Фрактальные точки как источники сильных биополей

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Программа Алекса облегчает создание Глубинных Папок в компьютере, а фрактальный принцип формирования Дерева Папок в Проводнике создает мощное биополе даже в Пустых папках. В частности, на Дно Глубинных папок кладу анимацию фракталов и фото для виртуальных воздействий.
Что касается Последовательности Последовательностей чисел, то это пока инновация на перспективу, и совсем сырые идеи я тут не помещаю, и споры и обсуждения тоже, только Плоды, хотя бы и сырые.

СОБИРАЮ ЧАСТОТЫ ЧЕРЕЗ АУДИО примеры. Обменяюсь информацией
С провода плейера динамика выводите на тело, акупунктуру, чакры.

0,9 Гц | Глубокая Дельта медитация, очищение и восстановление



7.0 Гц Ментальные и астральные проекции, телекинез. Глубокая Тета-медитация, скрытые возможности мозга

111 Гц выработка бета-эндорфины, регенерация клеток. Изохронные биения. Звуки природы, колокольчики.


285 Гц Исцеление поврежденных органов и тканей 285 Hz


295,8 ГЦ~СЖИГАНИЕ ЖИРОВЫХ ОТЛОЖЕНИЙ | Fat cells Isochronic Tones 295,8 Hz

396 ГЦ Активация днк. Освобождение от вины и страха
417 Гц Стирает всю негативную энергию. Wipe out all the negativity.
исцеление ДНК успокаивает и обновляет 417 Hz Clears all negative energy
2-я чакра. Глубинные изменения прошлого (исправление кармы). Трансмутация.



432 Гц ремонт ДНК, очистка чакр и ауры. Изохронные звуки. Репарации ДНК.

Частота 528 Гц - частота Любви. Она создает настоящие чудеса, исцеляет ДНК, возвращая ее в первоначальное эталонное состояние. Этот процесс повышает жизненную энергию, ясность ума, сознания, творчества и вдохновения, активизирует воображение, намерение и интуицию, чтобы идти к наилучшей цели.

639 Гц. 4-я сердечная чакра. Перезагрузка отношений. Безусловная любовь

852 Hz. 6-я чакра. Пробуждение ясновидения

936 Hz и OM для активации шишковидной железы

963 Гц 7-я чакра. Открытие канала Божественного света, активация шишковидной железы
Не последняя версия - 436 страниц частот справочники https://cloud.mail.ru/public/K8YY/5aZEcdzZD Удобно по ключевому слову искать в одном файле CntrlA
На английском http://www.electroherbalism.com/Bioelec ... s/CAFL.htm

ЧАСТОТЫ МУЗЫКИ
В музыкальной истории для настройки музыкальных инструментов всегда использовалась нота «ля» частотой 432 герца. Обнаруженные древние египетские инструменты были настроены на 432 Гц. Строй 432 Гц существовал в античности, начиная от Платона, Гиппократа, Аристотеля, Пифагора и других великих мыслителей и философов, которые, как известно, обладали бесценными знаниями о целебном воздействии музыки на человека и вылечивали многих людей именно силой музыки. Величайший скрипичный мастер всех времен Антонио Страдивари (1644-1737) создавал свои шедевры именно в настройке 432 герц. Первая попытка массово изменить частоту музыкальной волны произошла в 1884 году, но усилиями Джузеппе Верди (1813-1901) – великого итальянского композитора, удалось сохранить прежний строй. После этого настройку «ля» равную 432 герц стали именовать «Вердиевским строем».

В 1953 Международная Организация по Стандартизации (ISO) приняла строй «Ля» = 440 Гц, как основной концертный. После принятия этого стандарта 23 тысячи музыкантов из Франции провели референдум в поддержку «Вердиевского строя» 432 герц, но были вежливо проигнорированы. И вот уже более 60 лет стандартный камертон издает звук «ля» первой октавы частотой 440 Гц. Эффект воздействия частоты 440 герц объясняется тем, что, если лишить человеческий организм естественной настройки 432 Гц и поднять натуральный тон немного выше, то мозг будет регулярно получать раздражение. Кроме того люди перестанут развиваться, появится множество психических отклонений, человек начнёт закрываться в себе, им станет гораздо легче управлять. Строй 440 герц – это ментальный уровень, уровень эго, контроля, страха и власти. При частоте звука 440 герц происходит раздражение определённых областей мозга, «удобных» для закладки различных программ, а частоты от 430 до 435 герц позволяют спокойно и обдуманно воспринимать информацию в правильном порядке.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Чт авг 17, 2017 12:39, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Шалтай Балтай »

хорошо, ладно, я не буду прессинговать, надеюсь вы понимаете, что делаете
я - не очень.
взять тот же нтфс, https://en.wikipedia.org/wiki/NTFS
есть раздел дескрипторов файлов, папок. Есть содержимое оных. Они хранятся в разных местах на диске. Таким образом структуру папок вы можете создавать какую угодно, но это ничего не даст
+ вы дефрагментируете диск прежде чем?

ладно, удач
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Алекс С »

Шалтай, те механизмы, которые использует Сергей Ивлев, возможно, используют законы Вселенной, которая разберется сама.

Помните чудесную историю о Втором Пришествии Христа (если я ничего не путаю).
Он через какие-то там ворота должен войти, а эти ворота то-ли запечатали, то ли уничтожили.
И стал вопрос - а может стоит восстановить ворота, чтобы Он вошел?
Подумали, почесали репу и пришли к выводу, что Там разберутся и оставили все как есть :) :) :) :)

Сергей копировал файлы на флешку самых разных типов. И музыкальные, и PDF/word/corel и текстовые в тех или иных кодировках, и конечно же растровые форматы. И они работали, и даже из контактов флешки шло поле.
Хотя если рассуждать геометрически, то это работать не должно, ведь каждый формат свой собственный, у памяти собственная структура, есть еще контрольные суммы, четность, кластеризация и много всего.
А уж объяснить, как работают узкие аффирмации, записанные в текстовом виде - вообще непонятно.

Но оно работает.

Т.е. фактически мы имеем интерфейс к чему-то Умному, Сознательному, которое "само разберется".

У Сергея не хватает формализации. Его технологии прекрасны, но нет пошагово описанного инструментария.
Я хочу ему помочь в этом.
Сейчас думаю над ТЗ с векторной вложенностью, т.е. по сути, фракталами...
Вопрос, который я перед собой поставил - какой векторный формат использовать?
Ведь каждый формат имеет ограничения, и не все они описаны.

И знаете что? Пока думаю, что можно создать свой векторный формат произвольного типа.
Журнальный. Просто текстовая последовательность команд.
И не важно, что нет структуры, последовательность линейная, а язык свой.

Ведь если это работает с corel (запись векторных файлов на флешку) , то сработает и с чем угодно.
Шалтай Балтай писал(а):Я хочу понять, какое отношение те последовательности, которые Вы генерите/создаёте руками (метод создания не важен) имеет отношение к фракталам?
Я не создавал своих собственных рядов.
Если я воспользуюсь интуицией или ИСС, то ряд будет только для "здесь и сейчас".
Если логикой, то не смогу проверить эффективность метода, так как нечувствителен.

Сергей Ивлев выдает технологию за технологией не только потому, что это его путь, и ему это интересно.
Очень важно, что у него есть "обратная связь", т.е. способы оценки своих изделий.
Поэтому данная тема завалена уникальными технологиями, хотя, увы, так нуждающимися в формализации...

Я же по ряду причин либо не "вижу" результаты того, что делаю, либо не доверяю своим же собственным наблюдениям.
Надо мной коллеги "ржут", они заметили, что если меня спросить о чем-то три раза, я начинаю сомневаться в своих же словах, будучи уверенным в них ранее :)

Поэтому на данном этапе жизни мне достается только экстенсивный путь развития моих изделий - тупое тиражирование и комбинирование.

К счастью, технологий существует вагон и маленькая тележка.
Можно комбинировать и комбинировать и комбинировать... и тиражировать...

Например, пока писал Вам этот ответ, вдруг вспомнил, что числовые ряды Григория Грабового (да, да, того самого) ПРЕКРАСНО работают на корректировку энергоканалов, что подтверждается Фоллем. И если тиражировать эти ряды на флешку в граф, то, возможно, что эффект будет выше, а у ГГ есть прекрасные коды, например, нормализация давления или показателей крови.
Кстати, именно ГГ предложил записывать свои ряды на ... дискетку и носить с собой :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Шалтай Балтай »

Алекс С
спасибо за лекцию... ниасилилмногабукф
удач
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

АНИМАЦИИ ЛЕЧЕБНЫХ ФРАКТАЛОВ
https://cloud.mail.ru/public/2wAg/ADDY4LGFT 35 МГБ
Можете воздействовать с экрана на что угодно, в тч. на фото в комптютере, но поставьте на повтор. Скоро будут всякие пейзажи с музыкой, а также примеры социальной и коммерческой рекламы.
Желательно открыть в Глубинной Папке (178 уровень)
Воздействие из компьютера чувствуется на расстоянии 6 метров. Улучшайте вкус пищи напротив экрана с зеркалами.
Во время работы с компом можете запустить анимацию на задний план, т.е. необязательно она должна крутиться на экране. А лучше всего на внешнем жестком диске.

ФРАКТАЛЫ ДЛЯ РЕКЛАМЫ И ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ
Пример композиции анимаций для рекламы (это без фракталов), можно любое число гиф-анимаций объединять
https://cloud.mail.ru/public/H6RT/9EohgdL58 7мгб

Чтобы товар покупали, нужно создавать хорошую энергетику с 1 по 3 чакры, в том числе такое биополе хорошо для магазинов, ресторанов, офисов. Для офисов энергетику поднимать до Аджны. Очень интересуют эксперименты по увеличению числа продаж. Для этого сделаю новую матрицу для Фантомных фракталов. Для помещений фракталами активируются счетчики, антенны, модемы и пр.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Чт авг 17, 2017 12:26, всего редактировалось 6 раз.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ФилиНН »

Алекс С писал(а):MicroSD 4гига 6 класс по 69 рублей
Что-то не нашел я эту карточку в магах сети..
Это не то, наверное?
https://zaodno.ru/catalog/remont-i-elek ... t-pamyati/
Вы прицельнее не направите?
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ФилиНН »

Алекс С писал(а):Программа автоматизирует...
А товарищ не раззадорится на версию 2.0 ? :oops:
т.к в этой версии невозможно сделать дерево глубоких папок с "волной" количества вложенных папок.
Еще бы волна эта распространялась не от "левого" края всегда, а от "центра" папок, имеющихся на уровне, чтобы "ствол" у этой условной "елочки" был прямой, а "наряд" у нее не косой, в одну сторону.
И может быть интересно получится, если иметь возможность папки не только нумеровать, но и выбирать названия из заданного массива. Ну, там "благодарность", "здоровье", "благополучие", "лубовь" ... :oops:
Вдруг какой-нить доп. резонанс будет более лучше "вытягивать" "наверх" из фракталов желаемое?
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Алекс С »

Алекс С писал(а):MicroSD 4гига 6 класс по 69 рублей
Ну тут как бы перепутать сложно... microSD 4 гига это microSD 4 гига.
Да, это именно та сеть и именно не та флешка :)
Заходил сегодня в Заодно, спрашивал, мне ответили "ну так вы же последние 10 взяли, ждите теперь привоза в понедельник"
ФилиНН писал(а):А товарищ не раззадорится на версию 2.0 ? :oops:
Это больше мой вопрос, я его работу оплачиваю.
ФилиНН писал(а):Вдруг какой-нить доп. резонанс будет более лучше
Как звучало в анекдоте про Лигачева, "жаль, а у меня еще столько хороших идей осталось" :)

Если у Вас есть обратная связь, если Вы четко ощущаете положительный эффект от той или иной структуры каталогов, и можете количественно сравнить одну файловую структуру с другой файловой структурой, если Вы готовы на основе своей обратной связи, своих экстрасенсорных способностей создать продукт, который принесет людям пользу по физике тела, создайте его руками, убедитесь что это работает и я закажу изменения в программе.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Алекс С »

Еще одна полезная программа того же автора, кстати, совершенно, не фаната эзотерики :)
Поэтому картинки, которые он приложил к программе, это, наверное, он надо мной прикалывается :)

Итак, программа берет картинки, например, с носителя, и показывает их на экране.

Конфигурационный файл PicShow.ini содержит параметр Count
Смысл параметра Count в следующем.
Допустим, у нас есть список файлов, ну, например, фрактальные картинки с древовиднокаталожной флешки, созданной первой программой.
И файлов этих на флешке, допустим, "двести тыщ".
А оперативной памяти в компьютере мало.
Count определяет количество файлов, которое остается в оперативной памяти во время работы программы.
Допустим, Count = 50. Значит, когда программа показывает 51 картинку из списка, первая картинка удаляется из памяти.
Т.е. постоянно в памяти гарантированно находится 50 последних показанных на экране картинок.

В принципе, удалением картинок из памяти занимается "сборщик мусора", поэтому, возможно, в какой-то момент в оперативной памяти компьютера может быть более чем 50 изображений. Но за 50 (за Count) как бы программа отвечает.

параметр Delay в миллисекундах. 1 работает, 0 не пробовал.

Список может содержать и абсолютные и относительные имена. Но смысла в относительных не вижу.

Первая ложка дегтя:
Как создать список файлов - это вопрос. Решайте сами.
Думаю, найдется тысяча программ, которые составят список абсолютных путей к файлам, лежащих на носителе, по маске.
Кто найдет - пишите сюда. Я не искал, надеюсь на коллектив и жду ответа.

Ну а дальше все просто. Запускаем программу, у которой прописан список файлов на флешке, обертываемся в USB кабель, смотрим в экран, получаем эффект :)

Картинки идут по кругу.

Вы можете спросить, а какой смысл этой программы, когда есть просмотрщики картинок. Смысл вот в чем:
1. Программа быстрая. И не только потому что она простая, а потому что в режиме слайдшоу минимальное значение просмотрщиков, как правило, секунда, а тут миллисекунда.
2. Программа работает со списком файлов, лежащих в разных каталогах.
3. Программа хранит в оперативной памяти не только 2-3 изображения, как это делают ACDSee или Infan, а столько, сколько мы скажем. 5, 50, 500, 5000....
А если вспомнить, что в RAM заряд микроконденсаторов постоянно самообновляется контроллером памяти, то это заявка на серьезность.

Пробуйте!

Ложка дегтя - это сам windows. Я не удивлюсь, если на втором круге он будет скачивать картинки (некоторые) не из флешки, а из памяти/виртуальной памяти.
поэтому старайтесь делать Count побольше и самое главное список файлов побольше.

кинул на левый файлообменник, так как ЯДиск не работает пока что...
http://fayloobmennik.cloud/7073551
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Вито »

Добрый день!
Сегодня распечатал фракталы, которые прислал Сергей и своё фото. По совету Сергея молодил их в микрволновку со стаканом воды. На пару минут. Передержал закипела. Когда остыла выпил.
Первое что заметил, так это то что вода в стакане стала как Буд то плотнее...
Выпил ни чего не произошло, но!!! Весь вечер чувствовал прилив сил, бодрость. Хорошее настроение...
Сейчас положил 3 фрактала под матрац, в районе головы, спины и ног.

Есть не несколько вопросов:
1. Что такое уровни фракталов?
2. Не понял в каких папках на флешке, размещать рисунки фракталов.
3. Хочу в типографии напечатать большой баннер, какие печатать фракталы? И сколько слоёв нужно?
4. Какие фракталы носить с собой и какое количество?

Спасибо!

Выше было написано про эксперимент по увеличению продаж, готов принять участие, что для этого нужно?
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Демо-версия анимации фантомных фракталов https://cloud.mail.ru/public/6FAL/cFoXbiSJu Стрельба шариками фракталов 50 уровня

1. Шестигранник из шестигранников - второй уровень. Круг из кругов кругов - 3 уровень
2.Папка в папке в папке.... до уровня 80-160 но можно и без этого
3.Это уже конфиденциальный вопрос
4.В разных карманах по одному Версии постоянно обновляются

При работе с фракталами, лечебными приборами нужен сензитив или вы сами должны научиться диагностировать ауру тела и органов, чакры, тонкие тела по фантому в воздухе. Нужно чистить меридианы чтобы чувствовать руками. Это можно делать заочно. Важна команда, конкретная цель воздействия.
ПОКА ЧАКРЫ НЕ В ПОРЯДКЕ УДАЧИ НЕ ВИДАТЬ! и вы уязвимы для магии и вампиризма....

Эксперимент по продажам - смотря какой у вас бизнес, я сделаю фракталы для вас
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Вито »

Доброго дня!
Спал как обычно, может проснулся легче. Распечатал на работе 20 листов фракталов.
Заряд бодрости продолжается. Это приятно. Не знаю с чем связанный, но пока что ощущения отличные))
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Вынужден признать, что изготовленные мною фракталы с деньгами особой пользы не принесли. На первоначальном этапе было увеличение личной Энергии но без особых изменений во мне.
Неделю назад распечатал фракталы Сергея следующим образом. Два штуки размером 60х60 см. И 6 штук формата А-4. Все это разместил под матрацем на всю длину. Это дало следующее. Причем, всего лишь за 5 дней.
Стал лучше и больше спать. Отличительная особенность - сны. Плавные и спокойные. Чего раньше никогда не было. Если и было, то разово. Но что бы подряд пять дней? Тенденция и закономерность, однако.
Плюс физическая выносливость растет. Причем, заметно. Не в том плане, что я становлюсь Гераклом, а в том плане, что я этот рост выносливости фиксирую.
Точно такой же набор распечатал и разместил под матрацем жены. Причем она раньше была против любых прибабах, то теперь согласилась разместить с удовольствием. Ее результаты за столь короткий период. Стала лучше спать и просыпаться отдохнувшей.
Таким образом, самые наилучшие пожелания и слова благодарности Сергею!
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Вито »

Присоединяюсь к словам благодарности!

Как уже говорил распечатал 20 фракталов на а4 что прислал Сергей.
Пошёл в спорт зал, "стопку" взял с собой.
Отчетливо ощутил ауру!! Первый раз в жизни.
Проявилось так:
Сделал подход. Как обычно в висках стучит, отдышка. А тут ни чего. Отхожу от "стопки " на 3 метра в висках стучит, тяжесть. Я обратно - симптомов нет.
И так я ходил всю тренировку раз 10, и каждый раз все повторялось!!! То есть рядом с фракталами усталость не проявляется сильно!!
И количество повторов увеличилось, как на пике тренировок.

Может это все совпадение, но я верю что нет. Хотелось бы верить!!

Финансист, а если деньги заворачивать в распечатку фракталов или в коробку оклееную положить?
Есть ещё мысли купить лотерейный билет и в такую коробку))
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Вито писал(а):а если деньги заворачивать в распечатку фракталов или в коробку оклееную положить?
Есть ещё мысли купить лотерейный билет и в такую коробку))
Думаю, что мысли приходящие в голову, нужно реализовывать. Вон Артем Север сообщал, что он размещал фракталы среди финансовых документов и бизнес начал налаживаться.

Но и Сергей, когда говорит о хорошем функционировании Чакр и их взаимосвязи с Удачей тоже прав.

Таким образом, теперь два направления. Постоянное улучшение своей Ауры с помощью фракталов и различные эксперименты по применению фракталов в быту. Коробки, вода, документы и так далее. Причем, предполагаю, что один и тот же эксперимент сегодня и через два месяца будут иметь разные результаты. Через два месяца лучше. За счет улучшения собственной Ауры за этот период.

Кстати, о коробке. Вспомнил прием. Я его несколько раз на форуме приводил.

Подбирается приятная, приличных размеров коробка. И месяца два-три наполняем ее какими либо вкусностями. Пьем чай/кофе, закусываем вкусностями из коробки. Через какой то период времени, ощущение вкусности начнет распространяться и на коробку. Ну а потом, начинать копить деньги, либо что то еще нужное, складывая в эту коробку. Будет иметь место некое внутреннее и взаимное притяжение.

Так вот, можно на начальном этапе да и потом, сделать как Вы советуете. Внутренние стенки коробки обернуть фракталами. Согласен! Классная идея! Кстати, и наружные и внутренние стенки. В общем, эксперимент - дело и хорошее и полезное!
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Вито »

Про коробку Сергей предлагал, я напомнил просто. )))

Попробую у себя на производстве аппараты оклеить может качество продукции повысится. И продажи соответственно.

В документы положил пару листов а4. Спасибо за совет!

Деньги дома все таки заверну тоже. Лишним не будет.

И коробку надо сделать.

Не могу жену заставить выпить воду. Как говорил Сергей. Она приболела и все сопротивляется.

Вчера слушали аудиофайлы что выложил Сергей от некоторых болит голова и ощущение тяжести...
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Вито »

Оклеил реактор на 1 тонну, 6ю листами а4. Работники подумают что крыша поехала. Как раз завтра варка.
В бухгалтерию отдал 4 листа а4 разложили в шкафах с доками.

Поясните пожалуйста, по уровням фракталов, что это?
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Вито писал(а):В бухгалтерию отдал 4 листа а4 разложили в шкафах с доками.
Артем Север клал среди финдокументов фракталы Звездочка. У меня этот файл обозначен как "24may corel star"
Вито писал(а):Поясните пожалуйста, по уровням фракталов, что это?
Сергей Вам ответил.
Сергей Ивлев писал(а):1. Шестигранник из шестигранников - второй уровень. Круг из кругов кругов - 3 уровень
2.Папка в папке в папке.... до уровня 80-160 но можно и без этого
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Вито »

Спасибо! Извините за невнимательность. Сломался ноутбук, я с телефона.. не удобно.

Хочу сказать что в целом изменился настрой - стал более позитивным!
И это я распечатал в плохом качестве! Сегодня заеду где фото делают распечатаю в наилучшем.

Всем доброго утра))
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Вито писал(а):Попробую у себя на производстве аппараты оклеить может качество продукции повысится. И продажи соответственно.
Напишите что у вас за продукция. Вышлю вам более сильные версии и с матрицей специально для вашей продукции.
Кто экспериментирует с фракталами напомню что быстрые результаты - в микроволновке, высоковольтных приборах, на антеннах, модемах, счетчиках и трансформаторных шкафах для улучшения ауры помещений, с катушками мишина, на бензобаках для экономии топлива
Облучение сигарет для желающих бросить курить кто хочет попробовать эксперимент?
Демо-версия фракталов 50 порядка низкого разрешения https://cloud.mail.ru/public/DZ4P/NyKAmHBGn
Изображение
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Пн сен 04, 2017 12:16, всего редактировалось 3 раза.
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Вито »

Сергей спасибо за ответ!
Продукция бытовая химия:
Средство для посуды, жидкое мыло, дизенфицирующие средства на основе хлорки, средства для стёкол, для жаровен и духовок..
Автохимия: шампуни для ручной мойки, для бесконтактной мойки, растворители, полироли, воска и тд..
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Вито »

По поводу реактора, реакция прошла более быстрее, т. Е. Обычно сильно нагревается и долго остывает, а тут через час уже тёплый стал. Обычно остывает сутки...
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Вито »

Наблюдение следующее:
Пошла вторая варка в этом же реакторе, но другой продукт, раньше реактор при замешивании был тёплым - сейчас же холодный!!
Шокирован.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Пока что есть опыт улучшения пищевой продукции, одежды и обуви (излучает биополе полезное), ювелирных украшений, косметики.
В магазине бытовой химии я снижал неприятные запахи активацией электрошкафа. Запах стиральных порошков может снизиться нужно больше опытов.
Повысить притягательность офисов, ресторанов, мест отдыха могу фракталами с матрицами для 1-3 чакры. На верхних чакрах не подойдёт (опубликованные фракталы)
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Россомаха »

Сергей Ивлев писал(а):4.В разных карманах по одному Версии постоянно обновляются
Вы имеете в виду в каждом кармане по разной версии фрактала? На сколько раз можно сворачивать лист бумаги с фракталом, чтобы эффективность не уменьшалась?
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»