Активатор.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Ахим писал(а):И, как ни странно, истинный вид показывает неподделность /истинность/, т.е. подвох /если есть/ - по другому.
в таком аспекте могут да, быть подвохи за счет возможности манипулировать другой стороной. Пространством сна пользуются очень многие в не очень хороших целях уже давно, а сейчас - особенно. Как на автопилоте, в том числе "массовом", так и штучно-почеловечно....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Влад Н. писал(а):Здравствуйте!
Подскажите, а если программу "Связь", носить отдельно в кармане (без якорей), то позволит ли это увеличить количество новых связей и новых контактов с людьми? Или эта программа работает только с конкретными якорями?
Программа предназначена не для увеличения числа связей (да и зачем, это же затратно и обвешаться как паутиной таким ?). Она работает, когда заданы две стороны. Можно без якорей, если одной стороной задать себя, а другой - конкретного человека или группу или множество людей удовлетворяющих определенным параметрам. Тогда якоря заменяете своей ментальной настройкой на оба связуемых объекта, но я бы рекомендовал аккуратнее с этим....
А то помните в советском фильме "Чародеи" главный герой возжелал "Аленушку" и к чему это привело ??? :) я обычно использую связь именно для четко прописанных объектов. Это же не просто "встреча" а установка процесса взаимодействия. Его потом конечно и разорвать можно, ломать не строить, но иногда разрыв то как раз тяжело дается чисто технически, в силу наших особенностей.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Активатор.

Сообщение Владмосква »

Михаил_ писал(а):Пространством сна пользуются очень многие в не очень хороших целях уже давно, а сейчас - особенно
последние дни в каждом сне кошмарики - например нежелательные события (потерял ВИП-Пандору, накосячил на работе и т.п.). После описания планируемого изделия защиты во сне подумал, что таким способом (кошмариками) кто-то во сне энергию с меня тянет... С проработкой блоков кошмарики точно не связаны т.к. касаются только текущих мелких бытовых событий, а не далёкого прошлого.
Аватара пользователя
Спящая Кошка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:00

Re: Активатор.

Сообщение Спящая Кошка »

Меня вот тоже это пространство последние несколько лет беспокоит сильно... На активаторе поставила запрет на любые контакты там в область закона, и перед сном даю команду подсознанию сразу выходить, если что. Часто так и происходит - вываливаюсь из сна задыхаясь и с колотящимся сердцем. Но не всегда получается. Надоело уже... Считаю, что внешние контакты должны быть "вне", очень неприятно, что кто-то лезет ко мне в голову. Я понимаю, что лучшая защита - это сохранять полную осознанность, но мне пока до этого далеко. Вобщем, "Контроль сна" - очень актуальная вещь! :)
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Активатор.

Сообщение Petr99 »

Дал задание Вип-пандоре на защиту во сне.
Аватара пользователя
Бабуся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 23:05
Откуда: Москва

Re: Активатор.

Сообщение Бабуся »

Клэр"]Дорогие форумчане. Очень хочется побольше примеров использования.
Вчера перед сном я, наконец, созрела, распечатала квадратик и заполнила его стоп-магией.
И какая была ночь!!! Я положила квадрат в кармашек пижамы. Заснула я буквально за пять минут (!).
И всю ночь мне снился фантастический сон, причем настолько явный, что в нем я еще и сон видела.
Суть его была в том, что благодаря Активатору у меня появилась супер чувствительность к энергиям.
И я их использовала, чтобы помочь человеку.
Я проспала пять часов и проснулась абсолютно выспавшейся.
Я до сих пор хожу под впечатлением от этого сна. Такого никогда не было.
И это просто квадратик, а что будет, если я заряжу звездочку? Надо думать...
Пока на мне квадратики со здоровьем, стоп магией и разрывом связей.
Воздействие разрыва связей уже ощущается.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Активатор.

Сообщение Бисо »

Бабуся писал(а): Очень хочется побольше примеров использования.
Можно посмотреть в теме о Стабилизаторе - viewtopic.php?f=31&t=3786
Аватара пользователя
Фиолет
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 19:55
Откуда: Красноярск

Re: Активатор.

Сообщение Фиолет »

Кстати Активатор классно работает и с ментальными якорями :) Отклики пошли буквально на следующий день,причём когда получаешь отклик сразу надпоминание - просили получите пожалуйста :)
И не паришься где там якорь находится :) посмотрел ментально и если надо переставил в другую зону-удобно :)
Патрик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:07

Re: Активатор.

Сообщение Патрик »

Ментально работает !!! az
Клэр
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 20:26

Re: Активатор.

Сообщение Клэр »

ЭЭЭЭ, тут такая ситуация получилась)) положила программу на диван, на 2 минуты бо ребенок отвлек. фонит теперь там. ластик полежал на полке- тоже теперь это место фонит. Как убирать ненужный фон вот этот весь? Сильные программы это факт. Собственно я даже пока пишу якорь или программу заполняю - на руке фон чувствую и след ощутимый довольно долго, как с этим быть? на себе не рисовала но пока пишешь пока клеешь..
ОлегЕ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 21:53

Re: Активатор.

Сообщение ОлегЕ »

А программы с якорями располагать также как и в стабе и сверху и снизу якоря можно?
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Активатор.

Сообщение Бисо »

ОлегЕ писал(а):А программы с якорями располагать также как и в стабе и сверху и снизу якоря можно?
Можно.
Аватара пользователя
Ботанег
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 17:58
Откуда: 64 Регион

Re: Активатор.

Сообщение Ботанег »

Расписал себе активатор. Хочу описать процесс, вдруг кого заинтересует. Поскольку сенс из меня никудышный, в процессе заполнения ячеек сверялся с маятником, что куда писать вначале и потом. Вот что получилось. Над пустым полем маятник вращался по центральной окружности, 1
Об\сек. "Зашёл" в активатор я с луча "развитие" и начал заполнять внешний круг по часовой стрелке, начиная с символа "5". Мысленно проговаривал процесс, показалось это правильным: ввод управляющего символа такого-то каждый раз при заполнении ячейки. Возможно это бесполезный шаманизм, не в курсе. После заполнения внешнего круга маятник чётко его очерчивал по часовой стрелке, быстрее чем раньше. Внутренний круг заполняли по часовой стрелке, начиная с символа" 42". Напоминаю, все выбиралось на основе показаний маятника. Потом начал заполнять лучи. Вновь "зашёл" через луч творчество, причём сначала символ на острие, потом в основании, и дальше против часовой стрелки, причём направление было уже из основания луча торможение к острию, а луч остановка заполнялся от острия к основанию и т.д. После отрисовал карандашом на распечатке квадрат, и расчертил его с мыслью, что сейчас буду программировать ядро. Ядро тоже захотело быть особенным, поэтому цифирь я вписывался в таком порядке, сохраняя их пространственное положение согласно инструкции: 72,11,12,32,04,74,91,12,38,14,37,07,01,02,14,34. После программирования ядра установил время активации прибора на через несколько минут и взялся за маятник. К моему удивлению бодро раскрутившись до внешнего круга, маятник начал тормозить,остановился и закрутился против часовой стрелки, уныло по внутреннему кругу узора. Сел писать этот пост, закололо миндалины и кадык. С вишудхой у меня пробемы, но вряд ди это была она. Под конец, пришла мысль - прибор активирован. Сходил посмотреть. И правда, маятник крутится по часовой стрелке как вентилятор, разогретая рука ощущает давление. И разницу между пустым столом и находясь над актмватором. Пробовать буду завтра, если детеныш не пустит его на очередной рисовальный шедевр. Это не инструкция по изготовлению, а скорее история как я делал активатор. Если я где то накосячил, пожалуйста, сообщите мне об этом.
Аватара пользователя
Ботанег
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 17:58
Откуда: 64 Регион

Re: Активатор.

Сообщение Ботанег »

По теме сна- выдавливаю сферой изнутри себя наружу мысленно золотой шар с установкой отсекать негативные воздействия и вторжения. Снова стал помнить сны после пробуждения. Как был трэш, так и остался, ничего не изменилось. Из ночи в ночь огромный полузаброшенный город и беспрерывные стычки с кем то.. Что толку помнить такие сны.. Даже осы практиковать неинтересно по той же причине...
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Активатор.

Сообщение Владимир Ш. »

Ботанег писал(а):Пробовать буду завтра, если детеныш не пустит его на очередной рисовальный шедевр. Если я где то накосячил, пожалуйста, сообщите мне об этом.
Ботанег, Активатор, даже просто бумажный, следует хранить в местах, недоступных для детей, взрослых родственников и гостей, которые 'не в теме' и домашних животных. Он же является проекцией Вашего сознания; как думаете, будет ли Вам полезно, если ребенок Ваше сознание разрисует? :-)
Михаил это не стал уточнять, так как про это уже неоднократно писалось в свое время про Стабилизатор. Такие варианты как ребенок разрисовал/пришел родственник, была нужна бумажка записать телефон/пришли гости и чашку с горячим чаем поставили на бумажное изделие - СОВЕРШЕННО НЕДОПУСТИМЫ! У меня, например, это на шкафу хранится. Взрослые члены семьи знают, что там лежит штука, которую трогать нельзя, ребенок туда не дотянется, а гостям просто не видно :-) как-то так :-)
Успехов Вам!
Аватара пользователя
Ботанег
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 17:58
Откуда: 64 Регион

Re: Активатор.

Сообщение Ботанег »

Сейчас носитель активатора свернут в трубочку и убран на верхнюю полку. Вечером наклею на картон и замотаю широким скотчем. А вот где его хранить, это реально проблема, свободных верхних полок у меня нема. Буду думать...
Аватара пользователя
Ботанег
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 17:58
Откуда: 64 Регион

Re: Активатор.

Сообщение Ботанег »

Раз рисовал второй активатор, на работу. Появилось вновь стойкое ощущение, что в коде ядра не хватает одного символа, замыкающего, ключевого, в центре. Это сделано специально или у меня глюки такие цветные? Ощущается некоторая незавершённость, будто не хватает некоей вишенки на торте, которая делает его логичным и завершенным
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

1. порядок заполнения не столь важен, можете следовать своей доморощенной инструкции или заполнять как угодно.
2. изделие законченное, там нет нехватающих символов, он же динамичный а не статичный, его нельзя "приковать" к конкретному состоянию :)
3. действительно лучше хранить в относительно безопасном месте, не обзятально наверху.... но где-то в нейтральном месте. Плохая идея класть под диван :) может сильно мешать сну, некоторые пробовали (слишком сильная активация будет).

Лирический комментарий:Вообще с ним надо аккуратно - жутко мощная штука то, даже в самоделке. Наделал я вот этих ядерных штук, в смысле последних сверх сильных изделий... :) ..... надеюсь что они пойдут на пользу миру :) потому что без инструментария раскачивать до рабочего состояния человека сегодняшнего дня и этого мира- работа как из болота тащить бегемота :) А без какого-то числа активных операторов система будет вечно сваливаться в режим когда ее будут тянуть в нездоровые стороны. Это нехорошая тенденция, которую надо как-то менять.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Активатор.

Сообщение Астероид »

Почему я подумываю сделать активатор (для начала самодельный, на пробу) - но все еще подумываю. Хотя и лазерный принтер рядом стоит и бумага есть. Не выстраивается у меня полный процесс изготовления. Создается ощущение, что "рано"?
Насколько это возможно-вероятно? (есть Мужское начало, Пандора вип, БЖ 2.6, четыре месяца понемногу трансляции - с конца прошлого лета)
Аватара пользователя
Ботанег
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 17:58
Откуда: 64 Регион

Re: Активатор.

Сообщение Ботанег »

Михаил, спасибо вам за ваши изделия.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Активатор.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Владмосква писал(а): После описания планируемого изделия защиты во сне подумал, что таким способом (кошмариками) кто-то во сне энергию с меня тянет... С проработкой блоков кошмарики точно не связаны т.к. касаются только текущих мелких бытовых событий, а не далёкого прошлого.

Очень даже связаны)).В тему "Проводник " Патрушева загляни -наглядно показано,как при проработке блоков "кошмарики" косяками лезут наружу, и ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО-значит работа перешла на осознанный уровень, есть о чём подумать . Другим не так везет, варятся тихо и не осознанно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Астероид писал(а):Почему я подумываю сделать активатор (для начала самодельный, на пробу) - но все еще подумываю. Хотя и лазерный принтер рядом стоит и бумага есть. Не выстраивается у меня полный процесс изготовления. Создается ощущение, что "рано"?
Насколько это возможно-вероятно? (есть Мужское начало, Пандора вип, БЖ 2.6, четыре месяца понемногу трансляции - с конца прошлого лета)
Ну попробовать не мешает я думаю многим, Активатор всего лишь вовзращает ваше же влияние на мир в его нормальное русло по сути своей.... Это в целом некая ответственность, но я бы к ней не применял слова "Большая" и прочие, поскольку она НОРМАЛЬНАЯ, это сейчас у всех заниженная.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Про кошмарики может быть много вариантов. Та же панацея в виде самопальной матрицы на бумажке в кармане помнится на время своего применения провоцировала кошмарики, но это вовсе не значит что так не могут тянуть энергию при этом не вызывая никаких проработок (долго/нудно/пока не сдохнет :) )
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Активатор.

Сообщение Байес »

Подскажите, пожалуйста, а для Активатора сейчас уже есть в продаже коммерческие версии программ и якорей?
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Активатор.

Сообщение Бисо »

Байес писал(а):Подскажите, пожалуйста, а для Активатора сейчас уже есть в продаже коммерческие версии программ и якорей?
Еще нет.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»