Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Аватара пользователя
Иной
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 23:21

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Иной »

Михаил_ писал(а):Вообще ближайшее время будет много нового в трансляциях. Очень :) собрался огромный пакет обновлений.
Михаил, а это ближайшее время когда будет?)

В октябре, ноябре?
или к Новому году?
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Артем север »

А клубные вообще будут подключаться? 2 недели прошло.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Михаил_ »

Иной писал(а):
Михаил_ писал(а):Вообще ближайшее время будет много нового в трансляциях. Очень :) собрался огромный пакет обновлений.
Михаил, а это ближайшее время когда будет?)

В октябре, ноябре?
или к Новому году?
Будут появлятся в реальном времени в бижайшие недели и далее. Скажем так от ноября и ближайшие несколько месяцев будет много новых трансляций. Очень. Целый пакет и в клубе и в общих.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Михаил_ »

В том числе добавим и бесплатных.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Михаил_ »

Артем север писал(а):А клубные вообще будут подключаться? 2 недели прошло.
Артем, сегодня постараюсь.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Михаил_ »

Трансляция Пеппи (описание).
Внутренний Ребёнок-Творец. В каждом из нас есть радостная, весёлая, фонтанирующая творческой энергией часть в виде Внутреннего Ребёнка, находящегося за рамками навязанных неестественных программ и догм, чуждых творческой природе человека и ограничивающих его проявление и естественное и спонтанное самовыражение, творящего из радости и удовольствия, но также из мудрости и глубинного понимания себя и мира. Это не просто внутренний ребёнок текущей личности, а внутренний ребенок в широком смысле, можно сказать, детское проявление Души как Целого, который гармонично сочетает в себе детскую невинность, спонтанность и игровой аспект с мудростью и осознанностью, а также магичностью :) Для сонастройки с образом можно посмотреть австрийский сериал "Пеппи Длинный Чулок". Ребёнок, играющий с Миром на равных, Ребенок-Алхимик, преобразующий реальность и переплавляющий её в разные формы и переплавляющийся вместе с ней, рисуя мир, звуча его или лепя его из глины, затем обжигая и нанося узоры, которые становятся тканью новой реальности... Из этого состояния хорошо работать с проблемами, кажущимися серьёзными и трудно разрешимыми. Может найтись какое-то простое и элегантное решение, или вы просто играючи трансформируете ситуацию, выйдя из игры или назначив свои правила :)
Также благодарю этому элементу можно пробудить, помочь и исцелить неисцелённые детские части себя (не только текущей личности, но и в широком смысле себя).

Контекст трансляции - это отдельный элемент, который делает как-бы специальную настройку мира вокруг оператора, придавая ему дополнительной магичности. (это 5й слот как отдельная трансляция по сути).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Михаил_ »

Трансляция "Локальные Зоны".
Представьте себе, что ваш кокон - это нечто сотканное из информации, которая есть опыт взаимодействий и опыт полученный "в наследство" и эта информация пронизывает его и пульсирует на разных частотах и в разных спектрах. Красиво и сложно.... Сенсы и Целители видят это в зависимости от "настроек" своего восприятия совершенно по разному, мало того, эти настройки можно менять.
Кокон сложен и в одном и том же его месте находятся "провода/каналы" и опыт разных частот и разного типа. Точно так же как в физическом теле есть кровеносные сосуды, нервные волокна, мышцы, клетки разных типов и многое другое...
Трансляция "локальные зоны" работает с небольшими кусочками энергетического тела устраивая там что-то вроде энерго-массажа с целью восстановить разрушенные или загрязненные места в более рабочее и живое состояние.
Занимает 2 слота.
Стоимость как 2слотовое ИП т/е/ 1000/мес.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Михаил_ »

Кстати пеппи откомментирует кто-нибудь? :)
Авов
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 6:07

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Авов »

Михаил_ Трансляция "Локальные Зоны" оплатил.Жду подключения.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Михаил_ »

Трансляции по мотивам Волшебного Гребня:

1. Интеграция, центрированность и исцеление из центра. Этот элемент можно образно представить несколькими способами. Во-первых, это обращение к себе как к Целому из своего центра и источника, из своего "истинного Я", которое выпускает из себя тысячи белых птиц, сотканных из света, как олицетворение своей целостности, творческого и исцеляющего аспекта и любви. Они летят во все уголки Души и ко всем частям, составляющих Целое, с целью оказать помощь и поддержку и исцелить те части, которые испытывают в этом наибольшую необходимость, а также напомнить каждой части себя, что она не одна и вместе с другими частями являет собой нечто бОльшее, нечто невероятно красивое и мощное. Каждая птица, достигая своей цели, входит в сердечный центр человека или иного существа, разжигая в нём внутренний свет и память и соединяя и синхронизируя его с его Целым, тем не менее сохраняя осознание себя текущим проявлением. Второй образ можно представить себе в виде планеты наподобие тех, что есть в "Маленьком Принце", уставленную столиками и стульями друг напротив друга, как в кафе. В это пространство заходят все прошлые/параллельные личности оператора, его родовой опыт в виде предков, все его части и аспекты, и усаживаются друг напротив друга по резонансу, по принципу наибольшей необходимости в том или ином опыте или информации. Например, кто-то нуждается в исцелении, а кто-то обладает нужными для этого навыками. Кому-то просто нужно выговориться, а кто-то обладает достаточной мудростью, чтобы одним своим присутствием оказать гармонизирующее воздействие на говорящего. Кому-то нужны какие-то знания/информация и т.д. Таким образом происходит глубинный взаимообмен опытом и информацией, перетекание энергии, подобное красивому танцу, тотальная синхронизация и интеграция себя как Целого, ранее раздробленного на части. Эта раздробленность предположительно и порождает то, что называют "эго", которое, по всей видимости, является искусственным образованием, вызванным потерей памяти и осознания себя как нечто бОльшее, а не просто текущей личностью, которая всеми силами пытается удержать контроль, тем не менее внутренне дрожа от страха смерти. При этом процесс происходит гармоничным образом в синхронизации с текущей личностью и сохраняя осознанность, просто появляется понимание того, что она не единственная часть, хоть и очень ценная на текущий момент.
Также этот элемент призван помочь оператору достучаться до глубин себя и из состояния любви к себе и тотального принятия себя и всех своих проявлений услышать себя как Душу, как творческое существо, живущее по природным принципам, а не по навязанным социальным алгоритмам.

2. Творчество во всех своих аспектах. Соединение со своим творческим потенциалом и природой. Осознание себя творческим существом, способным естественным образом влиять на себя и на мир вокруг в созвучии с ним и с собой. Творческий нетривиальный подход к происходящему внутри и вовне, свобода проявления, спонтанность, гибкость, воображение.

3. В Гребне есть элемент, который называется "Распутывание узлов". Этот элемент предназначен для распутывания информационных узлов, образовавшихся за долгое время путешествия Души и множество воплощений в синхронизации с Подсознанием оператора. Тут нужно заметить, что, как и любые другие артефакты БЖ, данный артефакт не делает ничего за оператора или против его воли, а является помощником для его Подсознания. Подобно тому, как гребень распутывает запутанные волосы, его информационная часть, взаимодействуя с информацией оператора через волосы, используется его Подсознанием для распутывания энергоинформационных узлов, расправляя и распрямляя потоки, приводя их в гармоничное состояние, когда энергия течёт свободно и естественно. В целом этот элемент можно использовать и как трансляцию (без физического гребня), поскольку это просто другой способ работы с этим элементом через непосредственно трансляцию, поэтому его тоже решили включить в общий список. Можно использовать как пассивно для общей гармонизации, так и осознанно работая с какой-либо ситуацией/внутренним запросом.

4. Восстановление ДНК на информационном уровне. Помощь Подсознанию в убирании искажений, внесённых в геном или приобретённых им, восстановление его гармоничной для текущей личности структуры, убирание информационного мусора и помех. Данный элемент работает на долгосрочную перспективу, хотя кто-то может прочувствовать его сразу. Ещё одна свежая версия "Генома", написанная специально для Гребня.

Трансляция "Внутренний Ребёнок-Творец" - это и есть трансляция "Пеппи", вернее, её часть.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Михаил_ »

Добавление в систему будет примерно через сутки.

Кстати кто-нибудь потратит время на отзыв по локальным зонам ? :)
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Артем север »

Михаил , а что за новый БЖ в клубных? 2.42 слот 1 и слот 2 ? Нигде не могу найти описание. Если его подключить то 2.4 не нужен?

И по трансляции спецчистка вопрос, она чистит оператора(меня) или только на зоны географические работает и на помещения?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Михаил_ »

Артем север писал(а):Михаил , а что за новый БЖ в клубных? 2.42 слот 1 и слот 2 ? Нигде не могу найти описание. Если его подключить то 2.4 не нужен?

И по трансляции спецчистка вопрос, она чистит оператора(меня) или только на зоны географические работает и на помещения?
Прошу извинить, что не сразу увидел вопрос, много был в местах со слабым интернетом и также в других процессах.
1. 2.4 и 2.42 это две немного разные трансляции. Я писал о ее появлении в связи с тем что 2.4 стала доступна и среди не клубных трансляций. Для клубных добавилась двуслотовая 2.42 (более жесткая и мощная). Можно включать и обе. Или одну - на усмотрение. Для кого-то новая будет слишком жестка.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Артур888 »

Михаил_ писал(а):Трансляция "Локальные Зоны".
Представьте себе, что ваш кокон - это нечто сотканное из информации, которая есть опыт взаимодействий и опыт полученный "в наследство" и эта информация пронизывает его и пульсирует на разных частотах и в разных спектрах. Красиво и сложно.... Сенсы и Целители видят это в зависимости от "настроек" своего восприятия совершенно по разному, мало того, эти настройки можно менять.
Кокон сложен и в одном и том же его месте находятся "провода/каналы" и опыт разных частот и разного типа. Точно так же как в физическом теле есть кровеносные сосуды, нервные волокна, мышцы, клетки разных типов и многое другое...
Трансляция "локальные зоны" работает с небольшими кусочками энергетического тела устраивая там что-то вроде энерго-массажа с целью восстановить разрушенные или загрязненные места в более рабочее и живое состояние.
Занимает 2 слота.
Стоимость как 2слотовое ИП т/е/ 1000/мес.
Затрагивает ли эта трансляция каким то образом причины этих загрязнений и разрушений ?
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Мартин »

Артур888 писал(а): Затрагивает ли эта трансляция каким то образом причины этих загрязнений и разрушений ?
Я понаделал программ по "энерго массажу" чакр, с помощью панацеи, чтобы самому не пыхтеть постоянно. Там естественно идет актуализация всей зоны. Т.е. если мне нужно активировать бизнес, я включаю "массаж вишудхи" и у меня прут бизнес связи. А в описании трансляции говорится о коконе в принципе, да еще и под "широкоформатной виделкой", там будет актуализация как ни крути, фактически должна быть и служба безопасности в одном слоте. Он просто не любит рассказывать. Взять хотя бы КС VIP. Описание закрыто, в целях безопасности. А там в каждой карте было обещана программированная вип пандора, да еще и каждую можно использовать по отдельности как инструмент.
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Ллерон »

Так, есть же обычный КС, на него дано полное описание. Даже самоделка есть. КС-ВИП всё же для тех кто понимает как это использовать без описаний словами. Ибо словами не опишешь те процессы, что происходят при использовании некоторых изделий. Тут опыт нужен, причем опыт видиния на энерго-информационном уровне, на уровне принципов, если хотите. А если опыта нет, то и использовать не получится. Навыка видиния и понимания процессов нет. А оные приходят лишь с опытом. Кстати, и в обычном КС карты можно использовать отдельно.
С уважением, Л'лерон.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Мартин »

Про такое говорят "Убейся ап стену". Словами опишешь КС ВИП, при чем все карты, при чем даже просто две первые карты, очень не фигово опишешь и принципы и возможности. Выше вообще читали? У всех сеансов виделка, работает в строго определенном режиме. Чего вы там харохоритесь я понять не могу совсем? Безграмотность свою изливаете на меня. А если опыта нет, то его получают, получают в общении, в работе в социуме. А если вы где-то заперлись и сидите получаете "великие знания" от своего великого и не исчерпаемого опыта, то это дорога только в одно место, с рубашками и таблетками, и некоторые браслеты Михаила могут эту дорожку очень быстро протоптать, поэтому и ограничивает он эти продажи.

P/S И если нет опыта, то использовать получится, потому что это реально рабочие инструменты и вообще мало зависят от прихотей.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Артур888 »

Мартин писал(а):
Артур888 писал(а): Затрагивает ли эта трансляция каким то образом причины этих загрязнений и разрушений ?
Я понаделал программ по "энерго массажу" чакр, с помощью панацеи, чтобы самому не пыхтеть постоянно. Там естественно идет актуализация всей зоны. Т.е. если мне нужно активировать бизнес, я включаю "массаж вишудхи" и у меня прут бизнес связи. А в описании трансляции говорится о коконе в принципе, да еще и под "широкоформатной виделкой", там будет актуализация как ни крути, фактически должна быть и служба безопасности в одном слоте. Он просто не любит рассказывать. Взять хотя бы КС VIP. Описание закрыто, в целях безопасности. А там в каждой карте было обещана программированная вип пандора, да еще и каждую можно использовать по отдельности как инструмент.
Благодарю за ответ. Подключил 2 группы слотов в режиме 1,2,3,4 и 1,2,3 бж 2.4 любовь к себе, локальные зоны, связь с природой, расслабленный живот и активация мужской сексуальной энергии. Плюс буду телом заниматься, упражнениями. Надеюсь трансляции сдвинут этот процесс. В день подключения ощутил маленький перегруз. А сейчас хорошо. Кстати пишут что сходит холод через ноги, а у меня изделия Михаила наоборот все включают, я ощущаю тепло в руках , ногах да и по телу всему разливается тепло. Плюс разные эмоциональные зацепки меньше дергают, те же ситуации, что и раньше на которые внутри поднимаются эмоции, просто отвечаешь человеку и дальше своими делами заниматься, некий пофигизм включается)
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Мартин »

Артур888 писал(а): А сейчас хорошо. Кстати пишут что сходит холод через ноги, а у меня изделия Михаила наоборот все включают, я ощущаю тепло в руках , ногах да и по телу всему разливается тепло.
У меня тоже. Это от параметров человека зависит еще, ну и изделий подключенных. Я например вынужден работать с манипурой, сложились так обстоятельства, что не хватает некоторых качеств, а это энергостанция, там холод это только когда 13 сигнал в массе выходит, а в остальном жар. Плюс питание может перегружать в сторону излишнего тепла. Есть так называемые доши, это как конституция организма может влиять на теплообмен сильно. Нужно баллансироваться в общем, питанием в основном, по тому что жар, как и холод это не нормально. А холод это какие-то проработки идут, иногда он чувствуется в конкретной зоне, иногда и не уходит он никуда. У меня сильно холод гнал только 2.1 браслет, остальные даже топовые изделия просто указывают на проблемы, а работать - давай сам работай, взрослый уже.

P/S Интеграция с новым. Очень рекомендую.
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Ллерон »

Что же вы такой агрррессивный ? :) :) :) Праздник скоро, а вы столько негатива в себе накопили.
Поздравляю форумчан, с наступающим Новым Годом!
С уважением, Л'лерон :wiz
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»