Оргонит. Кулоны, подвески, пенданты. ФЛЭЙМ

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

А может Вы его сами изготовите? Всё очень просто - там делов меньше, чем в маленьком куличе и обычном БЖ1.0, я довольно подробно описал технологию изготовления, файлы сами должны будете записать(мои-то для меня писались :wink: ), символы, надписи, наполнители и камень себе при помощи маятника выберите из огромного количества представленных в сети. Если ещё будут вопросы, с удовольствием на них отвечу, а на продажу делать не хочу - вдруг не будет он у Вас работать(неверие в успех похерит любой артефакт), а я потом виноват буду...

К тому же у меня камней лишних нет...
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Сообщение ММ »

Спасибо за ответ! Вот какой интересный сайт я только что отыскала в инете - www.orgonox.de :D :D :D :ay Да и недорого совсем. Цены в радиусе 40 - 80 евро :ay Изготовители утверждают, что в продукции используется золото 24 карата и серебро. Даже фичи вставили. Обязательно прикуплю пару штук. Потом отпишусь, относительно результата. Всем удачи! az
Аватара пользователя
ТОР
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 2:17
Контактная информация:

Сообщение ТОР »

Вот насчет лево- и право-закрученных полей такую инфу нашел у кассиопеян: давным-давно, до оккупации нашего мира Драконовыми вращение было правосторонним. Драконовые изменили его на левостороннее, в результате чего смогли переделать человеческую ДНК, добавить рептильный ум, торчащий 7й шейный позвонок и пр.
Выходит, сейчас мы живем в левозакрученном мире, и вот вопрос - протестовать (крутить вправо) или не протестовать (влево).
"Наше дело ПРАВОЕ, враг будет разбит, победа будет за нами"
"Тварь ли я дрожащая или ПРАВО имею"?
"Стезя ПРАВИ"
"ПРАВОславие"
"Сходить НАЛЕВО"
"левиты"

Насколько Ас понимаю, левое кручение создаёт поток Инь-энергии, то бишь всасывания энергии и огрубления её до материи. Инволюция (сознания). Чёрная дыра. Паразитизм на соседних обьектах. Лунный культ в религиях.

Правое - наоборот, Ян, излучение. Эволюция (сознания). Солнце. Свет другим. Солнечная ВеРа.
Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

ТОР писал(а):левое кручение создаёт поток Инь-энергии, то бишь всасывания энергии и огрубления её до материи.
А может она добавляет иньской энергии - вдруг у вас недостаток... Вообще концепция энергия идет от янь к инь весьма брутальная интерпретация. Мы ведь не говорим энергия идет от тестостерона к эстрогену - глупо ведь. А то и другое есть янь и инь, и имеют общий корень прогрестерон. Так что обе энергии являются энергиями в полном значении слова, а не недостатком\избытком(такая интерпретация может иметь место в конкретных примерах.)

Кстати правая рука у мужчин не яньская - а иньская... Так что ассоциация право-янь\лево-инь имеет исключения.
Аватара пользователя
ТОР
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 2:17
Контактная информация:

Сообщение ТОР »

На чём основано Ваше утверждение, будто правая рука мужчин иньская, Соловей?
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

У левшей и амбидекстеров обычно наоборот...
Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

ТОР писал(а):На чём основано Ваше утверждение, будто правая рука мужчин иньская, Соловей?
Ну если Вы уже используете китайские термины инь-янь, свой ответ я базирую на книги В.Е. Еремеев-а "СИМВОЛЫ И ЧИСЛА
"КНИГИ ПЕРЕМЕН" ". Там же он дает трактовку почему так сложилось, предполагая, что такое представление родилось в период матриархата и является архаизмом, который тем не менее вполне успешно вписывает в КТМ(китайскую традиционную методологию\медицину).
Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

к-13 писал(а):У левшей и амбидекстеров обычно наоборот...
Смотря в каком смысле. Один и тот же элемент в разных ситуациях может выступать как янь-ским так и инь-ским. Как орган тела - не важно, левша Вы или нет, будет инь-ским(вот если сердце находилось бы справа - вот тогда бы я засомневался...). Как активная рука - янь-ская, держащая - инь-ская.
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Сообщение Седой »

Изображение

Маг, табличка немного не соответствует действительности, Это Акимова творение, не знаю, почем он решил так видоизменить ее. треугольник -6 , круг +6 , квадрат 0.
свастика правая и левая +\- 5

Понять это весьма сложно, никакими экспериментами не подтвердились не по методам описанным Акимовым, не кем иным. Но, думаю дело в самих экспериментах, что то я все же не так делал.
А вот интуиция подсказывает что с оргонитом эти формы будут взаимодействовать и результаты будут более выраженными.

посмотрим, как быстро мне удастся решить вопрос со смолами, вероятнее всего я проведу эксперименты с формами указанными в таблице при прочих равных условиях.

Удачи всем.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

нет. я не спорю, возможно. не проверял, хотя предполагаю как это можно сделать. Если отметить какую нибудь разницу даже для начала от одной формы, то можно уравновесить наверное другой, равной по модулю и противоположной по знаку, внутри одной системы и скорректировать табличку в соответствии с наблюдаемым.
Успехов!


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Турист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 22:44

Сообщение Турист »

Доброго времени суток форумчане. Хочу у Вас спросить. Собрался сделать кулон или брелок из органита.Все нужные компоненты уже есть, но не знаю какую форму ему предать, и самое главное, может ли форма повлиять на работу самого устройства? И можно ли сосновую смолу (которую хочу использовать вместо эпоксидной) отвердить с помощью отвердителя для эпоксидки? Заранее благодарен.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re:

Сообщение bofara »

стрингер писал(а):...по следующей ссылке предлагается очень много интересных "штучек". От них могут подтолкнуть к другим, новым, идеям для своих будущих изделий.

http://www.lifetechnology.org/index-3.html
A по указанную мною ссылку можно скачать книги по Радионике - "Magic of Radionics", "Manifest generator", "Radionics spell book" и "Secret of radionics tuning" - http://depositfiles.com/files/erdo378pk

Я уже зачитался...

В книгу "Manifest generator" есть схему изготовления ету изделия -

Изображение

Uploaded with удалено.us


снимка, взята из http://www.lifetechnology.org/topsecret.htm

интересное обьяснение связи оргона, радионика и псионика - http://www.radionicsmagic.com/
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Оргонит. Кулоны, подвески, пенданты. ФЛЭЙМ

Сообщение ЗОМБИ »

bofara
за книги спасибо!
Георгий Финогей
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 17:05
Откуда: Воронежская область.

Re: Оргонит. Кулоны, подвески, пенданты. ФЛЭЙМ

Сообщение Георгий Финогей »

Новик человек должен помнить всегда... бумеранг возвращается и если кто то с этим не согласен.... проверьте....
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оргонит. Кулоны, подвески, пенданты. ФЛЭЙМ

Сообщение Шалтай Балтай »

Георгий Финогей писал(а):Новик человек должен помнить всегда... бумеранг возвращается и если кто то с этим не согласен.... проверьте....

это если не попали - то возвращается.
если попали - то нет :)
гриб
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 0:00

Re: Оргонит. Кулоны, подвески, пенданты. ФЛЭЙМ

Сообщение гриб »

к-13 Дружище подскажи пожалуйста: У меня есть чудесный скипетровидный аметистик, хочу сделать оргонит с золотой пылью и серебрянной + висмут добавить, и сделать такой же как у Тебя, но не соображу как его обмазать эпоксидкой или как его залить. ты как заливал свой кулончик?
Благодарю!
Майрос
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 14:24

Re: Оргонит. Кулоны, подвески, пенданты. ФЛЭЙМ

Сообщение Майрос »

Изображение
Вот такие штуки делают по фен шуй. Чем не оргонит?!
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Оргонит. Кулоны, подвески, пенданты. ФЛЭЙМ

Сообщение Логик »

Майрос писал(а):Вот такие штуки делают по фен шуй. Чем не оргонит?!
Ага, можно еще жаб эпоксидкой заливать. Вот оргонит крутой получится... :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Оргонит. Кулоны, подвески, пенданты. ФЛЭЙМ

Сообщение bofara »

New Charles Cosimano Radionic Updated - Psionic Pack II - файлы -
BASICPSIONICS.wav 389.68 MB
Psionic+Warfare.mp3 254.57 MB
psionic_mayhem.pdf 1.27 MB
psionic_sadist.pdf 1.19 MB
The Energy Master.pdf 984.76 KB
The_Psionic_Predator.pdf 2.41 MB

Инфоперенос.

Фотографии старые радионик-устройства.
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Re: Оргонит. Кулоны, подвески, пенданты. ФЛЭЙМ

Сообщение Алексc3000 »

bofara вот за это тебе респект и уважуха, только по первой ссылке чего то не скачивается ничего az
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Оргонит. Кулоны, подвески, пенданты. ФЛЭЙМ

Сообщение bofara »

Алексc3000 писал(а):только по первой ссылке чего то не скачивается ничего
Там через торент. Но пока только один seeder.
здесь есть больше seeders.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Оргонит. Кулоны, подвески, пенданты. ФЛЭЙМ

Сообщение bofara »

Помниться некие фотографии устройства Артура МАА с улитками в качестве защитного средства. Помниться Маг.нет и его использование петрушка для достижения цели. Некоторые годами выращивает деревья или животных, придая им конкретные 'свойства'.
Как говорится - "Нет совершеннее чем сама Природа". Раковины из самых улитки /большинство видов улиток, конечно есть исключения/ имеют правозакрученая спираль /если мы рассматриваем базовое основания спирали - сам центр где начинает развиваться, разворачивается спираль/. Если хорошо помнится слова уважаемого Андрей Патрушев на диске "Проводник" :o - "по спирали и в глубь по спирали и в центру" - это путь к "здесь величественая, сверхкосмическая пустота... Там в .. единство, есть все...". Про "Проводник" - писалось что он - Усилитель.. Или, если используется 'терминология' Артура МАА - микромир--->микромикромир-------->вакуум /имхо пустота, хаос/. Можно иметь смысль идти по обратного пути...

Мне кажется, что такая точка /пустота/ можно рассматривать как самом начале возникновения спирали улитки.
Практические применения: Наносить фломастером на этой основе раковины улитки некую точку /находясь в ИСС/. В процесс нанесении данную точку влагается мыслю /образно/ некий альгоритм... Не уверен, возможно, имеет смысл 'рисовать' на всей раковиной, скажем последовательности алгоритма по разворачиванию спираль. И поставить на источник енергии /оргонит, СП, генератор Вельца, Вертушкa Рината... - кто что имеет с собой/.

Кроме того, эта раковина может быть помещенна в небольшой слой воска /воск в течение некоторого времени поглощает энергию в себе и излучает ее, кажется писалось об етом в ветке про генератор Вельца :wink: / зарядить на некоторого времени /а потом обновить на некие интервалы/, чтобы потом использовать источник енергии /СП, генератор.../, который будет использоваться для других целей.

Другими словами - "из пустоту к нашего белого света"... Обратный путь - из центра - на все большее развитие по спирали. /Возможно иметь смысль сделать некие 'защитные' шаги в альгоритм, чтоб из вакуума не воплотиться не то, что нам надо... :shock: думаю, не помешает стаканчик с водичка рядом/

п.с. можно также иметь смысль использовать раковину некую морскую улитку /море моет раковину и таким способом делается некий оттиск енергии моря/. :oops:

п.п.с. естественно, кроме енергии и фломастер можно иметь смысль применять звук /технология к13 про телефонные пиезики, кажется описанная в ветке про Навигатор, если не ошибаюсь/, свет...

п.п.п.с. существует духовые музикальные инструменты закрученные в спираль /намерение усиливается выдохом, что ли...?/.
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Re:

Сообщение XUPOH »

стрингер писал(а):Роман, по следующей ссылке предлагается очень много интересных "штучек". От них могут подтолкнуть к другим, новым, идеям для своих будущих изделий.

http://www.lifetechnology.org/index-3.html
Очччень познавательно: оказывается ваджры - это на самом деле "Такионаторы Туле".

http://www.lifetechnology.org/thuletakyonator.htm

И цены на все весчи радуют однообразием LOL
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»