ощутить на себе без материального носителя.
Технически само воздействие организованно по другому. Но суть, показать, что такое в принципе возможно.
Это в рамках моего понимания вопроса, особо я этой темой не интересуюсь.
Аватара пользователя
Княжна Инстасса
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 22:46

Re: Конструктор связей

Сообщение Княжна Инстасса »

Хорошо, спасибо!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор связей

Сообщение Михаил_ »

Княжна Инстасса писал(а):
Андрей Кабанков писал(а):Пробная трансляция Пандора 0,5
Вот как.
А в вебинаре заявлялось, что Пандору транслировать невозможно и этого никогда не произойдет технически, и не было нигде указаний что с того момента эта информация круто изменилась.
Ничего "круто не менялось"
Пандору НЕЛЬЗЯ транслировать и в трансляциях ее нет и не будет.
Андрей совершенно корректно ответил, что пандора 0.5 это просто прув, подтверждение (для тех у кого сомнения есть), самого принципа дистанционной работы/воздействия.
Пандора 0.5 не является трансляцией как таковой, там технически все сделано совершенно иначе.
Кроме того принцип работы через "генерацию карты" отличен от привязки у трансляции.
Пандора 0.5 является упрощенной, пробной пандорой, отличной от любой коммерческой реализации (я довольно подробно про это рассказывал) и существует много дольше чем была опубликована первая пандора как коммерческая версия и описание к ней. Так что хронологически все всегда было в обратном порядке.
Просто сама по себе П0.5 действительно хороший наглядный пример "пробного включения", поскольку обычные трансляции не включаются кнопкой никак, они требуют кроме компьютерного еще и операторского подключения (без действий человека не включаются), что для пробных включений - слишком сложно.

А теперь скажите мне, чего этот вопрос делает в теме "конструктор связей" ??? :) есть вообще ветки про пандору...
Аватара пользователя
Княжна Инстасса
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 22:46

Re: Конструктор связей

Сообщение Княжна Инстасса »

Спасибо за объяснение.
Михаил_ писал(а):А теперь скажите мне, чего этот вопрос делает в теме "конструктор связей" ??? :) есть вообще ветки про пандору...
Заинтересовалась вследствие упоминания возможности усилить карту-активатор Пандорой 0,5, тут и задала.
Хотя в общем-то действительно стоило в профильной, извините. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор связей

Сообщение Михаил_ »

У 05П есть особенности, отличающие ее от младшей коммерческой пандоры, они были описаны на первом вебинаре по пандоре, насколько я помню.
Но запуск некоторых механизмов на уровне блоков/психики она делает оооочень неплохо (про что есть связка отзывов не помню где).
Клэр
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 20:26

Re: Конструктор связей

Сообщение Клэр »

2 дня пробую конструктор, самоделка. Каждая из стадий по своему интересная. Очень хорошо физически чувствуется активация крючков, прям до боли в некоторых случаях. Не засекаю по времени сколько ношу каждую карточку, скорее в какой-то момент появляется желание сменить на следующую. Попутно всплыли пара тараканищ))), которых честно говоря давно уже думала что отловила и высушила, а оказалось нет. при этом в кармане была первая карточка, и брала ее с мыслью совсем другое проработать, минут через 20 поняла что думаю совсем не о том. В общем или изделие или подсознание но сами дивно рулят что сейчас срочно и актуально.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Конструктор связей

Сообщение Астероид »

У меня вопрос - будут ли действовать карты, если я их случайно положу на активную сторону Пандоры (или Пандоры ВИП, как в моем случае?) Просто неактивный режим - карты с неактивной стороны имеющейся в наличии Пандоры. И я так и положил. Но положил рядом еще и Пандору ВИП.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор связей

Сообщение Михаил_ »

Да не важно что там лежит рядом :)
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Конструктор связей

Сообщение Русалка »

Конструктор связей - самодел. Работает, так как хорошо чувствую и активацию и обнуление. Тут вот прописала себя невидимкой для всякого рода пристающих навязчивых рекламщиков. А получилось наоборот. В два раза чаще ко мне цепляться начали. Почему?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор связей

Сообщение Михаил_ »

Вероятно потому , что иногда образные формулировки работают с ошибкой, так же, как и словесные :) в плане когда "не" не работает....
Акцентировали внимание на том, что это Вам не нравится :) реально активировали.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»