Ну вот! Новая самоделка :)

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

ЛОМ = Локальное отключение матрицы
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Терве »

Мартин писал(а):Штука полезная, но кто-то ведь может испугаться.
Petr99 писал(а):
Андрей Ермаков писал(а): Сегодня ночью (во сне) возникло состояние тоски по чему-то родному, которое уже давно не видел, давно разлучен с ним. Как будто все эти игры наши будничные сильно надоели, последнее чувство каждое утро, т.е. просыпаюсь в состоянии 3.0.
Да, и у меня тоже потребность в чем-то "родном" и "настоящем". Только вот, откуда его взять? Такая тоска и депрессия навалилась. Хоть не живи дальше. Мне это нельзя долго использовать. Видимо, когда у меня когда-то произошла травма позвоночника, я отключилась от окружающего мира очень серьезно. Потом всеми силами всю жизнь старалась хоть чуть-чуть зацепиться за окружающее. Теперь (после использования этой штуки) мне стало казаться, что все существующие между мной и остальными людьми контакты - иллюзорны и малозначительны (а люди, в основном, хотят меня использовать или получить выгоду - я же была подключена к Истинному виду и стала многое замечать), и чтобы люди меня заметили и поняли - нужно , ну, ОЧЕНЬ ВЫРАЗИТЕЛЬНО к ним стучаться и докрикиваться - а с этой штукой меня как будто никто не слышит.
Я и так мало зацеплена за реальность (травма в области Муладхары), так с этой штукой совсем-совсем от всех отдалилась. И работать не хочу на той работе, на которой я работаю, не дает она ни радости, ни денег. И с людьми не хочу общаться. Вроде, и раньше все понимала про работу, но более радостно себя чувствовала.
Ощутила себя в полнейшей изоляции от человеческого общества. Попортила контакты с одной клиенткой, не позвонив ей вовремя. Сейчас тоже не хочу новую работу брать. Такой социофобии у меня очень давно не было.
Надо мне обратно возвращаться в человеческий мир. Хоть я эту штуку и разобрала, но депрессия не проходит.
А люди мне кажутся очень замедленными и стереотипными-одинаковыми в своих реакциях . И прорваться через это их наносное - у меня нет сил. Собственно, и не хочется, я же их увидела в Истинном виде.
Все время хочу спать. Не высыпаюсь катастрофически.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Терве »

Мартин писал(а):
Михаил_ писал(а): Вот опять почти точное описание но немножко не сфокусированное.
Не хочется людей пугать словами - "Рубит систему к чертовой бабушке". Теперь они уже сказаны. За счет того что это происходит в ВЧ, паразитные процессы, если они там были, отрубаются по нисходящей (проверено) и главное мозги "встают на место" (скорее ставят или тюнингуют), ресурсы высвобождаются. Штука полезная, но кто-то ведь может испугаться.
Вот я и испугалась. Потому что тогда просто ничего не остается. Космос и одиночество.
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Ллерон »

А сколько будет стоить ЛОМ1 ? :)
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Терве »

Добавлю, что после включения этой штуки через какое-то время не только возникло "наплевательское" отношение к клиенту, но и отношения с банком тоже перестали волновать. Если после подключения ПК+ я чувствовала себя сильной и непробиваемой эмоционально, что позволяло мне легко улаживать какие-то вопросы (или я в мыслях себя рисовала улаживающей всякие вопросы без треволнений) и сильно выросла в своих глазах, здоровый пофигизм был, то сейчас пофигизм какой-то нездоровый -типа "Гори оно все синим пламенем, мне вообще ничего не нужно ни от кого и нигде". Эта социопатия/фобия мне не нравится. Напрягать мозг не хочется.
Вагнер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 9:26

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Вагнер »

Использовал неправильную версию ЛОМ вместе с Вершителем неделю-все было отлично. Затем 2 дня носил правильную версию- появились проблемы, которых по идее не должно было быть за такое короткое время (хотя я их решил, но потратил много времени и энергии). Немного подумав, сделал неправильную версию и все стало замечательно, вернулось чувство драйва, легкости. Мне кажется неправильная версия является разновидностью ЛОМа- в тандеме с Вершителем работает отлично!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

Изделие очень мощное, даже в самоделке. Как показывают многочисленные отзывы "правильная версия", для многих вполне комфортна. Тем же, кому НЕТ, рекомендую дозировать. И хоть в коммерческой версии будет все мягче, чем в самоделке (так обычно происходит из-за вынужденных шероховатостей самоделки), быть аккуратными с идеей использовать по принципу "доктор дайте мне таблеток от жадности" - в смысле уворачивать громкость изделия на комфортно минимальную.

Что касается комментария что с "направильной версией" (я так понимаю это где не через строку) - комфортнее, то она просто слабее сильно, сохраняя при этом резонансы и свойства изделия.

В целом же единственная и основная проблема Терве и тех, кого слишком глубоко отключило - что ранее не начали менять свою жизнь в сторону правильных процессов/правильного бизнеса и окружения. За один день такое не далеается, иногда и не за один год. Рубить социальный сук на котором сидишь от этого не стоит. Изменения в жизни требуют навыка и потенциала. И в том числе их возможность должна и может быть тем стимулом, который позволяет сохранять социализацию с теми, с кем стало "не интересно". Кроме этого, надо просто понимать, что по сути эти люди - больны. И в той или иной степени общение с вами им помогает, хотя это порою и не заметно... на первый второй и даже третий взгляд.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

Иными словами - у кого от полноценной самоделки комфортно, те давно уже привыкли к реальному положению вещей и умеют к нему относится философски.... ну и уметь и принимать его и использовать позитивно.

Сама по себе депрессия, как в варианте Терве - признак того, что подсознание не видит правильного пути для личностной стороны, некий тупик, отсутствие реализации внутреннего потенциала и истинных желаний, но это не "диагноз" а повод работать над собой и задуматься. И не повод просто все пофигачить, если сразу не найден другой путь. Хотя есть и те, кто в состоянии из одного состояния за один шаг найти вариант перехода в другое.
Я же работаю со всеми вами и не бегу в крике ? :) при эффективности тех же семинаров в проценты (имея ввиду тех, кто начинает применять и понимать услышанное), просто потому что каждому есть хоть капельная польза и многие-многие благодарные отзывы, которые дают сил :) в прямом смысле слова. Просто я прекрасно понимаю, что то место, не будем его называть прямо хотя это конечно откровенная .опа, в котором большинство находится в силу исторических процессов и социума, оно обуславливает текущее состояние каждого, и из него возможно слабое и малое движение а не мгновенные и огромные перемены. И стоит заниматься даже этим. И в своем окружении большинство могут. Без безумного рвения конечно. А то иначе это будет желание "причинить пользу" как любит говорить Антон (DA). Не надо насильно причинять пользу, но можно усматривать потенциал к позитиву в каждом и иметь взаимоотношения с теми, у кого он сильнее. А как еще можно что-то изменить в этом мире? Не в эту жизнь, так завтра все равно в нем окажетесь и если ничего не поменяется сейчас, то следующий раз может быть и еще хуже.
Такое лирико-философское замечание. Принимайте окружающих и себя - как есть. Но всегда есть куда двигаться дальше. Из любого положения.
Успехов.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

Ллерон писал(а):А сколько будет стоить ЛОМ1 ? :)
От и до (разные версии будут) . От 20 до 150т примерно (в градациях).
Точные цены будут вместе с базовым описанием чуть позже.
Там еще будут опции касательно смягчения градации происходящего процесса внутри своего локально-семейного социума.
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Ллерон »

Так что, никто так и не назвал правильных слов? :) Ты вроде писал, что тому/тем кто правильно назовёт будет Большой Бонус :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

Ну многие сказали около правильные слова, я думаю Мартину можно точно дать бонус, он довольно точно написал про "Рубит систему к чертовой бабушке", после моих нескольких сообщений о том, что слова правильные но несколько не точные.
Однако довольно точны были в описании многие, так что я пожалуй отдельно потрачу 10-15 минут несколько позже и на обоих форумах изучу кому выдать бонусы разного размера :)
Я за поощрение людей с хорошо работающим восприятием :) А обсуждение этой самоделки меня порадовало такими.
Вагнер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 9:26

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Вагнер »

Похоже, что перегрузило- было 4 "правильных версий". Оставил 2. Буду наблюдать.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение rel »

Насчёт "причинения", кстати - тут уже было в качестве догадок-наблюдений, про отражение влияния на близких, но не было "правильного ответа" - Про то, что когда ты меняешься, косвенно на них это влияет - это ясно. Но про само устройство - всё-таки, устройство "локальное" (действует там, где оно находится, на определённый "радиус") или всё же "индивидуальное" (ибо авторизация, действует на того, кто собирал-покупал ЛОМ) (а термин "локальное" оставлен, чтобы слово красивое ЛОМ образовать*)?

* Что вполне получилось улётно, просто хочется уточнить - "причинение" есть, или нет:
1. действует ли на попадающих в "радиус", автоматически и независимо от их согласия?
2. можно ли также "направить воздействие" куда-то/кому-то или "отщипнуть КО" и надеть на кого-то/на что-то?
3. можно ли пере-авторизовать (сделать кому-то, при его согласии) самоделку (/или подарить купленное)?
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Мартин »

Вы что-то намешали, сами не поняли что. Церетели - Бог что-ли?.. Вы говорите про мир грубых форм, темный мир (символизм муладхары черный слон). Странно вообще читать ваши рассуждения про Богов, вы пришли в этот мир на все готовенькое, вас спустили в готовое тело, на готовом лифте, дали готовую еду, готовую воду, готовые камни для статуй, инструменты, ноты, струны, слова, гитару, мотивы, шаблоны, алгоритмы и чувства. Это темный мир, здесь материю меняют на материю, её покупают и продают, добывают и разрушают, а на продвинутых уровнях меняют структуру, совмещают структуры, "одушевляют" камни. В одном я с вами согласен, в этом мире можно жить как в раю, только нужны деньги для этого, ну или золото, бриллианты. Материя которую можно обменять на блага. А если все будут заниматься творчеством, то жить они будут не долго, так как кушать будут свои статуи и песни. Да и суждения с вашей стороны о том, чем должны заниматься бесформенные создания, наделенные определенными качествами и проводящие определенные принципы, выглядят ну очень инфантильно.
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Ллерон »

Нужно просто быть Хозяином на своей территории. Гармонизировать кусочек Мира в зоне своей ответственности. Тогда и Миру польза и оператору бонусы по жизни от самого Мира. Именно из за того что оператор исполняет обязанности Творца/Хозяина на своей территории.
P.S это на тему материальных благ и прочего.
ИМХО.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Артур888 »

Михаил_ писал(а):Иными словами - у кого от полноценной самоделки комфортно, те давно уже привыкли к реальному положению вещей и умеют к нему относится философски.... ну и уметь и принимать его и использовать позитивно.

Сама по себе депрессия, как в варианте Терве - признак того, что подсознание не видит правильного пути для личностной стороны, некий тупик, отсутствие реализации внутреннего потенциала и истинных желаний, но это не "диагноз" а повод работать над собой и задуматься. И не повод просто все пофигачить, если сразу не найден другой путь. Хотя есть и те, кто в состоянии из одного состояния за один шаг найти вариант перехода в другое.
Я же работаю со всеми вами и не бегу в крике ? :) при эффективности тех же семинаров в проценты (имея ввиду тех, кто начинает применять и понимать услышанное), просто потому что каждому есть хоть капельная польза и многие-многие благодарные отзывы, которые дают сил :) в прямом смысле слова. Просто я прекрасно понимаю, что то место, не будем его называть прямо хотя это конечно откровенная .опа, в котором большинство находится в силу исторических процессов и социума, оно обуславливает текущее состояние каждого, и из него возможно слабое и малое движение а не мгновенные и огромные перемены. И стоит заниматься даже этим. И в своем окружении большинство могут. Без безумного рвения конечно. А то иначе это будет желание "причинить пользу" как любит говорить Антон (DA). Не надо насильно причинять пользу, но можно усматривать потенциал к позитиву в каждом и иметь взаимоотношения с теми, у кого он сильнее. А как еще можно что-то изменить в этом мире? Не в эту жизнь, так завтра все равно в нем окажетесь и если ничего не поменяется сейчас, то следующий раз может быть и еще хуже.
Такое лирико-философское замечание. Принимайте окружающих и себя - как есть. Но всегда есть куда двигаться дальше. Из любого положения.
Успехов.
Ощущение отрезанности вообще от всех соц процессов, как будто снялось все наносное и остался с самим собой. А свое не такое уж и радужное в виду отсутствия каких то творческих порывов и направлений, а не социально навешанной шелухи, дающей ощущение "смысла" жизни. Плюс сразу начинают вибрировать все зоны в теле, в которых есть какие то блоки( психологические и др.) Я бы не сказал, что это острая депрессия, но появляется какое то нейтральное отношение ко многим людям и их проблемам (как будто тебе пофиг на них) и от этого легкое чувство страха прокатилось, а в мыслях, как так я отрезал себя от мира и людей, но ведь нельзя себя изолировать (ну это мое сознание так восприняло действие ЛОМа) и сразу кричит, давай все обратно как было.
Хотелось бы спросить стоит продолжить дозировано или лучше продолжить себя восстанавливать с помощью других изделий ?
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Ллерон »

А вы попробуйте чередовать. ЛОМ1 поносили условно говоря 1 месяц поменяли на 2.4, к примеру. Или 3.0. И смотрите на эффекты. Просто лично у меня от 7 ЛОМ1-ов и двух Вершителей и пары 2.4 чувства экранированности, и желания "как было" не наблюдается :) Зато сны стали слишком похожи на реальность. Начинаю путаться что было на яву, а что во сне :)
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Мартин »

P.S это на тему материальных благ и прочего.
ИМХО.
Все верно Ллерон, это так работает. Только ты опять нам дал шаблон, а нужно было выделить принцип и дать другим создать свои шаблоны\договоры. Не у всех же есть такой же набор качеств, как у тебя, не все "хозяйственники-гармонизаторы".
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Ллерон »

Так это можно по разному назвать, шаблон, принцип, суть от этого не изменится. Как не все? :) Мы же человеки :) Соответственно набор качеств у нас есть общий. Он конечно может разниться в силу личных особенностей, но общие качества есть у всех человечеких существ.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Мартин »

Ллерон писал(а): Соответственно набор качеств у нас есть общий. Он конечно может разниться в силу личных особенностей, но общие качества есть у всех человечеких существ.
:)
Формы у нас "общие", а вот содержание может очень сильно разниться.
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Ллерон »

Можно и так сказать :)
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение rel »

:)
Последний раз редактировалось rel Вс апр 01, 2018 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Ллерон »

А то, что от ЛОМ-ов ощущение, что ходишь как в тумане, это нормально? Как то непривычно, однако.
В последнее время ощущение что мир сильно нестабилен стал...
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение ММ »

Сделала самоделку по новой и положила в левый карман. Пошло немного тепла и все. Затем наступила полная апатия, лень ко всему, мне все стало пофиг. Провалялась в постели около 19 часов :shock: :( :? . А тут некоторые пишут о каких-то космических лучах из глаз. :oops: Что вообще происходит? :roll: bc
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение rel »

Друзья, вы потерпите, пожалуйста, у кого не идёт или (дозируйте) у кого через негатив. По второму, вы же знаете, что "через обострение", да?.. А по первому - и правда, эта Штуковина набирает обороты! (или мы под её крутым действием).. Я просто в шоке (позитивном) - такой крутой проработки во сне (интересно так полу-осознанном) я ещё не видел, реально.. Прям вот только проснулся - и ну вам сразу писать) поделиться так хочется с кем-то восторгом.. Не знаю, стоит ли описывать подробности, тема там специфическая.. подумаю ща.. но сама проработка - "фигассе".. Спал (с момента изготовления и сейчас тоже) на самоделочке ЛОМ.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»