Ну вот! Новая самоделка :)

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

16,18,6,10,41,6,48,50,8,4,43,32,
1,14,38,27,0,26,50 ,50,48,11,13,59,
43,60,38,4,25,14,42,50,39,50,40,20
0,9,41,36,19,56,8,0,44,2,55,56,
37,52,50,2,38,21,27,44,53,5,16,47,
23,53,5,51,29,55,2,27,3,42,22,22

2,22,56,30,54,3,11,55,59,25,2,53,
3,37,5,34,18,44,54,17,38,54,44,8,
55,47,57,8,16,25,33,32,11,55,21,51
27,8,11,0,10,59,56,46,14,54,13,41,
38,12,14,3,46,51,8,43,18,49,15,20,
55,35,28,55,42,55,55,34,14,39,5,59

Берете 12 чисел из первой строки, потом 12 из второй и так пока матрица 12х12 не образуется.
Потом это накладываете на П-блэк. (думаю понятно, что тем, у кого оной нет, легко и просто сделать ее самоделку)

А потом... бонус тем, кто расскажет наиболее точно, что это и как работает а то, что-то давно я конкурсами по угадыванию новых изделий не занимал вас ?
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Расторгуев »

Михаил там 8строк по 17-19 чисел и еще одна строка с одним числом. Если взять из каждой строки первые 12чисел, а остальные проигнорить, то получится 12×8
Патрик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:07

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Патрик »

Пандора Анахрон лайт :) Работа с временем :?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

Расторгуев писал(а):Михаил там 8строк по 17-19 чисел и еще одна строка с одним числом. Если взять из каждой строки первые 12чисел, а остальные проигнорить, то получится 12×8
Записал так, чтобы не было вопросов (там все как надо, разделитель запятая, по техническим причинам лишние пробелы попали)
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Андрей Ермаков »

Включается отрешенность, и как то здесь и сейчас усилилось, стало сильно пофиг на прошлое и будущее , хотя и в тройке тоже. Однако не тройка, не уносит :) . Сдвиг и запитка внимания в ВЧ есть, где то в район условной вишудхи, горло...уши. Выше не тянет, в низ тоже не дает. Т.е. на лирику и романтику то же пофиг. А работать можно, даже комфортно, потому что на работу тоже пофиг. ИМХО отрешенность приличная. Через сутки использования заметил, что некоторые люди на меня как то странно смотрят (ранее замечал такое при пользовании БЖ 2.71), так вроде ни чего особенного за собой не заметил. Только вот один раз зашел в лифт (там внутри все в зеркалах) и увидел краем глаза, как будто мое изображение дергается, как будто я голограмма :) . Может и некотором людям (которые странно смотрят) тоже что то такое видится...
Последний раз редактировалось Андрей Ермаков Ср мар 14, 2018 9:50, всего редактировалось 1 раз.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Мартин »

Впечатления такое, что "волшебный пендель". Ну то есть как на билборде, сила позитивных изменений.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

Бисо писал(а):Почти сразу вызывает ИСС. Очень мощный поток энергии. Изделие можно поставить на паузу или отправить энергию куда-то. Можно ментально регулировать поток энергии чтобы не был перегруз. Пространство вокруг становится как-то более вязкое, напоминает на ПК (или качественно сделанный буфер). Вершитель как-то сглаживает воздействие. Без Вершителя воздействие ощущается более жестко - начинает ломить проблемные места в теле. Не могу утверждать совершенно точно, но мне кажеться, что если скомандовать можно повлиять и на скорость потока времени - специально этого аспекта нужно понаблюдать еще.

Пока писал текст заметил, что поток энергии подстраивается под оператора.

Если я не прав, что с это изделие можно влиять на скорость потока времени, тогда основное предназначение являеться очень мощный источник энергии. Приходить мысль, что в кокои-то степени Михаил сделал это изделие в связи с СОРС.

По-моему как-то так.

И первый вопрос, который возникает, та Пандора-блэк на которая мы поставили это изделие остаетса Пандора-блэк и с ее можно работать как обычно или на это время она уже в полностью работает за обеспечение этого изделия? Мне видится, что она в большой степени, если не в полностю работает за обеспечение этого изделия.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Мартин »

Я тоже думаю что это модуль к пандоре. По диагностике получился Эйваз+Уруз, собственно сила изменений и Дагаз+Альгиз+Хагалаз, какая-то мощная высокочастотная перестройка, есть рунескрипт очень похожий "Рагнарек" называется, необратимые изменения там, сильный толчок к развитию. Думаю что Андрей именно работу этих энергий почувствовал как отрешенность. А в медитации привиделся тигр и общее такое игривое состояние удачливости, через перестройку в ВЧ естественно, достаточно быстрые результаты. Меня только смущает что уже есть режим леопард, поэтому несрастушка какая-то. Пандора сама по себе многогранна, по этому не просто это.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

Это точно не модуль к пандоре, хотя можно сказать и так, ибо он ПБ использует как рабочий материал для активации себя. Это независимое изделие.
В целом же, у большинства мысли в правильном направлении, но прежде чем давать описание я еще немного погожу.
Так, на самом деле даже лучше, чем описание вперед, потому что нет модуляции описанием :) Чистый тест условно говоря.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Мартин »

И пусть весь мир подождет.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение ММ »

Ну сделала. Ничего нет. Почему? :wink:
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Терве »

Господа-товарищи, поделитесь, пожалуйста, как вы с этой штуковина обходитесь. Носите ее с собой в течение дня или оставляете дома? Чем ее скреплять - скрепкой? Или, наоборот, она для кратко временного воздействия и ее нужно вскорости разлепить? Я ее собрала на 3 часа утром, а потом разобрала перед уходом на работу на всякий случай.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

ММ писал(а):Ну сделала. Ничего нет. Почему? :wink:
Дак вроде же понятно должно быть, вот цепочка отзывов регулярно практикующей аудитории
http://support.quantummagic.org/showthr ... #post26159
(часть перемещаю сюда, когда время есть).
Как видите, они примерно схожие (как и тут).
мораль - степень подготовленности разная, как и сенсорной чувствительности (чтобы увидеть как работает и прочувствовать аспекты).
Я надеюсь к П-Блэк подключить не забыли ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

Терве писал(а):Господа-товарищи, поделитесь, пожалуйста, как вы с этой штуковина обходитесь. Носите ее с собой в течение дня или оставляете дома? Чем ее скреплять - скрепкой? Или, наоборот, она для кратко временного воздействия и ее нужно вскорости разлепить? Я ее собрала на 3 часа утром, а потом разобрала перед уходом на работу на всякий случай.
ну как они обходятся если я только опубликовал ? :)
можно и так и так.... (в смысле и непрерывно и отключать).
Коммерческая версия будет для непрерывного использования. В оном проблем не вижу, разве что чистить может начать :) ну так это к пользе.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение ММ »

Кто-нибудь скиньте фото как именно выглядит ваша самоделка. :o :o :o :o Мне кажется с утра у меня сильно изменился голос. Он стал резкий, мужской, жесткий. Разве такое возможно? :shock:
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Ллерон »

Всё возможно :)
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Бисо »

Бисо писал(а):Сегодня посмотрел чуть глубже. Изделие завязано на какои-то източник, выглядит как большая сфера. Вокруг ее есть что то подобное на коридоры, пространственные коридоры. Вся эта структура очень напоминает на цветок, и непрестанно толи двигается толи пульсирует.

Я попробовал изменить скорости потока времени, но не получилось. Или я не могу увидеть четкие признаки, что что-то меняеться. С Пандора Анахрон этот процесс более заметен, ощутим.

Как мне дается эта энергия обладает какая-та компонента творчество. На вопрос как можно применять это изделие, само изделие показало, что с его помощью можно влиять на реальность.
Вчера комерческая ПБ+"ну и вот" после 20-25 минут работы жутко перегрузило меня на весь день до поздней ночи. На руки были надеты двух браслетов Е-Вершитель. Сегодня я как-то боюсь касаться к этому изделию, но наверно буду пробовать пощупать еще кое-что.
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Андрей Ермаков »

Забавно, уже второй день сопли из носа текут :) , уже и не помню когда в последний раз такое было. И периодически чувство хаотичного голода, то вдруг есть захочется сильно сильно, то отпустит. Видать что то с обменом веществ происходит. Я себе сделал бутерброд из трех Пандор-блэк и двух "ну и вот" между ними. И да, спать не хочется, но если уснул, пушкой не разбудишь. Снов не вижу вообще. Хорошо скоро выходные :) , хоть высплюсь.
Вагнер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 9:26

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Вагнер »

Добрый день, уважаемые форумчане! Сегодня сделал "Ну и вот", совместил с Пандорой-Блэк (коммерческая). На руке Вершитель (постоянно ношу C Нового года). Сразу же возник шум в голове. Через 5 минут эйфория, легкость в теле, голова прояснилась, стала большой. Возникли те же изменения, что и при ментальной активации Вершителя (которые долго удержать не удается). В данном случае это состояние сразу же возникло и держится постоянно. Я для себя назвал это изделие Активатор Вершителя. Михаил, огромное спасибо за Ваши изделия!
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение ММ »

Джентельмены, кто-нибудь скиньте как выглядит ваша самоделка. :o :o :o
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Ллерон »

А вам для чего?
Вагнер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 9:26

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Вагнер »

Вершитель не отключается. Состояние драйва держится постоянно. Мое мнение- "Ну и вот" совместно с Пандорой-Блэк является энергетическим источником (энергостанцией).
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Бисо »

Мне видится, что с помощью этого изделия можно создавать долгоиграющие структуры и за каждая структура можно задавать програма. Эти структуры будут самостоятельные образования и только тот кто создал данный объект имеет операторские права. Каждая структура можно отправить куда-то в зависимости от поставленных целей и задач.

Возникает вопрос на счет экологичности этих задач. Или все зависит от оператора и вся ответственность ложится на него?
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Андрей Ермаков »

Похоже "ну и вот" действительно активирует трешки, я уж и забыл что цепочку зарядил (еще в 2010 г.) :). Похоже что мой отзыв смазан действием этой трешки, потому что без нее все по другому.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Мартин »

Хехе... Не простая диагностика я сразу сказал. Все друг на друга накладывается, подкачивается, тут целая экосистема, а не левый какой-то предмет. Надо все снимать, все отрубать и смотреть внимательно (я так делал). Другой вопрос, а получится ли все отрубить? Как вариант, для усиления, пробовать эмулировать эту штуку всеми доступными средствами, а там где нет возможности эмулировать, снимать и выключать (я так не пробовал).
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»