Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Михаил_ »

нет, это вещь, которая много-много шире.... она ближе просто к другому входу в позицию творца - через детство, правильную настройку на мир....
Авов
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 6:07

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Авов »

Здравствуй Михаил. Хорошая наверное штука.Обязательно попробую.Да,к стати,будь добр,там на подключение трансляции моя заявка есть.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Petr99 »

Михаил_ писал(а):Интересно было бы все же от кого-то постоянно продляющего "сети" услышать их восприятие трансляции, хотя часто это и не формализуемо в купе прочих трансляций и не все обладают возможностью отсмотреть эффекты в деталях.
Я не могу точно сказать что чувствую, понимаю, есть предположение.
30 или 31 сентября ночью у нас в поселке случилось светопредставление, как бы резко и ни к месту, совсем неожиданно - посверкала гроза своеобразно (т.е. необычная гроза была) и одновременно северное сияние цветное. В это же время у меня как будто открылся новый канал получения информации, я читая информацию в интернете получил, понял новое представление о мире. Я предполагаю, что для этого мне нужен был дополнительный энергетический всплеск. Понимая (по описанию) принцип работы СЕТИ могу предположить, что они среагировали и часть энергии досталась мне или поучавствовав в моем энергообмене дало мне дополнительный потенциал при взаимодействии с миром.
Если это действительно реакция СЕТИ, то я не могу сказать на что и в каком объеме, сфере СЕТИ отработали
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Михаил_ »

Новая трансляция (Пеппи) будет занимать 5 слотов. Стоимость как для стандартного ИП (в смысле 5х500).
Доступна в кабинете будет к вечеру.
Там по сути 3 независимых хотя и полностью единых компоненты. Психологическая/психо-магическая (ну или более другая чем просто социально-психологическая) и контекстная (настройка окружающего пространства).

зы, да подключения будут в течении часа-двух.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Petr99 »

Михаил_ писал(а):Интересно было бы все же от кого-то постоянно продляющего "сети" услышать их восприятие трансляции, хотя часто это и не формализуемо в купе прочих трансляций и не все обладают возможностью отсмотреть эффекты в деталях.
Или вот этот пример может быть результатом действия СЕТИ:
Научился в семье вовремя обнаруживать и останавливать паразитные (вампирские) взаимодействия, при этом на это дело не нужно прикладывать много усилий, прямо после попытки человека озвучить ему то, что он только что сделал. Правда, за неделю или две до этого поставил себе задачу на искоренение такого дела.
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Дмитрий Т »

Petr99 писал(а):
Михаил_ писал(а): Или вот этот пример может быть результатом действия СЕТИ:
Научился в семье вовремя обнаруживать и останавливать паразитные (вампирские) взаимодействия, при этом на это дело не нужно прикладывать много усилий, прямо после попытки человека озвучить ему то, что он только что сделал. Правда, за неделю или две до этого поставил себе задачу на искоренение такого дела.
А как это проявляется (обнаружение)? Удалось ли побывать в какие-то конфликтных ситуациях ( надеюсь нет и не будет)? Как я понял в этом случае весь негатив будет повернут в позитив и это может ощущаться как прилив энергии
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Petr99 »

Конфликт возникает, в основном внутренний у человека, если не готов признать очевидного.
Само обнаружение возможно, если сначала разобраться с этим в себе, после этого ты поднимаешься над проблемой и видишь её со стороны. Конечно возможна дисгармония и с моей стороны, но когда переводишь отношения в такой формат, то готов к принятию критики по этому вопросу в свой адрес, готов к изменению себя. Все начинается с себя.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Михаил_ »

Арт Мак писал(а):Уажаемые коллеги,извините,может,не совсем в тему... .
Пожалуйста другие изделия здесь обсуждать не надо.
Трансляции не имеют аналогов и ни с чем не пересекаются, они совершенно другие (отличные от всего по сути создания): довольно подробно я это рассказал на 6й теме семинарской, хотя к сожалению этот материал доступен только для участников трансляционного клуба. Хотите проверить имеет ли смысл, сделайте трансляционную карту. Бесплатно/чувствительно (для многих). Хотя она (трансляционная карта) не одно и то же, что и трансляции, но представление о возможностях подобных технологий дает.
Также крайне рекомендую попробовать поработать с изделием КС (конструктор связей), которое также есть в бесплатных самоделках. Так что на пробу тратить денег не надо. По его эффективности ( в виде бесплатной самоделки) можно найти отзывы. Его (КС) использование, может помочь более точно оценить полезность тех или иных технологий в целом.
Успеха.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Petr99 »

Изучайте, все подробно расписано с отзывами:
1. Трансляционные карты http://support.quantummagic.org/showthread.php?t=88
2. Конструктор связей viewtopic.php?f=31&t=5893
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Михаил_ »

Арт Мак писал(а):Благодарю за ответ. Проверить бесплатно хотел бы. Как это сделать?
Трансляционные карты описаны в самоделках, самодельный конструктор связей в профильной теме про него, насколько я помню. Карту сделать 1 мин (забить форму на вебе, на бумажку номер написать), а конструктор связей - ну прочитать общее описание, распечатать на принтере самоделку, использовать согласно инструкции.
трансляционные карты вот: http://quantummagic.org/pandora/
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Артем север »

Трансляции Пеппи почему то у меня в ЛК нет. Сети есть.

А клубные трансляции подключение ,ожидание уже составило неделю. Это нормально в клубных? Привык уже ,что за 2-3-4-5 суток подключение происходит в обычных...
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Воффка »

Артем север писал(а): Это нормально в клубных?
Да.
Аватара пользователя
Княжна Инстасса
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 22:46

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Княжна Инстасса »

Михаил_ писал(а):Новая трансляция (Пеппи) будет занимать 5 слотов. Стоимость как для стандартного ИП (в смысле 5х500).
Доступна в кабинете будет к вечеру.
Там по сути 3 независимых хотя и полностью единых компоненты. Психологическая/психо-магическая (ну или более другая чем просто социально-психологическая) и контекстная (настройка окружающего пространства).

зы, да подключения будут в течении часа-двух.
В кабинете ее все еще нет, так когда же? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Михаил_ »

ой :) склероз :) я исправлюсь сегодня....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Михаил_ »

Я добавил, в том числе, как просили, для обладалетелей персональных привязок 2мя частями (или тем кто без оных, можно сразу все 5 слотов).
Описание подробное чуть чуть позже, там много и интересно :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Михаил_ »

Вообще ближайшее время будет много нового в трансляциях. Очень :) собрался огромный пакет обновлений.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение ММ »

Михаил_ писал(а):Вообще ближайшее время будет много нового в трансляциях. Очень :) собрался огромный пакет обновлений.
Только вот отзывов мизер. Ленятся люди написать 10 строчек, что изменилось в их жизни. :?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Михаил_ »

Почему именно ленятся? :) просто многие вещи очень приватны.... Не говоря уж о том, что когда транслируется пакет всего то очевидно, что и результат от пакета а не от чего-то одного, как выделить что именно?
Аватара пользователя
Княжна Инстасса
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 22:46

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Княжна Инстасса »

Нет в кабинете новой трансляции, сбой какой-то?

Мы же ждем :) И появления, и подключений клубных, да тут еще пакет обновлений нарисовался, очень интересно!
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Артем север »

Княжна Инстасса писал(а):Нет в кабинете новой трансляции, сбой какой-то?

Мы же ждем :) И появления, и подключений клубных, да тут еще пакет обновлений нарисовался, очень интересно!

Подтверждаю. Пеппи нету. Клубные не подключены.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Артем север »

ММ писал(а):
Михаил_ писал(а):Вообще ближайшее время будет много нового в трансляциях. Очень :) собрался огромный пакет обновлений.
Только вот отзывов мизер. Ленятся люди написать 10 строчек, что изменилось в их жизни. :?
А какие отзывы нужны? Если у людей всё хорошо. И как выделять изделия/эффекты из общей массы? Яркие эффекты я к примеру стараюсь описать на форуме. Вот тут обнаружил что после того как облить браслеты амб и спектр водой простой, эффекты почему то лучше.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Михаил_ »

Артем север писал(а):
ММ писал(а):
Михаил_ писал(а):Вообще ближайшее время будет много нового в трансляциях. Очень :) собрался огромный пакет обновлений.
Только вот отзывов мизер. Ленятся люди написать 10 строчек, что изменилось в их жизни. :?
А какие отзывы нужны? Если у людей всё хорошо. И как выделять изделия/эффекты из общей массы? Яркие эффекты я к примеру стараюсь описать на форуме. Вот тут обнаружил что после того как облить браслеты амб и спектр водой простой, эффекты почему то лучше.
ага... это такой прикол... :) у некоторых от воды заряд смывается а того что с миром едино - наоборот :) смывается наносное, а основной функционал - усиливается.

А про отзывы - ну есть категория людей, которых надо убеждать для поддержания разговора. :)

PS Пеппи починил... это я случайно отконфигурировал не так ее по правам доступа...
Аватара пользователя
Княжна Инстасса
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 22:46

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Княжна Инстасса »

Михаил_ писал(а):Я добавил, в том числе, как просили, для обладалетелей персональных привязок 2мя частями (или тем кто без оных, можно сразу все 5 слотов).
Описание подробное чуть чуть позже, там много и интересно :)
Ждем описание!
А то уже подключить руки чешутся. Меня само название уже улыбает :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Михаил_ »

Да-да-да :) немного, как всегда, закруточка :)
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Новые трансляции(2016), описание, обсуждение

Сообщение Владимир Ш. »

Княжна Инстасса писал(а): Ждем!
А то уже подключить руки чешутся.

А еще вроде говорилось, что в клубе много нового и 2.4 будет заменен на что-то еще более эффективное...
*аж слюнки текут* :-)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»