СообщениеВс окт 08, 2017 18:14 

Благодарил (а): 6 раз.
Здравствуйте Сергей Ивлев! Читал и не понял, как делать воду "РЕКОРДЫ УСКОРЕННОГО РАЗВИТИЯ МЫШЦ НА НОВОЙ ВОДЕ" если возможно опишите поподробнее пожалуйста.К рекордам не стремлюсь, но хочется быть в здоровом теле... Если можно, подскажите как сделать эту волшебную воду. мой маил berkut3427@mail.ru (напишите пожалуйста как Вас по отчеству, не удобно фамильничать)

Ответить с цитатой  
СообщениеПн окт 09, 2017 12:03 

Благодарил (а): 32 раз.
Всем доброго!

Про воду мне тоже интересно, пришлите мне тоже, пожалуйста.

Продолжу про качественное улучшение жизни и бизнеса. За последний месяц многое поменялось. Нет клиенты не повалили. Но появились новые наработки и задумки.
Активизируются старые партнеры по бизнесу.

Сейчас занимаюсь открытием нового бизнеса. При чем обсчитал его на коленке вечером в прошлый четверг. Ищу помещение у метро.

В последнее время кругозор стал шире, что позволяет видеть и мыслить лучше.

Ответить с цитатой  
СообщениеВс окт 15, 2017 11:51 

Билеты которые не лежали в фракталах - не выиграли.

Ответить с цитатой  
СообщениеВс окт 15, 2017 16:53 

Сергей Ивлев писал(а):
львёнок писал(а):
Сергей, может быть есть ссылка на эти изображения, а то они у меня почему-то не открываются, просто текст:

https://cloud.mail.ru/public/BHdj/ravGkS3jx
https://cloud.mail.ru/public/HpFa/avUVNG7iT

распечатал на ч/б принтере по 6 шт. Желтого не видно.
Но находиться рядом с ними тяжело. На голову давит....

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт окт 19, 2017 17:05 

Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ
Благодарил (а): 31 раз.
Фракталы

Убрано.

Последний раз редактировалось Финансист Вс дек 10, 2017 8:09, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт окт 19, 2017 17:06 

Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ
Удалил.

Последний раз редактировалось Финансист Вс дек 10, 2017 8:10, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт окт 19, 2017 17:08 

Удалено.

Последний раз редактировалось Финансист Вс дек 10, 2017 8:10, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт окт 19, 2017 17:09 

Удалено.

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт окт 19, 2017 17:10 

Удалено.

Последний раз редактировалось Финансист Вс дек 10, 2017 8:11, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт ноя 02, 2017 0:30 

Всем добра!
Что то тема заглохла.
Расскажу о себе.
В бизнесе началось примерно тоже что и с квартирой. А именно. Арендодатель помещения которое я снимаю, до меня его снимала 15 лет контора которую я купил, я снимаю большую площадь. Решил меня высилить и найти новых арендаторов!!!! Хотя с момента покупки мною этого предприятия прекратились жалобы от соседей на всякие сливы, запахи и тд. Производство все таки...
Я был очень удивлён. Хотя год назад задумался мыслью переехать в другое место, по удобнее. Но как то все не до этого было.
А тут такое. Первый раз за всю историю.

А теперь они позвонили и говорят не торопись, да и вообще не съезжай, как бы...
Они кому-то хотели сдать дороже что ли, этот чел приходил , но ему помещения не понравились...

Вот как то так.

По работе, в финансах особых изменений нет. Клиенты пока что не повалили, оборот не изменился)))

Ответить с цитатой  
СообщениеПн ноя 06, 2017 5:25 

Благодарил (а): 60 раз.
ПЛОДОНОШЕНИЕ ДЕРЕВЬЕВ
Весной публиковал фото своего дерева грецкого ореха, активированного распечатками фракталов. Висели примерно 3 недели. Сейчас осенью собрали урожай - два мешка орехов, а раньше не более трех вёдер было. Верится с трудом, но факт.

АСТРАЛЬНЫЕ БОЕВЫЕ ИСКУССТВА. КАК СТАТЬ "УБИЙЦЕЙ ДЕМОНОВ".
ЖИЗНЬ заставила меня заняться борьбой с демонами. Оказалось, что почти все хронические болезни, алкоголизм, наркомания вызваны Присосками астральных демонов без физического тела или колдунов. Их нельзя обрубить, пока не закрыть чакры вампирящих паразитов.
Кое-что выкладываю здесь http://www.earthup.info/home/95-rabota- ... t-koldunov Но главные приемы - в секрете.
За 10 минут научился выключать все чакры агрессоров. Вытаскиваю материальный носитель Сознания, Низшие Я из оков материи, из ВСех тонких тел в тело света (если есть), в высшие плоскости, где с ним быстро разберутся. Разумеется вызываю различные высшие сущности в союзе с Творцом.
Иногда бывают летальные исходы, когда агрессоры не прекращают своей деятельности и бьются до последнего.
В суровой борьбе изобрел новые техники противодействия. Причем только в борьбе развиваются очень быстро чакры как Астральные Мускулы.
Нестерпимая боль вызывается всегда присосками.
Развелось много Лже-Учителей, которые Захватывают чакры для манипуляций личностями, для выманивания денег, пополнения рядов фанатов и т.д. Людям кажется что они встретили бога, а им лапшу вешают на уши на всяких платных семинарах. Вот пример http://ru.spiritual-art.info/video.html
От сильного колдуна никакая "защита" не спасет, никакие амулеты и "стоп-магии", и он может убить через приступы сердца, удушья, высокого давления и пр., выявляя ваши самые слабые места. Два средства - быстрое встречное нападение и развитие собственных чакр, которые даже во сне реагируют и противодействуют сами.
Чакры хорошо развивают мои фракталы и слушание мною отобранной медитативной музыки.
Вот мой видеоролик, кстати, с танцевальной чакровой музыкой, исполнители раскачали верхние чакры тут https://www.youtube.com/watch?v=t_2S0KJ ... e=youtu.be

Колдуны обычно сами имеют на себе присоски от астральных демонов, то есть они перекачивают ворованную энергию темным духам, которых они вызывают. Нужно устранять Опорных демонов - это более важно, чем самих колдунов.
Присоски непросто найти, они маскируются, нужно осматривать ауры отдельных органов.
Ищу способных и преданных учеников, чувствующих биополе руками и чакрами. Ясновидение не обязательно.

Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вт ноя 07, 2017 0:27, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеПн ноя 06, 2017 21:09 

Вито писал(а):
По работе, в финансах особых изменений нет. Клиенты пока что не повалили, оборот не изменился)))

У вас сильный отсос по всей ауре, кроме того вы в Мешке манипулятора. Это не человек, а астральный вампир. Таких я активно изучаю, про них почти ничего не известно. Услуг по избавлению от них никто не предлагает.
Классический пример. Работаете на чужого "дядю".

Ответить с цитатой  
СообщениеВт ноя 07, 2017 13:47 

Активным участникам моего форума буду помогать. Диагностику я провожу очень быстро.
Финансист, у вас какие-то жгучие присоски на 7 и 6 чакре. источник - астральный вампир. Атмическое тело у него как антитело - пылесос с втягивающим колючим излучением.
Аналогично у Филина.
".по." - отсосы на каждой чакре и на ауре в целом, тоже астральным существом, отчего он такой раздражительный и агрессивный.
Львёнок - 1 и 6 чакры откачки есть от колдуна.

Хуже всего не знать!
Когда знаете, не столь уж трудно защищаться. Свою чакру включаете и стреляете ей в одноименную чакру колдуна или чакру астрального беса. Когда я впервые столкнулся, пришлось полдня отстреливаться от активного нападения (в отличие от медленного отсоса).

Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вт ноя 07, 2017 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеВт ноя 07, 2017 14:01 

Благодарил (а): 1 раз.
А у меня что?

Ответить с цитатой  
СообщениеВт ноя 07, 2017 14:03 

Благодарил (а): 14 раз.
Цитата:
".по." - отсосы на каждой чакре и на ауре в целом, тоже астральным существом, отчего он такой раздражительный и агрессивный.

Сергей, а избавить сможете? Видите, как мучаюсь...

Ответить с цитатой  
СообщениеВт ноя 07, 2017 14:08 

Сол, - да.
Рита, у вас отсос по 1 чакре. Однако вы очень сильны, можете давать отпор, просто практикуйтесь. Вы можете гасить чертей направо и налево.

Ответить с цитатой  
СообщениеВт ноя 07, 2017 14:14 

эх, Ритусь... По первой чакре... Как же ты так... Допустила.

Сергей, спасибо, будем ждать. Я наверняка изменюсь после вашей помощи и меня никто не узнает. az

Ответить с цитатой  
СообщениеВт ноя 07, 2017 14:17 

Благодарил (а): 109 раз.
Сергей Ивлев
Сол на вами издевается....загордился!
не избавляйте пока, он урок еще не выучил
поэтому нацепляет снова...

Вито писал(а):
Хотя год назад задумался мыслью переехать в другое место, по удобнее. Но как то все не до этого было.
А тут такое.

может как раз подвижки с переездом на новое место пошли, вы же хотели, но все откладывали?
Вито писал(а):
Они кому-то хотели сдать дороже что ли, этот чел приходил , но ему помещения не понравились...

ведь так и будут ждать лучшего варианта, а вам на чемоданах....

Ответить с цитатой  
СообщениеВт ноя 07, 2017 14:18 

Сол, в онлайне, 15 минут я работаю, очищаю, а вы следите за собой

Ответить с цитатой  
СообщениеВт ноя 07, 2017 14:25 

Кстати коллективной медитацией в скайпе можно кучу народа избавлять от паразитов, и обучать по ходу, нужно попробовать. Я готов делиться знаниями, нужен ли организатор для обзвона и сбора аудитории.

Сол, у вас все тонкие тела были сжаты в камень, сейчас начали расширяться. Но я не вас чищу, а просто обнуляю чакры астрального демона.

Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вт ноя 07, 2017 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеВт ноя 07, 2017 14:31 

Сергей, могу восхититься вами в том, что впервые за много лет я не знаю что и сказать... Вроде и добра мне желаете, и хорошее что-то на ваш взгляд сделали... И поблагодарили по наивности душевной... Я в нокауте ))) Но только от того, что я в принципе не знаю какие слова тут можно сказать, чтобы вытащить из этих слепых убеждений.

А во мне ничего не изменилось: как не было раздражительности, а одно только дружелюбие - так и осталось. Сам по себе диагноз был поставлен неверно ))) Но может Ритусе с первой чакрой попали? И кто-то там правда присосался... Юмор ниже пояса, но что я могу поделать, ваши слова ведь...

Хотя... Может ваши действия помогут и Логия все-таки отлипнет? Это будет магия! :wiz

Ответить с цитатой  
СообщениеВт ноя 07, 2017 14:34 

Сергей Ивлев писал(а):
можно кучу народа избавлять от паразитов

что толку от этого..и к тому же энергозатратно..
а *паразиты никуда не денутся)))
...
Сергей Ивлев писал(а):
пришлось полдня отстреливаться от активного нападения

научите, как паразитов не цеплять.....

Ответить с цитатой  
СообщениеВт ноя 07, 2017 14:34 

Сол, я просто ищу боксерские груши в виде астральных демонов для своей тренировки, с обратной связью результатов. Ваш демон обнуляется, те все его тонкие тела как лужа. Однако бывает что восстанавливаются через пару дней. Как убить совсем - вот вопрос этот не решен мною.

Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вт ноя 07, 2017 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеВт ноя 07, 2017 14:36 

в общем, Сергей, вы человек хороший сам по себе... Просто... немного с фантазией ))) Оно то изначально понятно было, но фантазию не побороть ))) Аккуратней там будьте, не подцепите от меня Логию, вот уж кто спец по высасыванию... мозга ))

Ответить с цитатой  
СообщениеВт ноя 07, 2017 14:38 

сол писал(а):
и Логия все-таки отлипнет?

и не надейтесь...я вас крепко *держу :lol:
лучше работу над собой проведите....только над собой, и своими качествами....
и не трогайте свой Ум...пока что вы его заложник..

Ответить с цитатой