БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Сообщение Мартин »

Ладно. Нужной информации я так и не получил, в принципе это сразу было понятно. Но попытаться стоило.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Сообщение Михаил_ »

Я предпочитаю ничего не скрывать :) и всю информацию по максимуму давать. Вероятно надо правильно задать вопрос.
Хотя есть аспекты, которые уходят далеко за пределы просто форумных знаний, и более подробно освещаются на семинарах. Просто потому, что там не только информация, но практики, поскольку не все можно без практик пояснить. Семинары вообще никак не связаны с изделями, но они дают недостающую часть картины для тех, кто хочет быть глубоко в теме. Потому что "классическая" картинка немного мягко говоря ущербна по сути своей.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Сообщение Мартин »

Михаил_ писал(а): 2. Система зарядная 2.х1 требует осознанной работы двух полушарий мозга у человека. Подсознательно не наносится. Стимулировано внешними программами и без ведома человека - не наносится.
Так и есть. Подсознание только сообщает браслету о необходимости изменения, наводит фокус и вводит сознание в нужный режим. Точнее сознание входит в этот режим, когда у него руна всплывает в памяти, либо перед глазами. Там ИСС, при чем плотное.
Михаил_ писал(а): 4. Задачи экологичности взаимодействий учитываются при разработке изделий так или иначе. И если на пандоре (в описании) указано, что там нет "автостопа", то это не значит, что нет ручной системы предотвращения откровенными злоупотреблениями.
Я же тоже говорю, что не экологично было давать эти руны. :) Но ситуация выглядит совершенно другим образом. Делать самопал 2.х1 вполне себе экологично, и эти процессы происходят массово и ручное управление тут ничем не поможет. Работать с подсознанием тоже никто не запрещает, народ массово это делает.
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Сообщение Ллерон »

1. А ничего что вы пытаетесь воздействовать на браслет, косвенно на человека, без его ведома? Без его разрешения? Не думаю что это экологично правильно и не нарушает технику безопастности.
С уважением Л'лерон
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Сообщение Михаил_ »

Мартин писал(а):
Михаил_ писал(а):
Так и есть. Подсознание только сообщает браслету [покоцано]
Михаил_ писал(а): 4. Задачи экологичности взаимодействий учитываются при разработке изделий так или иначе. И если на пандоре (в описании) указано, что там нет "автостопа", то это не значит, что нет ручной системы предотвращения откровенными злоупотреблениями.
Я же тоже говорю, что не экологично было давать эти руны. :) Но ситуация выглядит совершенно другим образом. Делать самопал 2.х1 вполне себе экологично, и эти процессы происходят массово и ручное управление тут ничем не поможет. Работать с подсознанием тоже никто не запрещает, народ массово это делает.
Мне казалось, что я ранее достаточно доходчиво и ЯСНО выразился, что тема закрыта и описанной Вами умозрительной проблемы просто НЕТ. Так понятно?

1) про покоцанное мною где подсознание что-то там сообщает браслету - я же сказал, внешне управляемое не сработает, так понятно?
Внешний контроль не то состояние кокона, когда алгоритмы "зарядки" опубликованные мною тут могут быть активированы.
2) я выше написал, что экологичность ВСЕГДА учтена. А Вы зачем-то пытаетесь оценивать то, что не можете с текущего уровня целиком осознать. Оценивать экологичность моих действий не думаю что самое корректное.
Я очень рекомендую покапаться в себе и с собой для начала поработать и понять что вообще Вас так цепляет то ? :) может на том и поймете свою а не общую не существующую проблему?

Теоретически можно много чем (не этими рунами) пытаться натворить кривизны. Но те, кто этого и правда желают, обычно имеют свои инструменты и на мои не смотрят (боятся их как огня :) ), а те кто пользуется моими и решит хренью страдать или кому-то с помощью моих инструментов хрень сделать - ну это будет не лучшая его идея с наличием причинно следственных последствий вполне явных. Так понятно?
Разговор на эту тему закончен,. Проблемы не существует.
Аватара пользователя
Z.Blishar
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 21:22
Откуда: Север

Re: БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Сообщение Z.Blishar »

Если использовать в качестве носителя браслет геном реаниматор, в последствии не утратит ли последний своих свойств?
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Сообщение Бисо »

Z.Blishar писал(а):Если использовать в качестве носителя браслет геном реаниматор, в последствии не утратит ли последний своих свойств?
В инструкции указано, что "берете БЖ панацея или иной 2.х к примеру (короче имеющий КО и базовую обработку до БЖ)...."

Если я правильно помню, геном-реаниматор не является БЖ, у него нет КО и это будет нарушение инструкции изготовления.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Сообщение Михаил_ »

Ну КО у него есть, как фактически у любого изделия( в допандорные времена почти все делалось на базе панацеи на самом деле, как флешки с программой), но идея плохая, ибо перепрошьется в той или иной степени (скорее в той, чем в иной). Там интересный аспект с тем, что программа на панацее в принципе сброшена не будет от прошивки 2.х, как часть пользовательской среды программирования, а вот не программная часть реаниматора вероятно полностью утратиться, так что будет уже не он(аспекты останутся но слабые).
2.4 проще всего взять из коммерческих либо пустую болванку чд или иную где угодно и самодельную зарядку провести. Это ж так просто, зачем брать готовые полезные изделия и на них что-то сверху класть?
Клевер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2023 18:41

БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Сообщение Клевер »

Михаил_ писал(а): Пт янв 06, 2017 8:142.51
Изображения недоступны.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Сообщение Мастер 108 »

Клевер писал(а): Пт сен 08, 2023 6:50
Михаил_ писал(а): Пт янв 06, 2017 8:142.51
Изображения недоступны.
Вот тут доступны - https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=283
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»