Кабина Райха

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Кабина Райха

Сообщение ММ »

Извините, что не по теме. Мне сообщили, что обычная фольга лечит многие болезни. Без всяких лекарств, операций,уколов.Будете лечиться фольгой то сообщите о результатах. :) :o
Аватара пользователя
Варахаил
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 12, 2015 19:38

Re: Кабина Райха

Сообщение Варахаил »

Вито писал(а):Всем доброго дня!

Решил сделать "Кабину Райха". Почитал тему, в т.ч. сообщения Палео. Даже написал ему в л.с., но что то ни ответа ни привета.
Главный вопрос, конечно же - размеры...
Уже 2й месяц пошел, как я думю и гадаю.
По этому решил делать как в книге "наука и жизнь", тут уже выкладывали видео, повторюсь
Т.е. простой ящик с окном, без слоев. Деревяшка снаружи, нержавейка внутри. Размеры, внутренние 1500х600х750.

Может у кого то есть что добавить/исправить?

Спасибо.
Поддерживаю. Тоже хотел бы построить на праздниках "Кабину Райха". Есть мысль поставить внутрь розетку и подключить внутри внизу радионик RAD5. Какие будут мнения? Стоит это делать или нет? Тоже теряюсь в догадках по поводу правильных размеров и стоит ли вкладывать в стенки какие-либо материалы (или просто сделать из дерева и металла)? Опытные кабиностроители, прошу подскажите пожалуйста!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кабина Райха

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Вито Сайт Валерия Кондратова http://www.paleotehnolog.ru/ и можно в контакте к нему обратиться https://vk.com/id39904911
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Кабина Райха

Сообщение Ланцелот »

Варахаил писал(а):Есть мысль поставить внутрь розетку и подключить внутри внизу радионик RAD5
А что в результате должно получиться? Я, возможно что-то пропустил, но Ваша идея очень похожа на мою, поэтому интересен ожидаемый результат.
Кизер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2017 0:03

Re: Кабина Райха

Сообщение Кизер »

Сергей ИвлевДобрый день. Собираюсь делать кабину Райха. Вы написали, что у вас есть много наработок. Как ими воспользоваться?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кабина Райха

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Кизер Вам сюда , на его страничку - viewtopic.php?f=32&t=6014
Вале
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 11:22

Re: Кабина Райха

Сообщение Вале »

[quote="палео И вообще считаю фэн-шуй изменённым ведическим учением о пространстве Васту Шастра. Так же как и боевое искусство Шаолиня полученное от индийского учителя.
Думаю фэн-шуй в основном для китайцев благоприятен.[/quote]

Я считаю что феншуй часть Даосизма который является изначальным учением для землян!
Кстати в книге «Тао – путь вознесения» Мать Земля говорит что коренным землянам нужно пользоваться лишь магнитной энергией- геометрией. А электрическая и радиационная не наша – с Плеяд и др.

Вот тоже захотелось сделать такую камеру и с ТЭНом и камнями что бы можно было совмещать
- два в одном, а когда париться выключать ТЭН.
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Кабина Райха

Сообщение палео »

Сегодня обнаружил удивительную вещь. Раньше фотографии с сообщества "Кабины Райха" в ВК https://vk.com/club126331876 легко находились в гугле и яндексе при наборе "Кабины Райха". Теперь вы ничего через эти поисковики не найдёте кроме картинки с содой. Кто то хорошо старается закрыть информацию. Угадайте кому это нужно. Находятся лишь фотографии размещённые на ветке этого форума, да ещё на некоторых ресурсах.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Кабина Райха

Сообщение СтаниФилмТВ »

палео писал(а): Кто то хорошо старается закрыть информацию. Угадайте кому это нужно.
Вам следует быть очень осторожным, и самостоятельно удалить картинки, от греха подальше..)
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Кабина Райха

Сообщение палео »

СтаниФилмТВ писал(а):
палео писал(а): Кто то хорошо старается закрыть информацию. Угадайте кому это нужно.
Вам следует быть очень осторожным, и самостоятельно удалить картинки, от греха подальше..)
А вот фиг угадали! Чем больше на меня давят, тем дальше я посылаю.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кабина Райха

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

палео писал(а):
СтаниФилмТВ писал(а):
палео писал(а): Кто то хорошо старается закрыть информацию. Угадайте кому это нужно.
Вам следует быть очень осторожным, и самостоятельно удалить картинки, от греха подальше..)
А вот фиг угадали! Чем больше на меня давят, тем дальше я посылаю.
Доброго здравичка , Валера. Как твое драгоценное здоровье? Все ли в порядке у тебя? было тут сообщение о твоем случае ...на хуторе. Как сейчас самочувствуешь себя?
Противостоять системе-не самое разумное .....хоть горшком назови....для отмазки...но свое дело делай...Тогда и трогать не за что тебя , и опасаться нечего. Можно назвать "Ящик для медитации" ))) шутка но примерно)))
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кабина Райха

Сообщение Шалтай Балтай »

палео писал(а):Кто то хорошо старается закрыть информацию.
Доброго здравьечка, Палео
:)
просто яндекс - глючит; про гугл рунета я молчу, сливная яма :?
палео писал(а):Угадайте кому это нужно
никому :)
считайте, что я с ними договорился. :wink:
  • посмотрите рамблер
  • сделайте поиск по сайту
просто либо
  • яндуксу мозх вывихнуло очередными "гениальностями" разработчикофф, что скорее всего, патаму как вк
  • либо кто-то с большим пр-ом вас "отодвинул", подкрутив таги на райха
удач
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Кабина Райха

Сообщение палео »

В этом фильме есть высказывания Вильгельма Райха о подавлении сознания людей религиозными и государственными структурами. Кабины Райха хоть на время пребывания в них снимают или ослабляют это влияние. Вот почему они оказываются под запретом или преследованием в любых государствах. Мне попадалось высказывание одного из разработчиков кабин Райха в России, Колокольцева о том, что находясь в кабине Райха нужно читать "Отче наш". Видно в противном случае вы отключаетесь на время от религиозного эгрегора.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кабина Райха

Сообщение Шалтай Балтай »

Назад в 90е? :)
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Кабина Райха

Сообщение палео »

Продела опыт с зарядкой батареек, аккумуляторов и конденсаторов в кабине Райха в течение суток. Это результат.

Пальчиковые батарейки

До (вольт) После (вольт)
1. 1,237 1,238
2. 1,499 1,500
3. 0,626 0,646
(Мили вольты)
4. -27,5 +22,7

Аккумуляторы для шуруповёртов

(Вольты)
1. 0,00 0,00
2. 8,58 9,36

Конденсаторы 2000 мкф 50 вольт

(миливольты)
1. 0,7 117,7
2. 0,7 130,4
3. 0,7 129,2
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Кабина Райха

Сообщение СтаниФилмТВ »

палео
Батарейки и аккумуляторы это не очень хороший объект для экспериментов.(например разрядив напрочь автомобильный аккумулятор при пуске двигателя следует снять клеммы, оставить его в покое на полчасика, он восстановится так, что ещё пару раз крутануть хватит) По причине химических реакций в температурных колебаниях они сами умеют немного восстанавливаться. Вот конденсаторы это..объективней.

"Зарядкой батареек" даже пользуются сектанты-целители..например доктор Коновалов.)) Говорят бабушкам..вот как только.. у вас в пульте от телевизора сели батарейки, вы их вытащите и положите на мою фотографию на сутки, а потом вставьте обратно. Пульт заработал...это чудодейственная сила вселенной транслируемая через фотографию..неиначе..) А также батарейки можно подогреть теплом ладони совсем на немножко, и показать "чудо зарядки"..)

Совет автомобилистам: Если вы будучи далеко на природе..в нетрезвом виде случайно разрядили аккумулятор, то следует утром разжечь костёр и поставить аккумулятор на землю примерно в полуметре..так чтобы он прогревался инфракрасным излучением..от костра.. на пару часов.))
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Кабина Райха

Сообщение палео »

Если аккумуляторы и батарейки лежат в помещении с температурой 25 градусов, а потом их переносят в помещение где стоит кабина Райха при температуре 18 градусов. То повысится вольтаж или уменьшится? Если аккумуляторами не пользовались несколько лет, то что вызвало в них изменения. Если конденсаторы не использовались лет 15, то что вызвало в них изменения? Если батарейки несколько месяцев без использования, то что вызвало в них изменения вольтажа? И кто на самом деле понимает, что есть тепло? Это инфракрасное излучение? Скорость колебания атомов? А какое отношение это имеет к изменению вольтажа? И что является переносчиком вольтажа? А что ампеража? И что подразумевал Шаубергер под иными температурными формами? Может пора уже выйти за пределы примитива сформулированного в формуле Е = м*с2 ? И взглянуть на мир по шире?
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Re: Кабина Райха

Сообщение Рита С »

палео писал(а):Если аккумуляторы и батарейки лежат в помещении с температурой 25 градусов, а потом их переносят в помещение где стоит кабина Райха при температуре 18 градусов.
А почему бы не положить аккумуляторы на сутки рядом с кабиной, померить заряд, далее положить в кабину и померить еще раз через сутки.
Или один аккумулятор внести в кабину, другой не вносить и посмотреть, есть ли разница.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Кабина Райха

Сообщение СтаниФилмТВ »

палео
Говорят что в закрытой рабочей кабине Райха температура отличается от окружающей..
иногда больше чем на градус.
палео писал(а):Если конденсаторы не использовались лет 15, то что вызвало в них изменения?
Вообще Ваша кабина, это и есть большой конденсатор (если только все металлические пластины не замкнуты между собой), и конечно накапливает заряд, и даже является неплохой антенной, и конечно Вы и с атмосферным электричеством имеете дело, и конечно конденсаторы такой большой емкости примут заряд. Просто странно что Вы с химическими батарейками экспериментируете, а не с кабиной.
Вот например можно подумать, как увеличить емкость самой кабины..чтобы побольше заряд держала..) Интересно например, какой емкости получилась Ваша кабина.
Ну и во времена Райха электромагнитный фон ..наверно отличался..от современного, своей переменной составляющей
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Кабина Райха

Сообщение Артем север »

палео писал(а):В этом фильме есть высказывания Вильгельма Райха о подавлении сознания людей религиозными и государственными структурами. Кабины Райха хоть на время пребывания в них снимают или ослабляют это влияние. Вот почему они оказываются под запретом или преследованием в любых государствах. Мне попадалось высказывание одного из разработчиков кабин Райха в России, Колокольцева о том, что находясь в кабине Райха нужно читать "Отче наш". Видно в противном случае вы отключаетесь на время от религиозного эгрегора.

Как можно посетить ваши кабины за некое денежное вознаграждение и возможно заказать себе?
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Кабина Райха

Сообщение Артем север »

палео писал(а):В этом фильме есть высказывания Вильгельма Райха о подавлении сознания людей религиозными и государственными структурами. Кабины Райха хоть на время пребывания в них снимают или ослабляют это влияние. Вот почему они оказываются под запретом или преследованием в любых государствах. Мне попадалось высказывание одного из разработчиков кабин Райха в России, Колокольцева о том, что находясь в кабине Райха нужно читать "Отче наш". Видно в противном случае вы отключаетесь на время от религиозного эгрегора.

Повального и жёсткого запрета и преследования не заметил. А тех кто уже попробовал, потом не оттащить от этих кабин (я лично не пробовал). Кстати кабин достаточно много в России, и производители все живы-здоровы пока что...
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Кабина Райха

Сообщение Вито »

Добрый день!
Мой опыт с "кабиной"
День 1.
Разделся до трусов, было прохладно решил оставить футболку, а зря там тепло.
Первое что бросилось - это чистый воздух, озон как будто. Когда ещё обшивал кабину заметил это.

Сел, расслабился, закрыл глаза. И понеслось. То какие то краски. То планеты. То ещё черт знает что. Я таких снов то уже давно не видел, а тут оно вот рядом, практически потрогать можно.
Ощущение лёгкости. Полёта.
Началось с головы. Почувствовал Ее.
Потом нос левая ноздря больное место у меня как простыну сразу закладывает. Потом левое ухо. Сначала просто чувствовал что оно как бы есть ( интересное чувство) потом заболело слегка и прошло.
Далее кольнуло в сердце.
Стало бурлить и урчать в животе, да так не обычно, даже. Что стал прислушиваться может кажется просто или с улицы, ан нет.
И все это на фоне каких то полетов или чего то подобного с закрытыми глазами.
После стало неудобно шее повернул голову налево - щелкнуло...
Ещё покалывало пальцы, кисти в заключении ноги гудели.

Ну и под конец стало свежо, как будто свежий воздух....

Вышел прошло пол часа как сидел там.

Сразу почувствовал ясность мыслей, кстати там не мог думать ни о чем!!!
Сейчас же ясность мыслей, выправилась осанка как будто позанимался на турнике.

Вообще так прошёл сегодня мой первый сеанс.

Супруга заходила на минутку у неё сразу зазвенело в ухе и она вышла ( она сейчас болеет как раз)

Если интересно буду дальше писать отчёт.
Дизо
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 7:15

Re: Кабина Райха

Сообщение Дизо »

А в Москве можно попробовать?
Аватара пользователя
тундра
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 16:36

Re: Кабина Райха

Сообщение тундра »

:) Вито из каких материалов сделана камера?
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Кабина Райха

Сообщение Александр Н. »

Вито писал(а): Если интересно буду дальше писать отчёт.
Конечно, очень интересно! Ждем!)
Какие материалы использовались для постройки? Размеры? Если не секрет, то все подробности интересуют.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»