Изделия от Ланцелота.

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Ланцелот »

Аркадий
Меня давно интересует работа с разными состояниями. Правда есть одна проблема. Вхождение в наиболее любопытные из них возможно на разных медитативных группах. Чем больше людей, чем силнее лидер, тем быстрее открывается канал и достигается состояние. Без групп это тоже возможно, но требуется более значительное время.
Нельзя сказать, что я ленивый человек и не могу открывать эти каналы, но время дорого. Поэтому пошел по другому пути. Эти состояния можно записывать. А потом транслировать. Это значительно сокращает время. Это в теории. Для проверки было смоделировано изделие, под условным называнием Чаща Грааля.
Чаша представляет собой антенну для трансляции различных, заранее записанных состояний.

Изображение


Было проведено не сколько тестирований на добровольцах, без подачи сигнала на антену. Работает только форма антены и форма Чаши.
В общих чертах, как описывает это народ. Над чашей ощущается постоянный восходящий поток. Руки скованы. Если были травмы, то это место начинает подергивать и болеть. При помещении визуально себя над чашей, ощущается сильный жар. Первоначально начинают болеть все проблемные места, через не сколько минут боль уходит. Со стороны это выглядит как черное вихрь, который поднимается над Чашей и уходит куда то вверх. Было высказано мнение, что теперь понятно, что такое адское пламя, в смысле как работает очистка. Если смотреть вдаль сквозь Чашу, то видны очень сильные восходящие потоки, дающие сильное искажение предметов. Вокруг Чаши есть поле, радуисом около 100 метров.
Спасибо Радомиру, он предупредил о возможном изменении генотипа от воздействия Чаши.
Решили проверить, что происходит с ДНК при работе с ней.
Сейчас модно работать с ДНК, активировать 10 дезактивированных нитей. Чаша это делает. Если смотреть ДНК работающего с Чашей на тонком плане, то срез представляет собой соту, в углах которой по 2 скрученной спирали. И все это скручивается в плотный жгут из 12 спиралей, светящийся как радуга. Правда это не сколько отличается от вида спирали, которую визуализирует мастер Рейки Сергей Михальченко (овальный срез).
Для полноценного запуска Чаши нужно залить антену оргонитом, сохранив при этом фотму Чаши.

Изображение

Это второй вариант опалубки, она состоит из двух частей, низ Чаши оливковый цвет и верх Чаши черный цвет, Сама Чаша синяя. На первом и втором вариантах опалубки возникли одинаковые проблемы, невозможность вынуть верхнюю, черную, честь опалубки из Чаши. На первом варианте опалуки, сама Чаша была в разъемной силиконовой форме. Чтобы снять верхнюю часть Чаши (черную), пришлось просверлить Чашу насквозь и и толстой арматурой выбить ее из опалубки. Была повреждена силиконовая форма, но ей это не страшно, она легко заклеивается. Попытка отлить Чашу показала, что чтобы удержать точно размер Чаши форма должна быть не из 3 частей, а из двух. Вторая попытка сделать опулубку/сделать слепок с внутреннй поверхности Чаши, закончилась печальней. Чаша просто не снялась с гипсовой отливки. Выбивать арматурой через отверстие нельзя, будет повреждена гипсовая отливка. Восстановить ее практически невозможно, она должна быть отлита, без следов механической обработки.
Аркадий
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 19:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Аркадий »

Ланцелот писал(а):Для полноценного запуска Чаши нужно залить антену оргонитом, сохранив при этом фотму Чаши. Это второй вариант опалубки, она состоит из двух частей, низ Чаши оливковый цвет и верх Чаши черный цвет, Сама Чаша синяя. На первом и втором вариантах опалубки возникли одинаковые проблемы, невозможность вынуть верхнюю, черную, честь опалубки из Чаши.
фото в крупном размере есть?
С разных ракурсов,
Размеры, толщина стенки.
Вообще-то ваша компаша собралась сделать сущность-эгрегор - правильно понял?
Аркадий
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 19:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Аркадий »

Уточню
Проблем со снятием оливкового цвета с синего нет?
Есть проблема по изъятию чёрного цвета из синего?
Вокруг синего слой силикона?
На Сколько литров (примерно) чаша?
Синий цвет - чаша-образец - оргонит?
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Ланцелот »

Аркадий писал(а):Вообще-то ваша компаша собралась сделать сущность-эгрегор - правильно понял?
Нет, правильнее было бы сказать. подключиться к существующему. :)
Здесь же сказано
Вхождение в наиболее любопытные из них возможно на разных медитативных группах. Чем больше людей, чем силнее лидер, тем быстрее открывается канал и достигается состояние. Без групп это тоже возможно, но требуется более значительное время.
Нельзя сказать, что я ленивый человек и не могу открывать эти каналы, но время дорого. Поэтому пошел по другому пути. Эти состояния можно записывать. А потом транслировать.
При чем здесь создание эгрегора?
С разных ракурсов,
Есть только вид сбоку. Фото с верху не делал за ненадобносью. Новые сделать не могу, верхняя часть так и не вынута.
фото в крупном размере есть?
С разных ракурсов,
Размеры, толщина стенки.
Фото в крупном плане нет. Размер диаметр около 40 см. Толщина стенок от 2 см вверху до 4-5 ближе к низу, не замерял. Диаметр низа 15 см. размеры приблизительные. Объем не помню, по весу органита 17 кг. Первая опалубка, из 3 частей, не выдержала и чтобы дозалить форму ушло 25 кг оргонита.
Проблем со снятием оливкового цвета с синего нет?
Есть проблема по изъятию чёрного цвета из синего?
Вокруг синего слой силикона?
На Сколько литров (примерно) чаша?
Синий цвет - чаша-образец - оргонит?
Оливковый снимается легко.
Буду делать третий вид опалубки, где вокруг синего слоя будет силикон. У модельщика появилась идея, как обойти проблему с замками разъемной формы из силикона.
Следующую модель буду вытачивать несколько тоньше, не хочу выходить из 15 кг оргонита. В чашу можно налить, на глазок, литров 10 воды. точно сказать не могу. Для заливки туда идет 5 литров гипса и какое то место занимает платиковая вставка, для уменьшения расхода и веса гипса.
Аркадий
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 19:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Аркадий »

Делаем вынимаемую чёрн
Аркадий
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 19:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Аркадий »

Делаем вынимаемую чёрную часть


1 Обрабатываем образец мылом
2 Ставим чашу на ногу (чашей вверх)
3 обмазываем силиконом толщиной 2 см
4 даём полностью застыть
5 Вынимаем силикон Отгибая края
6 Чашу обклеиваем сверху вниз полосками бумаги изолентой с небольшими промежутками Можно использовать самый тонкий пенополиэтилен (изолон) (я его использовал)
7 Вкладываем силиконовую форму в чашу (Получаются маленькие зазоры, но силикон такой толщины не прогнётся)
8 В аптеке, магазине или где ещё покупаем парафин стеарин примерно кг 3-4 или свечей хозяйственных

9 плавим, заливаем накладывая туда чистых камней до заполнения или можно сделать гипсовую отливку чуть меньшего размера, тогда парафина понадобится совсем мало (если найдётся подобная форма)
10 Ждём пока застынет

11 снимаем чашу обклеенную полосками с силикона ( можно немного чашу нагреть для лёгкости снятия)
форма готова

Когда отливка готова - Термофеном выплавляем парафин с камнями в ёмкость для дальнейшего использования Силикон вынимаем отгибая.
Аркадий
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 19:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Аркадий »

Уважаемый Ланцелот

Оговорюсь сразу, "Чашей" могут быть самые различные предметы.

Практики, типа вашей, известны давно и практиковались в монастырях от востока до запада. Молитва и коллективная медитация имеют одну энергетическую основу
Делились они по чашам (мне так объясняли). Для контакта человек должен был воочию увидеть (почувствовать) и настроиться на чашу. Затем он мог где угодно представить монастырскую чашу или мысленно соединить свою чашу с чашей монастыря (в зависимости от школы). Подключившийся к эгрегору данной чаши мог получить Эффективность мантры (молитвы), силы на исцеление и другие чудеса из "общей копилки". Это одна из причин по которым Ватикан и объявлял все остальные христианские течения ересями и выжигал огнём и мечом . Таким образом проводилась накачка энергией Эгрегора монастырской чаши (чаши учителя). Именно эгрегора, а не самой чаши, ибо при утрате центральной чаши её можно было сделать заново и вновь подключить, ощущалось,что новая чаша после молитвы резко становилась "чудотворной". Причём молитва-ключ у настоятеля (учителя) была особая, дающая эксклюзивное право на пользование накаченной монахами энергией. Утрата именно этой молитвы-мантры и являлось катастрофической, ибо терялся центральный канал по использованию эгрегора и его восстановление было под силу только очень одарённым людям.

Историческая справка закончена. Теперь главное.

Ланцелот писал(а):Со стороны это выглядит как черное вихрь, который поднимается над Чашей и уходит куда то вверх. Было высказано мнение, что теперь понятно, что такое адское пламя, в смысле как работает очистка. Если смотреть вдаль сквозь Чашу, то видны очень сильные восходящие потоки, дающие сильное искажение предметов. Вокруг Чаши есть поле, радуисом около 100 метров.
Подобная чаша, если не путаю, называется Чаша мрака.
При таком описании я предпочту обойти подобную чашу третьим лесом. Что меня поражает - люди говорят о этом открыто.
Чёрный цвет - энергия смерти.
Многие считают, что энергия смерти не может лечить, это далеко не так. Есть множество практик, где для излечения одного человека требуется болезнь или даже смерть другого (сам лично сталкивался с подобным), причём люди даже не понимают, что творят. Вызов и управление сущьностями, в том числе и изгнание, через подобную чашу, в разы проще.
А расплатой за это будет Ваша судьба и судьба, здоровье детей, внуков.

Лучше создать чисто свою чистую чашу, вместе с людьми, которым доверяешь. И если там будут классические медитативные техники добра - цвет будет тоже классическим.


PS. О ДНК не слышал и даром видиния не обладаю - отсталый я человек. :(
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Ланцелот »

Аркадий
Подобная чаша, если не путаю, называется Чаша мрака.
Первый раз слышу, что есть подобные артефакты.
Ваша цитата
Со стороны это выглядит как черное вихрь, который поднимается над Чашей и уходит куда то вверх.
Моя цитата
Первоначально начинают болеть все проблемные места, через не сколько минут боль уходит. Со стороны это выглядит как черное вихрь, который поднимается над Чашей и уходит куда то вверх. Было высказано мнение, что теперь понятно, что такое адское пламя, в смысле как работает очистка.

Человек получает по мыслям своим. Моя цитата показывает, как происходит излечение. И сравнивая с Адам, я имею в виду, что после него все равны грехи/болезни ушли. Правда в случае с Чашей не совсем, если причины не отработаны, то все вернется. Если Вы видите Чашу в этом аспекте, пусть так. Скажем так, это ее не документированная функция, здесь работает только форма Чаши и форма незапитанных катушек.
А с Адом "хорошее" сравнение. Первоначально Чаша была плоской и предполагалось, что на ней нужно стоять опираясь на конторку. Когда это визуализтровалось, пришел образ Гоголя, пишушего стоя за конторкой. В том варианте катушки были плоские, потом они плавно изогнулись. Маятник показал, что над Чашей время ведет себя странно, а визуализация показала, что катушки нужно догнуть до тахиотронной кривой Гюгенса. Вот почему у Чаши такая сложная форма.
Практики, типа вашей, известны давно и практиковались в монастырях от востока до запада. Молитва и коллективная медитация имеют одну энергетическую основу
Делились они по чашам (мне так объясняли). Для контакта человек должен был воочию увидеть (почувствовать) и настроиться на чашу. Затем он мог где угодно представить монастырскую чашу или мысленно соединить свою чашу с чашей монастыря (в зависимости от школы).
Никогда о таком не слышал. Есть какая литература?
Хотя и здесь есть параллель. У Чаши есть спонсор. Чаша физически его мало интересует. Ему нужен доступ к ней на тонком плане. Он сней работает, даже дал ей свое название. Пока идет финансироване, как он там работает с ней на тонком плане меня мало интересует. Так же как и его мало интересует, воплотится Чаша здесь или нет, более того, он считает, что ей еще рано появляться здесь, но финансирует мою визуализацию. Вот такой симбиоз.
Лучше создать чисто свою чистую чашу, вместе с людьми, которым доверяешь. И если там будут классические медитативные техники добра - цвет будет тоже классическим.
Так оно и будет. здесь у Чаши одно название, там другое, и выглядит она там не много не так. А цвет - ну не будут туда совать больные руки, не будет и черноты, повторюсь, у нее это не основное свойство, недокументированное. :)
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Ланцелот »

Первые восемь пунктов понятны.
Аркадий писал(а):9 плавим, заливаем накладывая туда чистых камней до заполнения или можно сделать гипсовую отливку чуть меньшего размера, тогда парафина понадобится совсем мало (если найдётся подобная форма)
Зачем здесь камни? Если можно, развернутое описание.
Аркадий
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 19:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Аркадий »

Ланцелот писал(а):Первые восемь пунктов понятны.
Аркадий писал(а):9 плавим, заливаем накладывая туда чистых камней до заполнения или можно сделать гипсовую отливку чуть меньшего размера, тогда парафина понадобится совсем мало (если найдётся подобная форма)
Зачем здесь камни? Если можно, развернутое описание.
Для экономии парафина :) и всё
Аркадий
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 19:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Аркадий »

Ланцелот писал(а):Цитата:Подобная чаша, если не путаю, называется Чаша мрака. Первый раз слышу, что есть подобные артефакты.
Ну общался я в 90 с убивцами. Что с восточниками , что с западниками. Чуть сам туда не влез. Сейчас это могут называть по другому. Все мы экспериментаторы :wink:
Последний раз редактировалось Аркадий Пн янв 13, 2014 22:01, всего редактировалось 2 раза.
Аркадий
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 19:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Аркадий »

Ланцелот писал(а):Никогда о таком не слышал. Есть какая литература?
Самый известный пример - по моему тамплиеры. они с чашей грааля носились и молились.
А вообще-то примеров полно - намоленные чудотворные иконы. любые церковные чудеса.
Скажем ингредиенты для росписи икон раньше вывешивали под купола монастырских храмов на годы.
Болячки сувать в чашу можно, чернота вырабатывается молитвами , ретуалами, жертвами
Да и в остальных религиях святынь навалом.
Вот и рождаются чудотворные....
Аркадий
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 19:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Аркадий »

А что такое карточка Нейтрализация?
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Ланцелот »

Аркадий писал(а):А что такое карточка Нейтрализация?
Дальше как в старом анекдоте
bofara молчать!!! :D



http://yadi.sk/d/v_V1fFlXFzP5h.

Для начала просто прочитать/пролистать, будут вопросы пишите.

Карточкой Нейтрализация можно нейтрализовать любую энергию - хорошу, плохую, вредящую сейчас, вредящую в будущем, возможно вредящую при каких то условиях и тд.
Я на ней нейтрализую все оборудование, ингридиенты, материалы, промежуточные этапы работы.
Карточку Божественная энергия можно использовать при застывании смолы, ну или собрать что то свое из приведенных карточек.

Вероисповедывание на результат не влияет.
Аркадий
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 19:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Аркадий »

Заценим :wink:
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение bofara »

Ланцелот писал(а):..
bofara молчать!!! :D
..
:) :)
Аркадий
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 19:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Аркадий »

Ланцелот. Я малость туплю. Можно узнать коротенько по-русски, как этим пользоваться, чтоб даже дурак понял. А то я уже себя за идиота начал считать. bc az
Аркадий
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 19:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Аркадий »

и где искать сию чудную карточку
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Ланцелот »

Аркадий писал(а):Можно узнать коротенько по-русски, как этим пользоваться,
Любой предмет ставится на карточку, произносится три раза мантра "Крекс, Фэкс Пэкс" :)
Ом, Сайй, Рам. И предмет получает энергию карточки. В Индии мало врачей и услуги их дороги, Поэтому Саи Бабой, через преданных, была озвучена этакая система лечения. Карточки можно комбинировать в любом сочетании. нейтрализация на 74 странице второго тома. если не заморачиваться лечением, то нс интересует инфа с 24 по 33 страницу, ориентировочно.
Предмет любой, если лечиться и делать составы каждый день, то это стакан воды. Если сделать один раз, то в книге советуют взять глобули (гомеопатический сахар). И через карточку размножения передавать свойства на воду, по мере надобности.
Аркадий
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 19:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Аркадий »

Понятно, я так и понял - показалось, что ошибси, а перекреститься ... забыл :?
Аркадий
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 19:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Аркадий »

Ланцелот.
Специально, для чистоты эксперимента попросил напечатать нейтрализацию и божью лябовь знакомую. она же на любовь поставила воду. из водопровода, правда через аквафор пропустила. Я же малость поднапрягся и зарядил пару глотков воды на пищеварение (иногда бывает полезно). Поставил на нейтрализатор на 1 час.
Видимо у меня с Sanatana Sai Sanjivini Бабой разногласия по энерговопросам. Всё как было, так и есть. Над моим стаканом что-то есть, а над "водопроводным" ничего нет. :oops: :cry: В общем фиаско.
Аркадий
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 19:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Аркадий »

Так что вывод примерно таков. Работает человек. Именно от оператора, работающего с карточками, зависит эффективность действия. То есть, от личностных способностей человека, а не от изображения.
Как-то так
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Ланцелот »

Аркадий писал(а):Я же малость поднапрягся и зарядил пару глотков воды на пищеварение (иногда бывает полезно). Поставил на нейтрализатор на 1 час.
Действительно фиаско. Нейтрализатор то последний, он все и снял. :)
Книга довольно специфическая. В основном продавалась на семинарах. Комиссаров настаивал на том, что покупатель должен посетить хотя бы одно два занятия. Чтобы понять как этим пользоваться. Полезное для пищеварения складывается из многих карточек. Начиная от верхней части тела. пердней части тела и тд. В книге специально нарушена нумерация карточек. Предполагается, что человек листает книгу и ставит стакан на понравивишиеся ему карточки. То есть не пользуется готовыми прописями, а создает их сам, доверяя своей интуиции.
Я пришел к этой книге после одного из неудачного опыта, когда сдвинул камни в почках. Был на больничном, зашел к другу, увидел книгу, спросил что такое. Полистал, налил стакан воды, пол часа потусовал по карточкам. Начал медленно пить. Вода проходила по пищеводу - боль уходила. Черзе неделю камень вышел без операции. Половинка ногтя мезинца. Показал его медикам. Меня назвали идиотом, которых не часто можно увидеть, по причине их летальности. И я начал пользоваться Санджевини. За год вышли все камни. Без боли. Ты просто чувствуешь где он проходит. И когда писаешь, он выходит и ударяет в унитаз как колокольчик. такая лирика.
Именно от оператора, работающего с карточками, зависит эффективность действия.
Возможно, методика индийская. ей пользуются миллионы, но там.
а не от изображения.
Жаль что Вы этого не чувствуете.
Аркадий
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 19:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Аркадий »

Объясню конкретно.
Я специально не касался и не смотрел на карточки, а поручил абсолютно слабой девочке. Этим опытом мы баловались давно. Когда я разрабатывал свои темы. Берёшь бумагу и пишешь слово стереть информацию. Ставишь на неё стакан с инфоводой и всё, через минуту инфы нет. Но есть нюанс, большое значение имеет кто программировал надпись и кто программировал воду.
То же происходит и с напечатанным текстом, если ты очень хорошо ПОНИМАЕШЬ это слово. Т. е. ты сам программируешь бумагу на действие, точнее бумажку и предмет, который ставишь на "понятную" тебе бумагу.
Аркадий
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 19:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Аркадий »

Попробуй свастику, георгиевский крест, фото чудотворной иконы (любой, только не типографский вариант). Там эффект очень даже зримый. Честно говоря рассчитывал на что-то подобное.
Последний раз редактировалось Аркадий Вт янв 14, 2014 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»