Какой браслет жизни посоветуете?

смайли
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 17:10

Какой браслет жизни посоветуете?

Сообщение смайли »

Я раньше не использовал браслеты жизни. Меня интересует сокращение времени на сон и укрепление здоровья. Также не откажусь от удачи в делах, реализации планов и пр.

Какую модель браслета можете порекомендовать?

Наряду с браслетом, возможно, другие изделия на этом сайте тоже могут сократить время сна. Что бы Вы посоветовали? Спасибо
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Какой браслет жизни посоветуете?

Сообщение Артур888 »

Попробуйте начать с БЖ 2.4 (в виде физического изделия или трансляции просто группы слотов БЖ 2.2) и почитайте эту тему viewtopic.php?f=31&t=5618
Валера Ворон
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 9:53

Re: Какой браслет жизни посоветуете?

Сообщение Валера Ворон »

Доброго времени!Михаил подскажите если я пользуюсь SP,могу ли я носить БЖ и остальные изделия.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Какой браслет жизни посоветуете?

Сообщение Владимир Ш. »

доброго!
да, без ограничений. БЖ легко совместимы с любыми изделиями.
Валера Ворон
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 9:53

Re: Какой браслет жизни посоветуете?

Сообщение Валера Ворон »

Михаил,будьте добры скажите с кокого браслета начинать?Есть ли браслет который будет первым и универсальным?
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Какой браслет жизни посоветуете?

Сообщение Владимир Ш. »

про АМБ было сказано:
- назначение очень простое, давать возможность быть первым и последним БЖ в наличии, что не заменяет вовсе кучи других изделий даже близко
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Какой браслет жизни посоветуете?

Сообщение Михаил_ »

Любой БЖ может быть первым и универсальным, хотя они и все разные.
Хорошо работают 2.2ОС+, 2.4, Панацея (как первые)
но есть и те, кто начинает с АМБ или с 3.0/Вершителя...
можно начинать и с 2.51/2.61/2.71/2.81, под заявленные задачи хорошо 2.71 вероятно, а есть еще одноименные карты переноса по этим версиям - тоже удобно ... можно на что угодно "перенести"..
как выбрать? есть пробники, есть описания, пробники бесплатные, бумажные - можно поносить и посмотреть "что ближе к сердцу".
Есть трансляции (не нужно тогда ничего носить) и есть опыт форумчан в лице отзывов тут и у меня на форуме.
Все люди разные. Недавно столкнулся со вторым случаем, когда ПЕРВЫМ БЖ был выбран Вершитель и несмотря на высокую стоимость (причем брали пару для мужа и жены) люди были сверх довольны оным. Еще и наколдовали мой маршрут так, что даму случайно встретил на одной шеловской заправке вблизи мест где часто езжу. Это при том что брали они браслеты у своего дилера и я ее видел один раз и давно на мистерии и дилера того уже вроде как и нет :) в плане "неактивен".... Т/е меня моим же браслетом притянули на случайную встречу - шок был :) маленький :)
Ну вот в их случае был сильный личный сложный случай - внешнее давление + открывающиеся способности, которые надо было устаканить. И решение принималось на "чистом интуитивном знании" без знакомства со всей линейкой, я был почти против (не хочу и не люблю когда деньги на ветер, я боялся что выбрали по приниципу - самое дорогое в линейке, а оказалось что все правильно было выбрано... там серьезная ситуация была и она была нейтрализована так).
Это я к чему - каждый случай по своему уникален.
Начать кроме пробников можно с МНОГОЧИСЛЕННЫХ самоделок. Ноль затрат и можно попробовать как оно. Те же панацеи к примеру.
Так что выбор возможностей как сделать правильный выбор без затрат - широк.
На мне лично сейчас Вершитель/АМБ/2.2ОС+/2.4 (2+2 на каждой руке) и, изредка, новый 3.0S++ - неимоверно мощная вещь вышла после изменения технологии.
Валера Ворон
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 9:53

Re: Какой браслет жизни посоветуете?

Сообщение Валера Ворон »

Такой ответ мне и нужен был,вернее ждал такой ответ!:-)Очень интересно!!!Благодарю!Как можно пробник получить?
смайли
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 17:10

Re: Какой браслет жизни посоветуете?

Сообщение смайли »

Получается, что лучше сразу взять Панацею? Как я понял, она заменяет собой все браслеты серии 2.x. Но если ранее браслеты 2.x не носил, то к Панацее нужно купить переключатель, чтобы переключаться между разными 2.x состояниями в рамках Панацеи. Я все правильно понял? И выходит дешевле. Но насколько страдает от этого качество проработки?

А если брать кулон Панацея? Он качественнее все прорабатывает, чем каждый браслет 2.x по-отдельности? Нужно ли к кулону Панацея покупать переключатель между разными 2.x состояниями (если раньше не использовал браслеты жизни 2.x вообще) или он встроенный? Спасибо
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Какой браслет жизни посоветуете?

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

смайли писал(а):Нужно ли к кулону Панацея покупать переключатель между разными 2.x состояниями
Такого в природе нет))ни к браслетам , ни к кулону, переключатель ментальный-ваше намерение ,переключить в ту или иную версию 2х.
смайли
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 17:10

Re: Какой браслет жизни посоветуете?

Сообщение смайли »

А как насчет этого? Цитирую

"Браслеты жизни Панацея
Это изделие совмещает в себе следующие качества:
- функции 2.9, которые заключаются в сочетании качеств 2.5, 2.6, 2.7, и 2.8 в одном изделии. Эти функции заключаются также в том, что одно из качеств может быть выбрано и усилено командной, что создаст из Панацеи "программно" полученный аналог соответствующей версии БЖ (2.5, 2.6, 2.7 или 2.8 ). Такой аналог по мощности будет схож с оригинальным браслетом соответствующей версии, но может слегка отличаться по оттенкам качества (в версиях 2.5, 2.6, 2.7 и 2.8 эти качества проявлены более натуральным и естественным образом).
Для переключения качеств нужен либо специальный прибор (выпуск намечен на сентябрь 2011 года), либо ментальная команда. Переключение с прибором - более мощное, оно проявит нужное качество 2.х более отчетливо и сильно".


http://www.mindmachine.ru/quantum-magic/panaceya.htm
смайли
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 17:10

Re: Какой браслет жизни посоветуете?

Сообщение смайли »

И вообще будет ли у меня работать Панацея, если я ранее не использовал другие ранние версии БЖ? Смогу ли я ментально между ними переключаться, если я раньше их даже не пробовал?
смайли
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 17:10

Re: Какой браслет жизни посоветуете?

Сообщение смайли »

Я звонил сегодня в офис. Сказали, что не могут точно сказать, будет ли у меня работать Панацея, если я не юзал более ранние версии. Посоветовали уточнить у разработчика..
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Какой браслет жизни посоветуете?

Сообщение Владимир Ш. »

Панацея однозначно будет работать у человека, не знакомого ни с какими другими изделиями. И будет работать хорошо :-)
Только при этом она будет проявлять свойства собственно Панацеи, а не 2,5-2,8.
PS Есть шикарная ветка на форуме, посвященная Изделию П, может быть, есть смысл почитать ее? :-)
Аватара пользователя
Лоцман
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 21:31

Re: Какой браслет жизни посоветуете?

Сообщение Лоцман »

Провокации ни чего не меняется .. был работой завален именно :( по изучению возможностей своих , и честно признаюсь не жалею времени потраченноно.Здесь про браслеты, а я комплексно многое из самоделок юзаю :) тренинг будь здоров.Да ещё и в национальные штанишки технологию одел.))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Какой браслет жизни посоветуете?

Сообщение Михаил_ »

смайли писал(а):Я звонил сегодня в офис. Сказали, что не могут точно сказать, будет ли у меня работать Панацея, если я не юзал более ранние версии. Посоветовали уточнить у разработчика..
Нет никаких "более ранних" версий. Жаль что сейчас временно так, что нет на работе квалифицированно отвечающего человека у этого дилера или еще по какой-то причине Вам дали такой ответ.
С любой версии можно начинать, это много раз обсуждалось.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Какой браслет жизни посоветуете?

Сообщение Михаил_ »

смайли писал(а):И вообще будет ли у меня работать Панацея, если я ранее не использовал другие ранние версии БЖ? Смогу ли я ментально между ними переключаться, если я раньше их даже не пробовал?
Между чем переключаться?
Я же написал - сделайте себе самоделку той же панацеи и не морочьте форуму голову. Заодно и узнаете.
Переключать панацею между 2.5/6/7/8/9 если их не пробовали либо сможете либо нет. Именно по причине что не пробовали. Ряду людей хватает "линка" через описание и все работает. Есть, как я уже говорил, еще бесплатные пробники. Вместе с браслетом можете попросить пробники других версий (или еще с чем-то, или просто за ними зайти в офис - уточните политику выдачи пробников у персонала, она разная у разных дилеров, я не точно знаю какая тут).Бесплатные пробники дадут возможность попробовать то, что Вы ранее не пробовали.

Еще раз - прежде чем что-то покупать, можете обратиться к самоделкам и/или пробникам и ТОЧНО узнать что именно у Вас это вызывает по ощущениям/пользе/отдаче и тд. Причем советую не торопиться, ибо это процесс не на один ден.

И еще - я много раз писал, для обсуждения ЛЮБЫХ вопросов в этом разделе УЖЕ достаточно тем, не надо по каждому личному вопросу создавать НОВУЮ. Для общих вопросов по БЖ есть тема. Поэтому эту позже грохну.
Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Какой браслет жизни посоветуете?

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

смайли писал(а):Я звонил сегодня в офис. Сказали, что не могут точно сказать, будет ли у меня работать Панацея, если я не юзал более ранние версии. Посоветовали уточнить у разработчика..
Владимир Ш. писал(а):Панацея однозначно будет работать у человека, не знакомого ни с какими другими изделиями. И будет работать хорошо :-)
Только при этом она будет проявлять свойства собственно Панацеи, а не 2,5-2,8.
смайлиИменно это я вам и пояснила. А ответить вам утвердительно , что Вы сможете или нет, я не могу за вас. Это тоже было сказано.Даже Михаил не возьмется сказать, что именно Вы сможете, потому как кроме Вас , Вас самих , никто не скажет , что Вы сможете.
Но то что работает у каждого, в той или иной степени, и даже на не осознанном уровне , для начала , то факт. Остальное Вам развивать, читать темы, для более полного понимания.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Какой браслет жизни посоветуете?

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Михаил_ писал(а): Жаль что сейчас временно так, что нет на работе квалифицированно отвечающего человека у этого дилера или еще по какой-то причине Вам дали такой ответ.
С любой версии можно начинать, это много раз обсуждалось.

Михаил,Следуя твоим же рекомендациям и указаниям словесным( типа мать.. мать ..._)) вы зачем новичкам даете мощные изделия ,) еще данным тобой в офисе и многими рекомендациями и настоятельными просьбами не рекомендовать новичку то, с чем он не справиться .
А по многочисленным звонкам смайли, с вопросами а что а как и явное не понимание сути работы изделий , то как можно дать гарантию человеку , что при работе с изделиями он сможет чем то пользоваться . Тоесть прося подтвердить гарантию , что он точно сможет с этим работать. В данном случае панацея и ментальное ее переключение в другие режимы .если ты сам написал тоже самое ....Ниже твои же описания. Ничего от себя я не добавила. Следую твоим же реколмендациям. Правда иногда ты сам же их и нарушаешь,забывая в каком случае что запретил , в каком разрещил а в каком у тебя просто поменялось мнение , но ты забыл об этом сообщить .
Михаил_ писал(а):...
1. Дисклаймер/ Предупреждение о рисках. Описание определенных свойств изделий, ровно как и реальные отзывы их пользователей, в том числе многочисленные, не могут и не должны восприниматься как гарантия того, что во всех случаях и со всеми операторами (пользователями) эффекты будут однотипны и схожи. Следует понимать, что обсуждаемая тематика — зона столь комплексных и сложных взаимодействий и эффектов, что схожесть их хоть и наблюдаема, но не может быть полностью гарантирована во ВНЕШНИХ проявлениях. Гарантировано то, что изделия соответствуют всегда заявленным свойствам, но конечные краткосрочные эффекты от их использования могут быть порою парадоксальны и непредвиденны. Таким образом я рекомендую во многом полагаться на собственную интуицию в вопросе выбора оптимального сочетания изделий, а также не злоупотреблять их «коллекционированием», много сразу, не всегда значит «хорошо». Мне приходилось сталкиваться с заявлениями «дайте мне то, что _гарантирует_ такие-то и такие-то частные конечные эффекты (например воздействует на ситуацию нужным образом), однако подобного рода действия — не ко мне и не про мои изделия. Почему?



2.Следует тем не менее отметить, что
эффективно и сильно пиная себя на использование мощных приборов и изделий моего авторства, в некотором роде можно временно дистабилизировать систему «я-мир», в том числе потому, что многие вещи спящие в нас, наши прошлые взаимодействия, потенциированные в опыте удачном или не удачном, способны разворошить внутреннее «осиное гнездо» и временно создать определенный жизненный дребезг.


3.Вот теперь, высказав все предупреждения и важные моменты хотя бы в краткой форме, можно перейти к классификатору изделий, поясняющему что и для чего можно использовать. ...

...Диапазон цен на изделия довольно широк- младшие стоят от 4000р
Одно из топовых эксклюзивных изделий обошлось его теперешнему хозяину более чем в 200т не рублей...
Само коллекционирование всего подряд для кого-то способно изрядно потрепать финансы даже если действовать по «регулярному прайсу», всегда подумайте нужно ли оно Вам/насколько срочно и насколько актуально.


переключение БЖ панацея в режимы 2.5/2.6/2.7/2.8 (БЖ панацея рассмотрим ниже)....
Но я настоятельно рекомендую, если позволяют финансы иметь у себя раритеную версию для знакомства и тренировки. Это позволяет очень качественно обучить себя и изучить качества каждой версии.[/b] Без знакомства с классическими версиями переключать Панацею в эти режимы — затруднительно (нет представления как это выглядит) и при трансляции сразу всех или по очередно каждого также сложнее выделить где среди прочих трансляций нужное качество.
Валера Ворон
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 9:53

Re: Какой браслет жизни посоветуете?

Сообщение Валера Ворон »

Подскажите:переодический диалог в голове,постоянное обсуждение ситуаций порой такой разгон мыслей происходит.Хочешь сделать как мне надо,а выходит по другому в итоге внутренняя злость и диалог в голове.Негативное воздействие рядом находяшихся людей энергетических зависимых.Не справедливое отношение ко мне.Какое или какие изделия посоветуете!Чтоб и желания исполнялись,благосостояние увеличивалось и рядом спокойствие было,гармония,лад!?
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: Какой браслет жизни посоветуете?

Сообщение Тимоша »

смайли писал(а): Какую модель браслета можете порекомендовать?
Тут скорее важен личный опыт. Возьмите сами сделайте и проверьте, практически все версии браслетов есть в самоделках, даже трешка и геном. Михаил много сделал для людей, благодарим его за это, обеспечил условия, дальше сами. Отследите изменения, ощущения, я все оставил, каждый интересен чем то. А вообще лучше браслет подключить в трансляции, более эффективно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Какой браслет жизни посоветуете?

Сообщение Михаил_ »

Валера Ворон писал(а):Подскажите:переодический диалог в голове,постоянное обсуждение ситуаций порой такой разгон мыслей происходит.Хочешь сделать как мне надо,а выходит по другому в итоге внутренняя злость и диалог в голове.Негативное воздействие рядом находяшихся людей энергетических зависимых.Не справедливое отношение ко мне.Какое или какие изделия посоветуете!Чтоб и желания исполнялись,благосостояние увеличивалось и рядом спокойствие было,гармония,лад!?
Гармония и лад и "справедливое отношение ко мне" начинаются всегда с работы с собой. С изменений себя.
Берите ЛЮБОЕ изделие включая, как выше сказано, самоделки. И все они дают пинок к починке поломанного в себе и по мере починки начинаются указанные Вами желаемые изменения постепенно происходить. А так чтобы не меняться и вдруг все стало волшебно и все - так не бывает. Оно зависит от оператора и изделия сделаны чтобы менять человека, напоминать ему. чинить его и подсказывать как можно гармонично взаимодействовать с миром.
А "несправедливое отношение" и "энергетически зависимые" это уже некое оценочное суждение (или о-суждение) которое может и правильно но не есть хорошо. Поменять других просто так не получится. А подтянуть с собой при изменениях себя- вполне.
Каспиан
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 12:47
Откуда: Екатеринбург

Re: Какой браслет жизни посоветуете?

Сообщение Каспиан »

Добрый вечер! Какое изделие наилучшим образом будет действовать в качестве оберега? Нужно что-то с наиболее выраженной функцией защиты человека от разного рода неприятностей. Хочу подарить близким :) Посоветуйте пожалуйста.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Какой браслет жизни посоветуете?

Сообщение Владимир Ш. »

Ну, по идее, Обтекатель и Стопмагия для этого и созданы :-) http://www.mindmachine.ru/quantum-magic/kartochki.htm
Если иметь в виду пассивную защиту для людей, которые не в теме.
А так-то трёшка замечательно защищает. И 2.6.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Какой браслет жизни посоветуете?

Сообщение Михаил_ »

Из доступных в виде самоделок - и панацея и трешка и многое другое... даже активатор например самодельный будет не только прибором задания трендов, но и определенной защитой.
В трансляциях этот спектр возможностей расширен - там есть еще облако и много чего еще.
Отличной пассивной защитой является использование КС (конструктора связей), поскольку, как много раз объяснялось, нельзя защитить человека от того, что он сам на себя тянет/чему разрешает быть. КС-вип может быть использован для работы с другим человеком (это в плане пассивного использования).
Из физических изделий (не самоделок) вероятно самое доступное в этом плане 2.2ОС+, есть в виде браслета и в виде карты. Браслет предпочтительнее обычно.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»