Активатор.

Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: Активатор.

Сообщение Андрей Ермаков »

Блин, я тоже такие картинки рисую :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Да не, все нормально :) с картинкой :) просто беда с квотой моего времени, я же не выпендриваюсь.... в плане я готов и хочу максимально подробно отвечать, но лучше структурировать вопросы разумного объема в логически-текстовом порядке, ок ? :)
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Активатор.

Сообщение Алекс С »

Михаил, Спасибо за ответ. Жаль что нельзя передать Активатор уже вместе с установленными якорями, но не все коту Масленица.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Я думаю что очень хорошо, что НЕЛЬЗЯ. Все же техника безопасности она в первую очередь.... Я думаю за многие годы существования проекта должно быть отлично понятно насколько много разных тонких мест. За исключением легкого дребезга, который был всегда и является нормой в некотором роде, удается обойтись без значимых несуразностей, а это говорит о том, что базовые ограничения и правила для передачи/операторствования и тд выстроены корректно. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Про Якоря меня допилили.... я ОБЕЩАЛ. Придется сделать. :) просто мне надо найти время сделать правильные макеты и отдать их производству. Далее они справятся.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Активатор.

Сообщение Алекс С »

Несколько вопросов по изготовлению Активатора.

Я прошу прощения за вопросы, которые могут показаться слишком простыми и неважными, просто когда Михаил отвечает, получается, он дает заодно ответы на вопросы, которые не прозвучали, и эти ответы, как правило более важны.

1.
Я понял, что заливать можно в несколько этапов. Это просто шикарно, это решает проблему перегрева.
Т.е. можно хоть по 2 миллиметра заливать, если эпоксидка позволяет. Хоть 15 слоев :)
И каждый раз необходимо на очередной слой приклеивать звезду, заполненную рукой.
Только верхнюю звезду из соображений эстетики можно незаполненной.
Вопрос: А как все же лучше для ТТХ прибора - разовая заливка или 10 заполненных звезд и слоев?

2.
Если последняя верхняя звезда не заполнена для красоты, допустимо ли залить верхнюю звезду еще одним прозрачным декоративным миллиметровым защитным слоем?

3.
Заливка (масса) увеличивает мощность прибора. Если не планируется на данном активаторе применять множество якорей, и площадь рабочего поля некритична, возможно при той же массе прибора сделать его меньшим радиусом?
Ну, т.е. есть например, есть у нас 10 литров эпоксидки.
И мы можем залить поднос диаметром 60см на 3,5см высотой, а можем залить D 30см кастрюльку на 14см высотой.
Смысл то простой - хранить изделия большого диаметра сложновато :)
Скажите, при одинаковой массе прибора снижение диаметра вдвое за счет роста высоты заливки ухудшит ТТХ?

4.
Хранение Активаторов, переданных ментально в управление разным людям, в одном помещении, например в одном шкафу, на полках друг под дружкой, на расстоянии 5 см по высоте - допустимо ли?
(без физического контакта, просто полки шкафа сделаю близко друг от друга по высоте)

5.
Для стабилизатора якоря и программы можно усиливать эпоксидкой, я так понял, на новые якоря-программы это правило распространяется.
Мне не жалко залить программу "здоровье" или "стоп-магия" килограммчиком-другим эпоксидки.
Вопрос только... как по Вашему мнению, 100граммовая программа "здоровье" или двухкилограммовая по эффективности в распространенных ситуациях примерно одинаковы или все же есть смысл заливать побольше, так как весьма вероятны ситуации, когда физическая масса для программы будет иметь смысл?
Фактически стоит вопрос о правильном распределении ограниченного числа подорожавшей эпоксидки :) :)
Т.е. что лучше - активатор на 10кг и десяток программ в килограммовых отливках или 20 килограммовый активатор и просто бумажные программы?

6.
Мандалы стабилизатора (программы, якоря) если заливать эпоксидкой, то достаточно одной мандалы на весь объем.
В случае новых программ и якорей, так как их заполняет не принтер, а человек, то, наверное,
имеет смысл при изготовлении эпоксидной отливки программы запихнуть в эпоксидку штук 5-20 нарисованных от руки программ?
Так как они рисовались человеком в разном состоянии. Или не важно?

7.
При большом размере радиусе активатора звезда может быть просто в центре активатора, а может быть и увеличена и растянута почти до краев. Можно и так и так. А как лучше?

Спасибо!

PS Ожидается цена на программы/якоря какая?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

1. ответа на этот вопрос однозначного быть не может. :) Пора менятся и понять что есть масса вопросов на которые в принципе нет одного ответа. Зависит от массы факторов. Делайте как ХОЧЕТСЯ.
2. очевидно что да.
3. есть такое понятие как Гармония. Вот посмотрите на фото активатора или стабилизатора и подумайте если он будет маленьким и толстым будет ли это гармонично. И так всегда когда речь идет об измененеии геометрии прибора. Дело вовсе не в массе, причем тут килограммы эпоксидки. Можно из 3х мм толщины получить мощность а можно умствованием от логики любой по геометрии прибор испортить. Так не работает. Начните доверять тому что в народе называют "чуйка" иначе все ответы зря :)
4. маложелательно.
5. зависит от оператора. А вообще я не знаю, но программы должны быть небольшие. Туда 200грамм то не упихнуть, ну 10грамм может быть. Если она с блюдце будет вы же ей убьете себя к примеру.... потому что она будет сразу в разных качествах стоять. Думать тоже полезно. Головой. Не от логики как помощнее а от логики "а как это будет работать" Как Вы собираетесь на мааааааленьком толстом поле делать умощненные якоря/программы? Вообще кончайте хренью страдать. Сделайте ватманский лист и бумажные программы но научитесь с ними работать. Я знаю человека которому именно такого поля и бумажного хватило чтобы себя перегрузить (а он мощный оператор) и не хватило на них места для установки. А многим якорям программам "хочется" своего личного места на поле. Как его найти на слишком малом поле?
6. хватит страдать фигней. Людям хватает бумажных. Я никогда не писал про усиление. Куда Вам усиливать если чуйку не привыкли включать? чтобы разрушить вокруг себя все ? Это выглядит примерно так - взять пушку (гранатомета недостаточно) и направив в случайную сторону пальнуть в закрытом помещении в котором еще и сами и родственников посадили.
Офигели?
7. Гармония
8. понятия не имею. С вашими вопросами отпадает желание делать мощные программы напрочь. Уже отпало можно сказать.Ничего за годы не меняется. А у тех у кого меняется у тех отлично бумажные пашут и сильнее некуда.
Никто из реальных пользователей не усиливал ничего.
Коммерческим активатором и так можно даже ментально наворотить ... да и бумажным из листа тоже. И тому есть масса примеров.
Короче я в шоке :) простите уж.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Активатор.

Сообщение Алекс С »

Да не расстраивайтесь Вы так :)
На любом форуме есть антикамертон :)
Существует же Северная Корея, чтобы весь мир знал, каким путем не идти :)

Да, и Огромная Благодарность за терпение! (и за ответы, разумеется)

PS А вопросы были только для "пассивного" использования Активатора в связке с программой "Здоровье" вне поля.
Клэр
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 20:26

Re: Активатор.

Сообщение Клэр »

У меня самодельный активатор, обычный лист плотность 300мм размер А3. очень хорошо работает.Даже не ламинировала. И даже часть задач просто описаны в блокноте с указанием поля где работать, но физически якоря на активатор не поставлены- он на шкафу далеко лезть. отлично работает. и даже иногда на ходу пишу задачу совершенно не в том блокноте который к активатору у меня, работает))) и просто ментально ничего никуда не записывая- работает, но стараюсь записывать чтобы отслеживать и при необходимости вычеркивать или менять задачи, мне так удобнее, ничего не забывается. На всех шампунях кремах зубной пасте и тп. программа здоровье - пишу на лейкопластыре и клею, уже описывала - все работает и свойства меняются. на некоторых шампуньках есть вариант- стоп магия, здоровье, защита, панамолодость- вот тут после мытья головы прям физически движняк чувствуется, но голова светлеет и яснеет)) волосы перестали выпадать, раньше на расческе клочьями сейчас пару штучек всего. Перхоть практически полностью ушла, хотя был момент наоборот резко увеличилась. Себе и дочке под стельки обуви вложила написанные на бумажке стоп магия, здоровье, защита. В блокноте запись что все эти программы наклеенные и распиханные по карманам и т.п работают максимально гармонично. Меньше стали в транспорте на улице разные сердобольные и т.п. личности дергать аля бабушки которым за жизнь поговорить хочется. Даже совсем перестали. Наверно со временем сделаю и в эпоксидке многослойный и красивый, с бумажного пыль вытирать не очень))) Но, довольна очень, все работает, и прибор суперский и отдельно программы массу пользы доставляют. Спасибо Михаилу.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Активатор.

Сообщение Алекс С »

Я всегда радуюсь Вашим отзывам! Вы умничка!
Народ в основном делится мистическими переживаниями, на втором месте - событийные эффекты.
Поэтому каждый отзыв по физике тела меня очень и очень радует.

На стабилизаторе в одном из секторов эпоксидка так и осталась мягкой, я бы свалил на плохое перемешивание, но в остальных секторах как камень. Поэтому пыль не протираю, боясь повредить, а стаб от пыли закрываю. Впрочем, у меня две дисковые мойки воздуха и 2 увлажнителя, и пылесос зверь, так что пыли нет.
Ментально якоря не расставляю по очень простой причине - я забываю куда что поставил :)
Вторая причина - физический якорь гарантированно стирается на ластике.
А ментально - мало ли, вдруг напортачу.
Я вообще раньше их без ластика сжигал, не знал что это неидеально. А они еще и гореть не хотели :) :)

Вторая причина - якоря имеют привычку иногда сами путешествовать по секторам. Даже приклеенные скотчем!
Все на шкафу и закрыто, так что это не ветер и не кот.
Поэтому я отказался от приклеивания скотчем - пусть путешествуют.

Блокнот заменил "заметками" на сотовом, чтобы всегда с собой - для стаба это тоже работает.
Ламинирую сам утюгом через кальку, купил пленку давно и постепенно трачу ее.
Ламинирование утюгом более "проникающее", пленка в магазине в основном держит по контуру, разрезал и выпало, а утюгом - по всей поверхности.

А Михаилу, несомненно, Огромное Спасибо за Технологии!
Подарки этого и прошлого года очень и очень сильные!
Клэр
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 20:26

Re: Активатор.

Сообщение Клэр »

Спасибо Алекс.
Еще добавлю, не смотря на очень ослабленный иммунитет моей дочери и постоянные поездки в общественном транспорте зимой даже в разгар эпидемий гриппа, максимум что было - несколько дней насморка. Программа здоровье рулит. Якорь поставленный в зону творчества на возвращение крупного долга сработал за 2 месяца от варианта- а пошла ты...ничего не отдам ..до звонка- вот я в банке стою пришли номер счета куда деньги перевести)))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Алекс С писал(а):Да не расстраивайтесь Вы так :)
На любом форуме есть антикамертон :)
Существует же Северная Корея, чтобы весь мир знал, каким путем не идти :)

Да, и Огромная Благодарность за терпение! (и за ответы, разумеется)

PS А вопросы были только для "пассивного" использования Активатора в связке с программой "Здоровье" вне поля.
Не, на антикамертон Вы не тянете :) А расстроить меня было бы опасно - стало бы трое меня. НО это маловероятно в рамках форума :) Даже глобальными процессами меня можно только насторожить :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Клэр писал(а):Спасибо Алекс.
Еще добавлю, не смотря на очень ослабленный иммунитет моей дочери и постоянные поездки в общественном транспорте зимой даже в разгар эпидемий гриппа, максимум что было - несколько дней насморка. Программа здоровье рулит. Якорь поставленный в зону творчества на возвращение крупного долга сработал за 2 месяца от варианта- а пошла ты...ничего не отдам ..до звонка- вот я в банке стою пришли номер счета куда деньги перевести)))
Спасибо за отзывы, они, я думаю, для многих ценны. Потому что это практический опыт показывающий что у тех, кто не ленится, все получается даже на бумажках. И от финансов это не зависит. Поэтому все в руках каждого.... но нужно достаточно решимости чтобы реализовать это и постоянно быть в данном процессе.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Активатор.

Сообщение Вячеслав. »

Программа якорь порадовала, и огорчила одновременно... Часто хочется проявлять самостоятельность и эта программа предоставляет такую возможность, одновременно с этим как бы меряешься силами сам с собой.Пусть меня поправят :) если что... меряешься силами)) К примеру программа здоровье и соот. якорь к Стабилизатору здесь всё понятно, мощно и эффективно.При правильном выполнении инструкций получаеться так.Якорь программа- с накладываеием к прим. контроль якорь :) ментально или запись,можно проявить индивидуальность творческую. И здесь засада ) индивидуальность то ты проявляешь,но пресловутая эффективность вызывает вопросы "тренинг" :)

И правда ментально на бегу, получаеться невсегда,айс!) Но шире возможности... покаместь так понимаю.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Якорь это просто якорь :) Активатор - изделие по определению (как и стабализатор), для фиксации своих намерений, чтобы их двигало и при снятии личного фокуса внимания. Якорь в этом комплекте - нужный и важный инструмент для фиксации разных аспектов/трендов/задач, с которыми идет работа. Да, конечно, это происходит из личной позиции. И воздействие тоже порою на себя же (не обязательно). Но во время постановки якоря или программирования его на что-то вне поля прибора (как в примере выше с дополнительными программами), в это время, оператор в большинстве случаев способен выделить время и делать это не на бегу и в состоянии осознанном, более правильном и рабочем, чем повседневное.
Напомню, что якорь, как и дополнительные программы- штука самодельная для текущей версии прибора. Легкая в изготовлении и эффективная сама по себе.
Кстати и бумажный (к примеру) активатор, крайне простой в изготовлении, вполне эффективен для многих, кто не может себе позволить покупать его или просто хочет пощупать принцип и его работу. Помнится один активный пользователь сделал бумажный на листе ватмана и получилось ооочень так мощно, он до сих пор кажется на том и остановился (сильнее пока не хочет :) ).
Аватара пользователя
Магирани
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 0:14
Откуда: Москва

Активатор.

Сообщение Магирани »

Михаил, Здравствуйте.
Хочу с вами посоветоваться. Покупала пару лет назад большой активатор как только он появился в продаже. Первые пол года работал без нареканий. А потом как отрезало. Перестал работать вообще! :cry: Что я только не пыталась делать. И убирала все программы, и делала новые формулировки, и ставила только одну задачу-бестолку, не работает. Даже самые простые вещи (действительно легкие) не решаются. В чем может быть проблема и как ее решить?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Ну надо посмотреть на этот вопрос просто исходя из понимания того, что есть активатор.
Активатор - суть усилитель вашего сознания/подсознания при работе с целями + средство непрерывности (обеспечения непрерывной фокусировки подсознания на отработке целей).
Какие могут быть причины другой, на Ваш взгляд эффективности его работы?
1) цели имеют почему-то конфликт с вашим подсознанием, оно склонно считать что они не туда ведут в более глобальной перспективе
2) изменилась собственная эффективность/энергетика
3) цели упираются в своей реализации в более глобальные тренды (мировые/местные)
.... сказать что именно тяжело...
в любом случае это точно не проблемы активатора, он "не ломается"... нечему... параметры заданы один раз при изготовлении и бессрочны по своей сути.
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Активатор.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Михаил, доброго времени суток!
На странице viewtopic.php?t=5973&start=50
отсутствуют рисунки активатора на данный момент. Хотя дня три назад я их с этой страницы распечатал.
А сегодня хотел ещё раз распечатать, а там пусто
Где-то есть ещё в полный размер эти рисунки, чтобы можно было на большом формате распечатать ?

И благодарю Вас за возможность делать открытия !
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Активатор.

Сообщение СлаваМ »

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а): Пн дек 17, 2018 15:32 Михаил, доброго времени суток!
На странице viewtopic.php?t=5973&start=50
отсутствуют рисунки активатора на данный момент. Хотя дня три назад я их с этой страницы распечатал.
А сегодня хотел ещё раз распечатать, а там пусто
Где-то есть ещё в полный размер эти рисунки, чтобы можно было на большом формате распечатать ?

И благодарю Вас за возможность делать открытия !
Они там есть до сих пор.
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Активатор.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

У меня открывается вот так ( см.скриншот)
Иначе не было бы смысла спрашивать в чём проблема и где найти дубль.
Возможно, причина в моём браузере , поэтому дубль рисунков, если таковой имеется в другом месте, решил бы проблему.

img][/img]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ Пн дек 17, 2018 17:32, всего редактировалось 1 раз.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Активатор.

Сообщение СлаваМ »

Обновите браузера или попробуйте через другой. Я с телефона смотрю, все картинки там есть.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Активатор.

Сообщение Мастер 108 »

СлаваМ писал(а): Пн дек 17, 2018 18:05 Обновите браузера
Хороший совет. Правильный. Вот только у меня WindowsXP и новые версии браузеров не устанавливаются... :cry:
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Активатор.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

СлаваМ писал(а): Пн дек 17, 2018 18:05 Обновите браузера или попробуйте через другой. Я с телефона смотрю, все картинки там есть.
Решил проблему другим способом. Но за подсказки спасибо.
Гляньте ещё сюда, пожалуйста :

viewtopic.php?t=5973

У меня и эти рисунки не открываются, даже через планшет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Активатор.

Сообщение Астероид »

Ну емае.
https://drive.google.com/drive/folders/ ... TlaNjFrX2s
Все четыре PDF файла. В 12.42 19 декабря 2018 года по Москве БЫЛИ В НАЛИЧИИ
Ссылку взял с сайта.
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Активатор.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Астероид писал(а): Ср дек 19, 2018 12:45 Ну емае.
https://drive.google.com/drive/folders/ ... TlaNjFrX2s
Все четыре PDF файла. В 12.42 19 декабря 2018 года по Москве БЫЛИ В НАЛИЧИИ
Ссылку взял с сайта.
Спасибо большое!!!
По Вашей ссылке всё открылось без проблем.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»