Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Сообщение Михаил_ »

Доброго времени суток.
Я слушал только первые минут 20 первого дня из 3х, соответственно запись не делал. Не в курсе есть ли она физически, уточню позже, там сейчас сонно-ночное время. В любом случае думаю можно будет переслушать это и в "Живую" со следующей аналогичной группой (скоро откроем запись). А в платной группе все практики будут дополнительно повторены и проговорены (плюс новые, которые в бесплатный курс не вошли).

Связь прерывалась - это точно проблемы канала с вашей стороны, в целом система очень стабильна и проблем со связью в ней обычно нет. Следующий раз однако используем вероятно сразу две платформы (более низкоскоростной тимспик для тех, у кого медленная связь, правда без видео). Просто прошлые он-лайн семинары, где подстраховывались им, показали, что не пригодился, кроме групповой практики темы2.
Т/е техническая возможность проводить любого объема (до 500 человек) группы как в режиме вебинара с двусторонним аудио-видео, так и аудио-часть через собственный тимспик сервер (тоже до 500чел) есть, но второе обычно не востребовано, хотя ведущий может и туда и туда "говорить". Тимспик на порядок менее требователен к каналу связи, ибо там компактно идущий "только голос". Поэтому если в группе есть 1-2 человека, у которого есть проблемы со связью, то можно во избежании этого использовать тимспик.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Сообщение Михаил_ »

Внимание, "платная", 2я часть 1й темы будет проходить 4-5 февраля. Оплата производится через своего дилера, желательно до вечера пятницы (чтобы информация об оплате успела попасть к ведущему.
Стоимость на текущий момент с учетом 5% скидки для тех, кто пришел от своего дилера (уже учтенной в цифре) составляет 23т,руб. Это примерно стандартная оплата за 2х дневную тему (суббота/воскресенье, с 21:00 мск до упора).
Время проведения тем 2-3-4 пока не известно, это может быть как весной, так и летом, так и осенью. Ибо посмотрим по численности группы темы 1, возможно после темы1 пройдет еще несколько тем1 (платных и бесплатных), прежде, чем наберем достаточный объем для группы тем 2-3-4.

2-3-4 буду вести ближайший раз вероятно я (хотя вполне возможно со временем я и эти темы с себя постараюсь снять), платную часть темы 1 веду не я, качество подачи материала, как я думаю все убедились, ровно как и практики - на нужном уровне.

Да, существуют скидки. вот нашел в старой теме :)
Скидки:
- подросток 14-17 лет включительно: 100% (бесплатно);
- родственник: минус 30% (оплата 70%);
- друг: без скидок;
- повторное прослушивание платной темы: минус 80% (оплата 20%), действует только для участников прошлых платных семинаров.
скидочные карты на оплату семинаров не влияют.
Вроде вся информация.
Да, на сайте семинарском мы не прописываем мероприятие, поскольку допуск все равно из тех, кто был на бесплатной части (либо ранее слушал 1-4).
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Сообщение АлексейН »

Тимоша писал(а):[quote="saband"Тема 12 бесплатная, .... но когда даже техника безопасности идет за деньги, это печально...
:roll: странный вывод сделан
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Сообщение Мастер 108 »

Техника безопасности дается на безоплатной части Темы 1
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Сообщение Тимоша »

Мастер 108 писал(а):Техника безопасности дается на безоплатной части Темы 1
Что ты паришь, читай форум внимательно, черным по белому написано, если на платной части не был шиш тебе, а не техника безопасности, специально для тебя цитата от Сабанда """Тема 12 бесплатная, но! Допуск для тех, кто прослушал хотя бы одну тему полностью. Если вы прослушали только первую (бесплатную) часть темы 1 - это не является прослушиванием темы. В ближайшее время будет введена автоматическая проверка при регистрации на семинар, то есть, без прослушанных тем просто не будет давать регистрироваться куда не положено, а пока просьба проявить сознательность все регистрации, не соответствующие допуску, я удалю, и повторно регистрироваться не стоит"""". Если ты бюджетник, то ты бреешься...
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Сообщение Мастер 108 »

Тимоша писал(а):читай форум внимательно
ТБ на 12-й теме — для неуёмных экспериментаторов :wiz . А что касается ТБ по Теме 1 — это даётся на безоплатной части Темы 1. Если вы бюджетник, вам экспериментировать не стоит. Наверно :?
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Сообщение Тимоша »

Мастер 108 писал(а):
Тимоша писал(а):читай форум внимательно
Если вы бюджетник, вам экспериментировать не стоит.
Возможно, Alex Formatt, вы и правы...
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Сообщение Воффка »

Только не "не стоит", а не сможете. Т.к. техник не знаете. Техника безопасности на бесплатной части, более чем достаточна для знаний которые там даются.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Сообщение Михаил_ »

Тема 12 по технике безопасности бесплатна, но предполагает прохождение человеком как минимум одной темы (хотя бы 1-ой), поскольку предназначена для тех, кто работает с техниками, даваемыми на первой и более старших темах (особенно на них). И сама проблематика безопасности касается тех, кто применяет эти техники, в результате чего становится более заметен и более "цепляем" извне. Как справедливо заметил Воффка, аспект безопасности в рамках техник, даваемых на бесплатной части, полноценно раскрывается на ней же. Прослушивание темы 12 для тех, кто не работает с техниками более старших тем, не имеет особого смысла из-за отсутствия нужного инструментария для понимания.

Вообще само обсуждение темы платного-бесплатного также не имеет смысла, поскольку всё не может быть как полностью бесплатным, так и полностью платным. В любом случае необходим разумный энергообмен с ведущими, причём зачастую получающим он больше нужен, чем дающим :) Тем более что, как показывает практика, к сожалению, полученное "на халяву" человеком часто не ценится и, как следствие, не приносит ему особой пользы.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Сообщение Михаил_ »

Очередную бесплатную тему 1 ставим в график 16-17сентября, в ближайшее время возможность записаться появится на семинарском сайте.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»