Изделия от Ланцелота.

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Изделия от Ланцелота.

Сообщение Ланцелот »

Есть не сколько идей по разным видам SP и размым их применениям. Чтобы все это не затерялось среди подобного прописал это "отдельной строкой".
Форма и размер изделия пришли через ченнелинг.
Изображение

За состав эргонита огромное спасибо Алексc3000 и Михаилу_. Состав: 100% эпоксидной смолы смешиваем с 20% осадка от краски серебрянки (изначально продается в бутылках как лак ХВ с серебрянкой) и с 70% серой глины. Отлить заготовку, почти удалось, только с 5 раза, кварц утонул и опустился в центр конуса. Изделие сохло около месяца. За время сушки его объем увеличился 5-8%. Во время застывания смолы никакая музыка, мантры или шумы не использовались. Только карточки из Сандживини "нейтрализатор" 10 минут и "любовь христа (от всех болезней)" две недели. И вот что получилось.
Изображение

Первоначально показалось, что конус оказывает воздействие на 2, 5 и 6 чакры. Потом выяснил, что все гораздо веселее. Он воздействует на кундалини, щитовидку и 6 чакру. Цвет энергии все виды темно зеленого, олифкового и болотного цвета, с оранжевыми всполохами.
Фактически это второе изделие, первое изготовил Алексc3000 , которое напрямую воздействует на чакры выше 3. Мощность большая, в терминологии Санджевини +5000 единич (для сравнения вода, заряженная по технологии БЖ +2000 единиц). Поток на ощупь холодный.
Изделие задумывалось как прибор для акупунктуры. Позволяет использование как вместо иголок, так и вместо полынной сигареты (чжен-цзю-терапия, оранжевая энергия, как замена энергии полыни).
Сегодня удалось побороть не точную локализацию акупунктурных точек. Сделали уменьшенную копию атласа из Лувсана, привязали к конкретному человеку и по атласу все пошло как по маслу. Если кто будет повторять, то желательно на каждого человека делать свою копию атласа. Можно как воздействовать на отдельные точки, так и прокачивать каналы. При последнем возникают любопытные ощущения. Если определять неработающие каналы по методике Л.Пучко и активизировать их по ее методике, то ощущений никаких, все показывает только маятник. При активизации канала данным прибором возникает ощущение, как будто струя воды идет по сжатому шлангу, постепенно его распрямляя. Ощущение не очень приятное, и я не уверен, что полезное. При воздействии бесконтактно на кожу можно определять плотность и толщину полей. По сопротивлению движению (вязкости).
ЗЫ Случайно обнаружил, если SP долго не высыхает, в моем случае больше 3 недель, я положил его под проточную горячую (40град) воду на 5 часов, а потом на сутки в холодную. И все. Изделие стало как кменное.
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Алексc3000 »

Поздравляю Ланцелот, добротно получилось, думаю что в виде конуса это изделие и еще кое для чего можно использовать там тоже интерестные эффекты есть, потом расскажу.
Не думал что с эпоксидной смолой так долго сохнуть будет, сам когда делал из полиэфирки буквально на следующий день как камень только нужно немного больше отвердителя подлить.
maverik
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение maverik »

Спасибо , очень интересный девайс. Хотелось бы знать о возможностях сего изобретения, диагностика, лечение. Занимаюсь Джень Цзю свыше 15 лет, столкнулся с необычным случаем: на дистальной фаланге третьего пальца с локтевой стороны( по Фоллю меридиан аллергии Dg(3) 2,3;) опухоль 1Х2 см, при пальпации малоболезненная, форма нестабильна,, в ночное время склонность к отекам ступней и нижней трети голени. Недостаток ци меридиана легких, жалоб на сердце, при этом, не выявлено. В анамнезе подозрение инвазии.
Интересно Ваше мнение.
Заранее спасибо.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение bofara »

Ув. Ланцелот,

СПАСИБО! С пожеланием за дальнешее успешное развитие Вашим проекты! bi

Кстати выложенные размеры на чертеже заранее высчитались такие по некую методику или так получилось?
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Ланцелот »

maverik
Здесь я Вам не помощник. В Джень Цзю меня интересует только Цзу-сань-ли и Хе Гу и работы с полынными сигаретами. И все это в самом экстремальном варианте, поддержание постоянно сочащейся сукровицы из Цзу-сань-ли. Методика пришла от одного моего знакомого, поддерживалась лет 5 или 6. К сожалению мое изделие может заменить полынь, по энергетике, но не может дать ожог. :?
А маятником меридианы не пробовали диагностировать? У Пучко есть соответствующие диаграммы.
maverik
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение maverik »

Цзу-сань- ли (Е36) на крепких особях, прижигание моксой, 4 раза в год (оставляет заметные шрамы), представьте это на женских ножках - не комильфо. Мокса (полынь) носитель чистого ЯН.К чему постоянная сукровица? очаг инфекции, не слушайте никого! Кроме того, точки Е 36; и GI 4; являются общеукрепляющими и применяются лишь для стимуляции янской составляющей нутриционального статуса пожилых и ослабленных индивидов. Либо в комплексе с функциональными, в основном дистальными и аурикулярными точками. Есть возможность постановки долгосрочных, игл под пластырь до трех дней. По поводу маятника: в Джень Цзю, обширная методология диагностики, маятник уместен, когда лень заниматься осмотром, пальпацией, визуалкой, радужкой, ногтями, ушами, пульсовой, перечислять устанешь.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Ланцелот »

представьте это на женских ножках - не комильфо
Ожоги может и нет, а до легкого покраснения хорошо.
являются общеукрепляющими и применяются лишь для стимуляции янской составляющей нутриционального статуса пожилых и ослабленных индивидов.
Это не соответствует действительности. Имхо нужно читать подленники, а не "компиляции и опыт" других, пусть даже и уважаемых людей.
К чему постоянная сукровица?
Не помню у кого, возможно у Овечкина, было сказано, что дни, когда сочится сукровица, не засчитываются по времени в жизни.
очаг инфекции, не слушайте никого!
Вот старикам и ослабленным возможно кирдык и будет. Во всяком случае, многолетний опыт показал, что личное время остановить возможно, и это не миф. Просто через 5 лет я дошел до стадии, когда не то что сигарета, а полынный конус, поставленный на точку, не вызывал ожог. Еще пол года удалось протянуть, используя конус и пластинки чеснока.
Инфекция возможна от покупной моксы. Настоящая полынь должна быть выдержена минимум 6 лет, тогда она будет давать максимальный эффект. Время сбора, возможно не влияет, а вот место - значительно.
Да и последовательность дней прижигания по лунному календарю важна.
когда лень заниматься осмотром
Не обязательно. В виду отсутствия знаний это просто легче, достоверней да и дешевле. :)
maverik
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение maverik »

Практикую Чжень Цзю более 15 лет, и уж поверьте большую часть знаний опробовал на себе, Лечил многих бойцов со спортивными и боевыми травмами(контузии, последствия пулевых и осколочных ранений, простатит, полученный в окопах и подвалах, в первую и вторую кампании). Люди живы, семьи сохранены.
Для полыни важно лишь где, сорт, сушка, способ приготовления, остальное от лукавого.
Описываемое Вами: конус, пластинки Чеснока, так же имбиря, являются заурядными и общеизвестными в нашей практике., как4 и использование нозодов. Мокса , в нашей стране официально не продается и не изготавливается, в списке лекарственных форм России не числится.
Мериться пиписками считаю не целесообразным. Учите предмет, практикуйтесь. Хотите чего либо достичь, учитесь у мастеров. Есть очень простые техники Джень Цзю для воинов, в даосской традиции, для начинающих самое то, главное не навредите.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Ланцелот »

Мериться пиписками считаю не целесообразным.
Никто никому ничего не должен. Никто никому ничего не доказывает. Никто ни чем ни с кем не мерится. Это мой опыт, вынесенный в отдельный топик, под которым я расписываюсь. Все противоречашее этому не важно.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Ланцелот »

Вылез еще один минус. Конус активирует все клетки. И если его использовать для лечения, скажем онкологии, для воздействия напрямую на опухоль, летальный исход на 100%.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение bofara »

хм, можно ли его запрограмировать на конкретную группу клеток, скажем на печень...
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Ланцелот »

Наверно, но мощьность будет меньше. Я програмировал от всех болезней, через санджевини. Плюс глина с очень сильного, по энергетике источника.
Следующий конус попробую сделать нейтральным и полым. Заполняя полость разными ингридиентами, можно попробовать менять качетво энергии. Может тогда он будет не таким ядрённым.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение bofara »

:ay
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Седой »

Привет. мне очень понравился твой агрегат, похож на самогонный аппарат моего деда.
Китайский я не изучал, но вот уже начал сожалеть об этом.
Попробую на днях изготовить такой, тем более, что все компоненты есть под рукою.
Уже делаю расчеты и чертежи.
Радиус основания 8.5см высота 27.5 (объём 2 литра)
Эпоксидка, глина, бронзовая пудра.
И как раз на днях приобрел лавсановую пленку 0,3 мм толщиною. 50 см в ширине.
Форма из него получается просто идеальная. к эпоксидке не слипается. Форму держит жестко.

Осталось нарыть новый кристалл.

Как я понял у тебя спираль намотана по часовой стрелке от края к центру.

Дело в том, что у меня давно еще было нечто подобное. Но не на оргоните.
Это конусы из обычного плотного ватмана 9 шт надетые друг на друга а между картоном простая фольга.
а внутри спираль из медной трубки 7 мм в которую на высоте 1/3 от конусов размещался кристалл кварца.
Другой конец выведен наружу с верху конуса и так, чтоб она касалась всех слоев фольги. А в основании фольга не касается друг друга.
Я пробовал делать некую шапку для медитации. Это было очень давно, года 4 назад. Увы до нее добралась дочка. Да и на голове такую махину удержать было трудно.
И я всячески пытаюсь вернуться к подобной конструкции.
Так что идея твоя мне очень под душе.
az
изготовлю, отпишусь.

а вот чего я хочу добиться от такого прибора скажу отдельно.
Я запрограммирую ее как меч срезающий ментальные связи людей с астральными паразитами. Для этого нужна колоссальная энергия.
Посмотрим что получится.

Успехов. az
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение ЗОМБИ »

Седой писал(а):Я запрограммирую ее как меч срезающий ментальные связи людей с астральными паразитами.
программу не забудьте выложить :oops: тоже посечь нечисть хочется
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Седой »

ЗОМБИ писал(а):
Седой писал(а):Я запрограммирую ее как меч срезающий ментальные связи людей с астральными паразитами.
программу не забудьте выложить :oops: тоже посечь нечисть хочется
С++ тут не поможет. Программируют предметы силы намерением. az
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение ЗОМБИ »

Седой
я думал может вы автоматизируете процесс, например, записав аудио или мандалу какую изобразив

поведайте, пожалуйста, что визуализировать ( :wiz ) будете при программировании
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Ланцелот »

Седой писал(а):Как я понял у тебя спираль намотана по часовой стрелке от края к центру
От края к центру, снизу вверх. 3,5 оборота.
Размеры в золотом сечении, компаненты в определенной пропорции к смоле без отвердителя.
От первоначального состава я отошел.
Заливается все в силиконово-гипсовую форму. Спираль идет практически по поверхности, в 2-3 мм.
Я запрограммирую ее как меч срезающий ментальные связи людей с астральными паразитами. Для этого нужна колоссальная энергия.
А разве просто спираль из медной проволки на 3,5 оборота, надетая на голову, с началом над правым ухом это не делает? :wiz
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Седой »

Ланцелот писал(а): А разве просто спираль из медной проволки на 3,5 оборота, надетая на голову, с началом над правым ухом это не делает? :wiz
Дружище, у меня оба уха левые, так что не знаю. :D
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Ланцелот »

Седой писал(а):Дружище, у меня оба уха левые, так что не знаю.
Да я не прикалываюсь. Просто у спирали, как и у пирамиды, одно рабочее положение, когда витки начинаются над правым ухом. В других положениях она не работает.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение ЗОМБИ »

Ланцелот
а три с половиной оборота это как у змея кундалини, откуда эта цифра ?
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Ланцелот »

Первый раз я увидел эту спираль у Синх Трейя. А у него ее "забыл" Комиссаров.
С кундалини связано как то "символически". Если интересно, попробую Комиссарова попытать.
ЗЫ В последних вариантах я в нижней части делаю выход провода. Используется и как метка, и как контактная площадка для ладони.
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Энди »

Ланцелот писал(а):компаненты в определенной пропорции к смоле без отвердителя
уточните если не секрет пропорции компонентов, а то
Ланцелот писал(а):Состав: 100% эпоксидной смолы смешиваем с 20% осадка от краски серебрянки (изначально продается в бутылках как лак ХВ с серебрянкой) и с 70% серой глины
не совсем понятно, одна часть смолы и одна часть наполнителя состоящая из 20% осадка краски серебрянки, 70% серой глины, а где еще 10%?
Указанный наполнитель для определенных задач предназначен или как более эффективный? Подойдет ли этот наполнитель для классического варианта СП?
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Седой »

Энди писал(а):а где еще 10%?
10% раввин забрал.
В классический СяП состав не совать! Частоты крайне высоки. Опасно для здоровья.
Тут немного другая опера.
в активном приборе высокие частоты не воспринимаются сознанием, однако могут вызывать ожоги, покраснения и еще очень много неприятных ощущений. А пользы не будет никакой.

Не зацикливайтесь на точных пропорциях в граммах, в экзотических смесях и добавках.
Глина это мелко порошковый шпат и кварц плюс доля металлов. Краска всего лишь алюминиевая пудра.
Важную роль играет только геометрия устройства и намерение с которым его создаешь.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Ланцелот »

Энди
Вы не правильно считаете. Смола без отвердителя 100%.
Добавить глину по весу от веса смолы 73%.
Это основной состав.
Порошковые металлы - бронза, серебро, сталь, иногда полынь - добавляю, если нужно получить какой то определенный спектр. Сыпется в процентном соотношении к весу глины.
Седой
Не зацикливайтесь на точных пропорциях в граммах, в экзотических смесях и добавках.
На сайте матрица137 ставили опыты по соотношениям 1.37 и 1.73. Результтаты любопытные.
Глина это мелко порошковый шпат и кварц плюс доля металлов.
Если она с аномальной зоны, в моем случае, то ее состав уже вторичен. На первое место выходит энергетика.
Важную роль играет только геометрия устройства и намерение с которым его создаешь.
а куда же без этого? 4 знака после запятой... 8)
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»