Конструктор Кокона

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

ну если у сознания были или есть опыты нахождения в сильно аномальных зонах или других пространствах/мирах, включая сдвиги по времени в этом мире, включая да, искусственно созданные зоны в этом мире, то вот он практический материал.
славный город Венеция например, когда открывается очередной портальный градус (после боя колоколов на одной из городских квадратных башен), в этот момент приходит другой мир вместе с другой плотностью :)
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Русалка »

Михаил_ писал(а):Например работа с ней может приводить к материализации и дематериализации объектов, либо к выпадению их туда или обратно
Интуитивно считала что "воздействие плотность"+ "видеть смещение в про-ве и времени" инструмент для телепортации. Это так?
Михаил_ писал(а):ну если у сознания были или есть опыты нахождения в сильно аномальных зонах или других пространствах/мирах, включая сдвиги по времени в этом мире, включая да, искусственно созданные зоны в этом мире, то вот он практический материал.
Ну наконец-то практические советы пошли. Теперь буду знать, что надо бы опробовать карту "плотность" в аномальных зонах.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

1. ну можно и так.
2. :)
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Воффка »

Отчёт по заряженным стелькам :)
Но краткий. Кроме пульсации энергии в стопах и улучшения настроения при использовании, ничего более не заметил.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

:) а что ожидали :) собственно для оной пульсации и делалось - ноги самое проблемное место в плане непроходимости каналов, по хорошему эффект надо консолидировать с другой работой с собой/телом.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Воффка »

Отчёт по заряженным стелькам :)
Через примерно 30 часов ношения (не разового, около 4,5 месяцев). Появилось желание после длительной прогулки ополаскивать стопы холодной водой.

P.S. Ошибся в подсчётах. Часов 70 в общей сложности.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Спасибо за отзыв, к сожалению их поступило мало :) Хотя, насколько я помню, в партии было заряжено довольно много стелек желающим, как обычно ощущения слегка притупляются при постоянном использовании и потом народ просто забывает :)
Патрик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:07

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Патрик »

Действительно все так .Яркие впечатления в начале были , а после стопы греются (что и должно быть по ходу). :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Я, в свое время, до выхода КК в свет, задолго довольно, когда панацея только появилась, оклеил панацей стельки ботинок полуспортивных (перекатывающаяся подошва типа "скетчерс", которая и так держит тело в правильной осанке и тонусе (первое время, когда в таких ходишь - ноги и тело слегка устают, а потом не удобно в обычно плоской обуви и диковато ходить :) ). Так в общем я равномерно покрыл обратную сторону стелек слоем-другим пананеклеек. Ну и программу на них сочинил.... Первое время меня аж плющило :) а потом так привык, что сейчас не вспоминаю совсем что там эти наклейки есть....
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Воффка »

Михаил_ писал(а):Так в общем я равномерно покрыл обратную сторону стелек слоем-другим пананеклеек. Ну и программу на них сочинил
Можно программку в общий доступ? :oops:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

А кто сказал что она не в общем ? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Или название нужно? :) так можно пройти по косвенной ссылке.....
Патрик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:07

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Патрик »

Михаил_ писал(а):Или название нужно? :)
ДА :)
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Воффка »

Ещё дополнение к отзыву и вопрос :) Я скидывал фото стелек и кроссовок. От стелек ощущения изначально были очень явственные. От кроссовок нет. Или кроссы не заряжались?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Да, только стельки.
ЕваРу
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 5:32

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение ЕваРу »

Интересное дело) или мне ничего не видно, или в правду как то затихли ветки про конструктор кокона) никто ничего не пишет, будто ничего ни у кого не происходит) Гы-гы)
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Мастер 108 »

Напишите, что у вас происходит. Оживите ветку.
ВиталийГОЙ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2017 14:19

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение ВиталийГОЙ »

Расскажите, как работает на практике Коммерческое изделие КК??? а то как то совсем мало отзывов, так и не поймешь брать или нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

ЕваРу писал(а):Интересное дело) или мне ничего не видно, или в правду как то затихли ветки про конструктор кокона) никто ничего не пишет, будто ничего ни у кого не происходит) Гы-гы)
Народ работает, отзывы писать далеко не все любят и часто времени на то мало имеют. А просто обсуждать то чего ? Надо либо пользоваться либо нет :)
На самом деле так по любому изделию (не только нашему). Обсуждение идет когда выходит новинка к примеру. Потом народ переключает внимание еще на что-то. Изделие среднего уровня стоимости, предназначено для людей осознанно работающих с собой (не забивающих на это и не забывающих этим заниматься). Очевидно что пользователей такового несколько меньше, чем более массовых и широкопрофильных изделий. Вот и отзывов меньше. Сами по себе же сообщения не пишутся :) обычно это связано либо с каким-то ярким наблюдением (кто-то пишет отзыв потому что результат выходит за рамки обыденности), либо на период пока изделие - новинка. КК подразумевает ДОЛГУЮ работу и постепенные изменения.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Конструктор Кокона

Сообщение димыч »

Для меня это изделие превышало мои возможности его освоить)) как то так было на момент покупки, я думаю настанет время и снова займусь им. Но оно просто не для всех в каком то смысле. Словно сложный прибор без инструкции. Нужно иметь определенный уровень сознания чтобы работать с ним.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Вячеслав. »

:) Воздействие плотности объектов из давнего, и запомневшегося.Бывает видишь по визуальным каналам объект крайне увесист а потом приходит осознание что он легче пушинки ... это не выбило из равновессия но задуматься пришлось )...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

димыч писал(а):Для меня это изделие превышало мои возможности его освоить)) как то так было на момент покупки, я думаю настанет время и снова займусь им. Но оно просто не для всех в каком то смысле. Словно сложный прибор без инструкции. Нужно иметь определенный уровень сознания чтобы работать с ним.
Да нет :) даже пассивное использование дает свои плоды.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Мартин »

Михаил_ писал(а):А кто сказал что она не в общем ? :)
Я так понимаю если там поковырять, можно много запыленных и интересных вещей найти? Вообще если рассматривать именно ноги, какие программы могут наилучшим образом там работать? Довольно специфичное место на мой взгляд.
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: Конструктор Кокона

Сообщение Ллерон »

Можно попробовать распечатать карточку ЗОНА из лайт версии Конструктора Кокона, и в ботинки\тапочки засунуть\прикрепить. Будет воздействие рефлексотерапевтическое. Но для большего эффекта лучше все же ознакомиться с азами Су Джока, и знать какие конкретно точки активировать. Ещё можно попробовать панацей зарядить вашу обувь. Попробуйте, понаблюдаете за эффектами :)
С уважением Л'лерон
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Конструктор Кокона

Сообщение Мартин »

Да нет Ллерон. Это все понятно и так. Я копал более глубоко. Во первых интересно количество "открытых программ". Что-то я наковырял, а что-то я не смогу, если не подберу подходящего опыта или образов. Не получится ведь как-то охарактеризовать животное, если ты его не видел и не слышал ни разу. Это раз. А два - это нужно более глубокое понимание темы энергетики на ногах. Вот если взять материалы по КС, то там становится понятно, что контроль "адепта", базируется на НЧ энергиях.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»