Семинары 2018

Ответить
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Семинары 2018

Сообщение Михаил_ »

1. напоминаю, что открыта запись, пока без дат на следующие темы:
1я бесплатная часть
1я платная часть (для прослушавших бесплатную)
3я тема (для тех, кто прослушал 1-2)

2. собираюсь прочитать новую тему, кажется 15ю
описание - "Движение по личным трендам, мотивация, причины неудач при стимуляции личных трендов".
Вообще там будет много "христоматийного", но судя по наблюдениям многие все равно не понимают....
Даты предположительные - апрель, вторая половина.
Запись на тему будет добавлена в ближайшее время.
Доступ - всем, кто слушал тему 1 целиком и более.
Надеюсь это поможет не наступать на грабли одни и те же.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Семинары 2018

Сообщение Михаил_ »

Более точное описание темы 15.
Личные тренды - Операторское управление, причины проблем и способы их решения.
Тема имеет общий профиль, независимо от прослушанного материала (могут применяться техники всех тем) и относится скорее к внутреннему устройству оператора/мотивации и истинным целям и прочим забавным вещам из-за которых часто возникают проблемы в реализации задуманного. Будем рассматривать типичные и не типичные проблемы и задачи оператора и как не косячить при их отработке самыми разными техниками.
Предполагаемое время проведения - конец апреля.
Допуск - для прослушавших тему1 платную. В некоторых случаях могу сделать исключение (для прослушавших тему1 бесплатную), если лично знаю человека по форумам и представляю его как-то. Без темы 1 -никак.
Точную дату объявим на днях. Запись будет добавлена на эвенте сегодня-завтра.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Семинары 2018

Сообщение Михаил_ »

Окончательные даты проведения 21-22 апреля.
На семинарском сайте http://event.quantummagic.org/ добавлена запись на тему. Прошу заранее записываться и оплачивать (стандартный тариф) в зависимости от числа участников мы будем фокусироваться на том или ином варианте проведения практической части.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Семинары 2018

Сообщение Михаил_ »

Мне тут задавали вопросы лично , по поводу темы 15, это для начинающих, для продолжающих, там совсем типовые вопросы или что-то новое и главный вопрос - "а вот мне надо это прослушать???"....
Я поэтому решил еще немного поговорить на эту тему собственно до семинара.
Часто сталкиваюсь с тем, что даже профессионально использующие наши или иные изделия или методики работы операторской, вдруг начинают жаловаться что где-то не прет или вообще говорить, что вот блин я все делал а оно не идет куда мне нужно. Причем, на самом деле один из наборов таких ситуаций (их там было множество, повторяющихся друг за другом) обсуждали еще с моим другом много лет назад.
Причины на самом деле понятны и прозаичны, и думаю многие тут их знают и понимают, но когда дело доходит до практики то грабли продолжаются на том же так сказать месте наступаться снова и снова.
И проблема не только понять где грабли и как не наступать, она много комплекснее. Мне захотелось поговорить ее и показать практики для работы в этой зоне, чтобы грабленаступателей было меньше.
Нужно ли это Вам ? Ой, мне сие точно не известно. Если Вы спокойно относитесь к тому, что часть трендов "не проходные" и вовремя выбираете другие и не испытываете на этот счет дискомфорта - то возможно и не очень нужно.
На семинаре разберем причины/следствия/типичные ситуации/варианты работы из ЛМ и набором доступных средств.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Семинары 2018

Сообщение Михаил_ »

Мы пока заморозили стоимость темы 15 в рублях по старому курсу на уровне 22т.
Однако если курс в ближайшие дни улетит еще - можем изменить (о чем будет оповещено дополнительно в таком случае).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Семинары 2018

Сообщение Михаил_ »

Мы планируем поставить темы 1 бесплатная и 1 платная на начало ноября.
3-4ноября (бесплатная) 10-11 (1я платная) или 10-11/17-18 (менее вероятно).
Пока это не окончательное решение.
Прошу желающих их посетить записаться на http://event.quantummagic.org на первую бесплатную (кто прослушивал ее и хочет на платную то и на оную) там где с открытой датой, поскольку по окончательному числу людей на начало октября будем смотреть проводим семинары или нет.
Хочу также отметить, что это надолго единственная возможность, когда будет следующая - не ясно... сейчас и личного времени мало у тех кто может вести тему и спрос меньше, а работать с очень маленькими группами - не эффективно и жалко своего времени.
Этот раз семинары будут вести я сам, и вероятно буду все давать немного под другим углом что-ли.
Также на всякий случай напоминаю, что на входе существует фильтрация. Иными словами мы не гарантируем допуск на любую из тем (в случае платных в случае оплаты и не допуска ее возвратят естественно).
Стоимость останется прежней (эквивалент 380 долларов по текущему курсу). Какой будет курс на ноябрь - понятия не имею :)
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Семинары 2018

Сообщение Терве »

Извините, хотела зарегистрироваться, мне предлагают указать правильный адрес дилера. Адрес http://www.mindmachine.ru почему-то не подошел.
Что делать?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Семинары 2018

Сообщение Андрей Кабанков »

Нужно указать адрес сайта без http и www
mindmachine.ru
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Семинары 2018

Сообщение Терве »

Спасибо, сработало.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Семинары 2018

Сообщение Михаил_ »

Даты по первой теме изменились.
24-25 ноября бесплатная 1я часть.
платная пока даты не окончательные, но скорее всего 8-9 декабря. Надеюсь больше переносов не будет. Но также очередной раз предупреждаю, что когда будет повтор 1й - глубоко не ясно, так что лучше попасть в этот раз, кому это действительно нужно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Семинары 2018

Сообщение Михаил_ »

Напоминаю, что 24-25 числа, в 21-00 по московскому времени состоится бесплатная 1я часть 1й темы семинара. Приглашение получат на свой емайл те, кто записался на http://event.quantummagic.org/
Необходимо будет установить программу для вебконференций zoom (есть как для компьютеров вин/мак, так и для мобильных устройств).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Семинары 2018

Сообщение Михаил_ »

Да, мне тут задают вопросы кто ведущий этот раз - этот раз тему веду я сам, читать буду не так как обычно, практики тоже пойдут несколько иначе, как и набор того, что дается на бесплатной части будет изменен.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Семинары 2018

Сообщение Михаил_ »

Отзывы по прошедшим ранее семинарам живут здесь:
https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=218
приличная часть в виде нарезки на ютьюбе, некоторые в самой теме форумной.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Семинары 2018

Сообщение Михаил_ »

Разослал приглашение на регистрацию, тем кто в списке желающих прослушать на эвененте. Этот раз допуск только по подтвержденным регистрациям (фио/емайл как указывали при открытии аккаунта на эвенте). Завтра разошлю приглашение тем, кто добавился за эти два дня, возможно не всем, там и так народу много. Прошу учесть, что на 1ю бесплатную этот раз вход ТОЛЬКО по подтвержденным (с нашей стороны)персональным регистрациям по присланной мною ссылке, за 2 часа до начала они будут закрыты (зарегистрироваться будет нельзя). Т/е мы сверяем данные, которые вы указываете с данными указанными при записи на мероприятие, совпадающие допускаются, неизвестные - нет. За 2 часа до начала регистрация закрывается. Приглагешение, по которому можно зарегистрироваться будет прислано не позднее завтрашнего вечера, все последующие (записавшиеся позже) этот раз не попадут.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Семинары 2018

Сообщение Михаил_ »

1) на семинарском сайте запись на мероприятие закрыта, будет открыта новая, по окончании семинара.
2) всем или почти всем разосланы приглашения (мы всегда оставляем за собой право фильтрации списка по личному усмотрению
3) регистрацию по разосланным приглашениям прошли 50% изъявивших желание участвовать, возможно некоторые не регулярно читают почту, находятся в отъезде и тд... тогда -просьба перерегистрироваться, когда возникнет запись на новое такое мероприятие, хотя сроки проведения оного - не ясны.
4) те, кто записывался, хотят участвовать, но письма не получали - посмотрите в "спам" папке вашей почты, могло туда занести, если нет, то ... не этот раз....
5) кто прошел регистрацию по присланной ссылке, велкам на вебинар, комната откроется за 30 минут до официального начала, в 21-00 по мск - начнем. До встречи :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Семинары 2018

Сообщение Михаил_ »

1ю платную тему мы будем проводить чуть меньше чем через 2 недели. 8-9 декабря.
запись на семинарском сайте... просьба оплатить тему не позже 7го числа. на текущий момент стоимость семинара по курсу составит 25т.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Семинары 2018

Сообщение Михаил_ »

Ссылка разослана вместе с краткими инструкциями.
Также ссылка доступна из личного кабинета (у оплативших). Позже, прямо перед началом, проверю не добавилось ли еще кого-то, но если платили в субботу, огромная просьба сообщить мне или чтобы дилер меня дернул на этот счет.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»