Конструктор Кокона

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Комплект карт Конструктор кокона


Конструктор кокона наконец готов, как в бесплатной, так и в коммерческой версии.
Компоненты конструктора кокона:
1) Блок развития восприятия (экстрасенсорного чтения/видения),
2) Блок развития воздействия на окружающую реальность
3) Блок Гармонизации энергетических зон и каналов кокона.
4) Карта активатор с пандорными ядрами внутри
Первый блок состоит из следующих частей, реализованных в виде карт:
1 Видеть общая
2 Видеть типы энергий
3 Видеть потоки времени
4 Видеть связи и причины
5 Видеть смещения в пространстве и времени
6 Видеть резонансы по качеству
7 Видеть тренинг
Второй блок состоит из следующих частей, реализованных в виде карт:
1. Воздействие общая
2. Воздействие ВЧ диапазон
3. Воздействие СЧ диапазон
4. Воздействие НЧ диапазон
5. Воздействие время (общие потоки/переносчики/связность)
6. Воздействие плотности объектов
7. Воздействие тренинг

Блок гармонизации состоит из карты "Зона" для работы по зонам соответствия органов (по принципам рефлексотерапевтических/энергетических зон суджок и классической китайской системы) и из двух микрокарт "точка".
Их принцип работы- нормализация энергоканалов по принципу "подстройки" струны до нормального звучания согласно общему состоянию кокона.
Рекомендуется использовать данную часть Конструктора Кокона в том числе для активации "Точки Ручья" она же точка долголетия, она же Цзу-Сань-Ли (описанной например в 1й практике Б. Сервеста, а также в прочих местах, например тут подробно описаны циклы и длительный эксперимент участников сообщества в стимуляции точки
http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=449).
Однако это не ограничивает применение этих инструментов на других точках кокона.
Прошу не считать данное использование чем-то связанным со здоровьем/лечением, это исключительно энергоинформационный/альтернативный подход не имеющий отношения к здоровью/медицине/лечению, речь идет о коконе как об информационной структуре и о возможных вариантах модуляции оной для более гармоничной работы.

Карта Активатор усиливает работу остальных карт. Возможно использование нескольких карт с активатором сразу, хотя я рекомендую постепенную проработку.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Русалка писал(а):Я правильно понимаю, что выражаясь терминологией Кастанеды, с помощью нового изделия можно будет менять точку сборки осознанно и долгое время удерживать в выбранном положении?

И вот, не совсем понятно:
Михаил_ писал(а):будет ряд новых свойств для обратной активности кокона (воздействия) по частотным уровням и типам.
хотелось бы этот момент немного поподробнее.
Вопрос: был/есть ли у Вас опыт взаимодействия с изделием Vх состоящим из 15 картриджей для оффлайновой наработки опыта информационного виденья/восприятия мира в разных плоскостях?
Это изделие есть в бесплатной версии (раньше тут была ссылка точно, но поскольку какие-то темы были удалены, теперь не могу сказать точно есть ли она на этом форуме, ну в общем найдете думаю если что).
В первую очередь новое изделие будет обновленная версия ИХ.
Идея там в том, Vx тренирует оператора даже если он специально данные качества сам не тренирует. Тут будет тоже самое. Осозанно фиксировать себя в определенном состоянии - тоже да. Но концепцию точки сборки по КК я не воспринимаю как правильную и гармоничную. Скорее это как раз от искажений и от "бедности" - так сказать техники для разрушенного кокона. Поэтому ответ - "условно да, но реально это совсем другое".

А тот момент который немного по подробнее, выглядит так - в базовой версии Vx были только свойства восприятия под тренировку. А тут будут еще и свойства воздействия под тренировку, но разложенные по частотным полочкам (не хочу писать по чакрам, поскольку чакры тоже вещь относительная, типа общепринятого шаблона, они не обязательно должны выглядеть так и не обязательно должны быть в такой конфигурации и таком количестве и вообще не обязятельно должны быть). Иными словами речь идет об обратном процессе, когда кокон работает не на восприятие, а на воздействие. И этот режим будет разложен на аспекты по частотам и качествам.

Таким образом Конструктор Кокона будет очень много-компонентным изделием, я уже сам себе дивлюсь что поставил на него столь низкую стоимость для такого числа карт внутри....
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Конструктор Кокона

Сообщение Русалка »

Михаил_ писал(а):Вопрос: был/есть ли у Вас опыт взаимодействия с изделием Vх состоящим из 15 картриджей для оффлайновой наработки опыта информационного виденья/восприятия мира в разных плоскостях?
Да. Бесплатная версия.
Михаил_ писал(а):Иными словами речь идет об обратном процессе, когда кокон работает не на восприятие, а на воздействие. И этот режим будет разложен на аспекты по частотам и качествам.
Кажется опять не совсем поняла. Имеется в виду более тонкая подстройка, разбивка воздействия на какие-то части тела ( кокона, энергетические центры) с определенной целью, или воздействие через эти центры на внешний мир?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Астероид писал(а):1. Наверное мне стоит подумать о покупке вип-версии конструктора связей. Так как периодически требуется работа с другими людьми. И даже с людьми, кого я не вижу, но общаюсь с теми, кто нас связывает - и по ним тоже надо. Но я не бегу срочно покупать вип-версию. Так как мое понимание конструктора связей движется в сторону того, что в основном это изменение именно меня, а не других людей. Пусть и через социальные связи.

2. А конструктор кокона - наверное я подожду и решу позднее. Пусть и по более высокой цене. А пока работаю с купленным БЖ 2.6 (4 дня. браслет только 1.) - меняется представление о самом себе и окружающем мире. Что-то делает Пандора-ВИП, и само собой Мужское начало. Ну и конструктор связей. А также бесплатные панацея и Альфавип.
0. есть предложение структурировать вопросы поштучно, и по темам. Раз тут про констркутор кокона, то лучше про него....
1. операторская версия (вип-конструктор-связей) это не для того чтобы менять кого-то. Это для помощи кому-то (и себе). В редких случаях. потому что за другого человека выполнить 3й этап очень сложно. ЧТобы не навредить. Это надо понимать....
2. а конструктор кокона будет и в бесплатной версии - поиграйтесь с самоделкой сначала, а потом - решите....
АльфМ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 11:39
Откуда: КZ

Re: Конструктор Кокона

Сообщение АльфМ »

А где можно посмотреть этот вебинар про Конструктор кокона?
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Конструктор Кокона

Сообщение Владимир Ш. »

Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: Конструктор Кокона

Сообщение Тимоша »

:wiz Невозможно просмотреть вебинар по данной ссылке, пишет, что срок подписки истек... :evil:
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: Конструктор Кокона

Сообщение Тимоша »

Решение найдено, вот ссылка на вебинар https://yadi.sk/i/ZFhz45Zwk5zA4 оччень крутой вебинар. :ay
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Поскольку обычно народ делает параллельные записи, я имею привычку оплачивать собственно аккаунт вебинарный по мере проведения вебинаров. Вот например ближайший будет на этой неделе :) Иногда между вебинарами дырка более месяца и тогда он действительно бывает не оплачен. :)
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Конструктор Кокона

Сообщение Аиша »

Тема вебинара этой недели "Конструктор Кокона"?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Нет :) Новинки :)
Аватара пользователя
Спящая Кошка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:00

Re: Конструктор Кокона

Сообщение Спящая Кошка »

Михаил, а ссылка на вебинар с датой будут? А то в теме вебинаров нет обновлений...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Вебинар - завтра. Время - обычное. 19:00 по Москве.
Ссылка на комнату будет завтра.
Тема - "Активатор" (это типа "другой" стабилизатор :) :) :) который иначе устроен... чем обычный стабилизатор...)
ЕваРу
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 5:32

Re: Конструктор Кокона

Сообщение ЕваРу »

Михаил_ писал(а):
Вопрос: был/есть ли у Вас опыт взаимодействия с изделием Vх состоящим из 15 картриджей для оффлайновой наработки опыта информационного виденья/восприятия мира в разных плоскостях?


Михаил, скажите пожалуйста, а если опыта нет, то стоит ли сначала его получить, а потом уже начинать работу с Конструктором кокона?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Vx - не производится длительное время и доступно с виде очень эффективной самоделки. Одно из хитов так сказать в плане бесплатных изделий.
Использовать совместно с КК можно, о необходимости работать с ними ДО использования КК речи не идет, это чуть разные вещи...
ЕваРу
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 5:32

Re: Конструктор Кокона

Сообщение ЕваРу »

Благодарю :)
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: Конструктор Кокона

Сообщение Дмитрий Т »

Уже продается? не могу найти в прайсе
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Конструктор Кокона

Сообщение Андрей Кабанков »

Еще нет.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Нет, еще нет, ждем поставки материала чтобы доделать первую партию, а я готовлю пока бесплатную версию к публикации.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Конструктор Кокона

Сообщение Андрей Кабанков »

Конструктор Кокона доступен для заказа и покупки в офисе.
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: Конструктор Кокона

Сообщение Дмитрий Т »

А можно фото выложить?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

В первом сообщении ветки опубликовал _краткое_ описание, можно задавать вопросы. В ближайшие часы выложу фото и версию для самостоятельного изготовления.
Аккуратно! возможны глубокие состояния ИСС! (в том числе от фото).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Фото коммерческой версии конструктора Кокона.
Изображение

Изображение
Ссылки на бесплатную выложу в ближайшие 1-2 часа.
В бесплатной версии нет карты активатора.

На фото две карты активатор (с двух сторон, лежат рядом)
В комплекте всего 16 карт + 2 точки.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение ФилиНН »

Михаил_ писал(а):В бесплатной версии нет карты активатора.
Но "подпереть" работу обычной пандорой для усиления можно?
Что-то на фото карточек больше(на одну), чем перечислено в описании...
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Petr99 »

Осмелюсь предположить, что это карта активатор с другой стороны, т.е. на фото две карты активатор
Или дополнительная карта, которая не входит в базовый набор
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»