Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Седой »

Не хотел ругать прибор, затрачены силы, средства и время потрачено.
Люди всегда воспринимают критику своих первенцев как нечто личное. Обижаются.

Тут не раз повторялось, и о чистке кристалла перед употреблением и о том, что гвозди совать туда не стоит.

Чистить конечно можно. но это труднее чем делать новый. Да и в итоге все равно не получится нормальный прибор.
Так что первый блин комом можно сказать.

Единственное что хорошо, так это разъём RCA вместо миниджека.
Профан-к
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 19:55

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Профан-к »

Кристалл спасать нуно. Я четыре дня на работе выпиливал, болгаркой, ножовкой, молотком с зубилом :cry:
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Седой »

Есть одна тема. Не знаю стоит ли делиться этим тут на форуме.
Она опасна для новичков.
По этому новички, пропустите это мимо ушей и глаз.
Но так как тема касается наших куличей то и обсуждать ее в других местах нет смысла.

То что буду описывать дальше есть генератор торсионки на принципе оргонного генератора на котором мы тут все собаку съели :cry:

генератор в разы мощнее, по этому и требует высокой квалификации и понимания, что с этим шутки плохи.

Описание.

Стеклянная пробирка . не суть какакя.
Поверх склянки наматывается обычная простая катушка. До сопротивления провода 4-8 ом. С краю до краю. Катушка обычная не Мёбиуса или деда махно. А простая. Направление намотки не имеет значение.
Провод лучше с фторопластовой изоляцией МГТФ, тогда изолировать ее далее не нужно.

В пробирке полиметилсилоксан ПМС-5 или 200. Доступен в розничной продаже, стоит как сопли.
или Полидиметилсилоксан пищевая добавка (Е900)
Одним словом любой силоксан
Пробирку с жидкостью заткнуть пробкой. Заливать до края.
Взять банку любую стеклотару. литровой достаточно.

заполнить банку насыщенным раствором ферроцена в этиловом спирте или в бензине для зажигалок. Но лучше спирт.
ферроцен так же стоит весьма не дорого и доступен везде и повсеместно.

Спускаем пробирку с намотанной катушкой в банку с ферроценом. Фиксируем все.
Можно на банку надеть капроновую крышечку, прорезав отверстие для пробирки и кабеля. И все закрепить спокойно. Загеретизировав силиконом или парафином.

Подаем на катушку переменное напряжение, свои любимые линки частоты и т д.

Какие процессы происходят в приборе описывать не стану. Достаточно прочесть в том же википедии про ферроцен и полисиликат станет понятно все. Фактически это моноатомное железо и поляризованный кремний.
Тестировался в парочке НИИ, ну так как военно стратегического значения эксперимент не имел то попал в руки свободным исследователям. Но так как мои друзья заняты немного другим долго возиться не стали, не их тема. А я не рассказывал, что занимаюсь куличами и оргоном, так что они сделали мне приятный сюрприз узнав, что я этим увлекаюсь.

Пока реагентов у меня нет, ищу где заказать в интернете, да и пока доставят, сами знаете.... Но мои знакомые уже опробовали в лабораторных условиях. Результаты ошеломили даже спецов всякой чертовщины каковыми они являются.

Травить байками не хочу, тем более, что сам пока не делал. Но какие там процессы идут мне понятно даже очень.

Только прошу новичков в это не лезть, еще раз и настоятельно.
Не смотря на простоту прибор просто невероятно силен.

Если кто то из старожилов пожелает повторить, параллельно со мною, буду только рад тому.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение ЗОМБИ »

Седой
доброго здоровья!

когда сделаете поделитесь резалтами?

его линковать только на цели, на себя нельзя?

сам делать не буду, сложу описание технологии на винт :)
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Алексc3000 »

Седой так это Ваш знакомый рецептом поделился, он тут на одном форуме в прошлом году блеснул с этой идеей говорил что есть рабочий образец и пропал после этого безследно, а люди были готовы посмотреть по фотографии что там получается во включенном состоянии - частоту, мощнось, полезность, неполезность, ждали ждали но увы, а про то как на лаборанток прибор подействовал не рассказывал?
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение ЗОМБИ »

Алексc3000
может остались ссылки? на нереальности небось
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Алексc3000 »

ЗОМБИ писал(а):Алексc3000
может остались ссылки? на нереальности небось
Да, где то начало прошлого года примерно.
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Седой »

Добрый день. Суде по рассказам идея не нова, и очень вероятно что и год и два назад эта тема обсуждалась на форумах.
По рассказу друзей, они занимаются торсионными генераторами, и понятия не имеют про линкование аффинации ассигнации и прочие термины принятые у нас. У них своя мерность, шкала оценок и т.д.

Немного расскажу про вещества в составе. (Буду называть силоксан коротко Е900)
Реагирует на магнитные и на электростатические поля потоком вещества. То есть жидкость в пробирке начинает движение. Даже на ютубе нашел видео, как это происходит.
Если создаваемое поле в катушке будет переменным, как в нашем случаи, то будет модуляция скорости этого потока, то есть динамическое торсионное поле. Которое передается фактически на безграничное расстояние.

А ферроцен растворенный в жидкости на мой взгляд самый идеальный вариант накопителя оргона, гораздо лучше мифического моноатомного золота.
500р. за килограмм вещества и его доступность тоже не маловажный фактор.

Я бы ввел в конструкцию дополнительную катушку для модуляции. На одну катушку подавал бы пилу на 250-500КГц , что создавало бы движение жидкости, что вызывает пьезоэффект.
А второй катушкой бы модулировал НЧ.

Что бы я еще хотел сделать.
Это создать статическое электрическое поле в среде ферроцена.
То есть две обкладки из фольги, одна с низу баночки а вторая с верху на крышке банки с прорезью для пробирки с Е900
И подал бы постоянное напряжение порядка 20-30КВ.
с низу - с верху +
Это создало бы поляризацию ферроцена.

Ох жду не дождусь когда реактивы найду.
Аватара пользователя
лексветер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 23:58
Откуда: Славянск Украина

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение лексветер »

Седой а если не секрет зачем Вам такая мощная штука! маленький оргонит правильно собранный размером с шайбу чудеса творит с негативной энергетикой, а тут такая моща! да и как по Вашему какое поле это устройство будет излучать!
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Седой »

лексветер писал(а):Седой а если не секрет зачем Вам такая мощная штука! маленький оргонит правильно собранный размером с шайбу чудеса творит с негативной энергетикой, а тут такая моща! да и как по Вашему какое поле это устройство будет излучать!
Мне не для чудес. Для чудес своих маленьких и пассивных достаточно.
А новый прибор ради экспериментов с торсионными полями. Линковать ее не стоит. Чревато.
А какое поле создавать зависит от полярности подключение катушки.
Но разница между лекарством и ядом всего лишь в дозе.

Есть разница между хакером и юзером.
Хакер, — это тот, кто находит новое применение тому, что обычный юзает юзер согласно обычной схеме.
Я потратил год, если не больше, чтоб понять, как это работает.
Не для того, чтоб просить бабла и вечной жизни.

Этот прибор, (хотя мною он не построен еще, но у меня нет основания не доверять тем людям, которые мне о нем и о его воздействии сообщили) внес ясность в понимание принципа работы кулича с кристаллом, и что там на самом деле важно и является ключевым.
Но конечная цель экспериментальное доказательство одной модели строения материи, которую я уже более 6 лет разрабатываю и собираю экспериментальные подтверждения тому посредством повторяемых и простых экспериментов, какие приняты в фундаментальной физике.
Если все получится, с Божьей милости мир избавится от Эйнштейновской бредятины и попыток скрещивания этого бреда с квантовой физикой.

Все, что подвластно всей вселенной, подвластно разуму одного человека.
Верьте в это.
Анатоличь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 23:10

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Анатоличь »

а как почистить кристалл, где то читал на форуме но не найду
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение к-13 »

Анатоличь писал(а):а как почистить кристалл, где то читал на форуме но не найду
Способов много - всё зависит от Ваших возможностей.
Можно длительное время держать под проточной водой, желательно не водопроводной, но на безрыбье и сам раком станешь))) Или оставить в естественном водоёме на пару дней. Вода хорошо берёт информационный заряд, и чем больше она его берёт, тем меньше остаётся на кристалле наносного. Можно закрепить на верхних ветках дерева на ветру, под светом Солнца и Луны(крыша не очень подходит, балкон не подходит вообще - там только нового можно нацеплять). Можно "засолить", но на такую банку соли нужно килограмм 7, потом просто утилизировать её сложно будет. Неплохо снимает негативный заряд дым от сжигания некоторых растений - тот же ладан в церквях не просто так применяют...

В чём смысл чистки - заряд энергетики места, в котором он вырос, всё равно не сотрётся(он впитан кристаллической решеткой кварца при росте кристалла и стереть эту информацию можно только переплавкой - именно эта информация и переплавляет мёртвый оргон в живой - она возвращает ему частоту естественных вибраций планеты после того, как она была разогнана техногенными воздействиями и негативными эмоциями, поэтому никакого прока от искусственных или переплавленных кристаллов в устройстве не будет), а вот налёт от предыдущих обладателей уйдёт быстро(именно он и несёт негатив - модулирует чистую энергию алчными мыслями продавца о идиотах-покупателях или шахтёра о низкой зарплате, тяжёлой работе и затрахавшем начальнике, сварливой жене и детях, клянчащих ай-фон и деньги на пиво, но абсолютно не желающих учиться - если остановить внутренний монолог и взять в руки камень, прошедший через несколько рук, такого можно услышать и увидеть - потом чуть ли не маниакальное желание всё в доме почистить от этой грязи - я для таких целей постоянно тибетские дымные палочки под рукой держу).
Чарлз
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 13:55

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Чарлз »

интересует опыт применения неодимовых магнитов в оргонных генераторах.
поиск поиск по форуму дал довольно мало результатов, да и вообще русскоязычной информации на эту тему почти не нашёл.
они же вроде как теряют силу при заливке смолой?
думаю, сделать какую-нибудь подставку из магнитов или прикрепить пару на вершину кристалла.

заказал 50 штук N52 и столько же N35.
Аватара пользователя
лексветер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 23:58
Откуда: Славянск Украина

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение лексветер »

Дорогие друзья ! никто не пробовал фиксировать излучение оргонита c счетчиком Гейгера? если смысл покупать пробовать, а то не дешёвая штука, у Райха то как то получалось в этом вопросе!
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение к-13 »

Чарлз писал(а):они же вроде как теряют силу при заливке смолой?
С чего это Вы взяли. Я использовал неодимовые магниты в кулоне - скрепки всякие к нему липнут хорошо, а вот особых отличий от такого же кулона без неодимовых магнитиков я не заметил. Можете поэкспериментировать со вторым магнитным полем(это по Николаеву) или с полем, которое возникает между двумя сильно сопротивляющимися магнитами. Сплавы неодима теряют намагниченность, если их нагреть до 80 градусов Цельсия - оставьте кулич застывать на морозе и бояться Вам нечего.
лексветер писал(а):Дорогие друзья ! никто не пробовал фиксировать излучение оргонита c счетчиком Гейгера? если смысл покупать пробовать, а то не дешёвая штука, у Райха то как то получалось в этом вопросе!
Кроме самого Райха, кажется, никто и не измерял таким образом))) Он его как-то модернизировал и детектировал не сам оргон, а побочные составляющие(последствия). Причём нигде нет информации как именно - есть предположение, что он просто фиксировал прямо на счётчике слабый источник ионизирующего излучения определённого качества, на который стабильно реагировал счётчик - когда ИИИ находился в потоке оргона - излучение сокращалось(часть фона как бы поглощалась и перерабатывалась оргоном, который при этом преобразовывался в мёртвый), когда в мёртвого - увеличивалось. Скорее всего нужен определённый источник ИИ, а не первый попавшийся, так что толку от одного счётчика Гейгера всё равно мало.
А ещё где-то видел, что он детектировал оргон банкой, которая снимает статический заряд(в школе на уроках физики такие используют).
Профан-к
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 19:55

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Профан-к »

Магниты фиксируютя сбоку, снизу кристалла. Северным полюсом на кристалл если сбоку, или вверх если снизу. Как-то хитро упорядочивают поток оргона и улучшают его качество. Сделал под СП площадку с магнитиками, между ней и СП удобно закладывать какой=либо рисунок ит.д. Об этом писал выше.
Опыты с счетчиком Гейгера толком никто не смог повторить. Результаты можно трактовать в любую сторону. Лучше не тратить деньги на него :? , воспользуйтесь простейшим электроскопом, сам пробовал, результы тоже можно завернуть в любую сторону. Электроскоп в чем-то даже удобнее, ведь процессы довольно продолжительны во времени.
Профан-к
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 19:55

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Профан-к »

Полистал форум. Мысль прорезалась :oops: , на которую на вели Маг-нет и Михаил (плюс естественно наложилось все что читал раньше). Нет в радиониках Карла ничего супер пупер, самые обычные машинки, и программ зашитых нет. Поставляются чистыми. А всю работу выполняет пользователь, и программирование, и работу и т.д. Почитайте внимательно инструкцию, шаги по обучению. Органит простейший. Чистая глина, возможно добавка соли (ну есть она в радиониках Карла) допускаю прцентов 10-15 на какие-то металлы но дешевые по стоимости ( Я уже говорил, что общался с человеком который неплохо знаком с Карлом, жадный человечек- вот его определение и как эзотерик неочень, все остальное супер пиар и жесткая деловая хватка) Генератор импульсов встроен, органит есть (причем чистый) включаем, задание почуствовать энергию оргона. Кидаем мыслеформу- получаем результат. Особенно понравилась цена у торроида :D а его форма вот как на фото

[URL=http://удалено.us/photo/my-imag ... .jpg[/img]

Uploaded with удалено.us[/url]

[URL=http://удалено.us/photo/my-imag ... .jpg[/img]

Uploaded with удалено.us[/url]

обеспечивает даже в пассивном состоянии и без органита довольно мощный поток энергии.
Примерно так возможно все и работает. Кстати стали исчезать сайты в которых был намек на радионики Карла, тоже наводит на размышления.
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Седой »

Почитайте про Бови и методику измерения с помощью маятника.
Другого городить не стоит. Тем более счетчики Гейгера покупать.
Единственное простое решение маятник и линейка.
но маятник немного усовершенствованный и в закрытой колбе.

Удачи всем.
Профан-к
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 19:55

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Профан-к »

Не могли бы вы поподробнее про маятник в колбе, это как ?
У меня с маятником непонятки, вроде и все получается как надо, и рамкой неплохо тоже. Только сидит зараза, червячек сомнения внутри. Хочется каких-то реальных результатов, или скорее более менее объективных. Энергетику чуствую неплохо, замечаю изменения, только вот плохая или хорошая даже сказать немогу. Одним словом моща прет, только какая и куда непонятно :oops: .
На одном сайте прочитал, что вольфрамовая нить в лампе накаливания должна менять свое сопротивление в потоке оргона. Нашел на работе лампочки 127в 10 Вт, нить накала длинная довольно, буду пробовать вдруг хоть что-то получится? Опять вопросы нить накала в вакууме или еще в какой среде должна быть? О результатах отпишусь хотя мало верится в положительный результат.
Владимник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 12:08

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Владимник »

Уважаемые специалисты-медиумы очень хотелось бы Ваших оценок вновь собранному устройству. Ещё не до конца затвердело поэтому в ведерке.
Заранее спасибо.

Изображение
Владимник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 12:08

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Владимник »

Всем ещё раз всего самого наилучшего. Ещё интересует мнение по этой детали, если Вас не затруднит, конечно.

Изображение
Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 14:10

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Igor »

Владимник Вот вам мой совет (если он вам нужен)
Поменьше спрашивайте чужого мнения, оно может быть неточным, а его последствия вредными.
Ваши устройства в любом случае будут работать, просто в чем то они будут работать хорошо а в чем то не очень, а определить это можно самостоятельно, например с помощью маятника или крутильных весов Козырева. А чужое мнение, тем более на форуме это лишь повод подумать, а не инструкция к действиям.
Владимник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 12:08

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Владимник »

Спасибо Igor. На эти устройства ужЕ есть некие заключения, хотелось узнать мнение местных специалистов. Тем не менее Вы уже озвучили 50% того, что я хотел. Но остальные 50 тоже очень интересно. Потом сделаем выводы.
ринсвуд
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 12:29

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение ринсвуд »

Читаю второй день,инфа по теме размыта,продвигаюсь медленно.Интересует
1.Пропорция металла и компаунда
2.Обязательно чтобы кристалл торчал из СП или можно вровень делать
3.Видел можно из проволоки еще ,,плетенку,,заливать-какие и что дают
Дочитал,нашел
Последний раз редактировалось ринсвуд Сб фев 09, 2013 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
лексветер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 23:58
Откуда: Славянск Украина

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение лексветер »

Дорогие друзья!остался без ответа мой пост от Вс янв 13, 2013 17:01 в этой ветке интересно Ваше мнение!
Да мало информации о структуре модулируемого сигнала где синус, где прямоугольный меандр, а где когда в каких случаях что надо использовать, инфо практически нет и собственно в чем разница в типе сигнала синус,прямоугол,пила!
Спасибо заранее за внимание к моему вопросу!
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»