Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Сообщение Михаил_ »

Хотел перенести наблюдение пользователя, и с удивлением заметил, что специализированной темы по картам переноса нет, либо не заводили в свое время, либо утерялась, решил исправить, тем более мы ее актуализируем дополнительно в ближайшее время ...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Сообщение Михаил_ »

Иван Славов писал(а):Как получил карты переноса и взял в руки /до тех пор никогда не пользовался картами переноса/ - пришло образное понимание, что можно... активировать качества изделий, переносимые через карту /или по народному - 'заряжать'/ ... территории.
Принтировав карту территории, или мысленно положив 'образ некоего места' на карту переноса. У меня пока не сильно энергозатратно, хотя подозреваю, что у операторов, не имеющих опыта с наложением изображений /Простые волшебные вещи/ или спецсредсвом будет, скорее всего ресурсоемко.
ИНОСТРАНКА
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 23:30

Re: Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Сообщение ИНОСТРАНКА »

Добрый день . Интересуют карты переноса. Хотела бы перенести наклейку на часы . Только вот не поняла .Есть только 2.1 ,или можно и другие наклейки заказать ? меня интересует 2.9 . И еще можно ли купить несколько наклеек и наклеить их на часы ,свой кулон ...
Или же покупается одна наклейка и затем программируется мной на БЖ определенной версии . Правильно ли я мыслю?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Сообщение Андрей Кабанков »

Есть два вида изделий, наклейка "1 копия 2.1" и карты переноса.

Наклейка - изделие одноразового действия. Копирует на ваш предмет свойства БЖ 2.1
Наклейка «1 копия 2.1»


Карты переноса - многоразовые изделия. Можно переносить качества БЖ 2.2 - 2.8 на ваш предмет многократно. Свойствами будет обладать последний предмет, на который осуществлен перенос.
Карта переноса 2.2
Карта переноса 2.5
Карта переноса 2.6
Карта переноса 2.7
Карта переноса 2.8
Карта переноса Панацея-2


Карты переноса 2.9 нет
ИНОСТРАНКА
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 23:30

Re: Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Сообщение ИНОСТРАНКА »

:o Андрей спасибо все понятно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Сообщение Михаил_ »

Карты переноса исключительно удобны для тех, кто по каким-то причинам не хочет носить БЖ в виде браслета (дресс код/тип одежды/неудобно и тд) и/или для обработки свойствами БЖ любых своих личных предметов (часы/ремень/колье/кольцо/обувь :) :) :) и так далее)....
Просто для творчества - огромный. Сейчас уже изделие не новое, а в свое время это было что-то типа прорыва :) трансляций еще тогда не было, сам подход, идея о том, что свойства могут быть переключены на новый предмет, многим моим сенсетивным знакомым и родственникам это казалось несколько ...мммм... необычным :)
Чрезвычайно компактный и удобный предмет - карта переноса, сейчас, поскольку не новинка, меньше на слуху, а в свое время вызывал просто ажиотаж огромный. Можно например родственникам, не принимающим бж, что-то из одежды слегка обработать. Доп бонусом является то, что предмет, с которого снято изделие (при переносе на следующее), остается БЖ1,0, т/е обладает простейшими энергетическими свойствами позитивными.
Цигун
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2017 20:37

Re: Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Сообщение Цигун »

Эта вещь персонифицирована? Возможна передача карты переноса другому хозяину?
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Сообщение Владимир Ш. »

Да, без ограничений.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Сообщение Терве »

Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, существует ли карта переноса Панацея? Я хотела бы иметь такую карточку, чтобы с нее копировать свойства Панацеи на один предмет, который можно менять по выбору. Помогите, пожалуйста, сориентироваться в прайсе.
И еще. В прайсе есть Комплект наклеек «Панацея» без программ. Значит ли это, что я могу взять одну наклейку и носить с собой в кошельке или на теле, например, в кармашке для бейджика? А если я наклею такую наклейку на предмет, можно ли будет ее потом снять и переклеить?
Спасибо.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Сообщение Андрей Кабанков »

http://mindmachine.ru/catalog/shop/karta-perenosa/
Карта переноса Панацея-2 6000 руб.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Сообщение Терве »

Спасибо. Можно уточнить еще по способам оплаты? Можно ли за изделия и трансляции оплатить с помощью Skrill?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Сообщение Андрей Кабанков »

Терве, пожалуйста оформите заказ через форму заказа на сайте и уже в личной переписке мы обсудим варианты оплаты.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Сообщение Терве »

Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, если я куплю карту переноса Панацея и буду выдерживать на ней предмет в течение 4 часов, как прописано в технологии, то по силе воздействия он будет равным браслету Панацея?
Также подскажите, пожалуйста, если я, допустим, хочу купить наклейки обычные Панацея 5 шт за 3000 руб - они эквивалентны наклейкам Панацея-Дом 50 шт. за 30000 руб.? Я хочу иметь такие наклейки, чтобы можно было их наклеить (например, на окна или стены съемной квартиры), а потом снять при переезде.
Есть такие наклейки?
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Сообщение Владимир Ш. »

Добрый! 4 часа можно, но, вообще-то, про это было сказано:
сверху положили. От часа до 2х суток, но степень эффективности переноса выходит на плато через 15 минут. Т.е. "по быстрому" хватит 15 минут. Качественно 1-2 часа. Для долговременной носки 1-2 суток.
Практически - положили сверху и все.
Так что, наверное, лучше подольше.
В результате - да, получится полноценная Панацея. Различия эффективности/мощности могут быть связаны с массой и материалом браслета-носителя.
Насчет Панацея-Дом - нет, не эквивалентны. В отличие от наклеек "Панацея без дополнительных программ", изделие "Дом", что характерно, содержит дополнительные программы :-) и обычной Панацеей его не заменить. Впрочем, это не мешает дома расклеить обычные Панацеи (у меня вся квартира ими обклеена), очень хорошо получается. Если квартира съемная и потом когда-нибудь надумаете переехать, их можно будет аккуратно снять и забрать с собой на новое место. Клеевой слой будет утерян, но это не проблема, их можно переклеить на двухсторонний скотч.
Успехов!
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Сообщение Терве »

Спасибо. Обычные - это 5 шт. за 3000 руб. ? На всякий случай уточняю. :)
А с собой в кошельке или в бейджике их можно носить?
Их нужно при этом отклеивать и на что-то наклеивать (типа активировать)?
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Сообщение Владимир Ш. »

Пожалуйста :-) Да, это они. Полное название "Комплект наклеек «Панацея» без нанесенных программ".
Просто так носить их с собой не будет эффективно - пока они наклеены на полимерную основу, они не работают. Для "запуска" нужно снять с основы и наклеить куда-нибудь: браслет-пустышка, часы, пояс. Можно теоретически еще и на цепочки/кулоны/серьги, но Михаил сильно НЕ рекомендует "задирать" их в верхнюю часть тела во избежание перекоса.
От наклейки можно отрезать кусочек (в том числе маленький) и наклеить его, работать все равно будет. После наклеивания - если есть возможность - лучше оставить на месте на постоянной основе (если это часы, например).
Правда, у нас тут с Вами получился небольшой оффтопик :-) Здесь тема про Карты переноса, а не наклейки :-)
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Сообщение Ллерон »

Стоит отметить что если одну наклейку панацея разделить на несколько, то получиться не несколько панацей, а одна, ибо наклейка работает как единое целое и механическое разделение не окажет какого либо эффекта.ИМХО
С уважением Л'лерон
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Сообщение Владимир Ш. »

Ллерон писал(а):механическое разделение не окажет какого либо эффекта.
Засада... ((
Я всегда был уверен в обратном: у человека проблемы, у меня есть Пана-наклейки, нанесённые на коммерческую Панацею для увеличения мощности, я одну из них снимаю, отрезаю кусочек и даю наклеить на часы другому человеку, имея в виду получение хорошей, мощной САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ самоделки, намного более эффективной, чем матричная. Я был уверен, что программа "зарядки" поймёт, что полученная Панацея должна быть независимой от моих изделий.
Я слажал? (((
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Сообщение Ллерон »

Не совсем. У Панацеи имеется КО, которое можно ментально отделить и прикрепить к нужному носителю. В данном случае вам надо не наклейку разделять, а у КО отщипнуть кусочек ментально и всё. Будет более эффективно чем матричная самоделка.
С уважением Л'лерон
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Сообщение Бисо »

Ллерон писал(а):....... а у КО отщипнуть кусочек ментально и всё. Будет более эффективно чем матричная самоделка.
Я не уверен, что это так.

Насколько мне известно есть только три способа создания самодельная Панацея: буквеная матрица, цифровая матрица и через применение видео pana2 (в виде разпечатки или на таблете). Матрицу тоже можно нанести ментально.

КО можно отщипнуть и задать какая-то программа, но в этом случае мы не получим полноценный артефакт Панацея.

Тем более, что "от времени зарядки зависит то, насколько сильно изменяется изначальная структура материала, это дает разницу по объему работающего материала (на передачу энергии и удержание структуры).
........
Но при ситуациях, когда нужно кушать много и сразу или когда нужно сильное воздействие, или когда нужна работа по сети, связующей пользователей, более длительно заряженный будет работать лучше.
Таким образом время и качество зарядной процедуры влияют на первое впечатление и первый поток энергии (и порой это полезно!) и в дальнейшем на возможности работы в пиковых режимах, при максимальной нагрузке."
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Сообщение Владимир Ш. »

Бисо писал(а):Насколько мне известно есть только три способа создания самодельная Панацея: буквеная матрица, цифровая матрица и через применение видео pana2 (в виде разпечатки или на таблете."
Бисо, вот на этой странице есть много про это, в т.ч.:
Михаил_ писал(а):наклейка пана может зарядить любое число предметов хотя от отклеивания стареет. коммерческий БЖ делается иначе и наклейкой получен не будет
То есть вопрос только в том, будут ли несколько Панацей, сделанных для разных людей из разрезанной наклейки, _независимыми_ друг от друга, или, если верно предположение Ллерон'а, то, блин... :shock: даже не знаю...
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Сообщение Бисо »

Владимир Ш. писал(а):Бисо, вот на этой странице есть много про это, в т.ч.:
Михаил_ писал(а):наклейка пана может зарядить любое число предметов хотя от отклеивания стареет. коммерческий БЖ делается иначе и наклейкой получен не будет
Да, я забыл о генератор изображений. Я всегда предпочитал самодельная Панацея сделаная через разпечатки.

Когда я делал самодельные браслеты Панацея, комплект наклеек Панацея с учетом стоимость пересылку за странах Европы составляло более 100 евро. И в моем понимании это уже не назовешь самодельная Панацея. Конечно это очень хороший и бюджетный вариант. Благодарю, что напомнили об этом.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Сообщение Мастер 108 »

Владимир Ш. писал(а): То есть вопрос только в том, будут ли несколько Панацей, сделанных для разных людей из разрезанной наклейки, _независимыми_ друг от друга.
Да, будут
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Сообщение Ллерон »

Бисо писал(а):
Ллерон писал(а):....... а у КО отщипнуть кусочек ментально и всё. Будет более эффективно чем матричная самоделка.
Я не уверен, что это так.

Насколько мне известно есть только три способа создания самодельная Панацея: буквеная матрица, цифровая матрица и через применение видео pana2 (в виде разпечатки или на таблете). Матрицу тоже можно нанести ментально.

КО можно отщипнуть и задать какая-то программа, но в этом случае мы не получим полноценный артефакт Панацея.

Тем более, что "от времени зарядки зависит то, насколько сильно изменяется изначальная структура материала, это дает разницу по объему работающего материала (на передачу энергии и удержание структуры).
........
Но при ситуациях, когда нужно кушать много и сразу или когда нужно сильное воздействие, или когда нужна работа по сети, связующей пользователей, более длительно заряженный будет работать лучше.
Таким образом время и качество зарядной процедуры влияют на первое впечатление и первый поток энергии (и порой это полезно!) и в дальнейшем на возможности работы в пиковых режимах, при максимальной нагрузке."
1. Я не говорил что будет полноценная Панацея, я сказал что будет более эффективно нежели матричная самоделка, ибо наклейка производится коммерчески, и КО там более мощное нежели в самоделке.
2. Есть разница между созданием полноценного артефакта, и прикреплением куска КО с какой либо программой, к предмету или к процессу, неважно.
3. Владимир Ш. так может надо было не резать наклейку, а на каждый из браслетов наклеить целую наклейку? Мне видится это более эффективным нежели разрезание наклейки.
ИМХО.
С уважением Л'лерон
Лева
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 18:45

Re: Карты переноса (БЖ 2.2/2.5/2.6/2.7/2.8/Панацея)

Сообщение Лева »

Михаил_ писал(а):Карты переноса исключительно удобны для тех, кто по каким-то причинам не хочет носить БЖ в виде браслета
Жду карту переноса которую мне отправили по почте. Если у меня часы которые ношу на ремешке из ткани и возможно захочу его на кожаный сменить или металлический то можно ли зарядить сами часы без ремешка? Где-то писали что металл немного хуже действует чем неметалл, несколько это верно? Если да то может просто ремешок из ткани без часов зарядить а потом на него часу надеть. На мизинце ношу серебряное кольцо , несколько правильно делать бж из кольца?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»