Ведомые Погружения.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Михаил_ »

Из еще неопубликованных более ранних отзывов:
********
Отзыв Л.

Проходила погружение-чистку.
В процессе был удален имплант, целая команда паразитирующих сущностей и куча энергетической грязи.
Сам процесс, для меня, был достаточно утомительный и неприятный, зато результаты очень радуют:
увеличилась энергетическая плотность ЛМ, есть положительные изменения на физическом и психологическом уровнях и
они плавно продолжаются.
Процедура потрясающая по своей простоте и эффективности.
Обязательно буду проходить ее дальше до полной победы !
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Михаил_ »

-
Отзыв, погружение 4:

Работа идет с одним и тем же оператором. Существует уже некоторая история развития событийJ
Крайние две регрессии работали по скайпу с просторов нашей родины. Взаимодействие отличное.
На разговоре перед регрессией, обсуждении вопросов скайп постоянно слетал, было замечено также не характерное падение интернета. Реально в голове уже начала крутится мысль, что может быть придется отложить погружение.
Сменили компьютер на планшет, муж рявкнул на всех, чтобы ничего не трогали.
Начали погружение. Все ок. Уже на этапе погружения стало очевидно, что по тем или иным причинным пыталась соскочить (внушали, что надо соскочит) с погружения. Я конечно «трепетно» отношусь к погружениям и перед каждым обязательно что-нибудь либо сильно ударяю, либо режусь, но вот такое противодействие было первый раз.
Также на этапе погружения вспомнила, что был очень специфический вопрос который хотела обсудить и факт того что я решила, что пришло время и надо выносить это на погружение вылетел из головы как только я записалась на погружение.
Как только погрузили вопрос я таки задала. С него и начали работать. И как говорится и тут «они полезли».
У меня было очень сильное переживание о событии в прошлой жизни (так мне неоднократно, в разных ситуациях, представлялось). Все бы конечно можно было бы списать на глюк…но…боль от потери была слишком реальная, реальней чем о многих событиях в текущей жизни. Вылезла эта история впервые при работе на день рождение, затем развернулась в экранирующей камере и достигла своего апогея при последующих практиках.

Опуская подробности извилистого пути работы с блоками могу сказать следующее:
1.либо это было от начала до конца вмонтированное кино, либо на реальное событие был навешан очень мощный усилители и подвешено кино. Склоняюсь пока по ощущением все таки ко второй версии.

2. поставившие блоки оказались «людьми» (ну в этом образе они по крайне мере явились) мне по ощущениям знакомыми.
Интересное началось когда уже при них начали работать пандорой. «Вроде взрослые приличные люди при мундирах» повыскакивали из-за стола за котором чинно сидели, полезли на стол, распихивая друг друга чтобы рассмотреть как работает пандора (то что их интересовала именно пандора, а не моя персона как таковая было ясно из ощущений и общей канвы событий).

3. работали с паразитом, которого даже не в бытность пребывания на Земле ставили.

>
> В какой-то момент работы пришло воспоминание о египетской богине Нут. Вспомнилась конкретная Нут в гробнице в Долине Царей, которая весьма меня впечатлила тогда (я была на тот момент сильно погружена в египетскую тему и имела резонансы, так что поразила меня «не голубая женщина в звездах во всю гробницу».).

>

> От данного воспоминания также пришли к блокам, которые успешно удалили. При чем сами блоки имели отношения к тем вопросам, что я задавала перед сессией, но которые не успели задать напрямую во время погружения. Фактически работа с вопросами прошла вот так органичненько.

>

> И если после предыдущей сессии было ощущение, что меня разобрали и собрали заново, то в это раз было ощущение обращения к самому себе, в очень глубинном смысле. При чем именно к женской сущности себя (стоит отметить, что в том воспоминании, что тревожило меня я была мужчиной и это каким то образом конфликтовало с текущим моим полом. Понятно, что воплощаться мы можем в разном поле, но здесь именно был некий конфликт, искусственно созданный и откровенно оказывающий многогранное и далеко идущее негативное воздействие).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Михаил_ »

Дмитрий Т писал(а):Отзыв о погружении
Причины
1) Понять причины недостаток энергии, не смотря на применение различных артефактов и переход на щадящее питание ( очень близкое к 100% сыроедении)
2) Как первая ступень к семинару
Сопротивление было родных на удивление минимальным, создали все условия. Дома Я + собака в другой комнате.

Начало погружение было простым. Первая проблема: попытка посмотреть на свою - я их не вижу, они в каком-то оболочки большого размера, по форме рук, но большие. Вначале убирать эти структуры было сложно, но потом с помощью оператора нащупали подходящую для мое сознания подходы. Пришлось достаточно много чего вычещать, но это были в основном какие структуры.
Когда занимались собственно энергия, тогда уже появились как бы "живые" существа ( хотя, они все равно не показались живыми), просто структуры, но может быть более интелектуальным - выглядилии как крабы. Интересными было, одно притворилось другом, и выглядело как мой щенок ( который сейчас дома живет). Но при пристальном взгляде - чужой, тоже был отправлен далеко далеко.
Под конец устал эмоционально.Решили закачивать.
И на первой же отсчете для выхода из состояние погружения - вырубило свет. Потом уже выяснилось, что вырубило первый автомат на входе квартиру, который никогда не вырубался ( там система из двух автоматов, если вырубало, то второй перед квартирой, а тут другой вырубило). Пришлось закачивать через skype на телефоне в полной темноте.
После завершения чувствовал себя бодрым и не уставшим, но где-то через полчаса накрыло - сильная усталость и какая-то потерянность ( видимо закончилось действие И2 )
На следующий день тоже было тяжело, была некоторая деконцентрация.
Через несколько дней, все нормализовалось.
Я бы оценил результаты как стал более собранным, целеустремленный, улучшилась концентрация, в голове большая ясность. С оператором обсуждали результаты - обратили внимание на психологические проблемы и необходимость переключения с работы на себя ( нужно путешествовать).
Попробую пока побыть в такой состоянии, через время возможно повторим.
Спасибо оператору за отзывчивость и неравнодушие.
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Тимоша »

У меня вопрос, во время погружений можно увидеть древние энергоимпланты и сколько нужно погружений для их удаления в запущенных случаях. Особенно интересуют те, через которые пытаются транслировать свою картину мира разные умники.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Владмосква »

Тимоша писал(а):во время погружений можно увидеть древние энергоимпланты
можно и нужно. С этого и начинается серия погружений.
Тимоша писал(а):сколько нужно погружений для их удаления в запущенных случаях
все люди разные: кому-то 1 хватит, а кому-то 10-20 нужно. Более точный прогноз Вам дадут на первом погружении на основе динамики первой сессии.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Михаил_ »

На самом деле прогноз думаю дать вообще не возможно. Кто-то находится в таких социальных взаимодействиях и местах мира, что получает на себя подобный мусор в реальном времени (тот же ДА описывал, что в практиках работы их операторов по регрессии они наблюдают, что блоки у жителей некоторых территорий и мест возвращаются отметая результаты работы за неделю-две некоторые, не древние конечно).
Мы наблюдали подобное (как и они) на бывших военных. Там не армия это ставит конечно, а некоторые не местные курирующие. Но в нашем случае блокировать подобное можно. Однако прогнозов давать никогда не надо. Обычно просто уже первое погружение дает ощутимый результат. Редко когда он малозаметен. Очень редко. А далее может все по разному быть. Я бы сказал что статистика от 1го раза (значимо) до 2-5) - уже значимо у других. И есть те, кто с раза 2 работают уже с чем-то профильным - своими целями/вопросами.
Но чистка она как-бы каждый раз проходит если надо.
Запущенность у всех примерно одна просто вид у всех этих штук разный.
Сначала выплывает на поверхность то, что на ней и есть, в следующее погружение может что-то еще выплыть... как-то так.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Михаил_ »

вот как-то так: (это тот отзыв, что упоминал в свете применения пандоры в погружениях и вообще)
АнатолиК писал(а):Здравствуйте! Прежде всего я благодарю оператора, за проделанную работу, грамотную и своевременную помощь, чуткость и теплоту!
Погружение было мягкое, плавное... и вот мы уже там. Это состояние интуитивно знакомое, но оказавшись в нём находясь полностью в сознании, не сразу сообразил о возможностях творить там Тут пошёл арсенал опыта оператора, который помогал. Так же не сразу понял возможности пандоры и в процессе работы до меня стало доходить, на что она способна, видя как она работает. Так же чувствовал себя в полной безопасности, особенно отсутствие посторонних мыслей и внутреннего болтуна, а только игривое рабочее состояние. Наверно ещё был факт выколотой зоны, куда никто не мог проникнуть и вмешаться в процесс.
Стала понятна для чего нужна подготовка в плане питания перед погружением, в общем не зря там все рекомендации написаны.
Чистили инородные структуры, интегрированные в скелет, оказывается можно даже отследить откуда эта интеграция, кто поставил, с какой целью, и на каком основании, и удалить на фиг... В ходе работы, когда перешли на заранее приготовленные для проработки вопросы, даже и не думал что всё так серьёзно. Может сиграла роль специфики целей, но мы вышли на паразита, который оказался интегрирован во все сферы жизнедеятельности, меня интересовала одна моя способность. Высветились интегрированные подключки, которые не хотели говорить на кого работают (звучит забавно ), но пандора делала своё дело снимая маски через "истинный вид" и после допроса все они вели к паразиту. Чистились, чистились, чистились... По истине это увлекательный процесс который можно там проводить и прорабатывать абсолютно любые вопросы
В ходе работы я чётко почувствовал пределы своих сил, это примерно как будто на турнике подтягиваешся и чувствуешь что уже в натяжку подтягиваешься, ты знаешь что вытянешь и тянешь, но это даётся с трудом, а после того как вытянул следующий ещё труднее... Так и тут, при обработке по чистке и разрыву не гармоничных соглашений и внедрений, чувствовал что набираюсь сил для рывка, и вроде ни чего не отвлекает (просто висишь в безмолвии), набравшись сил проделав работу пытаешься вытянуть ещё что-нибудь. Но висел потом дольше, и тут сам понимаешь что пора останавливаться.
Ещё хочется отметить, что при удалении какого-нибудь импланта, сразу шёл отклик на физическом теле в виде вибраций или как будто воду дали по телу. И так после каждого удаления чего нибудь, ощущения от раза к разу были ярче, в новинку и приятное блаженное состояние, в котором хотелось побыть, покайфовать и запечатлеть в памяти.
В ходе работы, один раз пришлось вставать и ответить на звонок от оператора, после неполадки со связью. Состояние ни как не изменилось, оставшись в рабочем состоянии мы продолжили работу.
Стало понятно о возможности выполнения поставленных задач самостоятельно, находясь в том состоянии, но само собой при соблюдении всех техник безопасности. Время мало прошло после погружения, и о изменения на физ. уровне говорить рано, треханул себя не слабо и интуитивное понимание о пользе проделанной работы. И тот самый конус легко сняли, которые я уж давненько сжёг залив бензином
И как бонус, 1.5кг как ветром сдуло
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Михаил_ »

К сожалению многие так и не решаются написать отзывы по погружениям, несмотря на очень яркие личные впечатления и проработки. Я все же попросил бы всех, кто проходит через это, понимать, что есть и другие люди, и именно ваш отзыв порою то, что нужно, чтобы кому-то понять для себя применимость такого подхода. В целом же я конечно понимаю то, что людям предстоит еще много работы _после_ погружения, чтобы в новом виде себя адаптировать и сознание и взаимоотношения с миром и вынести от проделанной работы пользу.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

АнатолиК писал(а):_ писал(а):Ещё хочется отметить, что при удалении какого-нибудь импланта, сразу шёл отклик на физическом теле в виде вибраций или как будто воду дали по телу.
Интересно очень, а какие именно импланты попались вам на проработку? Какие вообще бывают в теле? И не только. Интересно , как они выглядят , если показались визуально, или как ощущаются ? Кем и зачем поставлены? Есть ли наблюдение,какой чистый человек без имплантов и какие именно тут ставят.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Михаил_ »

Визуализация у всех дает разные варианты, хотя часто это не только визуализация, потому что схожие все же встречаются. Ставятся очень много кем - трактат можно писать. Обычно это не местные, находящиеся на обслуживании тех кто поддерживает этот "муравейник" в его текущем состоянии. Или старые магические контракты (в том числе с подселениями так бывает).
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Анатолик »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Интересно очень, а какие именно импланты попались вам на проработку?
Как бы вам объяснить то... сам процесс был увлекательным, интересным. Рассказывать о нём могу с большим восторгом, но не для прогулки ради погружался, чтобы побалдеть в выколотой зоне и потренироваться управлением пандорой. Да, в процессе так сказать общей чистки удалялись внедрённые в кокон образования, что это и откуда, зачем и для чего при желании можно выяснить там, а можно просто удалять отпинывая паразитарные инфообразования и подключки от кокона как футбольный мяч... всё это можно выяснить и от истинного вида благодаря пандоре ни кто не скроется, этому я рад. Ни одна хрень при желании не останется без призвания к ответу на вопрос "на каком основании?" и ни кто не сможет возразить, просто "досвидули"... сам процесс я не буду оглашать, ибо это я считаю тонкой гранью за которой стоит труд погружающего и считаю не совсем корректно некоторые вещи выкладывать на всеобщий доступ.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Какие вообще бывают в теле?
Абсолютно разные, любого характера, для любых целей... Да и простые тупые по алгоритму воздействия делают своё паразитарное дело в интересах установивших их... Рассуждать можно долго, а смысл то один. Это надо понимать. Я не знаю как я это понимаю, я просто знаю, что тут что то не так, и это знание не прочитанное, не услышанное, а из нутри с детства.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Интересно , как они выглядят , если показались визуально, или как ощущаются ?
Выглядят на столько, на сколько в вашей библиотеке хватает образов образовать их в понятное образное образование.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Есть ли наблюдение,какой чистый человек без имплантов и какие именно тут ставят.
Если я правильно понял, то вы там ещё не были... Очень советую!

Вы не подумайте, что я издеваюсь или ещё как-нибудь пытаюсь выпендриться...
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Анатолик »

Спустя несколько дней и по сей день чувствую как будто я подключён к розетке, энергия наверно стала лучше циркулировать по телу, наверно особо ощущается там, где она либо вообще не проходила или проходила с трудом. Тело стало больше энергетически дышать, модули стал чувствовать от БЖ на порядок ярче. Ощущается лёгкость, была некоторая отрешённость первое время, сталкинг стал ещё жёстче, так как стоал понимать, воспринимать и соображать по иному, а именно свободно, без всяких левых посторонних бредовых мыслей и идей. Конечно они ни куда не делись, но многие уже не влияют на моё настроение или принятие решений.
А ещё, говорю шёпотом и на ушко: увеличился событийный поток в повседневной жизни при чём события складываются удачно и гармонично для меня и моих нужд, которые на втором плане крутятся и на автопилоте работают (тут "активатор" тоже красавчик - в хорошем смысле). А рассказывать не буду, это за гранью фантастики и всё равно не поверите. Я и не сразу то готов был к принятию нового, и сразу смекнул что надо двигать на повестку дня свои тренды...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Михаил_ »

Petr99 писал(а):Отчет о погружении.
Как только оплатил, пошел холод с ног, когда выбрал ведущего и отправил письмо, снова пошел холод с ног.
В ночь, когда происходило погружение, было северное сияние, был сильный дребезг по работе (у нас с женой общая, но дребезг был по ее теме, а она «не специально» соответственно пыталась задействовать меня, у нее вообще не получилось в эту ночь поспать). У ведущего была своя песня – соседи устроили ремонт. В общем, погружение состоялось в очень экстремальной обстановке)). Во время сеанса связь срывалась три-четыре раза, но это уже классика.
Задачи погружения:
1. Первоначальная чистка кокона от имплантов;
2. Выяснение причин проблемы связанной с пожарами, огнем, снятие проблемы, гармонизация
Были выполнены. При решении второй проблемы вылезла ситуация одного из предыдущих воплощений связанная, скорее всего, со смертью в огне. При рассмотрении причины я увидел совсем мало, но проработку почувствовал всем коконом. В подростковом возрасте мне часто снился сон, связанный со смертью в огне.
По результатам погружения пока говорить рано, но можно с уверенностью сказать, что на информационном уровне было снято много проблем, а на физическом они начали проявляться через сутки и процесс идет. На сегодняшний день это изменение отношения организма к питанию, воспалительный процесс в горле (фантомный). Далее процесс будет идти до тех пор, пока физический план моего кокона не станет соответствовать тому информационному плану, на котором произведены изменения.
Решение первой проблемы отличается от семинарской тем, что процесс идет не в личном мире, а в специально созданном кабинете с использованием пандоры, что не мешает использовать эту методику самостоятельно либо в личном мире, либо с использованием И2 с двумя сессионными излучателями.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Воффка »

Михаил_ писал(а):По результатам погружения пока говорить рано, но можно с уверенностью сказать, что на информационном уровне было снято много проблем
Здравствуйте!
Можно пояснить, что вы понимаете под информационным уровнем? На данный момент, снятие проблем отобразилось на видимых бытовых процессах?

Вопрос ко всем. Есть те кто работал с качественным психологом? Можете сравнить с погружением?
Я сам работал с Лесей. Когда читал описание ведомого погружения, по-мне это очень сильно напоминает работу с ней.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Анатолик писал(а):ЛИЛИЯ-Р писал(а):Есть ли наблюдение,какой чистый человек без имплантов и какие именно тут ставят.Если я правильно понял, то вы там ещё не были... Очень советую!Вы не подумайте, что я издеваюсь или ещё как-нибудь пытаюсь выпендриться...
Спасибо. Как то упустила из вида ваши сообщения, очень интересные ответы.
Я не думаю, что вы хотели плохое что то)) .Я там была , вернее не где вы а вообще. Есть у меня знакомые регрессологи. Так уж само вышло и не один(а). Проходила. С первого раза не вышла на Наставника, вернее , не акцентировали.Пока. Позже само получилось ....))). Сама перепросматривала и раньше-получалось в состоянии аффекта , )))так сказать. Когда назревал вопрос ребром, а просто вИдения и знания не хватало, всегда думаю , а вдруг глюки))Да уж. кое кто постарался внедрить этот блочёк в меня)))Как оказалось не имеющий под собой основы. Перепроверила не раз уже, с теми кто видит и знает ЯСНО )))). Работаю с этим много и упорно. Так что понятие имею. Хотелось просто узнать как у других, а именно с нашего форума. Так как пользователи наши и простые люди-разное.... Потому и спросила ваше мнение об этом.
Я не применяла во время регрессии ничего из перечисленного вами ...защита канала до и после ..шла другим путем. Работа с Наставниками идет и сейчас. Интересно , кто до сих пор с ними работает? И как это выглядит?
Тайны тут нет и подробности обычно личного характера в начале , пока выясняются блоки которые в этой жизни- зацепки за них в прошлом. И обячно регрессологи эту часть не выкладывают в доступ. Остальное все можно посмотреть на сайтах регрессологов. Много можное из этого понять .
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Анатолик »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Да уж. кое кто постарался внедрить этот блочёк в меня)))Как оказалось не имеющий под собой основы.
Мне думается все блоки имеют под собой ещё какое основание, и кажись в основном в корыстных целях их поставивших, и блоки могут установиться и неосознанно, на это технологий хватает. Благо что на каждый болт, есть ключ по размеру )))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Михаил_ »

Я бы все же сказал что погружения не идентичны регрессии по методике довольно сильно. Собственно регрессии в них нет.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Petr99 »

Воффка писал(а):Здравствуйте!Можно пояснить, что вы понимаете под информационным уровнем? На данный момент, снятие проблем отобразилось на видимых бытовых процессах?
Добрый день. Если вернуться к полному тексту, то в нем имеется ввиду тот информационный уровень, на котором произведены изменения в коконе. Как пример, есть информационные уровни кокона: физическое тело, эфирное тело,...(по частотному спектру в сторону увеличения).
А вообще почему назвал информационным (моя точка зрения), потому что все что меня окружает, в том числе и я, является информацией. Можно, конечно, это назвать по другому, например, сложный энергетической рисунок или (более грубое сравнение) программа+железо, на котором она работает.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Petr99 »

Лилия, здравствуйте. Мне кажется, что с одной стороны вы хотите испытать погружение основываясь на чтении ярких отчетов, но с другой - есть то, что вас останавливает. Можно сказать так, что есть два аспекта, которые не могут одновременно ужиться вместе. Может быть имеет смысл попробовать пандору - познакомиться с новым издалека, но тогда, возможно, придется отказаться от чего-то "старого". А может быть все же "старое" "дороже" чем новое, а может быть оно еще и не такое уж и "старое"?...

Лилия, извини - умничал.
Последний раз редактировалось Petr99 Вс ноя 27, 2016 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Михаил_ »

Мы изменяем алгоритм работы с погружениями.
1. полностью отменяется запись ко мне, просто у меня нет на то времени и ближайшее время не будет я так думаю минимум до середины следующего года. Иными словами тематический интерес к сложным случаям у меня есть, просто потому что есть правда интересные случаи, но если что-то будет экстра, то операторы сами меня как-то уговорят и привлекут (не на первый раз а там на какой-то). Кто уже успел ко мне, с теми найду время доработать, хотя и реально не до...
2.Сначала Вы описываете подробно свою тематику погружения/что у Вас происходит/что делали и как/ прочие аспекты, которые привели Вас к идее пройти погружение. Это хороший личный так сказать опыт - описать (все равно потом оператор попросит). И в том числе думаете для себя и анализируете что из багажа доступного уже применили. (описано и не только у нас очень много всего). Нет, не думайте, погружение это не некое нечто, что только для тех, кто все уже попробовал. Но для себя такой отчетец себе самому полезно написать.
Далее Вы не настраиваетесь на то что Вы погружение обязательно пройдете, а понимаете, что Вам могут отказать (есть такая практика и случаи далеко не единичные, их не мало). Причин отказа очень много разных и фактически это можно описать так - опыт операторов (совокупный) говорит о том, что Вам сейчас и в данный момент это не эффективно. Для операторов, как и для меня это не работа а почти хобби и помощь людям согласно накопленного опыта проведения погружений . Оплата это просто замыкание кольца, не брать ее энергетически не правильно (силы и время тратятся у людей, я лично ничего с этого не получал и не буду никогда получать, ну за исключением случаев когда сам провожу, но большинство моих вариантов погружений - это личный круг знокомств, где "оплата" замыкается как-то иначе, не деньгами). Если оператор понимает, что его работа не принесет _яркой_ пользы сразу, то он морально вправе экономить свое время и ваши деньги.
Поэтому сообщаете что готовы оплатить, получаете список операторов и списываетесь (отправляете свой выстраданный текст). И потом уже, получив согласование - оплачиваете. Или не получив его - не оплачиваете. Ок? :)
Т/е/ конечно базовые чистки в погружении всем полезны, но плиз, учтите у операторов есть опыт в сотни таких случаев и право на оценку. И право просто отказать. Уважайте его. В этом нет ничего плохого, нет никакого личного вашего недочета или недочета оператора.
Просто иногда это нужно Вам не здесь и не сейчас :) условно говоря. Или не нужно оператору.
Услуга погружения не является офертой. Надеюсь на понимание.
Написал поскольку случаев накопился некоторое количество и решил упростить жизнь людям (обсуждали).
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Petr99 писал(а):Лилия, здравствуйте.1. Мне кажется, что с одной стороны вы хотите испытать погружение основываясь на чтении ярких отчетов, но с другой - есть то, что вас останавливает. Можно сказать так, что есть два аспекта, которые не могут одновременно ужиться вместе. 2.Может быть имеет смысл попробовать пандору - познакомиться с новым издалека, но тогда, возможно, придется отказаться от чего-то "старого". А может быть все же "старое" "дороже" чем новое, а может быть оно еще и не такое уж и "старое"?...
Petr99,)))Это вам показалось. Если бы хотела , то прошла бы именно этот вариант.
1. Меня да, останавливает......
2.Не имеет..... ,для меня , не актуально.....
Я просто хотела знать, для сравнения , что и как . И всего лишь. :? Наблюдаю за разными группамирегрессологов, не очень давно но примерно пару, тройку лет. Пересмотрела многое .Пообщалась со многими регрессологами и теми кто у них был. Интресно было , что и как. Потому и спросила тут.
Старое...новое...))) если время рассматривать линейно. Все изменения происходятся в настоящем.
Авов
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 6:07

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Авов »

Михаил_ Я правильно понял,что если мне не ответили операторы,то это можно принимать как отказ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Михаил_ »

Авов писал(а):Михаил_ Я правильно понял,что если мне не ответили операторы,то это можно принимать как отказ?
Нет, повторите запрос к одному из операторов, ваш оператор мог быть в отъезде или еще как. У всех трех если не считать меня более вообще не принимающего заявки, есть куча своей занятости и все трое многочисленно ездят и бывают в поездках/перелетах и прочих делах, т/е вне связи в том числе если это запланированная поездка туристическая то и на срок 1-2 недели, поэтому если писали кому-то одному, то могло просто подвиснуть, а я не в курсе ситуации у людей и тем более не котролирую поток заявок, просто иногда обмениваемся потом опытом и впечатлениями.
Вот из побочных эффектов, хотя это возможно и не стоило писать, в рамках погружений при добровольном согласии погружаемых проводился анализ ситуации в сша в плане выборов и получили результат 20/0 за Трампа. Ну вот новости все видели, хотя пока он не вступил в должность это еще не результат, мало ли что может быть. Агит машина до сих пор не остановлена, на митинги людей автобусами свозят и оплачивают это. Я не шучу.
Да, хотя я это и написал, для прогнозирования погружения Не используются (в смысле это не может быть задачей для погружаемого или крайне не желательно), и в данном контесте это было просто интересно, потому что англ. лорды (настоящие) слили моему другу свой сценарий по США 2 версии, и пока я не вижу ни одной из них в деле. А там реальные люди то такие. Не желтая пресса. Сделаем им ручкой, хихикнем и подумаем, что ХОТЕТЬ это одно, а СДЕЛАТЬ это другое. Пока сценарий благоприятен не только для реанимации ожиревшей нахрен державы, но и полезен для России (чего англия и пыталась недопустить).
Ох пардон, скатился в надполитику. Просто интересно смотреть как механизмы ментальных состояний собственных человека позволяют отсеивать внешнее влияние и шум и видеть ситуацию чисто.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Михаил_ »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): Я просто хотела знать, для сравнения , что и как . И всего лишь. :? Наблюдаю за разными группамирегрессологов, не очень давно но примерно пару, тройку лет. Пересмотрела многое .Пообщалась со многими регрессологами и теми кто у них был. Интресно было , что и как. Потому и спросила тут.
Старое...новое...))) если время рассматривать линейно. Все изменения происходятся в настоящем.
Угу, примерно так. Хотя тут ни капли не регрессология, именно эта компонента откинута. Т/е и делаем изменения в настоящем или даже точнее вне оного. Со стороны и вне времени. В прошлое не лезем если уж совсем не прифитилило.
Смотрел свежие ролики Кунгурова. Его подписчики нарыли особенности ряда картин 200 летнейдавности, похоже их на принтере и с компьютерной графикой наштамповали. Я ожидал такого хотя и не до конца морально готов :) сам предполагал. Вопрос конечно не доказанный и спорный и Кунгурова я не поддерживаю целиком в его гипотезах - у него суженное поле зрения. Но все же. Т/е это не спора для это по приколу. Я предположил что если есть при-засыпанные/заглубленные грунтом города (а вскрываются новые подробности на этот счет документальные, типа дороги под слоем грунта 2 метра по современной дорогой, объяснений откуда и почему-нет.) То тогда должно быть стирание памяти населения что может быть связано с массовой загрузкой новой и шоком приведшим к состоянию "не помню кто я и что" - что такое возможно известно по экспериментам служб и людям которые забыли свои личности.
Это я к тому, что я не уверен что работая в сторону именно "регрессии" мы вообще что-то достоверное поднимаем а не мультик кем-то сделанный, причем для разных групп и видов поиска инфы там - мультиков может быть много. Разных.
Мы работаем без пролезания в прошлое с восприятием кокона/вида себя/ вызванных в пространство лиц связанных с деформациями кокона или текущими/прошлыми жизненными ситуациями и тд.
Принципы несколько иные заложены в том числе по тому как идет работа с чисткой и как обеспечивается "охрана" сессии.
Я не говорю что это единственно правильно - просто у нас такой метод. Откровенно говоря я его сюда то повесил только по одной причине - люди обижались узнавая кулуарно что давно делаем что им не сообщили и что узнали от своих случайно. Т/е/ вроде как прятать то что может принести кому-то из знакомых пользу не надо, а так это хоббийное развлечение в отличие от регрессологов, которые шпарят народ сотнями целыми днями.
Просто на этом развлечении столько всего интересного бывает - загляденье. В основном большие объем практик проводится внутри внутреннего круга общения по погружениям то. 5-10% всего внешние. И методику делали в первую очередь исключительно для себя самих.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Ведомые Погружения.

Сообщение Воффка »

Оператор Надежда! Проверьте, пожалуйста, электронную почту. Я вам вчера важное сообщение отправил.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»