Конструктор Кокона

Арго
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 19:38

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Арго »

Куда можно выслать фото стелек? я готов испытать
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

да вышлите на майл который для тестовых трансляций.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Воффка »

Михаил_
Допускается ли совместное использование КК с КС и картами мужское\женское начало? Если да, то в каких режимах какие карты оптимально сочитать?
Возможно ли совместное использование с СК1М?
Аватара пользователя
ЛанаЛана
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Конструктор Кокона

Сообщение ЛанаЛана »

Начала пользоваться распечатанной версией конструктора кокона. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! вечером перед сном и утром после пробуждения перебираю карточки и настраиваюсь на само исцеление. ( уже долгое время у меня болит поясница...лечилась многим аптечным..)) Эффект сильный...такая легкость , чистота внутри наступает...В конце выбираю любую карточку и кладу ее на поясницу...Хочу отметить, что боль стала проходить...Еще раз СПАСИБО!!!!!!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Воффка писал(а):Михаил_
Допускается ли совместное использование КК с КС и картами мужское\женское начало? Если да, то в каких режимах какие карты оптимально сочитать?
Возможно ли совместное использование с СК1М?
Конечно допускается;
Любые варианты и сочетания.
Конечно можно с СК1м - по сути это подходы с разных сторон, не мешающие друг другу
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

ЛанаЛана писал(а):Начала пользоваться распечатанной версией конструктора кокона. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! вечером перед сном и утром после пробуждения перебираю карточки и настраиваюсь на само исцеление. ( уже долгое время у меня болит поясница...лечилась многим аптечным..)) Эффект сильный...такая легкость , чистота внутри наступает...В конце выбираю любую карточку и кладу ее на поясницу...Хочу отметить, что боль стала проходить...Еще раз СПАСИБО!!!!!!
Искренне пожалуйста :) Очень рад, когда люди получают пользу от самоделок, тут главное не ленится их сделать и использовать :)
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Воффка »

Михаил_
Есть ли разница, какой стороной карточки "точка" крепить к телу?

Каково максимальное расстояние между телом и карточками (точка, зона) для эффективной их работы? Я креплю на скотч и иногда они болтаются на нём на расстоянии 5мм примерно.

Для эффективной работы активатора, нужно размещать его рядом с карточками или достаточно в зоне кокона? Или можно дать ментальную команду и оставить активатор где-нибудь?

Карты точка достаточно большие и накрывают сразу сеть точек на теле, нужна точка указывается ментально? Как будет проходить работа если этого не сделать и просто прикрепить их к точке ручья, например?

Можно ли ламинировать карточки коммерческого КК? Можно ли использовать для этого ламинатор?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

1. разницы нет
2. думаю это не страшно, хотя лучше полный контакт или контакт через что-то (например марлю/ткань/ватку если кому-то надо подложить чтобы не натирало к примеру.
3. активатор лучше класть как указано под активируемую карточку или в зоне кокона.
4. будет работать с ближайшей наиболее активной (дисбалансированной) точкой. если несколько - с той, что более нуждается в работе.
5. можно
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Воффка »

Михаил, а эксперимент со стельками в силе?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Конечно. Но еще не сделал. Напишу как только так сразу;
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Воффка »

Михаил_
Можно ли подвергать воздействию воды точки сразу же после стимуляции картами точка и зона?
Какое оптимальное время воздействия картами точка? Или это сугубо индивидуально?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

1. можно
2. индивидуально или до ощущений, думаю от 40 минут до суток.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Воффка »

Михаил_
Михаил, а когда стельки зарядите? :oops:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

постараюсь в конце недели доделать, никак не успеваю привязать к зарядной системе все присланные фото. Очень нагрузка нечеловеческая :) идут масштабные подвижки по выходу в производство первой версии и2, а также обновление линейки по стеклу(КВ и прочее)... .и еще конструктор связей ВИП... который меня уже не просто трясут а протряхивают :) многим очень актуален он стал.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Русалка »

А чего никто не отписывается по остальным карточкам, кроме зоны и точек?
Я вот активно экспериментирую. И вопрос соответственно возник. Тут решила, что н.ч виденье, воздействие должно по идее на тело собственное неплохо влиять. Ага, как бы не так ( хотя может только у меня). Решила спать на этих 2- х н.ч. Сосредоточилась на теле, ментальный посыл на починку чисто материальных неисправностей в тушке и.т.п. С такой тяжелой головой я еще никогда в жизни не просыпалась. Да и ощущения в теле, вместо ожидаемого прилива сил, буквально прилив в тяжести: будто вес уплотнился и в несколько раз без изменения размера потяжелела. Михаил, Вы бы немного просветили о работе с частотными карточками, как и когда их лучше применять?
Из открытий, но тоже может только мое имхо или индивидуальное восприятие. Кто-то спрашивал о карточке для мозгов здесь, так вот "видеть связи и причины" - оно самое. На ней спать приятно - утром прояснение в мозгах полное и сон легкий.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Воффка »

Михаил_
А когда стельки зарядите? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Русалка писал(а):А чего никто не отписывается по остальным карточкам, кроме зоны и точек?
Я вот активно экспериментирую. И вопрос соответственно возник. Тут решила, что н.ч виденье, воздействие должно по идее на тело собственное неплохо влиять. Ага, как бы не так ( хотя может только у меня). Решила спать на этих 2- х н.ч. Сосредоточилась на теле, ментальный посыл на починку чисто материальных неисправностей в тушке и.т.п. С такой тяжелой головой я еще никогда в жизни не просыпалась. Да и ощущения в теле, вместо ожидаемого прилива сил, буквально прилив в тяжести: будто вес уплотнился и в несколько раз без изменения размера потяжелела. Михаил, Вы бы немного просветили о работе с частотными карточками, как и когда их лучше применять?
Из открытий, но тоже может только мое имхо или индивидуальное восприятие. Кто-то спрашивал о карточке для мозгов здесь, так вот "видеть связи и причины" - оно самое. На ней спать приятно - утром прояснение в мозгах полное и сон легкий.
Все очень индивидуально, поскольку возможности и личный опыт и энергетика = разные.
НЧ - Вы себя в специфический режим ввели, а на сон - это на долго.
Люди работают с картами как с многогранным инструментом, к сожалению отзывы я слышал лишь устно и в основном восклицательно-восхищенные :) без деталей, а распрашивать некогда было.... пораспрашиваю.
Мое личное мнение (по себе и вообще) - нужно с каждой картой по чуть-чуть а потом подольше. ВО сне нужно не только НЧ.... скорее наоборот. Но сам навык то нужен бывает.... .просто нч это нч :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Стельки на ближ неделе будут. А также автоэкономайзеры кто заявку оставлял. Первая порция, но с ними я введу коррективы по требованиям к отчету. Позже напишу. Мы свою статистику уже подсобрали по ним. Теперь нужен наглядный материал. Это редкий случай когда я берусь за сбор данных а не просто выпускаю что-то в тираж.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Русалка »

Михаил_ писал(а):нужно с каждой картой по чуть-чуть а потом подольше.
Я вот пошла такому по пути: сначала карты тренинга 2 недели практически все время в зоне кокона были, а потом начала с остальными знакомиться. Не знаю почему, но стала знакомиться, как мне казалось именно по чуть-чуть, на ночь во сне. Да, с н.ч. на ночь поняла свою ошибку, да и вообще со сном. По чуть-чуть я так понимаю теперь днем лучше на то время, пока комфортно,хотя бы более менее. Спасибо за прояснения.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

еще стоит учитывать саму специфику процесса - "сон", который многогранен... иногда там движуха может быть не осозноваемая вне сна, да такая, что не до тренинга....
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Воффка »

Михаил_ писал(а):Стельки на ближ неделе будут.
Михаил, а как же стельки?
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Воффка »

Михаил_
На коммерческом КК, на одной из карт точка, не смотря на обклейку скотчем, сильно стёрся рисунок, порядка 60%. Вместо него стало видно белое покрытие...
Скажите, не повлияет ли это на функционал?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

нет, это не повлияло на функционал...
стельки сегодня поставлю (все кто присылал).
Патрик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:07

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Патрик »

Михаил_ писал(а):
стельки сегодня поставлю (все кто присылал).

Стельки уже заряжены :) Правильно я понял ???? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Правильно :) более суток я думаю хватило.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»