Фрактальные точки как источники сильных биополей

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Рита С »

Сергей Ивлев писал(а):Хотите что ли повоевать?
Серега, остынь. А то под раздачу попадут невинные люди. :)
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Малика писал(а):хватит ли человеческой жизни на их уничтожение.. ведь они заполонили всю Землю, и присутствуют в жизни всех людей постоянно отравляя эту жизнь различными проявлениями негатива, независимо от того, знают люди про этих сущностей. верят или считают это выдумками....
Просто пользуются человеческим невежеством. При массовом применении открытых мною методов, а они только первая ступенька, - избавимся. Сейчас эксперимент на нескольких людях пока и тех, кого я успеваю регулярно мониторить и подчищать. Все колдуны и астральные демоны у меня с летальным исходом, потому что они тупые, не хотят переходить на позитивные чакры и бросаются на меня, переоценив свои силы. В день в среднем уже у меня 2 колдуна и 3 астральные демона получается, по мере сокращения времени на их "обработку".

Бог приближается к Земле, вибрации повышаются, начался Конец Тьмы. Прибывает все больше ангелов, начинается Божий Суд.

Малика, напишите в личку свой скайп я вам вышлю полноценные файлы фракталов, тут я публиковал только урезанные версии
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вт дек 05, 2017 14:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Когда человек, годами активно занимающийся эзотерикой допускает, что у него все чакры отрицательные, это все равно что ходить по краю пропасти.
Было немало случаев, когда Изнутри у меня шел сигнал помочь человеку, а он отказывался, через несколько дней буквально один в запой ушел, второй лишился зарплаты, третий попал в долги, четвертый даже в тюрьму залетел по ошибке и тд
Профессор Шалтай Болтанович открыл свой раздел фракталов - я его не критикую и не трогаю, а он то полный Косяк в смысле космического статуса, черти что в тонких телах, чакрах и ауре, просто пудрить мозги умеет.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вс дек 10, 2017 17:27, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

У Малики великолепные Космические Каналы, связи и способности, поэтому фракталы у нее срезонировали, а кто материалист по натуре, тому слабо помогают
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Малика »

Вчера Сергей очень аккуратненько вынул из меня одну сущность, я это отслеживала по ходу процесса, поскольку вижу их и немного старалась помогать. Облегчение в состоянии невероятное. До сих пор внутреннее состояние легкости и и наслаждения внутренней свободой. Я же этих "товарищей" уже сколько лет и множественными способами пыталась выдворить со своей территории.. но увы..всегда результаты были временными. Надеюсь, что со временем научусь самостоятельно от них избавляться.
Как говорится: проверила и окончательно поверила.
Сергей, ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Всё время говорю: сайт просто невероятный, столько интересных людей здесь собралось. Спасибо всем!
ПС. Оказалось, что я не видела излучения от фракталов по той причине, что свет вокруг них белый... приняла их за блики экрана..Так что, прошу прощения у Сергея и у всех, кого ввела в заблуждение.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

МНОЮ ОТКРЫТЫ ЯВЛЕНИЯ ПЕРЕНОСА ЧАСТЕЙ ТОНКИХ ТЕЛ!!
В частности, в целях лечения можно переносить свои здоровые части тела в одноименные больные части больного, или забирать больные части тела и переносить в свои. Эти части тела (например, печень, сердце, сосуды мозга, кожа лица, глаза) начинают обмениваться информацией, кодами и сами лечить себя. При этом время тратится только на перенос и наблюдение. Лечение идет автоматически и может идти сутками.
Анатомические аналоги частей физического тела полноценно присутствуют в тонких телах, от астрального до атмического, но затухают при утончении тела.
С другой стороны, можно ПЕРЕНОСИТЬ свои способности. Например, я перемещаю свою шишковидную железу и у человека быстро развиваются чакры. Я могу также запросить Небесного Донора и перенести из астрального или каузального тела эпифиз какого либо вознесенного Святого...

Еще вариант - когда мысленно убираем больной орган и временно на его место образцовый донорский и тогда донорский орган учить организм по другому работать с этим органом. Например, перенастраивать гормональную систему, обмен веществ для похудания.
Аватара пользователя
Лоцман
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 21:31

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Лоцман »

Армия спасения and soldier. Солдат ты знаешь кто твой командир... да .))
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

НОВИНКИ. ФРАКТАЛЬНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ
Вкладываем последовательно друг в друга Я – в Серафима или Ангела – Серафим или Ангела в живот Земли – Земля в живот Солнца – Солнце в живот Млечного Пути – В Метагалактику – в Центр расширения физической вселенной – во Вселенский Логос – в Творца. Затем Я вкладываю Творца в свое многомерное Сердце. Получает бесконечный ряд фрактала. Это для подключения к Творцу, для защиты, лечения и тд

Придумал методы, когда БЕЗ ОЩУЩЕНИЯ СВОИХ ЧАКР и даже фантомов руками, без высокой чувствительности можно отразить прямую атаку магов за 15 минут. Такие ноу-хау не буду публиковать.

Вот ссылка на новый закон ПРОТИВ МАГИИ внесенный на рассмотрение в Госдуму https://newsland.com/community/43/conte ... gi/6108822
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вс дек 10, 2017 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Удалил из ветки все размещенные мною здесь свои опыты и изыскания. Старые, потому что понимаю, что это не то. Последнее, мне нравится, но все эксперименты в свою ветку.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Но вы пишите здесь кратко о ваших опытах, без огромных фото, загромождающих страницу, просто делайте ссылку на подробное изложение в вашем разделе.

МАТРЁШКИ
Для развития какой-либо чакры накройте её оболочкой последовательно одноименными чакрами следующих существ: вашего ангела-хранителя, серафима, Иисуса или Девы Марии, других Учителей, Земли, Солнца, Солнечной Системы как макросущества, отдельных планет её, виртуальных астрологических объектов (Прозерпина), галактики Млечный Путь как макросущества, Метагалактики, открытого астрофизиками центра расширения физической вселенной, Вселенского Логоса, архангелов, первых "заместителей" Бога, Вашего Высшего Я в Боге, сверхматерия Бога.
ВСТАВЛЯЙТЕ В СЕБЯ ЗВЁЗДЫ УДАЧИ
Заменить позвоночник для лечения вложенными позвоночниками высших существ, макросуществ-планет и позитивных звезд ( Ригель, Канопус, Сириус,Поллукс, ПРоцион, Дубхе, Регул, Мерак, Фекда, Мегрец, Алиот, Мицар, Бенетнаш, Спика, Акрукс, Толиман, Вега, Альтаир, Фомальгаут, Денеб, Ахернар см. http://astrou.ru/esli-v-vashem-goroskop ... e-zvyozdy/ ). В магии нужны не заклинания, а формулы и команды действий.
Помещаем существо над головой в Карантин, а затем вокруг делаем матрёшки чакрового пространства высших существ.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Пн дек 11, 2017 4:29, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Финансист писал(а):Удалил из ветки все размещенные мною здесь свои опыты и изыскания. Старые, потому что понимаю, что это не то. Последнее, мне нравится, но все эксперименты в свою ветку.
У меня много новых методов, как можно Осветлиться и избавляться от демонов - звоните на скайп, я ищу людей для развитие методик, сотрудничество открыто и для вас, если вы используете каналы с высшими существами и измерениями. Просто самые "агрессивные" ноу-хау я не открываю, которыми нечаянно или намеренно можно навредить людям (не колдунам).
Впервые вижу как вы смогли перейти на положительные чакры, т.е. Тёмным не удалось переманить вас на свою сторону.
Кстати демон, который вас скрыто терроризировал, напал на меня и был мною убит, после чего, вероятно вы и пришли В СЕБЯ.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

МЕТОД ПРОВОКАЦИЙ ИЛИ РЫБНАЯ ЛОВЛЯ КРЮЧКОМ С НАЖИВКОЙ. ПОБЕДА БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА.
Вы хвалите демона за его силу, уговариваете энергетически поглотить, проглотить своей пуповиной и съесть сгустки биоэнергии архангелов, серафимов, херувимов, святых, небесных Учителей (напишите их список), ангелов, а также современных христианских чудотворцев - Бенни Хинн и пророк Манассия, Хайди Бейкер, Михаил Моргулис, Джей Рок Ли, РИК ДЖОЙНЕР, Дэвид Херцог, Майкл Хинсон, Кэти Суза, ДЭВИД МАРТИН, Андрэс Бисонни и др.
А также известных инопланетян высших цивилизаций, посетивших Землю.
Вы убеждаете его, что биоэнергия светлых существ очень мягкая и вкусная. Что вы способны руками вызывать их фантомы для лёгкого поглощения. Вы ему демонстрируете, как вы перемещаете фантомы Светлых существ внутрь себя. Вы помогаете ему проглотить вызванных существ.

После съедания демон раздувается, убирает с вас присоски, позже лопается. То есть вы можете лежать без сил в ослабевшем состоянии, без всяких магических способностей, и тем не менее перехитрить и побороть демона.
Чакры, пуповина и тонкие тела различных существ, включая человека, демонов, животных, инопланетян имеют определенную Независимость от внешней воли и обыденного сознания.
Что пока неясно - может ли колдун поедать своим астральным телом астральную биомассу, живую и мёртвую? Астральные демоны могут,

КТО МОЖЕТ ПОЕДАТЬ ДЕМОНОВ? ДЖИНЫ-СПУТНИКИ
Есть люди, у которых есть джины-спутники типа домовых, но более сильные. По статусу они не Темные и не Светлые, работают по приказу хозяина.
Одного такого джина я и его Хозяин обучили поедать раненых демонов в Карантине. Силы не хватило сразу отражать атаки, а вот после Захвата и усмирения джин съедает до полного растворения демона за 15 минут. А также тонкие тела недобитых колдунов.
Можно вызывать через фантомы различных существ, которые с удовольствием будут поедать "связанных" захватами и раненых демонов и черных магов со "связанными№ чакрами.

С другой стороны, есть определенные виды серафимов и ангелов, которые могут убивать демонов в рамках своих "космических" обязанностей, в рамках индивидуального партнерства. Среди ангелов, называемых "Власти", мне удалось вызвать "АнтиДемона", помогающего в этой работе, являющегося помощником архангела Михаила.

АРЕНА ГЛАДИАТОРОВ: КАК СТОЛКНУТЬ МЕЖДУ СОБОЙ ДЕМОНОВ И КОЛДУНОВ ДЛЯ ВЗАИМНОГО ИСТРЕБЛЕНИЯ
Если поместить в одну "клетку" двух демонов, то они могут съесть друг друга.
Сегодня поместил в одну Камеру двух раненых колдунов - и они решили, что перед ними тот, кто их ранил, а не я, начали истреблять друг друга.
Потом подсадил к ним третьего раненого колдуна и внушил каждому, что те других двое его и атаковали и убивают.
15декабря - удалось поместить вместе уже 30 демонов и колдунов, в конце выживает сильнейший. При прямых атаках помещать на Арену должен другой человек.
После начала сражения минут через 5 демон отпускает все присоски, боли проходят.


АНГЕЛ ПРАВОСУДИЯ
Виды высших светлых существ наиболее полно перечислен здесь http://www.wco.ru/biblio/books/archangels1/H01-T.htm однако на современной основе классификации не нашел.
Там упоминаются Престолы - третьи по силе ангелы после серафимов и херувимов, которые творят акты правосудия над особо грешными людьми.
Эксперимент - я поместил в многослойный космический Карантин одну известную одиозную личность, эмигранта, уклонившегося от правосудия за серию заказных убийств, коррупцию и негативную политическую деятельность. А затем вызвал Ангела Правосудия из Престолов, и сразу же тонкие тела преступника стали уменьшаться и стекать постепенно вниз.
Фантомы самых высших существ уже не ощущаются сразу руками – только чакрами. Но по мере работе с ними, они плотнее материализуются.

ДВУСТОРОННИЙ РАЗРЫВ ОБОЛОЧКИ ДЕМОНА
Вы заходите внутрь демона тем или иным образом, затем постепенно всей поверхностью вашего тела начинаете его притягивать к себе с максимальной силой, расплющивая его. И одновременно вы помещаете демона внутрь себя и также втягиваете его оболочку внутрь своего тела.


ПРИЧИНЫ ЧАСТЫХ НАПАДЕНИЙ АСТРАЛЬНЫХ ДЕМОНОВ И ДРУГИХ ТЕМНЫХ СУЩЕСТВ
Прежде всего неработающие чакры, пробои в ауре. Все чакры должны поддерживать внешние оболочки тонких тел своими излучениями 24 часа в сутки, спереди и сзади
Страхи и депрессии, сильное самобичевание, постоянное чувство вины
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Сб дек 16, 2017 2:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Малика »

Всем доброго времени суток!
Хочу написать небольшой отчёт для тех, кто интересуется развитием темы: с 5 числа Сергей чистит меня от сущностей, буквально с первой чистки наконец-то почувствовала легкость и ясность мышления; легкость во всем теле; приток энергии; жизнелюбие.. а главное - у меня появилась возможность самой научиться избавляться от сущностей. Это у меня стало получаться. Сегодня даже почистила мужа и мою сестру (с их разрешения), вечером будет видно по их самочувствию. Индикатор- улучшение самочувствия.
Очень благодарна Сергею, ну и естественно- Финансисту.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

КТО МОЖЕТ УНИЧТОЖАТЬ ДЕМОНОВ. НАЧАЛО СОТРУДНИЧЕСТВА СО ЗНАМЕНИТЫМИ УМЕРШИМИ ПОЗИТИВНЫМИ ВОЛШЕБНИКАМИ

Когда демон внедрился вам в тело, чакры, тонкие тела, то его самостоятельно перенести в Клетку с хищниками очень трудно и долго. Для этого его нужно ранить. Например, в голову ему переместить фантом Клетки и выпустить оттуда хищников. Или быстро усыпить.
Для выманивая из тела в камеры я сделал СТОЛОВУЮ рядом с Клеткой Поединков, где хранятся куски астрального мяса и собрана кровь в сосуды после поединков. Вокруг клетки сильные запахи астральной пищи.

Важно стимулировать схватку двух демонов ВНЕ КЛЕТКИ, хотя бы чтобы ранить. Для этого помогаем каждому войти друг в друга особым образом.

Через фантомы можно вызывать для помощи умерших позитивных магов с рекордными волшебствами: Альберт Великий (умер в 1280 году в Кёльне, канонизирован католической церковью Изображение), Зито, граф Сен-Жермен, Яков Брюс (маг при Петре Первом), Джузеппе Пинетти (придворный физик прусского короля Фридриха II), придворный маг польского короля Сигизмунда Августа Петр Твардовский, строитель Стоунхенджа Мерлин- наставник и советник короля Артура, живший в 6 веке
Умершие волшебники ПОМОГАЮТ БЕСПЛАТНО, если они откликнутся вам, то значит симпатизируют вам.

Из индийского эпоса "Махабкараты"
"К ашраму– обители мудрецов и отшельников – подступило огромное вражеское войско. «Началась стрельба, засвистели стрелы, разъяренные солдаты под предводительством царя бросились в атаку. Васиштха поднял посох, воткнул его в землю посредине дороги, ведущей к воротам и, не оглядываясь, вернулся в свою хижину. Натиск армии отражал посох. Ни один солдат не мог обойти его. Все стрелы, направленные в ашраму, возвращались обратно, не причинив никакого вреда". В конце концов царь решил прибегнуть к сверхоружию – брахма астре, которое обладает колоссальной разрушительной силой. Даже боги, узнав о намерении царя, встревожились и собрались в небесах, взволнованно глядя на землю. Однако и сверхоружие не смогло преодолеть заслон в виде простого посоха…
Удалось наладить сотрудничество с Альбертом Великим, с индийским Васиштхой и Сен-Жерменом, они начали помогать помещать демонов в Камеры.
Я отбираю тех волшебников, кто хочет помогать человечество и кто пользуется энергией Творца.
Классический список Учителей человечества здесь http://www.divinecosmosunion.net/t1718-topic ОДНАКО НИ У КОГО ИЗ НИХ НЕТ ЗАДАЧ БОРОТЬСЯ С ДЕМОНАМИ. Это огромный пробел.
Для контактов с волшебниками нужны качества Медиума. Такие люди есть в моей группе, помимо меня.

Не знаю, стоит ли вызывать для расправы давно умерших великих колдунов или самых агрессивных личностей. (http://vzglyadzagran.ru/news/velikie-ma ... hlogo.html)
А может кто найдётся среди давно умерших колдунов или ведьм-убийц, кто просветлел в новых рождениях или во время передышки между рождениями - таких точно можно использовать.
С богиней Лилит астрологически связан астероид Лилит и Черная Луна - виртуальное астрономическое тело на астрале.

Нашел особый вид драконов из удаленной галактики, которые или пожирают демонов (это низшие драконы) или уничтожают из огнем, а сами питаются особым эфиром (это разумная раса).

Вызвал самого большого хищного и опытного динозавра в астральной форме и посадил в Клетку Смертников с демонами и колдунами. Оказывается, он их уничтожает.
Весьма агрессивны тонкие тела хищников-людоедов. Так, в Африке на реке Нил до сих пор живет крокодил Густав более 6 метров, съевший по меньшей мере 200-300 человек.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1 ... %B8%D0%BB)

Чампаватская тигрица – это самка бенгальского тигра, обитавшая в конце 19 века на территории Непала и Индии. Она занесена в книгу рекордов Гиннеса, как наиболее кровожадный из всех тигров-людоедов – за несколько лет она убила не менее 430 человек https://masterok.livejournal.com/2307667.html
Изображение Здесь медведь убивший 50 человек https://pikabu.ru/story/samyie_zhutkie_ ... yi_3971401

Однако чтобы использовать хищников против демонов, нужно с ними виртуально "подружиться".

Одеваем на себя сферу, в которой каждая точка есть наилучший опыт, случай победы над демонами во Вселенной.
От демонов нужно очищать помещения, автомобиль, компьютер, сотовый телефон - по той же схеме, что и свое тело.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Пн дек 18, 2017 2:04, всего редактировалось 8 раз.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Малика »

Доброго дня!
Нашла вот эту ссылку о джиннах, может кому интересно будет: https://akievgalgei.livejournal.com/111823.html
PS. После чистки у сестры есть видимый результат.
За мужем пока наблюдаю.
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Хорошо »

а сестра сама отмечает этот результат? или по внешним проявленияем судите?
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Малика »

Хорошо писал(а):а сестра сама отмечает этот результат? или по внешним проявленияем судите?
И внешне видно стало, чему она очень рада (с 2005г. был виден как физический изъян, теперь пропадать стал ), а также в её состоянии появилось значительное улучшение..
Вообще-то, проблема в том, что снимаешь одну сущность, а взамен садится другая..поэтому важно самому научиться чистить себя от сущностей. Просто снятие много не даст..
Последний раз редактировалось Малика Пн дек 18, 2017 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ПОРА РАСШИРИТЬ КОНТАКТ С ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ, ВЛАДЕЮЩЕЙ ОМОЛОЖЕНИЕМ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВОМ
Сегодня Яков Циперович, которому исполнилось 54 года, живет в Минске со своей второй женой Кариной практически жизнью затворника.
Яков не спит вот уже 33 года после начала контакта с инопланетянами и в своем солидном возрасте выглядит не старше 35. У него открылись творческие способности, он пишет стихи, лечит людей.
Инопланетяне излечили его от смертельного отравления и вывели из клинической смерти и комы.
Тут же инопланетяне дали блок информации о себе.
Живут ОНИ в большой звездной обитаемой системе, примыкающей к нашей Галактике. Есть между нашей Галактикой и их цивилизацией коридор, по которому они совершают перелеты. Топливо для космических кораблей — обычная вода, которая может медленно гореть, тем самым вызывая движение огромных кораблей, по строению похожих на кристаллы.
Источник: http://joy4mind.com/?p=6379#ixzz3yxjq4mTX
Представитель цивилизации– «цветочный» юноша Аонионикс
Как выяснилось, эти инопланетяне причастны и к более радикальным случаям омоложения.
http://repin.info/kaprizy-prirody/parad ... -stareniya
"А вот что недавно стало происходить с 108-летней итальянкой Розой Фарони, не укладывается ни в какие медицинские рамки: сегодня у нее фигура девушки, и она не только не стареет, но и с каждым днем выглядит все моложе! Роза Фарон родилась 29 мая 1896 года
Врачи обескуражены, они потребовали проверить, нет ли обмана. Но все точно.
Эта женщина потрясает. Она никогда не пользовалась косметикой, никогда не прибегала к пластической операции, но выглядит на 70 лет моложе своего возраста! - удивлялся потрясенный доктор Граза на медицинской конференции в Генуе. - Ее память и мозг остры и ясны. Это наиболее загадочный феномен, с которым мне когда-либо довелось встречаться.
Впервые он прочитал о Розе в итальянской газете. На фото была запечатлена красивая молодая женщина, окруженная 6 внуками, 15 правнуками и 16 праправнуками.
Роза Фарон выглядела на фотографии моложе своей 30-летней правнучки".


ЭКСПЕРИМЕНТ СЕН-ЖЕРМЕНА
Сен-Жермен жив до сих пор и владеет технологией активацией генов. (http://praktikdelosvet.ru/chenneling/uc ... i-bessmert
Он помог японке Сэй Сенагон. В 1992 году Сэй Сенагон из японского города Фукуока исполнилось 75 лет. Именно с этого времени она начала молодеть. Сначала у неё исчезла седина, волосы приобрели чёрный цвет и былой блеск. Затем разболелись и стали кровоточить дёсны, так что она не могла носить зубной протез.
Сэй подумала, что это последствия радиации, и даже хотела уже написать завещание, но на всякий случай решила все же проконсультироваться с врачами и первый визит нанесла стоматологу, который ошеломил старушку известием, что у неё, как у младенца, начали резаться зубы. Однажды ночью Сэй проснулась от сильного сексуального желания. Ещё через год у неё возобновился менструальный цикл. А дальше стали происходить вовсе фантастические метаморфозы. У Сэй стала разглаживаться кожа на теле и лице. Мышцы приобрели былую эластичность. Канули в небытие приступы остеохондроза и прочих старческих болячек.
Через пару лет Сэй перестали узнавать на улице подруги, поскольку она помолодела лет на двадцать.

Японка развелась со своим супругом, с которым они прожили пятьдесят лет, и вышла замуж за 40-летнего банковского клерка Тикатомо. Во время свадьбы Сэй выглядела не старше тридцати лет. Вскоре она забеременела и родила сына. Известие о чудесном омоложении старой женщины разлетелось по всей Японии. Никто не мог поверить, что ей удалось вернуть себе былую красоту и молодость, не прибегая к помощи врачей и пластических хирургов. Сэй Сенагон на некоторое время стала самой знаменитой и узнаваемой женщиной Японии. Журналисты ведущих популярных изданий постоянно брали у неё интервью. На телевидении она участвовала в различных ток-шоу. Жёны политиков, банкиров и знаменитые актрисы назойливо досаждали Сэй просьбами продать им за любые деньги секрет её чудесного омоложения.

Наконец феноменом Сенагон заинтересовались учёные и пригласили обследоваться в институт геронтологии. После проведенных анализов и исследований ученые якобы обнаружили ген, отвечающий за образование клеток, способных уничтожать стареющие и умершие клетки. Геронтологи обнаружили ген, который способствует образованию клеток, способных уничтожать стареющие и умершие клетки. У них возникла догадка, что онкоген, который при определённых обстоятельствах вызывает бурное и неуправляемое деление клеток и приводит к опухолевым заболеваниям, есть не что иное, как ген "молодости", только "сошедший с ума" и истребляющий не больные клетки, а здоровые. Поэтому старение — совершенно противоестественно для человеческого организма, внутри которого изначально заложена целая система и программа защиты от надвигающейся смерти.
Что еще более удивительно, сегодня Сэй выглядит гораздо моложе тридцатилетней женщины и серьезно опасается, что если процесс ее омоложения сохранит нынешние темпы, то лет через 15 она превратится в 10–12-летнюю девочку!"


Ченнелинг Татьяна Мироненко, 2013год: «Мастер Сен-Жермен поможет вам вспомнить алхимию Духа и подскажет, как убрать из вашего организма этот вирус – ген старения и заменить его на Совершенный и Божественный Ген Молодости, Красоты и Бессмертия.
О том, что это за ген, как вы сумели его закодировать, поместив в него так называемую информацию и матрицу антижизни. Давным-давно, во времена Атлантиды, у вас существовало множество Храмов Омоложения и Исцеления, в которых находились всевозможные научные лаборатории, так называемой генной инженерии
В этих лабораториях проводились различные эксперименты с Геномом человеческим, а также – с генетикой животного и растительного мира. Знания черпались из Галактического Банка данных и Межпространственных Лабораторий Галактики. Учёные атланты обладали техниками, как омоложения, так и видоизменения любого живого организма. А так как Эксперимент дуального мира начался во времена Атлантиды в том виде, в котором он и дошёл до настоящего времени, то учёным было разрешено на информационном тонком уровне с помощью психической энергии 12-ти Верховных Жрецов Атлантиды и с помощью мощных технологий,
существующих в те времена, перекодировать один из Совершенных Божественных Генов человеческого организма в ген старения и смерти. Это было одно из условий данного Эксперимента, согласованное с вами на уровне Высших «Я». Ген перепрограммирован, Великий Эксперимент начался. И вот только теперь, по окончании его, при выходе из дуального плотно-материального мира, у вас появилась реальная возможность
по изъятию этого гена из своих Тонких и физического тел. И эта работа будет носить не индивидуальный, а коллективный характер, путём объединения сознания каждого Светоносца с Общечеловеческим и Общепланетарным Сознанием.
Ведь оздоровление, исцеление и омоложение необходимо не только организму человека, но всем царствам природы и животному миру. И эта работа общая, в ней будут принимать участие все Духи планеты и ваши Высшие аспекты. У вас нет пока супербиокомпьютеров, но у вас есть Мощная Объединённая Божественная Созидательная Психическая энергия….»
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Сергей Ивлев писал(а):Не знаю, стоит ли вызывать для расправы давно умерших великих колдунов или самых агрессивных личностей. (http://vzglyadzagran.ru/news/velikie-ma ... hlogo.html)
А может кто найдётся среди давно умерших колдунов или ведьм-убийц, кто просветлел в новых рождениях или во время передышки между рождениями - таких точно можно использовать.
Сергей , ты собрался всех чертей сюда стащить? Призвать всех темных? Их и так полно а тут еще ...Те что были пусть и колдунами, уже давно переродились и не факт что ВЧ мирах, а то из нижнего мира сюда вызовешь...Отдаешь себе отчет? Ты готов за весь мир принять такую ответственность? Кому то еще , кроме тебя они тут все нужны?
И потом, уничтожать не людям решать, отправляй их , те что тут , через мерные порталы , обратно. А не сюда зазывай. Тебе никогда не появятся истинные Светлые, на земле не та частотность , чтобы с юда спускаться)). А под Светлыми силами могут быть замаскированные.... осторожнее !! И не бей ты их собой и в себе. Побереги себя. И так , в предостережение, вопросик , ты точно их всех истинно отличаешь кто есть кто? Или это одержимость очередными , сюда пожелашими попасть ,темными?
Сергей Ивлев писал(а):Через фантомы можно вызывать для помощи умерших позитивных магов с рекордными волшебствами: Альберт Великий (умер в 1280 году в Кёльне, канонизирован католической церковью ), Зито, граф Сен-Жермен, Яков Брюс (маг при Петре Первом), Джузеппе Пинетти (придворный физик прусского короля Фридриха II), придворный маг польского короля Сигизмунда Августа Петр Твардовский, строитель Стоунхенджа Мерлин- наставник и советник короля Артура, живший в 6 веке
Умершие волшебники ПОМОГАЮТ БЕСПЛАТНО, если они откликнутся вам, то значит симпатизируют вам.
Осторожнее , не все смогут потом снять этот канал, одержимость может поглотить неопытного спиритуалиста. Они и без нашего запроса тут "седлают" живых, потому что нет тут рук других, ни у Бога , ни у них. Только наши. И головы кстати тоже)))
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Как показал опыт, демоны сами себя неплохо самоуничтожают в Клетке поединков. В день спокойно можно ликвидировать где-то 30 демонов и колдунов. А больше уже перегруз при переносе. Проект такой был бы невозможен без поддержки Вселенского Логоса, в теле которого и размещается Клетка и предварительные камеры.
Я никого не призываю это повторить, пользоваться можно только данной Клеткой.
Пока что у меня небольшой опыт сотрудничества с позитивными инопланетянами и волшебниками,они начинают помогать, но канал взаимодействия слабый.

Если появится такой сильный колдун, что в Клетке его никто не победит, вот тогда придется специально вызывать всяких хищников типа крокодила-людоеда Густава... Но вызывать фантом в Контейнере, а не просто так, что опасно конечно же. В контейнере можно общаться уже с любыми негативами.
Если астрального тела нет у умершего колдуна, то общение безопасно и без контейнера. В Клетке можно убить астральное тело, а потом вытащить.

Если наука не будет изучать демонов, то и бороться с ними не удастся. Но для науки это слишком "недостойный предмет".

Очень сильный демон у Андрея Чикатило, сексуального маньяка, некрофила и каннибала, который зверски убил более 65 человек, женщин и детей в Ростовской области, этот демон защищал его от правоохранительных органов, его долго не могли поймать и даже отпустили по ошибке. При рассмотрении его мне пришлось его уничтожить в Клетке из-за большой агрессивности.
Однако рекордсменом является демон Гитлера, который его и защищал и разжигал жажду покорять и убивать миллионы людей. На Гитлера покушались примерно 42 раза, он избежал правосудия, скрывшись в Аргентине.

Не могу не отметить явный прогресс в отношениях Путина и Трампа, непредвиденные и неординарные телефонные звонки друг другу, совпадающий с дополнительной их защитой от атак колдунов и демонов.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вт дек 19, 2017 1:04, всего редактировалось 7 раз.
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Хорошо »

Малика писал(а):Вообще-то, проблема в том, что снимаешь одну сущность, а взамен садится другая..поэтому важно самому научиться чистить себя от сущностей. Просто снятие много не даст..
повышайте свои вибрации и сущности просто не смогут прилипнуть. ИМХО постоянные очистки - это зачищение в ноль, чем грешат многие сайентологи и иже с ними.
или, как говорят суфии, в свободное место нужно заливать хорошее вино - они учили поэзии, музыке, танцам, каллиграфии, целительству - это всё занимает высвободившееся от того, что вы называете сущностями, пространство.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Малика »

Хорошо писал(а):повышайте свои вибрации и сущности просто не смогут прилипнуть. ИМХО постоянные очистки - это зачищение в ноль, чем грешат многие сайентологи и иже с ними.
или, как говорят суфии, в свободное место нужно заливать хорошее вино - они учили поэзии, музыке, танцам, каллиграфии, целительству - это всё занимает высвободившееся от того, что вы называете сущностями, пространство.
В целом, конечно согласна с Вами.
В частности, какого-то звена знаний не хватает..потому что не пью, не курю, не сквернословлю, много лет занимаюсь изучением того, что называется эзотерикой и экзотерикой.. единственная проблема связана с питанием, так и не смогла одолеть переход от общего питания к вегетерианству, тут тоже достаточно причин для объяснения, но не буду тут флудить..
А в общем-то, до святости ой как далеко, да и не в этой жизни..
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Гуфест »

:)
Последний раз редактировалось Гуфест Ср дек 20, 2017 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ТЕСТИРОВАНИЕ КЛЕТКИ ПОЕДИНКОВ И САМОУНИЧТОЖЕНИЯ ДЕМОНОВ
Сегодня решился проверить силу Клетки Поединков таким образом - поместил в нее ведущую колдунью форума черной магии http://www.bagiramagic.com/forum/. Представьте, это не создало мне никаких проблем. Она потеряла магические способности и силу. То есть я могу вместе с моей командой по заявкам ликвидировать, возможно, любых колдунов, особенно если они этого не будут знать.

СОЗДАНИЕ КАМЕР ВСЕЛЕНСКОЙ И МЕЖВСЕЛЕНСКОЙ ПОМОЩИ ВЫШЕ ВОСЬМОГО ИЗМЕРЕНИЯ
Атмический план, где находятся бессмертные атмические (иногда говорят атманические) тела для перерождения в разных Вселенных, доступен всем высшим существам из других миров и вселенных.
Каузальный план, где находятся бессмертные каузальные тела для перерождения в нашей Вселенной, доступен всем высшим существам нашей Вселенной.
Оказывается, можно создавать специализированные Камеры для получения помощи высших существ, "инопланетян", ангелов. Их - Светлых существ - волонтёров, добровольцев, спонсоров технической помощи бесконечное множество, а вот ниже каузального уровня для них проблемно спускаться в плотную материю низших измерений.
Начиная с 9 измерения демонические и Темные сущности отсутствуют, они не выдерживают высоких вибраций и сгорают.
В камерах космического сотрудничества я собираю лучших специалистов, лучшее оборудование, информацию и т.д.
В камерах помощь будет оказываться не только мне, вам, не только землянам, но и представителям других цивилизаций, и чем больше камеры будут использованы, тем выше их сила и эффективность. Они также являются лабораториями для новых опытов и обмена опытами. Помощь будет оказываться в большей степени людям и существам, которые живут ради целей своей цивилизации, Вселенной и реализации Планов Первотворца. Некоторые камеры открыты для всех, даже для Тёмных существ - например, комнаты взаимодействия и общения с Творцом, высшими существами, омоложения, исцеления тела.

НАЧАЛЬНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ КАМЕР КОСМИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
Расширение канала постоянного взаимодействия с Первотворцом и получения от него советов, ответов на запросы, информации и помощи. Камера расширения канала взаимодействия с высшими существами, архангелами, высшими ангелами.
Активация и развитие чакр, меридиан, шишковидной железы, силу излучений рук, других энергетических центров
Повышение прочности, плотности и пружинитости ауры, оболочек тонких тел
Омоложения и долголетия, генетического обновления
Исцеления и улучшение здоровья, в том числе по отдельным видам болезней
Развитие ясновидения, яснознания
Развитие медиумических способности общаться с другими существами и мирами, инопланетянами - как высшими, так и низшими, с эльфами, элементалями, духами местности и пр.
Воздействия для повышение эффективности сна, высших контактов во сне, путешествий в другие миры, для обучения во сне.

Эффективность любой Космической комнаты (Клетки поединков, Больницы, камеры дедемонизации и др) проверяется величиной ауры фантомы, скорости и давления излучения фантома.

МЕЖВСЕЛЕНСКАЯ АТМИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА. КАМЕРА НЕЙТРАЛИЗАЦИИ ДЕМОНОВ

В космической больнице собираются лучшие целители, экзорцисты разных цивилизаций, оборудования, обмен опытом и т.д. А также "лечебные" планеты, астероиды, звезды, космические тела, в том числе Прозерпина, Селена=Белая Луна.
Вариант - Вселенская больница на каузальном плане. Высшим существам, инопланетянам, ангелам очень ТРУДНО спускаться в пучину материи в нашу земную трехмерную плотность. А вот на каузальной и атмической плотности волонтеров и добровольцев самой разной помощи - прудом пруди. В этом основная идея этого проекта.
Вариант - "двухэтажная" больница, нижний этаж каузальный, верхний атмический.
Важно то, что в палату Нейтрализации (дедемонизации) помещаются не сами демоны на астральном плане, а только их тонкие тела каузального и атмического плана. Это сделать намного легче. После того, как демон ранен, его тонкие тела опускаются студнем ниже "пола" и "ног", то его уже можно ВЫНУТЬ ИЗ СЕБЯ и в астральном и эфирном теле засунуть в Клетку Поединков.

Еще есть Палата для очистки людей от демонов, где они отделяются и где потом атмическое телао человека восстанавливается.
Несмотря на такие обширные фантазии, такая схема работает, пошли успешные опыты.

АКТИВАЦИЯ ЧАКР ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ФОРТУНЫ И ФИНАНСОВ
Я активирую чакры себе и другим с помощью фракталов, воздействий, вставлением чакр планет Юпитера, Венера, Сатурна, Солнца, позитивных звезд и другими способами.
При этом чакры должны излучать и вперед и назад, а 1 и 7 чакра еще и вниз.
Сейчас создаю специальную Космическую комнату активации чакр и космических каналов на каузальном плане.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Ср дек 20, 2017 1:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

объебос писал(а):подумайте над этим... развитые вы или нет в конце концов
ОбъеОбос Босович, я вас вычеркиваю из всех списков все способами, удалите все свои сообщения с моего форума, намек поняли?
Кто прочитает сообщения ОбъеОбоса Босовича и возмутится, то поймает очень жирного демона, который на нём сидит, пока я его не убил. Так что прошу не замечать и не обижаться на ОБ, крышу конкретно снесло парню от наркоты, на нуле почти все тонкие тела

Спасибо администраторам форума, удалили весь спам, он занимал более страницы!
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вт дек 19, 2017 9:41, всего редактировалось 3 раза.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»