Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
РамД
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 0:42

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение РамД »

спасибо за совет, но похоже намудрил я(((
РамД
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 0:42

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение РамД »

На фото походный вариант пирамиды, в домашних условиях установлена пирамида высотой 190см, что дало возможность разместить массажный стол внутри.
Южанин
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 12:53

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Южанин »

Может это так на фото кажется, но на пирамиду хеопса она не похожа. Если не секрет, то какие размеры её?И ещё вопрос: цирроз пропал в этой пирамиде?
РамД
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 0:42

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение РамД »

не похожа говорите)))
цирроз уже не обнаруживается, а из-за чего он пропал.., я считаю что благодаря пирамиде.
Южанин
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 12:53

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Южанин »

Про цирроз у меня нет никаких сомнений, я даже обсуждать не буду. Сам чуть не каждый день сижу и жена сидит, и соседи приходят, сами чувствуют как им лучше становится. Я высказался, что на фото определить пирамиду тяжело, просто попросил размер такой пирамиды ради интереса.Мне просто всё интересно про все пирамиды, вот я и интересуюсь.
РамД
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 0:42

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение РамД »

В данной ветки выше, один добрый человек дал екселевскую шпаргалку, как по Герадоту или если чуть изменить формолу то по "золотому сечению" размеры получить.
Я использую пирамиды разной высоты.
Дома у меня фиксированная высотой 190см, на природе пользуюсь 120см.
ниже будет сертификат о пользе пирамид, оригинал на испанском, я переводил на фр, может кто и на другой захочет перевести.
Изображение
Южанин
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 12:53

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Южанин »

Я в школе учил немецкий, а на каком написано здесь даже не догадываюсь, но на печати написано de Cuba. а статью Сильва или Силва я читал, там хорошо описывается пирамида Хеопса.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение мимоходом »

А своими словами можете пересказать принцип действия пирамиды Хеопса? )))
РамД
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 0:42

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение РамД »

Южанин писал(а):Я в школе учил немецкий, а на каком написано здесь даже не догадываюсь
это испанский.
рекомендации к применению пирамид

-противовоспалительный
- обезболивающие
- бактериостатическое
- мышечное расслабление
-седативный
РамД
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 0:42

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение РамД »

Изображение

Пирамида для медитаций в школе (Данкерк,Франция)
Южанин
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 12:53

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Южанин »

Опять непонятно что за пирамида.На Хеопса вроде не похожа , а может снимок искажает размеры. Короче я ничего не понял.
РамД
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 0:42

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение РамД »

Пропорции Хеопса, а по фотке может фотограф хреновый)))
РамД
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 0:42

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение РамД »

Меня интересует, есть ли среди читателей данной ветки люди проживающие в Бенелюксе или с севера Франции?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Шалтай Балтай »

Господа,
возник вопрос: Есть какие-либо данные на погрешности Сакральных Мерок?
заранее благодарю.
Викторович
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:42

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Викторович »

Шалтай Балтай писал(а):возник вопрос: Есть какие-либо данные на погрешности Сакральных Мерок?
Что значит сакральные мерки?
http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=13#p306
Изображение
Викторович
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:42

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Викторович »

Конец пирамидостроительству?
...
Чем яснее становится картина что из себя представляют пирамидальные конструкции и как они взаимодействуют с окружающим ЭМ фоном, формирующим влияние на окружающую живую природу, тем страньше выглядят занятия формальным пирамидостроением.
Жаль, что у меня нет пристрастия к графомании, а то бы щас... Изображение
Поэтому только концентрат. А выглядит он так.
Взаимодействие с ЭМП, в крайних проявлениях, может быть двух типов: с проводниками, когда можно считать, что ЭМП не проникает внутрь, а отражается или наводит электрический ток в проводнике, который порождает вторичное излучаемое ЭМП, и с непроводящими средами и веществами, когда взаимодействие осуществляется за счёт отражения, поглощения и преломления.
Первый случай малоинтересен, поскольку проводящие конструкции ограничены по диапазону, поэтому с трудом применимы как конверторы.
А второй случай... Изображение Да, пирамида это неплохо, а сделанная из правильного материала - достаточно безопасна и слегка эффективна Изображение
Но вот пирамида, на гранях которой нанесён графический конвертор, а тем более - правильный графический конвертор...
Наблюдения за растениями показали, что реакция на грани с конвертором выраженная, а реакции просто на пирамиду, даже сравнительно большую пирамиду - почти нет. Т.е., правильно установленный, отдельный графический конвертор, минимум на порядок эффективнее преобразует ЭМФ, чем любая отдельная пирамидальная конструкция без конвертора.
Причём, для того, чтобы по максимуму "выбрать" возможности пирамидальной конструкции, её нужно ориентировать по направлению основного ЭМП (геомагнитного и Шумана). Графический конвертор в этом практически не нуждается, единственно что для него важно это тип графики: ортогональная, если он расположен горизонтально, или гексагональная, если угол наклона его приблизительно равен углу наклона грани правильного полуоктаэдра.
Что из того следует?
А следует то, что двухскатная "крыша" из оргстекла с нанесённым на неё графическим конвертором над местом сна или отдыха - удобнее и в несколько раз эффективнее, чем любая пирамида.
А ещё - такое устройство весьма технологично в использовании, легко делается складным. :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Викторович писал(а):двухскатная "крыша" из оргстекла с нанесённым на неё графическим конвертором
Как он выглядит?
Викторович
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:42

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Викторович »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Как он выглядит?
Обычно, как рисунок, выполненный с прецизионной точностью, с использованием частично поглощающих или сильно преломляющих материалов. Линейные параметры графики соответствуют интерференционной картине для тех длин волн ЭМИ, на которые конвертор рассчитан.
Прим. Сетка, которая видна на грани выше кюветы с травой - гексагональный графический конвертор,
на длины волн 33.46 и 5.58 мм.

Изображение

http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php ... =6#p112407
Разгуляй
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 23:37

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Разгуляй »

Викторович писал(а):Конец пирамидостроительству?
В таком случае, вам нужно уже переходить к «ткани мироздания». Что вы в этой теме до сих пор делаете? А если серьезно, то если брать упомянутую тему «Ткань мироздания», получается, что мы очень мало знаем об энергиях Вселенной, в том числе о Пирамидах.
Разгуляй
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 23:37

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Разгуляй »

Вот еще одно версия, как использовались пирамиды Египта.
Автор — молодец, про анкх уже было известно, что он использовался как акустический инструмент (например для левитации), а про джед автор верно раскопал.


[youtube][/youtube]
Последний раз редактировалось Разгуляй Пт дек 30, 2016 23:59, всего редактировалось 5 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение мимоходом »

Анкх, джед и уас в сборе - это сам человек ))) Где анкх - крест и голова, джед - позвоночный столб, уас - позвоночный канал.

Изображение

Ну и отсюда все фрески легко расшифровываются - чего они там на них делают...
Разгуляй
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 23:37

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Разгуляй »

мимоходом писал(а):Анкх, джед и уас в сборе - это сам человек ))) Где анкх - крест и голова, джед - позвоночный столб, уас - позвоночный канал. Ну и отсюда все фрески легко расшифровываются - чего они там на них делают...
Ну, и что они там делают? Лечат, что ли? А огромные камни, лежащие в основании пирамид Гизы, на месте высекали?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение мимоходом »

Ну если усилие мыслительное приложите - разберетесь ))) Правда тут надо хорошо знать анатомию (а еще физику, мифологию и много другого) и вспомнить, что египтяне были отличными анатомами (до нас дошел ряд их трактатов, показывающих это). Тут писать можно много страниц чего они делали...
Разгуляй
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 23:37

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Разгуляй »

мимоходом писал(а):Ну если усилие мыслительное приложите - разберетесь ))) Правда тут надо хорошо знать анатомию и вспомнить, что египтяне были отличными анатомами (до нас дошел ряд их трактатов, показывающих это). Тут писать можно много страниц чего они делали...
Да я вижу, сколько сообщений в день вы пишите. Только, молодой человек, вам бы повнимательнее быть к заданным вопросам. А то, что вы утверждать своё любите, это понятно.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение мимоходом »

ну ответ дал, а чтобы его объяснять пару недель... кто ж вы мне такой, чтобы столько времени тратить на вас ))) Хотите - фантазируйте, хотите - разбирайтесь, хотите - игнорируйте, мне все равно.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»