Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение львёнок »

Ё-клмнэ!!! :roll: кру-у-то :ay
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение ЗОМБИ »

Денисович
прикалываетесь, это от магитной мешалки или от лопасти какой так крутится, не знаю точно как у Грандера сделано
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Энди »

Уважаемые искатели! В этой теме была описана работа и техника SP feat. аффирмации, по описанию работает это очень здорово. Недавно узнал что в современной психологии аффирмации считаются не самым продвинутым способом, так как это всего лишь попытка замены убеждений, ну или внедрение новых убеждений. Истинные проблемы и ограничивающие убеждения сидят глубже и зиждутся на опорных точках в рептилийном мозге (части мозга отвечающей за инстинкты). Эффективным методом избавления от данных проблем является проработка основных 24 опорных точек, а именно признание их наличия с последующим отпусканием. Все это необходимо производить в состоянии БЫТИЙНОСТИ это синхронизация частей сознания отвечающих соответственно за мыслительную деятельность, эмоциональную сферу и чувствительную. ВОПРОС: можно ли с помощью SP достичь состояния БЫТИЙНОСТИ? Ну и соответственно прорабатывать опорные точки в режиме автопилота как с аффирмациями?
Аватара пользователя
Сафин
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 1:46
Откуда: Бомж

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Сафин »

Денисович писал(а):ээ. это вода так от кристалла крутится?
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение XUPOH »

Нет ли у присутствующих описания девайсов Марка Хутена: ЭйкиБрейки и Шивы?
http://www.hootenization.com/SHIVA.html
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Алексc3000 »

XUPOH писал(а):Нет ли у присутствующих описания девайсов Марка Хутена: ЭйкиБрейки и Шивы?
http://www.hootenization.com/SHIVA.html
Не, не сделаеш, даже по фотке не получится: катушек спиралей много, нужно чувствовать как они друг с другом будут взаимодействовать в изделии, тут в этом разделе получше штука есть.
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Димонъ »

Сделал несколько СП. Я их не чувствую, может кто-нибудь потестировать по фото? Что излучают(полезное или нет), как(сильно-слабо), ну и вообще всё что можно сказать...

1. Вот СП без подключения.
http://ssmaker.ru/76ac5ae0/

2. Вот с подключением 741 Гц, прямоугольник( запитка с компа , программа NCHtoner)/
http://ssmaker.ru/c48698ca/

3. Вот "этажерка" без подключения.
http://ssmaker.ru/8df07f00/

4. Это с запиткой 741 Гц, прямоугольник.
http://ssmaker.ru/47bd3d7b/

5. Это пробник без катушки. Тут вопрос, можно ли такой оргонит использовать для заливки внешнего (второго) слоя высокого девайса(Рис. 1), ну и что он излучает вообще. Есть сомнения, что немного он неправильный. Состав:железо, медь, алюминий.
http://ssmaker.ru/39762c84/

И вобще стоит ли заливать высокий СП вторым слоем(более крупгые стружки) и мотать на него вторую катушку?
Кто что думает? Заранее благодарен за любой отзыв.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Шалтай Балтай »

Это вы с пылью заливали?
Как много пыли? Как делали?
Между катушкой и кристаллом много пыли?
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Димонъ »

Катушка намотана прямо на кристал. Крупных частиц нет кроме камней. Состав: латунь немного, процентов 5 от общей смеси наполнителя(пыль, наполнитель для красок), медь 40% от общей массы(порошок ПМР-1), порошок аллюминия 40% от общей массы(не помню марку, мелкодисперсный, почти пыль), пищевые золото и серебро(1 к 2, 5 и 10 грамм соответственно),мелкие турмалины, кианиты, горный хрусталь(раздробил), мелкие аметисты(дробленые),щепотка муки(обычная пшеничная), и моноатомное белое и розовое золото( по мерной ложке каждого). В плоском СП(зарядный блин) в катушке залита друза аметиста. Ну а в высоком обычный кварц. Делал еще летом, пропорции применые, на глаз, по ощущениям.
Сейчас есть идея намотать на высокий СП мёбиус и дозалить крупнодисперсным органитом. Или сперва среднедисперсным, а затем уже с латунной стружкой(крупная).
Кто что посоветует?
Кстати все металлы покупал в "русхим". Камни-ярмарка самоцветов. Моноатомное золото-на еВай.
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Димонъ »

Кстати, вот состав последней (Рис.5) поделки: железо и аллюминий -среднедисперсный порошок и немного медной пыли. Нет у меня среднедисперсной меди, увы ((. Можно ли исользовать такой состав? Или просто железо(не сталь) и аллюминий?
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Седой »

Димонъ
Я извиняюсь, но от чего вы пришли к выводу что нужен именно мелкодисперсионный состав с таким изобилием разных металлов и в таком огромном количестве.

Вопрос второй. Прибор у вас работает? Не по ощущениям а по факту, конкретным действиям.

Я вот просто пошел ровно по противоположенному пути к крупным частицам. Вернее с крупного постепенно к очень тонкому слою с пудрой у катушки.
И работает весьма успешно. С широкой полосой можно и так сказать.
У меня в приборе объём оргонита в 11 раз превышает объём кристалла.

Ну я его тут неоднократно описывал по этому не буду повторяться.
Желаю успехов.
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Димонъ »

Прибор задумывался как 3-слойный. То что на рис.1 это внутренняя часть. Толщина оргонита 1-1.5 см, что едва покрывает катушку. Снаружи должно быть еще 2 слоя с укрупняющимися частицами. Состав подбирался на основе книги Логана (ОПГИ). Так что в готовом варианте соотношение объемов кристал/органит будет примерно как у Вас. Я не сенситив и излучения не воспринимаю, а обилие дома других девайсов не дают чистой картинки по использованию. По результатам. После создания этих двух СП и подключения на общую задачу по оптимизации бизнеса(легче отследить проявления) вместе с другими, результат следующий: три сотрудника уволились в течение месяца по разным причинам( ко всем трем были некоторые претензии), один из клиентов перенаправил часть весьма геморойных заказов в другое место. Скажем так, началась чистка, в результате которой избавились от нежелательных элементов(1-1.5 месяца), что интересно, при общем снижении оборота, доходная часть осталась приктически неизменной за счет оптимизации расходов. Далее, в последующий месяц наконец то запустилось новое производство, которое никак не запускалось в течение полугода (как оказалось оно саботировалось одним из 3 уволившихся), пришел на работу высококлассный специалист, которго искал лет 5 безрезультатно, оптимизировалась система управления и работы фирмы(снижение расходов, повышение эффективности работы). Все изменения проходили единым потоком в сжатые сроки(1-2.5 месяца), но без потрясений. Сп работали в основном в пассивном режиме, где то раз в неделю подключались частоты: 1 час 5100 Гц, затем 4 часа 741 Гц. В связке работали 4 СП( два небльших по отдельности и "этажерка" (Рис.3))+РАД5(там крутились сразу 5 различных несвязанных между собой программ). Других экспериментов не ставил. Сразу вопрос. У меня есть мелкая латунная стружка от станка, но она в охлаждающей эмульсии. Стоит её промывать от эмульсии или можно использовать как есть?
Аватара пользователя
Антипод
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 18:27

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Антипод »

Димонъ писал(а):Сразу вопрос. У меня есть мелкая латунная стружка от станка, но она в охлаждающей эмульсии. Стоит её промывать от эмульсии или можно использовать как есть?
Однозначно нужно чистить.....! Все материалы в Девайсе должны быть чистыми...!!!!!
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Moon »

Седой писал(а):http://www.goldengod.ru/samaya-dorogaya ... #more-1438

Зацените.

Не открывается у меня
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Димонъ »

Прикольная ванна, еще вокруг оргонитом бы залить :).
Об очистки стружки. Чем лучше промыть? Вода, керосин, скипидар, спирт? Не помню на какой основе эмульсия у станков, кажется водная.
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Седой »

Димонъ писал(а):Прикольная ванна, еще вокруг оргонитом бы залить :).
Об очистки стружки. Чем лучше промыть? Вода, керосин, скипидар, спирт? Не помню на какой основе эмульсия у станков, кажется водная.
метод научного тыка вам известен надеюсь ?

Moon писал(а):
Седой писал(а):http://www.goldengod.ru/samaya-dorogaya ... #more-1438

Зацените.
Не открывается у меня
Значит у вас неправильные пчелы и они делают неправильный мёд. просто забейте в гугле самая дорогая ванна в мире.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Ланцелот »

Димонъ писал(а):Сразу вопрос. У меня есть мелкая латунная стружка от станка, но она в охлаждающей эмульсии. Стоит её промывать от эмульсии или можно использовать как есть?
У меня много такой, только не латунь, а сталь. Я ее просто сушу. Сначала на газете, потом вакуумная сушка. Воду по любому нужно удалять. Смола при отвердевании греется и вода может испаряться и давать пузыри. Это не есть гуд.
Профан-к
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 19:55

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Профан-к »

Может пригодится. Интересно и подробно о самодельных радионикахhttp://www.radiestesiaecia.com/2012/10/ ... nicas.html
зерва
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 15:34

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение зерва »

скажите а этот The Succor Punch вобще где то можно купить на територии Снг?
Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 14:10

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Igor »

зерва писал(а):скажите а этот The Succor Punch вобще где то можно купить на територии Снг?
Судя по активности данной ветки это сейчас не модно...
Ну а вообще кто то на форуме делал SP на заказ, поищите.
Нео
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 1:46

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Нео »

Георгий Финогей писал(а):-Джон Логан.Как сделать Orgone Field Pulser II.(Перев.на русский) файл тут:
http://narod.ru/disk/24358021000/OPGI.rar.html
или тут:
http://file.qip.ru/file/Kav6u3kZ/OPGI.html
.
Ссылка умерла, выложите пожалуста ещё раз.
водолаз
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 17:45

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение водолаз »

Подскажите, плз. -
1. Имеется круглый шлифованный розовый кварц, можно его использовать? Кристал пока достать не могу((
2. В оргонных накопителях Райха поток идет от органита к металлу, а здесь наоборот...почему?
3. Эпоксидкой заливается слой (металл, гвозди, стружка) только сверху? или пропитывается весь металл? На рисунке на первой странице темы, я так понял, что только сверху. А на других так вро де бы все залито..
4. Что значит включить девайс? - по минимуму подать на него частоту 741 Гц? Или 7,83? Чтобы накладывать на кристалл свои мыслеформы? Или необходимо сразу подавать на него определенные аффирмации с определенной частотой?
5. Обязательно наматывать мебиус прямо на кристалл? и заливать это все? Или можно намотать мебиус по размеру, вставить чего нить в него и залить эпоксидкой. Чтобы потом можно было туда кристалл вставлять и вынимать, а не навечно. Короче, как в машинках радионики?
И можно вместо крсталла стакан воды?
6. Кристалл должен находиться сверху стружки и залит органитом? Или его металл должен окружать?
Аватара пользователя
Свами Доупаду
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 22:07
Откуда: КиевЪ

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Свами Доупаду »

Седой писал(а):У Логана, на мой взгляд не теория а самодурство.
-На чём основывается этот Ваш взгляд ,если не секрет ?
Аватара пользователя
Свами Доупаду
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 22:07
Откуда: КиевЪ

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Свами Доупаду »

Нео писал(а):Ссылка умерла, выложите пожалуста ещё раз.
-Залил на депозит, если устроит ;)
http://depositfiles.com/files/bflyctz6j
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»