БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Сообщение Ллерон »

Михаил_ писал(а):Подумай в чем будут отличия, нет неувязочки.
Большой+малый MR воздействует на высокочастотный уровень, а просто большой MR, этот уровень в меньшей степени затронет. Вроде бы так, насколько я помню описание.
С уважением Л'лерон.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Сообщение Вячеслав. »

Ребята ) кто нибудь изучал свои эмоции как глубоко они "базируються", понравилось выражение.Динамическое равновессие... можно стать исследователем в рамках технологии.Какие-то мысли мной озвученные на этот счет не совсем могут отражать сути проблемы, или могут не всем подойти (некорретными) и всё же.Как писал АСД, разработчик светлиц.Что-то вроде поломничество или экспедиция :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Сообщение Михаил_ »

Ллерон писал(а):
Михаил_ писал(а):Подумай в чем будут отличия, нет неувязочки.
Большой+малый MR воздействует на высокочастотный уровень, а просто большой MR, этот уровень в меньшей степени затронет. Вроде бы так, насколько я помню описание.
С уважением Л'лерон.
Угу, в результате конечное изделие будет слегка отличаться по своей проявленности/свойствам.
На 2х излучателях будет более затронута верхушка, на большом он будет больше танком в материальной зоне.
Андрей.В
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 17:58

Re: БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Сообщение Андрей.В »

как из 2.9 мне сделать 2.91 я ничего не понял.как переносить сознанием символы ? звенья на браслете маленькие. можно просто положить браслет на монитор с картинкой символа 2.91 на какое то время ?
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Сообщение Астероид »

похоже на это
Изображение

Размеры можно уменьшать или увеличивать
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Сообщение Михаил_ »

Андрей.В писал(а):как из 2.9 мне сделать 2.91 я ничего не понял.как переносить сознанием символы ? звенья на браслете маленькие. можно просто положить браслет на монитор с картинкой символа 2.91 на какое то время ?
Ну представить себе, что Вы пишите ручкой на звеньях (можно увеличить их как-бы сознанием), вот и все... можно даже реально "писать" старой ручкой/карандашом/зубочисткой, если так проще. Т/е без видимого реального следа. Сознанием проще, потому что можно представить процесс включая масштабирование.
Очевидно, что чтобы получить 2.91 нужно просто его символ перенести. Вроде просто....
Андрей.В
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 17:58

Re: БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Сообщение Андрей.В »

Теперь понятно, спасибо :)
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Сообщение Владмосква »

Большой MR для 2.61
малый MR для 2.81
Большой+малый MR для 2.51, 2.71 и 2.91
как-то так?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Сообщение Михаил_ »

Да нет :) ты пытаешься все структурировать на однозначный ответ. А не надо :) просто можно получать не много разные версии одних и тех же бж, в пределах одной версии оных :) бж 2.71 и 2.71 и 2.71 :) все одной версии и немного разные :) по настроению и необходимости...
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Михаил_ писал(а):
Андрей.В писал(а):как из 2.9 мне сделать 2.91 я ничего не понял.как переносить сознанием символы ? звенья на браслете маленькие. можно просто положить браслет на монитор с картинкой символа 2.91 на какое то время ?
Ну представить себе, что Вы пишите ручкой на звеньях (можно увеличить их как-бы сознанием), вот и все... можно даже реально "писать" старой ручкой/карандашом/зубочисткой, если так проще. Т/е без видимого реального следа. Сознанием проще, потому что можно представить процесс включая масштабирование.
Очевидно, что чтобы получить 2.91 нужно просто его символ перенести. Вроде просто....
Можно просто водой нанести, высохнет и все-готов.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Сообщение Михаил_ »

Ну да, кому так проще, можно и так :) нанесети надписи кровью предлагать не буду :) (шутка)
Вообще же, поскольку символы для 2.х1 довольно сложные, их можно и хорошо просто смотря на образец, транслировать по подобию сознанием - это проще.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Сообщение Мартин »

Михаил_ писал(а): переключения назад не предусмотрено :) так что не рекомендую портить АМБ :)
Вот отличные новости. Пишем пандоную программу, которая вызывает эти руны (эту тему открывали, значит глазели на них) или уже имеющийся опыт по созданию 2.х1 браслетов, направляем внимание оператора с этими рунами на его любимые дорогие браслетики из черного дерева, и получаем кучку 2.51 браслетов, ну или еще хуже 2.81. Защиты никакой нет, даже в топовых версиях браслетов, "поехавший" сосед может испортить направленным вниманием, что говорить про спецов, задача которых и сводится, к тому чтобы обезоружить.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Сообщение Астероид »

Мартин Ужас, что у вас творится. Никакой защиты. И вообще в итоге непонятно что и как получилось из непонятно чего, ведь какие-то "спецы" что-то делали.

Я так понимаю, что вы проводите высокотехнологичный троллинг (не разумные сомнения в сказанном, а именно троллинг) написанного и сказанного, поэтому я отношусь к вашим сообщениям "ну вообще никак". А ведь в начале думал над ними.

А по последнему сообщению - очень большое значение имеет то, что делает сам человек как оператор (в большей или меньшей степени как оператор). Если вы думаете, что на вас некие спецы будут что-то делать - значит все именно так и будет. Если я или кто-то другой совсем об этом не думает - то и негативного воздействия со стороны не будет. Или же что-то будет, но не пробьется сквозь защиту.
Очень многое определяет и решает сам человек, даже без каких либо браслетов.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Сообщение Мартин »

Да уж... Это сообщение было не для вас написано. Но все же поясню.
Программа:
------Вegin-------
1. Создается подчиненный гид на КО не этого мира.
2. Гиду вшиваются руны для прожига 2.х1
3. Гиду присваиваются качества и необходимый инструментарий по проникновению и/или подчинению. Есть такой термин "рабство", это когда тормозят определенную мыслительную активность, заставляя думать как надо (это больше из оперы сект, но для понимания).
4. Гид, как сетевой червь отпускается в сеть. Сеть можно определить, по конкретным людям или носителям конкретных предметов, лиц входящих в состав конкретных эгрегоров или на худой край имеющих системное включение.
5. Гид встраивается в сознание и вызывает образы по определенному алгоритму и последующие за этим образом действия по отвлечению внимания на браслет/браслеты.
6. Сила воздествия слабая, но другого и не надо. В момент "прожига структуры", гид оставляет свой след в браслете.
------End-------
Никакой защиты.

Вопрос:
1. Что защитит ваш браслет в момент активированной сознанием руны и пристального взгляда на браслет с КО?
2. Что защитит ваш браслет если это будет выполнятся рядом находящимся с вами человеком?
Очень многое определяет и решает сам человек, даже без каких либо браслетов.
Тут нужно вам еще много и много раз подумать. Для начала, что такое мотивация, откуда она берется и прочее прочее.
Если вы думаете, что на вас некие спецы будут что-то делать - значит все именно так и будет.
Отвечу зеркально. Если вы думаете, что ваша работа как оператора этого мира никому не интересна и никто не хочет на нее повлиять - значит именно так и есть.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Сообщение Михаил_ »

Мартин писал(а):
Михаил_ писал(а): переключения назад не предусмотрено :) так что не рекомендую портить АМБ :)
Вот отличные новости. Пишем пандоную программу, которая вызывает эти руны (эту тему открывали, значит глазели на них) или уже имеющийся опыт по созданию 2.х1 браслетов, направляем внимание оператора с этими рунами на его любимые дорогие браслетики из черного дерева, и получаем кучку 2.51 браслетов, ну или еще хуже 2.81. Защиты никакой нет, даже в топовых версиях браслетов, "поехавший" сосед может испортить направленным вниманием, что говорить про спецов, задача которых и сводится, к тому чтобы обезоружить.
Проблемы не существует как категории.
Все так просто не работает :)
Не надо за зря народ пугать то тем, что работать не будет :)

Мало того, описанный выше сценарий может повлечь для пользователя пандоры необратимые последствия за неэкологичные действия относительно мира, но он не сработает по целому ряду причин. Основная из них - нанесение рун это осознанное, а не автопилотное действие. И никакой пандорной программой оно в автопилоте запущено не будет(включая вариант попытки подсознательной провокации собственника браслетов). Просто не заработает.
Вторая причина - если бы могла сработать дырка через пандору, то потребовалась бы авторизация хозяина бж для доступа /иначе БЖ просто взбрыкнет защитой. А это опять же осознанный уровень.
И пандора не управляет оным никак. Вообще пандора не является средством манипулирования сознанием, как и панацея.

Еще хочу отметить, что здешний и очень мощный инструментарий, он все же в ограниченном доступе (пусть и сотни человек, но не весь мир вокруг), а люди или иные существа, кто мог бы быть РЕАЛЬНО заинтересован в порче чего-то, обычно не в местной тусовке.
Мне известно всего несколько случаев СТОРОННЕЙ ПОПЫТКИ испортить те или иные БЖ, во всех случаях = -неудачной. Хотя 2-3 раза было, когда кому-то внешнему из "спортивного" интереса или прочих причин, удавалось создать плотную оболочку находящуюся вне БЖ, не моими технологиями, естественно снимаемую, просто надо было понять что она есть. Об этом несколько раз писали на форумах (тут и на моем). Надо понимать, что трудозатраты на такое "развлечение" много больше, чем толк от него.
Если кому-то надо зацепить оператора, то это очень просто сделать не трогая его БЖ, даром что-ли столько времени на семинарах потрачено работе над собственными цеплялками ? ....
Т/е нет смысла что-то столь хитро пытаться портить. Даже если предположить, что среди местных пользователей, обладающих нужными технологиями и навыками программирования, найдется кто-то столь неадекватный, что посчитает, что хочет так себя развлечь и еще и найдет на ком (уже крайне редкое сочетание). Оно все равно не сработает по указанным выше причинам, но и вероятность самих подобных попыток крайне мала (ну вот например применения пандоры не экологичного).
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Сообщение Ллерон »

Очень многое определяет и решает сам человек, даже без каких либо браслетов.
Тут нужно вам еще много и много раз подумать. Для начала, что такое мотивация, откуда она берется и прочее прочее.

А при чём здесь мотивация? Если человек не пропускает на себя какое либо воздействие, то оно и не подействует. Астероид правильно написал, это зависит от человека и его картины мира.
С увжением Л'лерон
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Сообщение Астероид »

Мартин писал(а):Да уж... Это сообщение было не для вас написано. Но все же поясню.
Обычно используются личные сообщения, если вопрос строго кому-то. А то ведь форум позволяет отвечать и другим людям. Ну а если, например, вопрос к Михаилу, у которого личка забита непрочитанными сообщениями, то надо бы написать, что вопрос именно к нему.
Ну и он и ответил более профессионально.

Мартин писал(а):
Если вы думаете, что на вас некие спецы будут что-то делать - значит все именно так и будет.
Отвечу зеркально. Если вы думаете, что ваша работа как оператора этого мира никому не интересна и никто не хочет на нее повлиять - значит именно так и есть.
Если вы думаете (по крайней мере написали выше именно так, я ведь не придумал это, а взял ваш текст) в определенном направлении - то многое будет именно так, как вы думаете. Ведь вы сознательно и неосознанно (процентное соотношение сознательного и неосознанного только за вами) определяете большую часть своей жизни. Как и я определяю большую часть моей жизни.

И отвечать зеркально не получится. Ведь я не рассказал о том, что я думаю. В каком направлении у вас будет зеркало? Спереди? Сбоку? Сверху? Или в другое измерение посмотрит? Хотя вы можете думать, что ответили зеркально, но у меня большое подозрение, что это ваше ЛИЧНОЕ зеркало, которое "образно" лежит у вас в кармане и ко мне не имеет никакого отношения.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Сообщение Мартин »

Михаил_ писал(а): Все так просто не работает :)
Не надо за зря народ пугать то тем, что работать не будет :)
С каких пор работа заклинателя это просто?
Михаил_ писал(а): Мало того, описанный выше сценарий может повлечь для пользователя пандоры необратимые последствия за неэкологичные действия относительно мира, но он не сработает по целому ряду причин. Основная из них - нанесение рун это осознанное, а не автопилотное действие.
Требуется работа сознания как я понимаю. Я видел эти руны, они вполне конкретно (если не сказать больше) и очень быстро вводят в нужное состояние. Дальше остается направить взгляд на КО и сделать "прожиг". Величина "прожига" не важна, главное само действие. Можно провести сколь угодно много раз, за день.
Михаил_ писал(а):И никакой пандорной программой оно в автопилоте запущено не будет(включая вариант попытки подсознательной провокации собственника браслетов). Просто не заработает.
Тут я вижу противоречия. Приводить в пример конкретные посты не буду, достаточно просто почитать тему "уроки программирования".
Михаил_ писал(а):Вторая причина - если бы могла сработать дырка через пандору, то потребовалась бы авторизация хозяина бж для доступа /иначе БЖ просто взбрыкнет защитой. А это опять же осознанный уровень.
Гид в подсознании сидит, дергает за ниточки. Все на осознанном уровне.
Михаил_ писал(а): И пандора не управляет оным никак. Вообще пандора не является средством манипулирования сознанием, как и панацея.
Ес. Как и операционная система без ворд, не даст напечатать текст. Есть программа, она работает. При чем очень быстро. Прожиг и поехали к следующему.
Михаил_ писал(а): Еще хочу отметить, что здешний и очень мощный инструментарий, он все же в ограниченном доступе (пусть и сотни человек, но не весь мир вокруг), а люди или иные существа, кто мог бы быть РЕАЛЬНО заинтересован в порче чего-то, обычно не в местной тусовке.
Порча не интересно. Контроль важнее. Плюс доступ к рунам открытый. Пользуйся не хочу. Разве они не будут работать у чудика из конкурирующей организации? Нет конкуренции совсем? Это все репутационные вещи, которые крайне чувствительны и исходят не из тусовки вовсе.
Михаил_ писал(а):Мне известно всего несколько случаев СТОРОННЕЙ ПОПЫТКИ испортить те или иные БЖ, во всех случаях = -неудачной.
Ну они же не портятся в прямом смысле этого слова. Становятся просто модифицированными. Работают не так, как с завода и прочее прочее.
Михаил_ писал(а):Если кому-то надо зацепить оператора, то это очень просто сделать не трогая его БЖ, даром что-ли столько времени на семинарах потрачено работе над собственными цеплялками ? ....
Да, но если можно сделать просто и изящно, зачем танцевать с бубном?
Михаил_ писал(а):Т/е нет смысла что-то столь хитро пытаться портить.
Было бы все просто, модуль "истинный вид" не нужен был бы. Там где есть интеллект, там всегда есть хитрые планы.

Я к сожалению не услышал основного ответа на главный вопрос. Существует ли защита от "прожига" в системе защиты самих браслетов. Там где есть нанесенный состав, все ясно. А там где нет? Это тоже дорогие браслеты.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Сообщение Астероид »

Мартин писал(а): Я к сожалению не услышал основного ответа на главный вопрос. Существует ли защита от "прожига" в системе защиты самих браслетов. Там где есть нанесенный состав, все ясно. А там где нет? Это тоже дорогие браслеты.
Самодельные БЖ 2.Х1 не прожигаются на все подряд. Сначала надо сделать или использовать готовый браслет (в той или иной форме - хоть под часы к примеру) 2.Х или панацею также купленную или сделанную самостоятельно (в почти полностью автоматическом режиме - положил на экран планшета с зацикленным видео и через несколько дней готово - к примеру).

А это - смотрим выше - "нанесенный состав".
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Сообщение Мартин »

Да кому нужен ваш самопал. Только постоянный головняк из за него. Повторюсь. Чего лезете если не вкуриваете?
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Сообщение Астероид »

Мартин А что вы тогда делаете в этой теме? Это ведь САМОДЕЛЬНЫЕ браслеты, а из-за них у вас полный головняк. Есть соответствующие темы по коммерческим браслетам. Пишите там. Ну или свяжитесь с владельцами Майндмашин и пусть они меня забанят на этом форуме.
И начните общаться с Михаилом персонально через личку или еще как-то. Вы написали всего 30 сообщений в форуме, но я уже не первый, кто "лезет не вкуривая".
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Сообщение Мартин »

Астероид писал(а):Ну или свяжитесь с владельцами Майндмашин и пусть они меня забанят на этом форуме.
Зачем мне это? Здесь есть модерация, при чем очень внимательная. А я даже важные дела сделать не успеваю. Вы реально набрасываете "гавно на вентилятор" и это придется чистить.
Астероид писал(а):И начните общаться с Михаилом персонально через личку или еще как-то.
Интересное оскорбление форумчан. Значит больше вас здесь только Михаил знает? Или вы сразу поняли, что на мой вопрос сможет ответить только Михаил, но все равно залезли выпендриться и начать конфликт? Это Холивар называется, это везде запрещено. Да и еще я должен, как то по особенному начать общаться, если у кого-то знаний и опыта не хватает. Я не буду озвучивать, как таких персонажей характеризуют в "народе", я думаю вы поняли.
Астероид писал(а):Вы написали всего 30 сообщений в форуме
Это типа вариант дедовщины что-ли? Мол я тут авторитет, т.к. у меня 55 сообщений? Ну рассмешили. А у кого Вершитель на руке или скидка 25%, тот мега Гуру?
Астероид писал(а):но я уже не первый, кто "лезет не вкуривая".
Если это так и есть. Я вижу только пускание слюней и соплей. Думаю, что вы поняли - мне не интересно вести конкретно с вами беседу, она не конструктив и в него не превратится. По крайней мере в ближайшие пару лет.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Сообщение Мастер 108 »

Мартин писал(а): Я к сожалению не услышал основного ответа на главный вопрос. Существует ли защита от "прожига" в системе защиты самих браслетов. Там где есть нанесенный состав, все ясно. А там где нет? Это тоже дорогие браслеты.
Ответ таки был:
Михаил_ писал(а):
Мало того, описанный выше сценарий может повлечь для пользователя пандоры необратимые последствия за неэкологичные действия относительно мира, но он не сработает по целому ряду причин. Основная из них - нанесение рун это осознанное, а не автопилотное действие. И никакой пандорной программой оно в автопилоте запущено не будет(включая вариант попытки подсознательной провокации собственника браслетов). Просто не заработает.
Вторая причина - если бы могла сработать дырка через пандору, то потребовалась бы авторизация хозяина бж для доступа /иначе БЖ просто взбрыкнет защитой. А это опять же осознанный уровень.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Сообщение Мартин »

Вторая причина - если бы могла сработать дырка через пандору
Вариант однозначно не исключен. И тема "уроки программирования" этому подтверждение.
то потребовалась бы авторизация хозяина бж для доступа /иначе БЖ просто взбрыкнет защитой.
Если подсознание хозяин БЖ, то вживленный гид тоже такой же хозяин. Хороший спец, может ему еще историю дописать. Например с помощью Пандоры Блэк Анахрон. :)
Программа становится все сложнее. Скоро альфа тест начнем :lol:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЕСПЛАТНЫЕ САМОДЕЛКИ БЖ 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Сообщение Михаил_ »

1.
Зафлудили тему не по теме пререканиями. Я почищу. Указанной проблемы не существует. Что такое пандора (любая) надо понимать. Это не просто тупая среда программирования.

2. Система зарядная 2.х1 требует осознанной работы двух полушарий мозга у человека. Подсознательно не наносится. Стимулировано внешними программами и без ведома человека - не наносится.
3. Ситуация изначально придумана гипотетическая, а не реальная. Давайте я еще 10 таких придумаю и будем их обсуждать :) :) :) :) - вот только смысл..... как я уже сказал, само по себе то, что среди пользователей технологий (и бесплатных в том числе) есть сильные операторы, которые работают не только с личными задачами - это факт. То, что на них иногда обращают внимание и в том числе пробуют помешать - тоже факт. Факт и то, что используются для этого более эффективные способы, которые, тем не менее, как и прочие, вполне рабочая ситуация для оператора.
4. Задачи экологичности взаимодействий учитываются при разработке изделий так или иначе. И если на пандоре (в описании) указано, что там нет "автостопа", то это не значит, что нет ручной системы предотвращения откровенными злоупотреблениями.

ps кстати крайне не рекомендую ставить эксперименты в стиле описанных выше сценариев с попытками жестких манипуляций кем-то через жесткие программы типа пандорных. Они не для этого делались.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»