Конструктор связей

Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Конструктор связей

Сообщение Ольга К »

До 15 марта принимаем предварительную оплату за Конструктор Связей VIP по цене 40 т.р.
Далее цена будет - 50 т.р.
Комплект карт Конструктор связей VIP
Аватара пользователя
Княжна Инстасса
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 22:46

Re: Конструктор связей

Сообщение Княжна Инстасса »

КС VIP попал в руки со сверхъестественной быстротой - всего лишь через сутки после заказа. Раньше все изделия шли дольше :) Видимо, действительно нужен.

Михаил, вернитесь, очень ждем инструкцию по использованию!
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: Конструктор связей

Сообщение Дмитрий Т »

Как он выглядит?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор связей

Сообщение Михаил_ »

Ну я наивно думал, что инструкция не нужна, и что те, кто покупает такое изделие сразу на ощущениях начинают с ним эффективно работать :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Конструктор связей

Сообщение Михаил_ »

Комплект карт Конструктор связей VIP
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Конструктор связей

Сообщение Байес »

Написание инструкции - самый трудный этап в производственном цикле изделий БЖ :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор связей

Сообщение Михаил_ »

Да нет, просто тут не уверен что она уместна, но напишу.... все активные пользователи взявшие себе вип-версию отлично ее используют на всю ширину возможностей сразу. Потому что для них сам комплект == инструкция. Тем временем период скидок прошел и надеюсь что ввиду удорожания случайных пользователей особенно и не будет :)
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Конструктор связей

Сообщение Воффка »

Михаил_
Здравствуйте, Михаил!
Скажите, есть ли смысл использования двух коммерческих КС одновременно? Усилит ли это их работу?
другой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2015 0:54

Re: Конструктор связей

Сообщение другой »

Ощущение, что последние месяц - полтора я и так нахожусь в состоянии EMPTY. :shock:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор связей

Сообщение Михаил_ »

Чисто теоретически можно усилить думаю, как удвоением, так и там У4 или энергией с 1-2 коммерческих пандор-вип.
Другое дело, что эта штука и так жжжжжжутко термоядерная, я даже не представляю что за ситуацию Вы так хотите разрулить.....
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Конструктор связей

Сообщение Астероид »

Конструктор связей - только для работы с собой. Вип версия - для помощи другим людям. У меня есть просто конструктор связей. Но не ВИП. Но в определенный момент возникла необходимость помочь двум людям. В текущей ситуации они недоступны, а то передал бы свой конструктор. Есть ли бесплатная версия Вип версии КС? Просто покупать за 70 тысяч для помощи двум людям проблематично.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Конструктор связей

Сообщение Воффка »

Дело в том, что цена на КС ВИП, это в том числе и фильтр от неподготовленных пользователей. Я ни коем образом не намекаю на Ваши операторские способности :) Но если нет денег на это, значит просто рано.
Евгений В.В.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 9:12

Re: Конструктор связей

Сообщение Евгений В.В. »

Михаил_ писал(а):У4 или энергией с 1-2 коммерческих пандор-вип.
Это получится тождественно?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор связей

Сообщение Михаил_ »

Евгений В.В. писал(а):
Михаил_ писал(а):У4 или энергией с 1-2 коммерческих пандор-вип.
Это получится тождественно?
Тождественно..... ну сложно точно сказать.... Пандорами ВИП думаю да, ну или почти.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор связей

Сообщение Михаил_ »

Астероид писал(а):Конструктор связей - только для работы с собой. Вип версия - для помощи другим людям. У меня есть просто конструктор связей. Но не ВИП. Но в определенный момент возникла необходимость помочь двум людям. В текущей ситуации они недоступны, а то передал бы свой конструктор. Есть ли бесплатная версия Вип версии КС? Просто покупать за 70 тысяч для помощи двум людям проблематично.
1. там ошибка, ее исправят, вне скидочной акции цена К-ВИП не 70, а 50....
2. невозможно сделать бесплатную версию вип-версии по техническим причинам
3. понятно, что проблематично, хотя инструмент этот вечный и совсем иной.

В варианте когда нужно помочь людям - можно применять много методов и способов. Даже диск проводоник может сработать (его стоимость совсем копейки), одна из его граней - та же чистка, хотя и через другие механизмы. Смотрите на вещи и процессы шире и варианты решений будут всегда под рукой.
Аватара пользователя
ЛанаЛана
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Конструктор связей

Сообщение ЛанаЛана »

Хочу дать некоторый отчет по использованию конструктора связей ВИП. :) (некоторый , потому что пользуюсь не так давно с 8 апреля...и понимаю что все только начало, еще будет что написать)) Хочу отметить, что это довольно сильное средство по изменениям, проработкам каких либо жизненных, но больше кармических ситуаций. Энергетика КС ВИП мощная. после вечерней работы с ним, снятся тяжелые сны , снятся ситуации из прошлого...это наверное или высвобождение чего либо...или проработка во сне кармических узлов...после недельной каждодневной работы с КК ВИП (утром 10 мин, вечером 10 мин) поняла что пока нужно пользоваться дозировано, желательно в выходные...потому что проработка ситуаций начала происходить и в днем(на работе, в транспорте....) постоянно натыкаюсь на дурацкие ситуации, где сложно сохранять внутреннее спокойствие...у людей стала иногда происходить на меня неадекватная реакция...Вечером при работе с КС ВИП, я четко ощущаю все блоки прошлого опыта, из за чего все это...и работаю с этим...Понимаю что работа должна занимать больше времени, но вечером после работы нет ни времени ни сил...а утром нет больше времени...Потому решила, что с КС ВИП я буду работать в выходные...а на буднях с КС самоделкой..(она тоже достаточно сильная, и подходит для ежедневного общения с ней. Спасибо Михаилу за его разработки. :o Они очень нужны людям . :ay
Последний раз редактировалось ЛанаЛана Сб апр 16, 2016 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор связей

Сообщение Михаил_ »

Пожалуйста :)
Нагрузку можно дозировать правильно прописав себя просто, другое дело это требует осознания КАК это будет правильно .....
В целом КК_ВИП задумывался конечно в большей степени для тех кто уже много и глубоко накопал в том числе себя :) и для операторской работы с клиентурой, которой надо помочь.
Аватара пользователя
ЛанаЛана
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Конструктор связей

Сообщение ЛанаЛана »

Вот еще один хороший опыт использования КС ВИП. Вечером я прихожу всегда очень усталая...Работа с плотным общением , всегда здорово выкачивает...Я ложусь на диван и кладу прямо в мешочке (в котором купила) КС ВИП на солнечное сплетение ...И это как то быстро снимает усталость, различные напряжения.....(иногда в это время всплывают неудачные моменты дня...и лежа как то быстро я их прорабатываю....так 30 минут, и я отдохнувшая.... :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор связей

Сообщение Михаил_ »

Фактически на это время включается режим приостанавливающий возникшие за день по психологическим причинам каналы-привязки, в которые идет отток энергии (усталость). Т/е/ пассивный режим "мешок" оператор-клиент выколотый из мира (в данном случае и то и то одно лицо). Выколотость рвет новые патогенные связи и останавливает отток энергии.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор связей

Сообщение Михаил_ »

Как я уже говорил КС-вип - изделие более широкого профиля чем кажется по базовому назначению, его можно применять оооооооооочень по разному. Как и любой "лом" :) Это мощный и прочный лом :) нестандартного образца :)
Аватара пользователя
ЛанаЛана
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Конструктор связей

Сообщение ЛанаЛана »

Всем доброго дня :) КС-вип, хорошая, сильная вещь.
Очень хочется что бы те кто пользуется, поделились своим опытом . :o
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор связей

Сообщение Михаил_ »

Некоторые рассказывали, что использовали первые две карты для работы с подмножествами внутри эгрегора, т/е назначали как целевую зону не дикую персоналку одного человека (не реструктурированную как обычно бывает) а местный эгрегор или его часть какой-то структуры, с которой в реальном времени идет взаимодействие.
Аватара пользователя
ЛанаЛана
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Конструктор связей

Сообщение ЛанаЛана »

1...Михаил_, обнуление происходит с картой нормализация или ветер? Я карту ветер использую как углубление, и вскрытие причин в ситуации с которой работаю.
2....Запись происходит с какой картой?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор связей

Сообщение Михаил_ »

Очевидно что карта связи простраивает связи, а активация/обнуление заменены процессами ветер и нормализация.
При этом нельзя сказать что ветер это активация а нормализация это обнуление, скорее ветер это и то и то, перемены, а нормализация это причесать взъерошенное. Но по сути и ветер и нормализация очищает несвойственное и лишнее.

PS ставил на семинаристах 10й темы натурный эксперимент по жестком обрыву всего, на время нахождения на занятии (около 4х часов с перерывом) - их плющило и колбасило, как все привыкли жить в своих связях...... это ж кошмар.... причем обрыв верхних связей всем показался "особо жестоким" :) у меня спец излучатель есть под И2 для цели жесткого экранирования всего нафиг....
Аватара пользователя
ЛанаЛана
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Конструктор связей

Сообщение ЛанаЛана »

Когда по привычной схеме утром и вечером по 10 мин работаю с КСВИП , то после разовой работы, например утро, вечер...чувствую мощный положительный результат...А дальше, после недельной ежедневной работы происходит углубление в личные дальние слои...и точно..крутит здорово...причем в человеческом понимании всплывают чувства на различные ситуации (которые я уже и не помнила) но они так ярко вдруг окрашивают весь чувственный опыт....Я сразу начинаю работать с этими образами...
На самом деле это очень здорово , интересно., и нужно .
Все хочу попробовать проработать в помощь близким...но как мне кажется, работа и так происходит не только у меня но и параллельно и у них..... :D
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»