Оргонит. Кулоны, подвески, пенданты (orgonite pendants)

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Маг.нет писал(а):
к-13 писал(а):Интересно, а где такой "амулет" носить на теле неподготовленному обладателю?
:):):)да хоть на голове:):):)
Шутки шутками, а я жене дал брелок на ключи из оргонита(довольно мощный, тоже с драгметаллами и кучей мелких камушков, специально для неё делал на работе использовать), а она меня через 2 дня с тестами на беременность дома ждала(так плохо стало) - такие же ощущения были - подташнивало, голова кружилась... Потом всё устаканилось, но отпечаток остался. Переизбыток энергии тоже не так уж и полезен организму...

А насчёт "чувствования" - если человек на что-то настроен(хоть на шариковую ручку, хоть на начальника), он это что-то будет не хуже чувствовать)))
Кстати, не пробовали так же перенаправлять энергию чего-нибудь другого? Если раз получилось(пусть даже с "интерфейсом" или другими костылями, потом можно самостоятельно работать с похожими энергиями без всяких преспособ).
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Сообщение димыч »

на работе согнул пару загогулин что есть на второй странице, я вообще то энергетическими практиками не занимался, но мне явно казалось что чувствую какое то давление в области солнечного сплетения, но все равно думаю самовнушение или нет, в конце дня вытащил из кармана и стал крутить пальцами туда сюда, и явно было чувство жжения в кончиках пальцев, приложил изделие к щеке, оно было просто теплым от руки, меня это немного озадачивает, но оно похоже работает.
щас в крошечный стаканчик залил оргонит и воткнул эту штуку длинным концом. понаблюдаю что будет
Альвидас
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 13:58

Сообщение Альвидас »

Прошу простить новичка за наивные вопросы. Как я понял из прочитанного, если взять аметист или кварц, надеть его на нитку для ношения на шее, а потом погрузить его в смесь эпоксидки с металлическими опилками или например кусочками серебра, то получится этакий медальон, генерирующий поток Ци. Если носить его на шее, то может улучшиться здоровье, если болезнь связана с недостатком энергии (в нашем случае это диабет). Правильно понимаю?

Может, у кого есть опыт применения дисковых конденсаторов Наумкина? Или ящика Райха?
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Сам Райх действие на организм оргона объяснял тем, что превышение доз циркулирующей энергии пробивает закупорившиеся каналы и ток своей энергии в организме нормализуется. Каким образом человек получает эту энергию - не суть, лишь бы была...

Я делал конденсатор наумкина - слабоватое устройство. Сам Наумкин говорит, что создающий его человек должен находиться в особом состоянии(трансе - для программирования устройства), иначе кондюк не получится.
А ящик Райха - это устаревшая модель оргонитового кулича... Прототип и первооткрыватель, так сказать)))
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Сообщение димыч »

cунул свой гибрид оргонита и загогулины под подушку и лег покемарить. в общем снилась всякая дрянь, полчища зомби, которых как ни странно успешно мочил оптом, домик в глухой обороне в какойто глуши. атмосфера страха и безнадеги. в общем выкинул свой эксперимент. без кристалла или думаю какого нибудь природного камня не источник а больше вампир выходит. в моем случае думаю вышла борьба противоположностей. либо надо какуюто другую структуру заливать.
Альвидас
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 13:58

Сообщение Альвидас »

Еще вопросик можно?

Из поста Маг.нет:
отношению к фону (белый лист бумаги) приведены в таблице. Фигуры 5, 7, 8, 9, 10 и 11 создают правые торсионные поля, а 1, 2, 3, 4 - левые.
Еще заметим, чтo oкружность сoздает максимальнoе правoе пoле, а равносторонний треугольник – левое.
Какое действие на человека оказывает левое торсионное поле? И какое - правое?

У Наумкина один из лечебных предметов представляет собой склеенные в стопку 5 равносторонних треугольников, верхний и нижний соединены припаянным проводом. теперь я понимаю, что этот артефакт будет созадвать сильное левое поле.

Сюда же и такой вопрос: Шнур Мировинга свивается вправо, а шнур для узла Мёбиуса - влево. Какая физическая основа под этим и что это значит для здоровья (ну или там психики)?

Вот насчет лево- и право-закрученных полей такую инфу нашел у кассиопеян: давным-давно, до оккупации нашего мира Драконовыми вращение было правосторонним. Драконовые изменили его на левостороннее, в результате чего смогли переделать человеческую ДНК, добавить рептильный ум, торчащий 7й шейный позвонок и пр.
Выходит, сейчас мы живем в левозакрученном мире, и вот вопрос - протестовать (крутить вправо) или не протестовать (влево).
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Альвидас
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 13:58

Сообщение Альвидас »

Сделал несколько кулонов. Один надел на шею, груди касается на проекции анахаты. Под кулоном печет и как бы небольшая аритмия. Пока продолжаю носить, экспериментировать, не знаю какие еще эффекты это даст. Кулон: необработанный кристалл горного хрусталя 3 см х 1 см, на нем серебряный крест, все это залито в оргонит на бронзовой пудре, латунной стружке, ладане и магнитных шариках. Пока хожу по улицам, пробую качать частоту 528 (любовь-благодарность). По ощущениям, кулон слегка усиливает.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Альвидас писал(а):Под кулоном печет и как бы небольшая аритмия.
если ощущения - не комфортные - СНИМАЙТЕ
дайте отдохнуть день-два
потом опять надевайте
не надо себя насиловать.....
Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

димыч писал(а):вообщем снилась всякая дрянь, полчища зомби, которых как ни странно успешно мочил оптом,
Возможно это как раз положительный результат.... Вот если бы вы пытались их резать и нож гнулся, пытались ударить и мочи нет, пытались стрелять и пули падали на пол --- Вот тогда хр...ва. А так очень даже ничего, многие люди о таком мечтают.
домик в глухой обороне в какойто глуши. атмосфера страха и безнадеги.
Если Вы импульсивный человек - то как раз такая атмосфера Вас будет уравновешивать. Звучит дико, но импульсивность это как демонизм (перворожденные стихии) - где как не в аду демону чувствовать себя как дома? (Без обид, да и в ад я не верю...)
Нео
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 1:46

Re: Оргонит. Кулоны, подвески, пенданты (orgonite pendants)

Сообщение Нео »

Нашёл вот такую штуку - относится к категории приборов, вот здесь
Кто что думает?

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Оргонит. Кулоны, подвески, пенданты (orgonite pendants)

Сообщение Ланцелот »

Интересный эффект. На Ебей данная поделка воспринимается либо никак, либо очень мягко.
Здесь бьет сильнее.
Первый раз вижу, как на поделки влияет общая энергетика сайтов/форумов. а может раньше просто не обращал внимание. :)
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»