СообщениеПн дек 04, 2017 23:20 

Благодарил (а): 188 раз.
Доброго всем времени суток!
Оказывается я упустила такую интересную информацию..подсказал Финансист, и вот уже три дня читаю с упоением.. в какие-то моменты, мне казалось, что читаю фантастический роман, настолько невероятно то, что описывает Сергей Ивлев ( прошу прощения за фамильярность, не знаю Вашего отчества). Попутно смотрела фракталы, все рабочие, наполняют энергией так сильно, что спокойно сидела до полуночи, совсем не уставала. Обычно в 22 ложусь спать, а тут... Сама ветка фонит тоже очень сильно, заряжаешься от самого чтения. Единственно, что мне не удалось сделать, это увидеть излучения от фракталов, отношу это за счет того, что возможно для этого нужно ещё на ступень повысить мои вибрации. В соседней ветке смотрела фрактал, там сразу же увидела излучение. А здесь что-то иное.
В общем, я Вас, Сергей, ПОЗДРАВЛЯЮ с Вашим Открытием! Возможно, мы пока и не осознали какое это грандиозное открытие. Время покажет. Во всяком случае, с таким я ещё не сталкивалась. Если через это можно вот так вот легко выравнивать поля людей, убирать сущностей и так далее, то что нам смертным ещё нужно?! Единственно, возникает вопрос о технике безопасности, хоть Вы и описывали Как Это Делать, но всё равно как-то страшновато за Вас и последователей..ведь этих сущностей и разновидностей легион..хватит ли человеческой жизни на их уничтожение.. ведь они заполонили всю Землю, и присутствуют в жизни всех людей постоянно отравляя эту жизнь различными проявлениями негатива, независимо от того, знают люди про этих сущностей. верят или считают это выдумками....

С уважением, Малика

Ответить с цитатой  
СообщениеВт дек 05, 2017 14:33 

Благодарил (а): 60 раз.
...

Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вс дек 10, 2017 19:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Ответить с цитатой  
СообщениеВт дек 05, 2017 14:40 

Благодарил (а): 1 раз.
Сергей Ивлев писал(а):
Хотите что ли повоевать?

Серега, остынь. А то под раздачу попадут невинные люди. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеВт дек 05, 2017 14:42 

Малика писал(а):
хватит ли человеческой жизни на их уничтожение.. ведь они заполонили всю Землю, и присутствуют в жизни всех людей постоянно отравляя эту жизнь различными проявлениями негатива, независимо от того, знают люди про этих сущностей. верят или считают это выдумками....

Просто пользуются человеческим невежеством. При массовом применении открытых мною методов, а они только первая ступенька, - избавимся. Сейчас эксперимент на нескольких людях пока и тех, кого я успеваю регулярно мониторить и подчищать. Все колдуны и астральные демоны у меня с летальным исходом, потому что они тупые, не хотят переходить на позитивные чакры и бросаются на меня, переоценив свои силы. В день в среднем уже у меня 2 колдуна и 3 астральные демона получается, по мере сокращения времени на их "обработку".

Бог приближается к Земле, вибрации повышаются, начался Конец Тьмы. Прибывает все больше ангелов, начинается Божий Суд.

Малика, напишите в личку свой скайп я вам вышлю полноценные файлы фракталов, тут я публиковал только урезанные версии

Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вт дек 05, 2017 16:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Ответить с цитатой  
СообщениеВт дек 05, 2017 15:01 

Когда человек, годами активно занимающийся эзотерикой допускает, что у него все чакры отрицательные, это все равно что ходить по краю пропасти.
Было немало случаев, когда Изнутри у меня шел сигнал помочь человеку, а он отказывался, через несколько дней буквально один в запой ушел, второй лишился зарплаты, третий попал в долги, четвертый даже в тюрьму залетел по ошибке и тд
Профессор Шалтай Болтанович открыл свой раздел фракталов - я его не критикую и не трогаю, а он то полный Косяк в смысле космического статуса, черти что в тонких телах, чакрах и ауре, просто пудрить мозги умеет.

Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вс дек 10, 2017 19:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Ответить с цитатой  
СообщениеВт дек 05, 2017 16:17 

Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ
Благодарил (а): 31 раз.
Удаление поста.

Последний раз редактировалось Финансист Пн дек 11, 2017 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеВт дек 05, 2017 16:24 

Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ
Еще удаление.

Последний раз редактировалось Финансист Пн дек 11, 2017 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеСр дек 06, 2017 1:11 

У Малики великолепные Космические Каналы, связи и способности, поэтому фракталы у нее срезонировали, а кто материалист по натуре, тому слабо помогают

Ответить с цитатой  
СообщениеСр дек 06, 2017 1:12 

...
удаление поста

Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вт дек 12, 2017 0:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Ответить с цитатой  
СообщениеСр дек 06, 2017 13:35 

Вчера Сергей очень аккуратненько вынул из меня одну сущность, я это отслеживала по ходу процесса, поскольку вижу их и немного старалась помогать. Облегчение в состоянии невероятное. До сих пор внутреннее состояние легкости и и наслаждения внутренней свободой. Я же этих "товарищей" уже сколько лет и множественными способами пыталась выдворить со своей территории.. но увы..всегда результаты были временными. Надеюсь, что со временем научусь самостоятельно от них избавляться.
Как говорится: проверила и окончательно поверила.
Сергей, ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Всё время говорю: сайт просто невероятный, столько интересных людей здесь собралось. Спасибо всем!
ПС. Оказалось, что я не видела излучения от фракталов по той причине, что свет вокруг них белый... приняла их за блики экрана..Так что, прошу прощения у Сергея и у всех, кого ввела в заблуждение.

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт дек 07, 2017 21:51 

МНОЮ ОТКРЫТЫ ЯВЛЕНИЯ ПЕРЕНОСА ЧАСТЕЙ ТОНКИХ ТЕЛ!!
В частности, в целях лечения можно переносить свои здоровые части тела в одноименные больные части больного, или забирать больные части тела и переносить в свои. Эти части тела (например, печень, сердце, сосуды мозга, кожа лица, глаза) начинают обмениваться информацией, кодами и сами лечить себя. При этом время тратится только на перенос и наблюдение. Лечение идет автоматически и может идти сутками.
Анатомические аналоги частей физического тела полноценно присутствуют в тонких телах, от астрального до атмического, но затухают при утончении тела.
С другой стороны, можно ПЕРЕНОСИТЬ свои способности. Например, я перемещаю свою шишковидную железу и у человека быстро развиваются чакры. Я могу также запросить Небесного Донора и перенести из астрального или каузального тела эпифиз какого либо вознесенного Святого...

Еще вариант - когда мысленно убираем больной орган и временно на его место образцовый донорский и тогда донорский орган учить организм по другому работать с этим органом. Например, перенастраивать гормональную систему, обмен веществ для похудания.

Ответить с цитатой  
СообщениеПт дек 08, 2017 9:40 

Благодарил (а): 0 раз.
Армия спасения and soldier. Солдат ты знаешь кто твой командир... да .))

Ответить с цитатой  
СообщениеСб дек 09, 2017 8:04 

НОВИНКИ. ФРАКТАЛЬНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ
Вкладываем последовательно друг в друга Я – в Серафима или Ангела – Серафим или Ангела в живот Земли – Земля в живот Солнца – Солнце в живот Млечного Пути – В Метагалактику – в Центр расширения физической вселенной – во Вселенский Логос – в Творца. Затем Я вкладываю Творца в свое многомерное Сердце. Получает бесконечный ряд фрактала. Это для подключения к Творцу, для защиты, лечения и тд

Придумал методы, когда БЕЗ ОЩУЩЕНИЯ СВОИХ ЧАКР и даже фантомов руками, без высокой чувствительности можно отразить прямую атаку магов за 15 минут. Такие ноу-хау не буду публиковать.

Вот ссылка на новый закон ПРОТИВ МАГИИ внесенный на рассмотрение в Госдуму https://newsland.com/community/43/conte ... gi/6108822

Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вс дек 10, 2017 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеВс дек 10, 2017 8:21 

Удалил из ветки все размещенные мною здесь свои опыты и изыскания. Старые, потому что понимаю, что это не то. Последнее, мне нравится, но все эксперименты в свою ветку.

Ответить с цитатой  
СообщениеВс дек 10, 2017 19:45 

Но вы пишите здесь кратко о ваших опытах, без огромных фото, загромождающих страницу, просто делайте ссылку на подробное изложение в вашем разделе.

МАТРЁШКИ
Для развития какой-либо чакры накройте её оболочкой последовательно одноименными чакрами следующих существ: вашего ангела-хранителя, серафима, Иисуса или Девы Марии, других Учителей, Земли, Солнца, Солнечной Системы как макросущества, отдельных планет её, виртуальных астрологических объектов (Прозерпина), галактики Млечный Путь как макросущества, Метагалактики, открытого астрофизиками центра расширения физической вселенной, Вселенского Логоса, архангелов, первых "заместителей" Бога, Вашего Высшего Я в Боге, сверхматерия Бога.
ВСТАВЛЯЙТЕ В СЕБЯ ЗВЁЗДЫ УДАЧИ
Заменить позвоночник для лечения вложенными позвоночниками высших существ, макросуществ-планет и позитивных звезд ( Ригель, Канопус, Сириус,Поллукс, ПРоцион, Дубхе, Регул, Мерак, Фекда, Мегрец, Алиот, Мицар, Бенетнаш, Спика, Акрукс, Толиман, Вега, Альтаир, Фомальгаут, Денеб, Ахернар см. http://astrou.ru/esli-v-vashem-goroskop ... e-zvyozdy/ ). В магии нужны не заклинания, а формулы и команды действий.
Помещаем существо над головой в Карантин, а затем вокруг делаем матрёшки чакрового пространства высших существ.

Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Пн дек 11, 2017 6:29, всего редактировалось 4 раз(а).

Ответить с цитатой  
СообщениеВс дек 10, 2017 20:03 

Финансист писал(а):
Удалил из ветки все размещенные мною здесь свои опыты и изыскания. Старые, потому что понимаю, что это не то. Последнее, мне нравится, но все эксперименты в свою ветку.

У меня много новых методов, как можно Осветлиться и избавляться от демонов - звоните на скайп, я ищу людей для развитие методик, сотрудничество открыто и для вас, если вы используете каналы с высшими существами и измерениями. Просто самые "агрессивные" ноу-хау я не открываю, которыми нечаянно или намеренно можно навредить людям (не колдунам).
Впервые вижу как вы смогли перейти на положительные чакры, т.е. Тёмным не удалось переманить вас на свою сторону.
Кстати демон, который вас скрыто терроризировал, напал на меня и был мною убит, после чего, вероятно вы и пришли В СЕБЯ.

Ответить с цитатой  
СообщениеСр дек 13, 2017 1:30 

МЕТОД ПРОВОКАЦИЙ ИЛИ РЫБНАЯ ЛОВЛЯ КРЮЧКОМ С НАЖИВКОЙ. ПОБЕДА БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА.
Вы хвалите демона за его силу, уговариваете энергетически поглотить, проглотить своей пуповиной и съесть сгустки биоэнергии архангелов, серафимов, херувимов, святых, небесных Учителей (напишите их список), ангелов, а также современных христианских чудотворцев - Бенни Хинн и пророк Манассия, Хайди Бейкер, Михаил Моргулис, Джей Рок Ли, РИК ДЖОЙНЕР, Дэвид Херцог, Майкл Хинсон, Кэти Суза, ДЭВИД МАРТИН, Андрэс Бисонни и др.
А также известных инопланетян высших цивилизаций, посетивших Землю.
Вы убеждаете его, что биоэнергия светлых существ очень мягкая и вкусная. Что вы способны руками вызывать их фантомы для лёгкого поглощения. Вы ему демонстрируете, как вы перемещаете фантомы Светлых существ внутрь себя. Вы помогаете ему проглотить вызванных существ.

После съедания демон раздувается, убирает с вас присоски, позже лопается. То есть вы можете лежать без сил в ослабевшем состоянии, без всяких магических способностей, и тем не менее перехитрить и побороть демона.
Чакры, пуповина и тонкие тела различных существ, включая человека, демонов, животных, инопланетян имеют определенную Независимость от внешней воли и обыденного сознания.
Что пока неясно - может ли колдун поедать своим астральным телом астральную биомассу, живую и мёртвую? Астральные демоны могут,

КТО МОЖЕТ ПОЕДАТЬ ДЕМОНОВ? ДЖИНЫ-СПУТНИКИ
Есть люди, у которых есть джины-спутники типа домовых, но более сильные. По статусу они не Темные и не Светлые, работают по приказу хозяина.
Одного такого джина я и его Хозяин обучили поедать раненых демонов в Карантине. Силы не хватило сразу отражать атаки, а вот после Захвата и усмирения джин съедает до полного растворения демона за 15 минут. А также тонкие тела недобитых колдунов.
Можно вызывать через фантомы различных существ, которые с удовольствием будут поедать "связанных" захватами и раненых демонов и черных магов со "связанными№ чакрами.

С другой стороны, есть определенные виды серафимов и ангелов, которые могут убивать демонов в рамках своих "космических" обязанностей, в рамках индивидуального партнерства. Среди ангелов, называемых "Власти", мне удалось вызвать "АнтиДемона", помогающего в этой работе, являющегося помощником архангела Михаила.

АРЕНА ГЛАДИАТОРОВ: КАК СТОЛКНУТЬ МЕЖДУ СОБОЙ ДЕМОНОВ И КОЛДУНОВ ДЛЯ ВЗАИМНОГО ИСТРЕБЛЕНИЯ
Если поместить в одну "клетку" двух демонов, то они могут съесть друг друга.
Сегодня поместил в одну Камеру двух раненых колдунов - и они решили, что перед ними тот, кто их ранил, а не я, начали истреблять друг друга.
Потом подсадил к ним третьего раненого колдуна и внушил каждому, что те других двое его и атаковали и убивают.
15декабря - удалось поместить вместе уже 30 демонов и колдунов, в конце выживает сильнейший. При прямых атаках помещать на Арену должен другой человек.
После начала сражения минут через 5 демон отпускает все присоски, боли проходят.

АНГЕЛ ПРАВОСУДИЯ
Виды высших светлых существ наиболее полно перечислен здесь http://www.wco.ru/biblio/books/archangels1/H01-T.htm однако на современной основе классификации не нашел.
Там упоминаются Престолы - третьи по силе ангелы после серафимов и херувимов, которые творят акты правосудия над особо грешными людьми.
Эксперимент - я поместил в многослойный космический Карантин одну известную одиозную личность, эмигранта, уклонившегося от правосудия за серию заказных убийств, коррупцию и негативную политическую деятельность. А затем вызвал Ангела Правосудия из Престолов, и сразу же тонкие тела преступника стали уменьшаться и стекать постепенно вниз.
Фантомы самых высших существ уже не ощущаются сразу руками – только чакрами. Но по мере работе с ними, они плотнее материализуются.

ДВУСТОРОННИЙ РАЗРЫВ ОБОЛОЧКИ ДЕМОНА
Вы заходите внутрь демона тем или иным образом, затем постепенно всей поверхностью вашего тела начинаете его притягивать к себе с максимальной силой, расплющивая его. И одновременно вы помещаете демона внутрь себя и также втягиваете его оболочку внутрь своего тела.

ПРИЧИНЫ ЧАСТЫХ НАПАДЕНИЙ АСТРАЛЬНЫХ ДЕМОНОВ И ДРУГИХ ТЕМНЫХ СУЩЕСТВ
Прежде всего неработающие чакры, пробои в ауре. Все чакры должны поддерживать внешние оболочки тонких тел своими излучениями 24 часа в сутки, спереди и сзади
Страхи и депрессии, сильное самобичевание, постоянное чувство вины

Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Сб дек 16, 2017 4:52, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеПт дек 15, 2017 19:32 

Всем доброго времени суток!
Хочу написать небольшой отчёт для тех, кто интересуется развитием темы: с 5 числа Сергей чистит меня от сущностей, буквально с первой чистки наконец-то почувствовала легкость и ясность мышления; легкость во всем теле; приток энергии; жизнелюбие.. а главное - у меня появилась возможность самой научиться избавляться от сущностей. Это у меня стало получаться. Сегодня даже почистила мужа и мою сестру (с их разрешения), вечером будет видно по их самочувствию. Индикатор- улучшение самочувствия.
Очень благодарна Сергею, ну и естественно- Финансисту.

Ответить с цитатой