Изделие ЛОМ1, ломовой модификатор Оператора и реальности :)

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Изделие ЛОМ1, ломовой модификатор Оператора и реальности

Сообщение Михаил_ »

Немного следует сказать дополнительных слов, про функционал ЛОМ, связанный с проецированием функционала изделия на окружающих.
Есть два режиме проецирования - частичное (регулируется ментально мощность), на тех, кто социально рядом (работа/семья/знакомые/негативные социальные контакты в том числе), и этот режим можно в динамике перестраивать, меняя охват и мощность.
Второй режим - "кинуть" ЛОМ в кого-то как зерно состояния, которое как-бы прорастает, мощность при этом слабее, результат - долгосрочный.
В этом режиме представьте проецируемое, как мячик с состоянием и отправьте его в человека, постепенно состояние будет усиливаться, хотя без физического изделия, действие конечно слабее.
Второй вариант не подразумевает регулирования мощности и не завязан на изделие оператора, передается алгоритм.
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: Изделие ЛОМ1, ломовой модификатор Оператора и реальности

Сообщение Ллерон »

Мне это напоминает практику из книги Макса Фрая "Отдай моё сердце". Только там надо было представить как кидаешь сердце в человека, а тут зерно состояния :wiz
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Изделие ЛОМ1, ломовой модификатор Оператора и реальности

Сообщение Михаил_ »

ну кстати оптимальная зона кидания примерно на уровне сердечной чакры и есть....
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: Изделие ЛОМ1, ломовой модификатор Оператора и реальности

Сообщение Ллерон »

Хм, а передать этот алгоритм можно только живому существу?
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Изделие ЛОМ1, ломовой модификатор Оператора и реальности

Сообщение Мастер 108 »

Михаил_ писал(а):ну кстати оптимальная зона кидания примерно на уровне сердечной чакры и есть....
Кхм, а у меня как раз на уровне сердечной чакры от ЛОМа ломит... Ментально уменьшил мощность аж до 5%...
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Изделие ЛОМ1, ломовой модификатор Оператора и реальности

Сообщение Мартин »

Пока не забрал свой лом не хотел писать следующее. Мной вполне отчетливо был зафиксирован момент производства моего комплекта. Наблюдались следующие спецэффекты, конкретно заложило уши, как будто резко поднялся в самолете и не отпускало до конца дня. Этим днем я общался с n-ным количеством людей по видеоконференции, которую тоже приглушило. Между собой мы общались нормально (речь), но когда транслировалось видео или аудио, то эти сигналы неясным образом приглушались и нужно было прислушиваться. Такого "глюка" в этой программе никогда не было, он был одноразово в тот самый же момент и до конца дня. Собеседники удивлялись, но мы то с вами знаем в чем дело. :wink:

P/S При заказе Е версии, "бедолагу" с его окружением вообще наверное порвет.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Изделие ЛОМ1, ломовой модификатор Оператора и реальности

Сообщение Михаил_ »

Это же сильно зависит от человека... Я вот дал на несколько недель свой личный Вершитель E++ поносить человеку, которому сейчас надо его очень (у него обычный вершитель и не очень давно, пробники в режиме "бесконечного пользования" - давно) и ничего.... :) (ну там есть проблема, что ношеный мною он раскачан на куче работ и даже просто на окружающих фонит, я не всегда в нем), т/е ощущалось например что кафе в котором сие действие произошло было слегка нестабильно (когда он на мне, то все тихо и спокойно), но все прошло крайне мягко. И для окружающих и для оператора. Причем это же зависит условно говоря не от навыков/силы там чего-то такого, а от структуры кокона, верхнем опыте на нем и так далее. Я подозреваю, что более яркие эффекты от ЛОМ у Вас связаны с аспектами активации кокона (практиками и информацией) за последние годы, так подозреваю что там было много около системных вещей(условно говоря, возможно не прав), поэтому громкость появления событийного триггера в виде производства ЛОМ-а и была сильной, а сам момент - ярким и видимым.
В этом плане даже самоделка несмотря на схожие отзывы у разных людей работает сильно по разному.

PS сейчас есть несколько заказавших E++ версию, и для ряда из них я делал привязки/включал процесс зарядки галлия в широком браслете. Остальной производственный цикл без меня идет хорошо :) а тут как с трансляциями есть моя операторская часть - мне фото полуфабриката отправляют. Ну и по скольку некоторых заказчиков E++ версии я знаю лично, что правда не означает, что они побегут по каждому поводу мне говорить что у них что-то не как обычно, в целом думаю что прошло для них мягко.
Опять же для семинаристов прослушавших вплоть до 14й там сознание на самом деле само много такого умеет уже и осознает главное КАК, разве что режим держать продолжительно не могут.
Поэтому есть люди, для которых мягко и без внешне проявленных артефактов. Что не значит что лучше или хуже, просто они структурно чуть другие.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Изделие ЛОМ1, ломовой модификатор Оператора и реальности

Сообщение Михаил_ »

Мастер 108 писал(а):
Михаил_ писал(а):ну кстати оптимальная зона кидания примерно на уровне сердечной чакры и есть....
Кхм, а у меня как раз на уровне сердечной чакры от ЛОМа ломит... Ментально уменьшил мощность аж до 5%...
Там травма есть наверное.... туда просто другой поток информации/энергии начинает поступать, у многих на этом уровне блоки и фильтры построенные как самостоятельно так и системой. Ибо "лучше не видеть/не знать/не слышать" ибо иначе стресс, который и может быть причиной построения блоков. Иногда их нет, но есть просто травмы. Или внешнее что-то. Однако сам по себе случай дискомфорта именно от изделия (не понял самоделки или серийного) это вроде как первый.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Изделие ЛОМ1, ломовой модификатор Оператора и реальности

Сообщение Мастер 108 »

Михаил_ писал(а):не понял самоделки или серийного
Самоделки. Две :)
Сначала был драйв, поэтому и сделал вторую, а потом началось...
Потихоньку вроде урабатывается — прошел погружение, а чтобы поправить физику, пошел на массаж. Вроде легчает.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Изделие ЛОМ1, ломовой модификатор Оператора и реальности

Сообщение Михаил_ »

Хочется очередной раз отметить, что самоделки жестче коммерческого изделия (менее детально и более грубо прописаны как-бы), их работа также зависит от того на что оно приземлены - в смысле Пандора Блэк 1 или 2 и коммерческие или самодельные. От этого будет меняться жесткость эффектов. А так видимо все же слегка из области про "доктор дайте мне таблеток от жадности" :) хотя может и с пользой :).
PS идеологически это лучше было в ветку про самоделку писать, а не про коммерческий лом.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Изделие ЛОМ1, ломовой модификатор Оператора и реальности

Сообщение Мастер 108 »

Михаил_ писал(а): Там травма есть наверное....
Да. Год назад, в первом погружении вытащили имплант. А нынче ЛОМ видимо актуализировал первопричину, из-за которой этот имплант смогли поставить. В недавнем погружении почистили и подлечили эту травму. Буду наблюдать за развитием событий.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Изделие ЛОМ1, ломовой модификатор Оператора и реальности

Сообщение Мартин »

Михаил_ писал(а): в целом думаю что прошло для них мягко.
Тогда они бедолаги без кавычек. В моем случае ведь дело касалось не только меня, а еще расшилось на мои контакты, и технику даже (техника это отличная заявка на победу).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Изделие ЛОМ1, ломовой модификатор Оператора и реальности

Сообщение Михаил_ »

Еще раз попробую пояснить - ментал каждого имеет свой рисунок/структуру, и в зависимости от типа изделия, с разной скоростью адаптируется к автопилотному управлению им, которое обеспечивает минимизацию не заказанных приколов.
У кого-то это к примеру будет на 2.51 ярче проявлятся, а у кого-то на 2,61, при этом и тому и тому могут быть одинаково полезны для практического использования оба изделия. Поэтому то, что у Вас расширилось на контакты и технику - это особенности вашего рисунка кокона и вашего опыта.
У другого человека этот стартовый дребезг при начале использования изделия (в том числе еще находящегося в стадии "доставка" или "производство") могут быть как сильнее, так и слабее. При этом это не показатель "уровня" или возможностей оператора, а лишь особенности его структуры древней и современной. Т/е практически ни на что не указывает. Часто, топовые изделия берут те, кто осознает/ощущает/интуитивно пониманиет, что потянут их и что они им нужны, обычно дребезг в таком случае минимизирован (если это не от "жадности" грубо говоря взято).Бедолагами их не назовешь, тут оценочные характеристики вообще не причем, просто каждый в своем состоянии находится....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Изделие ЛОМ1, ломовой модификатор Оператора и реальности

Сообщение Михаил_ »

Димин отзыв по 2му дню трансляции касается симбиоза физического изделия и трансляции, поэтому помещу как я его и туда и туда. Прошу прощения за дубль.
кимили писал(а):ЛОМ1. день втОрый.
ЛОМ1-Про. ( по карманам+ на запястье).
хм. и что же мне написать-то!?
збагойный, шо тот лемур.
люди мне рады, улыбаются.
стараются помочь. вижу( верю) искренне.
иногда, чуть сторонясь, пытаются угодить( тут чуть другой оттенок).
иногда фьють и как сдуло.
а иногда начинают шутить, улыбаются чему-то внутри себя, доброму и давно знакомому.
с чем сравнить?
пеппи +антивирус симоронский+ спектр-8- автопилот. только без гомерического ржания.= ( сори. пишу as it is)
сам осознанно не работал.
так, еду или иду, али за рулём, а всё как "в окошко наблюдаю".
внутри тише и я бы сказал "лучше". ага, сам понимаю, что так не говорят
есть ощущение мощного светового потока в радиусе сколько-то метров вокруг меня.
как иссиня-белое холодное пламя.
о! куда-то может "время подеваться" или "найтись".
тактовая частота внутренняя и внешняя не очень э-э равномерна.
фокус внимания на ком-то ( просто взгляд или "здравствуйте!") оживляет персонаж.

в магазине, на парковке, в службе экспресс-доставки, в другой службе экспресс-дост)
в милиции, в уфмс( миграционка).
очень всё странно. и становится всё добрее и по-доброму страньше и страньше.
PS чуть не написал строчкой выше "призыв" как на плакатах 20х годов
с императивом хлёстским а-ля маяковский использовать ломики всегда и везде)
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Изделие ЛОМ1, ломовой модификатор Оператора и реальности

Сообщение Мартин »

Михаил_ писал(а):При этом это не показатель "уровня" или возможностей оператора
Не надо сваливать все на человека. Я вел речь про само изделие. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Изделие ЛОМ1, ломовой модификатор Оператора и реальности

Сообщение Михаил_ »

:) а что - человек, как всегда, удобный объект для сваливания - вековая традиция ....
А если серьезно - ну оно актвируется через оператора, за исключением того функционала, который черезПБ идет, но он дополнительный, поэтому трансляция без ПБ все равно работает и поэтому работает режим забрасывания зерна изделия.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Изделие ЛОМ1, ломовой модификатор Оператора и реальности

Сообщение Михаил_ »

Фактически для человека состояние ломовое :) намного более естественное, чем сегодняшнее, поэтому сдвиг в него и фиксация в нем по сути своей облегчены внутренней памятью/естественным желанием.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Изделие ЛОМ1, ломовой модификатор Оператора и реальности

Сообщение Мартин »

Михаил_ писал(а):Фактически для человека состояние ломовое :) намного более естественное, чем сегодняшнее, поэтому сдвиг в него и фиксация в нем по сути своей облегчены внутренней памятью/естественным желанием.
Не скажу. Я чувствую сильную защиту по ВЧ. Добраться до меня теперь можно только через анахату, а тут уж извините без самодеятельности. Это я конечно про не гармоничные включения и т.п. Браслет новый оставил смешанные чувства. С одной стороны он конечно лучше дизайном, но с другой постоянно слетает, нужно "подпирать".
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Изделие ЛОМ1, ломовой модификатор Оператора и реальности

Сообщение Михаил_ »

Браслеты типовый - 12 звеньев, эбен/блэквуд, силиконовая нить. Точатся на станке с ЧПУ и доводятся в ручную (это отдельное производство от основного, мы их получаем 100+ штук партиями, готовые). В них ничего не менялось - ни размер, ни дизайн.
Цвет дерева может немного поменятся от партии к партии (жилки/вкрапления и прочее), зависит от того, какая "палка" была на складе поставщика древесины.
Но все остальное - как было, так и осталось. Так что никаких изменений размера и дизайна. Может на производстве чуть менее плотно натянули/завязали нить на конкретный экземпляр (хотя до этого таких жалоб не было). Тогда просто перевязать конкретный экземпляр стоит. А так они типовые для всех версий кроме E++ где широкие по 10 звеньев (там действительно чуть больше размер получается, но это уже обусловлено необходимостью иметь углубления под металл внутри звеньев, в остальных местах мы широкие сейчас не поставляем).
Даже от удивления разбудил человека в Москве (у меня то ранний вечер)звонком телеграмма - он подтвердил, что все что по складам поехало совершенно типовое, по 12 звеньев, обычного размера, обычного вида, как всегда.
Могли быть чуть-чуть другие браслеты в ооочень старых партиях, несколько лет назад (более 4х наверное), там их краснодеревщик из каждой палки резал чуть "на глаз", но с тех пор как они станком режутся это исключено.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Изделие ЛОМ1, ломовой модификатор Оператора и реальности

Сообщение Михаил_ »

Защищенность по ВЧ, безусловно, но все же она больше обусловлена просто фазовой отстройкой и сообщением сознанию опыта/примера как не включаться назад. Т/е там не приходится каких=то ставить стенок/защит/танцев с бубном :) оно само происходит если всех участников процесса правильно настроить. Можно сказать так, что в нормальном состоянии так должно быть, но уж ведь не осталось никого почти в этом нормальном состоянии и дети после рождения уже частично в системе, вот и непривычно. Изначально матрица строилась для других целей и была добровольной с возможным выходом и-или гребла тех, кто был не в адеквате и требовал терапии(ремонта буквально). Т/е забивала каналы сигналом, позволявшим людям войти в некое стибилизирующее психику состояние из неадеквата от потери опоры на старую рухнувшую реальность. Как-то так. И было это относительно совсем недавно а не хреновы тысячи лет, как любят говорить некоторые адепты. И было ее не на чем построить. поэтому использовали старые источники почти все доступные. Кто же знал что такая дурь выйдет ? :) Точнее такая версия в инвариантах присутствовала безусловно, но не была единственной. Таким образом случайно перевели социализацию на базовый управляющий аспект, убрав генную человечность и задвинув базовые знания о реальности (ну не совсем так, их потом спрятали и это уже совсем другая история и там рулили другие ребята).
Иногда мне все это напоминает очень сложную шахматную партию.... Только сразу на много досок и многие игроки воруют фигуры и жульничают.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Изделие ЛОМ1, ломовой модификатор Оператора и реальности

Сообщение Мартин »

Глупости, я в момент примерки даже звенья пересчитал, думал что на одно стало больше. Невооруженным взглядом видно, что браслет стал больше по площади охвата. Звенья стали немного шире и немного тоньше, а так же фаска стала больше и "исчез" привычный зазор между крайними звеньями, там где завязки. Это огромные конструктивные изменения.
Анагност
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2018 18:52

Re: Изделие ЛОМ1, ломовой модификатор Оператора и реальности

Сообщение Анагност »

прерву вашу милую беседу двумя вопросами к Михаилу:
Сегодня купил ЛОМик ПРО) Мне все четыре артефакта одновременно носить? или можно одним "поделиться", например, с женой?
Анагност
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2018 18:52

Re: Изделие ЛОМ1, ломовой модификатор Оператора и реальности

Сообщение Анагност »

и второй вопрос: есть ли информация как ЛОМик "уживается" с другими изделиями, в частности, Светлицы, Повязка Навигатор, Радионики?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Изделие ЛОМ1, ломовой модификатор Оператора и реальности

Сообщение Михаил_ »

Мартин писал(а):Глупости, я в момент примерки даже звенья пересчитал, думал что на одно стало больше. Невооруженным взглядом видно, что браслет стал больше по площади охвата. Звенья стали немного шире и немного тоньше, а так же фаска стала больше и "исчез" привычный зазор между крайними звеньями, там где завязки. Это огромные конструктивные изменения.
Мы не снимали с тех условий производства необходимость наличия углубления под узел, есть некоторый шанс что в бооооольшой коробке лежал браслет или несколько из старых партий, когда углубления под узел не делались, потому что всегда сколько-то остается на момент прихода новых и они вместе хранятся, ибо все считаются однотипными. Его могло занести к Вам. Я выясню этот вопрос, мне уж самому интересно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Изделие ЛОМ1, ломовой модификатор Оператора и реальности

Сообщение Михаил_ »

Вот мне только что ответили: "A,... [06.04.18 10:31]
В последних партиях во всех углубления были. Я их лично всё завязывал и помню, что без углублений не было.
И типовые, нестандартных размеров не было."
скорее всего предположение о том, что в коробке не обработанных где-то лежал из старых партий - верно.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»