Изделия от Ланцелота.

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Ланцелот »

Поэкспериментировали с кольцами Слима. Так как результаты получились странными, а может последователи колец просто такими экспериментами незаморачивались, опишу их здесь, а не в ветке по кольцам.
Кольцо нейтрализует поля, в них нет энергии (полное спокойстие), маятник на них не работает.
Что получится, если сложить два кольца?
Изображение
В зоне пересечения получается участок с положительной энергией, маятник работает.
Накладываем три кольца друг на друга
Изображение
Центр положительный, вокруг окантовка из отрицательного и вокруг зона безмолвия.
Складываем четыре кольца
Изображение
Положительная зона меняется с отрицательной.
Берем 5 колец
Изображение
Теперь понятно выражение - помножить на ноль.
Недавно я спрашивал на форуме, можно ли сделать кольцо 9 гармоники, чтобы замонолитить его в колодезное кольцо. Мне предложили сделать не сколько колец и просто кинуть из в колодец, описывая разные чудеса, которые могут произойти. Из моего эксперимента видно, что делать этого нельзя, не дай Бог, они там как то сложатся, в какую то фигуру, которая кардинально меняет свойство кольца, добавляя к безмолвию положительные или отрицательные энергии.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Шалтай Балтай »

респект!
отписал тут: viewtopic.php?p=155869#p155869
рисунков не вижу
Александр С
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2016 18:07

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Александр С »

Ланцелот, добрый вечер.
У меня вопрос несколько колец друг на друга одной частоты или несколько 144, 177, 188???
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Изделия от Ланцелота.

Сообщение Ланцелот »

Частота одна, я делал по 2 штуки. Вроде основная мерка. На каникулах разгребу дела и замерю размеры.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»