Новый взгляд на измерение тонких энергий и полей

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Ответить
Аватара пользователя
STALKER
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 23:32
Откуда: Россия

Новый взгляд на измерение тонких энергий и полей

Сообщение STALKER »

На форуме встретил несколько методов/способов тестирования тонких энергий:
1. Маятник;
2. Рамка;
3. Датчик на основе физраствора в пробирке с двумя электродами;
4. Предмет, подвешанный на тонкой нити;
5. Личные, субъективные ощущения подопытного ("кролика" :( )......

Я попробовал все эти методы и разочаровался в них. Хочется чего-то более совершенного.
Вот и решил предложить для обсуждения одну интересную идейку :ay .

Ее суть в том, чтобы использовать в качестве сенсора (датчика, детектора) человеческий организм , или растение. Для этого нужно подключить к телу человека - оператора ( или к телу растения) какой либо прибор, который регистрирует изменение процессов, протекающих в организме. Это может быть какой-либо диагностический медицинский комплекс, или простейший прибор, замеряющий сопротивление тканей организма (например, это может быть сигнализатор в виде браслета на руке оператора, и подающего звуковой сигнал тревоги в случае, если воздействие на организм вредное).

Затем мы должны замерить показания приборов в момент воздействия вредного излучения (негатив), и замерить показания приборов в момент воздействия полезного излучения (позитив). Увидев разницу в показаниях приборов, можно будет с уверенностью тестировать любые аномалии (как положительные, так и отрицательные).

Идея "осенила" только сегодня, поэтому все пока еще на словах. Завтра буду думать, как приступить к проверке на практике.

Интересно знать мнение участников данного форума.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Новый взгляд на измерение тонких энергий и полей

Сообщение Андрей Патрушев »

STALKER
Идея, в принципе, старая, но отличить негатив от позитива не удастся (кроме фатального исхода). :?
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Новый взгляд на измерение тонких энергий и полей

Сообщение к-13 »

"Маятник" и "предмет, подвешанный на тонкой нити" - это один и тот же инструмент(как, впрочем, и рамки, прут, лоза...), не стоило их под разными номерами выносить... Плохо пробовали, значит, раз биолокация не понравилась - очень удобное и действенное средство...
Был такой хороший автор по теме - Людмила Григорьевна Пучко. В её работах есть несколько серьёзных книг по этой теме, построенных на вполне научной работе - почитайте. Без освобождения разума от предубеждений, ожиданий и прочего хлама вряд ли можно получить достоверный результат. У меня получается безошибочно определять полюса любого неодимового(абсолютно семмитричного) магнита, местоположение проводки под штукатуркой, труб в земле(и чего чуть посерьёзнее)...
А с таким подходом любой метод будет "разочаровался"
Аватара пользователя
STALKER
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 23:32
Откуда: Россия

Re: Новый взгляд на измерение тонких энергий и полей

Сообщение STALKER »

Я вчера погорячился, слово "Разочаровался" беру обратно az . Маятник и другие классические методы биолокации для освоения требуют времени и терпения. Думаю, что я освою их со временем. Просто вчера родилось несколько идей, думаю их проверить. Если что-нибудь получится, я обязательно поделюсь в этой теме. А пока, кроме догадок и предположений ничего не имею. Думал, может кто пробовал продвигаться в этом направлении. Вот несколько ссылок:
1. http://hronist.ru/opyty-s-rasteniyami-k ... -planetax/

2. http://www.ourkitten.ru/links/?dr=b

3. http://dic.academic.ru/dic.nsf/brokgauz ... 1%82%D1%8C

4. http://www.telepat-defence.com/torsion_pribor.htm
Моя цепочка рассуждений такая: подключаю к растению :evil: осцилограф, и при помощи растения тестирую свои изделия.... Думаю, что так же можно подключиться к любой живой материи, например к своей руке :shock:
В электронике я не силен, поэтому придется углубляться в эту область самому, или искать того, кто сможет помочь в этом.
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Re: Новый взгляд на измерение тонких энергий и полей

Сообщение Вадим Перелыгин »

Андрей Патрушев писал(а):но отличить негатив от позитива не удастся
А как же бюджетный осцилограф АМЕА и другие приборы?
viewtopic.php?p=44089#p44089
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Новый взгляд на измерение тонких энергий и полей

Сообщение Андрей Патрушев »

Вадим Перелыгин писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):но отличить негатив от позитива не удастся
А как же бюджетный осцилограф АМЕА и другие приборы?
viewtopic.php?p=44089#p44089
Действительно, и как же??? :shock: :)
Аватара пользователя
STALKER
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 23:32
Откуда: Россия

Re: Новый взгляд на измерение тонких энергий и полей

Сообщение STALKER »

Теперь вижу, что тема старая (не новая). Уже обсуждалась на форуме. Изобретаю велосипед.
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Re: Новый взгляд на измерение тонких энергий и полей

Сообщение Мастер ДАО »

Всем доброго времени. С вами Мастер ДАО.
Вот тоже решил поделиться, если не идеей, то хотя бы вариантом неких возможностей, может новых, а может и нет, которые возможно укладываются в тему "Новый взгляд на измерение тонких энергий и полей".
В бытность свою я тоже стал задаваться вопросами как бы так извернуться и смочь зацепить некие тонкие моменты нашего Бытия, которые не доступны в стандартном человеческом варианте. Порывшись в инете и перелопатив варианты остановился на этом. А именно приобрел себе вот такую вот "Железяку" - Ghost Meter Pro.
Изображение
Живет главная контора по приборам вот здесь http://www.ghostmeter.net/pro/index.html. Но покупал ее на eBay-e.
По нему, прибору, есть масса ВИДЕО в Инете, но вот это мне показалось наиболее достойным внимания, и подробное и понятно и с примерами. Правда на Аглицком языке :roll: , ну там и так все понятно.
[youtube][/youtube]
Сам прибор меня привлек своими вариантами его использования. А их у него множество.
Вот выписка с сайта производителей.
-------------
Ghost Meter Pro Instructions
Exclusive new Ghost Dialog Mode!
New Features:
Mode 1. Recent Ghosts appear every 3 to 5 minutes
Mode 2. Ancient Ghosts every 7-15 minutes
Mode 3. EMF Gauss Meter mode
Mode 4. Dialog mode finds recent and ancient ghosts and answers 4 to 8 questions: “Are you a good ghost? Ping once for yes twice for no.” Examples: Are you happy? Sound once for yes twice for no. Were you a man? Were you from here?
Instructions: Turn meter on. Press side switch to select Modes 1 through 4 (1 to 4 LEDs showing). To change modes turn meter Off, then On again, select with side switch.
Technical explanation:
The Ghost Meter Pro detects electromagnetic fields. It uses sophisticated detection of low frequency and radio frequency fields. It uses active and passive filtering circuitry to separate power line and cellphone radiation from unpredictable, intermittent fields, which researchers associate with paranormal activity.
When you look at the stars at night, their light has traveled over 50 million light years. The energy we detect with the human eye is very weak. The human brain is the equivalent of a 40 watt light bulb, and every thought we have is transmitted to infinity, just like the faint energy of the star’s light. The small rover in Mars that sends pictures to earth only has the energy of a single cell phone, yet we pick up the pictures here on earth. Human thought is 80 times stronger. In fact video games now use helmets to detect the moves desired. These thoughts as they travel infinitely through space are paranormal energies and are related to déjà vu, inspirations, premonitions and more.
Note 98% of those who have lived are now passed, so the living represent only 2% of the thoughts traveling through the ether in their permanent signal travel. In other words, when you are alone in a room, 50 other paranormal energies are there with you.
Mode 1. The meter looks for intermittent patterns and EMF patterns that accompany them. When it finds a positive pattern (intermittent and unpredictable wave cresting and building) it opens the filters to allow paranormal activity signals to conduct a séance. It finds recent signals with little time echo, representing modern activity. A typical visit lasts 20 to 50 seconds, with energies being represented with sound, light and needle activity.
Mode 2. This special mode detects older paranormal signals, which are weaker and have more echoes from reflections and interactions with other signals. Older paranormal activity is historical.
Mode 3. Here the meter is a normal Gauss meter and it looks for EMF fields (low and radio frequency.) Sometimes these fields are power lines and cell phones, but look for intermittent behavior.
Mode 4. This sophisticated mode uses filtering to detect patterns that signal harmonics representing coupling, echoing and resonance. Once a séance it established, a paranormal session will have the meter quiet down to listen for direction from the patterns. Positive patterns (cresting, resonance building, reinforcing) are shown with needle, light and sound activity in the meter. Negative patterns (valleys, cancellations, directed entropy signal loss) are expressed differently.

-------------
А вот для интересующихся АВТОМАТИЧЕСКИЙ Машинный перевод на понятный многим язык. Подчеркну Автоматический и машинный. Сам в нем не силен потому что есть, то и предлагаю.
=============
"Ghost Meter Pro Инструкция
Эксклюзивный новый режим Диалог Духа!
Новые возможности:
Режим 1. Последние Призраки появляются каждые 3 до 5 минут
Режим 2. Древние Призраки каждые 7-15 минут
Режим 3. EMF Гаусса метр режиме
Способ 4. Диалоговый режим находит современных и древних духов и ответы от 4 до 8 вопросов: "Ты хороший привидение? Ping раз да два раза без всякой "Примеры:. Вы счастливы? Звук раз да дважды нет. Были ли вы человек? Были ли вы здесь?
Инструкция: Включите глюкометр. Пресс стороне переключатель для выбора режима с 1 по 4 (1 к 4 светодиода показывает). Для смены режима Выключение измерителя, а затем снова выберите с боковой переключатель.
Техническое объяснение:
Pro Духа метр обнаруживает электромагнитных полей. Она использует изощренные обнаружения низких частот и полей радиочастот. Он использует активную и пассивную фильтрацию схему для отдельной линии электропередач и сотовый телефон излучения от непредсказуемого, перемежающаяся полями, которые ассоциируются с исследователями паранормальных явлений.
Когда вы смотрите на звезды ночью, их свет объездил более 50 миллионов световых лет. Энергия, которую мы обнаружить с помощью человеческого глаза очень слаба. Человеческий мозг эквивалент 40 ваттная лампочка, и каждый думал, что мы есть, передается на бесконечность, так же, как слабая энергия света звезды. Небольшой марсоход на Марсе, который посылает на Землю фотографии только энергия одного сотового телефона, но мы подобрать фотографии здесь, на земле. Человеческая мысль в 80 раз сильнее. В играх, то видео теперь используют шлемы для обнаружения движения лучшего. Эти мысли, как они путешествуют через бесконечное пространство паранормальных энергий и имеют отношение к дежа вю, вдохновения, предчувствия и многое другое.
Обратите внимание, 98% из тех, кто жил в настоящее время прошло, так что жизни составляют лишь 2% от мысли путешествие по эфиру в их постоянного путешествия сигнала. Другими словами, когда вы одни в комнате, 50 других паранормальных энергий там с вами.
Режим 1. Метр выглядит для периодической модели и EMF модели, которые их сопровождают. Когда он находит положительный образец (прерывистый и непредсказуемой перехлестом волн и здания) он открывает фильтры позволяют паранормальных сигналов деятельности для проведения сеанса. Он находит последние сигналы с небольшим эхо времени, представляющие современную деятельность. Типичный визит длится от 20 до 50 секунд, с энергиями быть представлены со звуком, светом и иглы деятельности.
Режим 2. Этот специальный режим обнаруживает старше паранормальных сигналов, которые слабее и больше эхо от отражения и взаимодействия с другими сигналами. Старые паранормальной активности является историческим.
Режим 3. Здесь метр нормального метра Гаусса, и это выглядит для электромагнитных полей (низкой и высокой частоты.) Иногда эти поля линий электропередач и сотовые телефоны, но посмотрите, для прерывистого поведением.
Способ 4. Этот сложный режим использует фильтрацию для обнаружения паттернов, которые представляют гармоники сигнала связи, эхо и резонанс. После сеанса он установлен, паранормальные сессии будет метр успокоиться для прослушивания направлении от шаблонов. Положительные образцы (перехлестом, резонанс здания, армирующая), показаны с иглой, световой и звуковой активности в метр. Отрицательные образцы (долины, отмены, направленных энтропии потери сигнала) выражаются по-разному."

=============

Замеры, судя по шкале прибора производятся в Мили Гаусах. Вот что мне WIKI сообщила об этом параметре.
-------------
Гаусс (единица измерения)
Га́усс (русское обозначение Гс, международное — G) — единица измерения магнитной индукции в системе СГС.

Названа в честь немецкого физика и математика Карла Фридриха Гаусса.

1 Гс = 100 мкТл;
1 Тл = 104 Гс.
Может быть выражена через основные единицы измерения системы СГС следующим образом:

1 Гс = 1 г1/2·см−1/2·с−1.

-------------
Прошу прощения у Высокого собрания за возможные мои ламерства :oops: в передачи подобной информации, но я не инженер.

Вот так он выглядит в первом к нему приближении.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Особенно мне был, а теперь и стал, интересен некий ДИАЛОГ МОД-ификация этого прибора. Или Возможность вступать в некие диалоговые, двух сторонние взаимодействия с Внешним и Тонкими Мирами. Потому как я сам Шаманом Прорицателем будучи, часто вынужден реально такое замечать и в неких моментах даже участвовать. А тут такое вот. "Железо" и с такими интересными возможностями.

Вот в этом видео показано как он, прибор, может это делать.
[youtube][/youtube]

Сразу предупредив некие вопросы, могу сказать что ДИАЛОГ Мод я еще не включал. Но вот в своих обычных Шаманских Порицательных практиках, с его прибора помощью, я РЕАЛЬНО Зафиксировал некие Всплески и флуктуации Поля, которые четко коррелируют с моими Практиками , проводимыми в этот момент. Причем в стандартном включении третьей модификации, или Mode 3. EMF Gauss Meter. Кстати одновременно, я эти флуктуации фиксировал и иными приборами подобного плана, которыми я обзавелся вместе с ГхостМитером. Но о них как нибудь в другой раз.

Вот так включается эта модификация. Горят три светодиода. А на второй фотографии как он, прибор, реагирует на присутствие рядом моего телевизора.
Изображение Изображение
Причем он не только двумя светодиодами показывает некое поле но и сигналом звуковым. Причем чем сильнее поле или изменение оного, тем звук и мигание диодов сильнее.

В общем вот такое интересное нечто у меня теперь есть. Что то большее сообщить о нем пока нету возможности, потому как под конец года совершенно нету свободного времени на эксперименты и подробные наблюдения. Но вот чуть разгребу свои дела и займусь им, и некими другими вещами подробнее. Если Нашему Высокому собранию будет это интересно, то с удовольствием поделюсь всеми материалами подобного толка, ну если они конечно же буду.
С уважением Ваш Мастер ДАО.
Аватара пользователя
STALKER
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 23:32
Откуда: Россия

Re: Новый взгляд на измерение тонких энергий и полей

Сообщение STALKER »

Мастер Дао, спасибо за информацию. Попробую найти для опытов подобную штуку. Очень заинтересовало. Пока о цене не думаю, пусть будет сюрпризом :o . Я вчера приобрел себе мультиметр за 150 руб. , делаю первые шаги..., тоже интересно получается для меня (чайника) :) .
Ко всему прочему, нашел еще кое-что. Вот ссылки:

Е - метр:
[*]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95-%D0 ... 1%82%D1%80
[*]http://www.iaudit.org/
[*]http://www.scientology.ru/what-is-scien ... works.html
[*]http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... type=image

Д - метр:
[*]http://difmetr.narod.ru/

Тета - метр:
[*]http://www.theta-meter.ru/news/35-teta-metr-v35.html
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Re: Новый взгляд на измерение тонких энергий и полей

Сообщение Вадим Перелыгин »

STALKER писал(а):Ко всему прочему, нашел еще кое-что
Я пользуюсь методом функциональной диагностики Накатани (своя эл. таблица). viewtopic.php?p=75728#p75728
Хорошую бесплатную программу посоветовал "ХИРОН" http://www.03ok.ru/content/files/DOKRU10.EXE
Аватара пользователя
STALKER
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 23:32
Откуда: Россия

Re: Новый взгляд на измерение тонких энергий и полей

Сообщение STALKER »

Вадим Перелыгин писал(а):Я пользуюсь методом функциональной диагностики Накатани (своя эл. таблица). viewtopic.php?p=75728#p75728
Хорошую бесплатную программу посоветовал "ХИРОН" http://www.03ok.ru/content/files/DOKRU10.EXE
Вадим, спасибо за ссылки. Программу установил, все понятно. Решаю задачу, чем измерять, как измерять. Мультиметром за 150 руб. с цифровой шкалой или нужно что-то другое? Куда нужно крепить нулевой электрод в момент измерения точек активным электродом? Вы можете мне не отвечать подробно, просто дайте ссылку (я подозреваю, что на форуме это уже обсуждалось).
Аватара пользователя
STALKER
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 23:32
Откуда: Россия

Re: Новый взгляд на измерение тонких энергий и полей

Сообщение STALKER »

Вот еще нашел кое - что:
ИГА-1 : http://kladoiskatel.5bb.ru/viewtopic.php?id=345
Что интересно, если антена данного прибора будет плохо отшлифована, то он (прибор) работать не будет. Мне кажется это важным моментом. Может дело не в функциональной схеме, а в антене? Т.е. я хочу сказать, что чувствительность индикатора зависит от степени шлифованости поверхности. Попробовать шлифануть приемные поверхности на других приборах...по аналогии с ИГА-1. Пока только идея, требующая проверки :? .
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Re: Новый взгляд на измерение тонких энергий и полей

Сообщение Вадим Перелыгин »

STALKER писал(а):просто дайте ссылку (я подозреваю, что на форуме это уже обсуждалось).
Здесь обсуждалось.
viewtopic.php?p=52078#p52078
Вместо БП для перестраховки использую автомобильный аккумулятор 12в.
Нулевой электрод в центр ладони противоположной (измеряемым точкам) руки под широкую резинку. Потом переставить на другую руку.
Диагнозы пр. Dokru оказывается довольно точны и для меня явились новым стимулом капитально заняться своим здоровьем. :(
Аватара пользователя
STALKER
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 23:32
Откуда: Россия

Re: Новый взгляд на измерение тонких энергий и полей

Сообщение STALKER »

Cпасибо Вадим :ay . Буду пробовать на себе и на других :ap ....
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Re: Новый взгляд на измерение тонких энергий и полей

Сообщение XUPOH »

По диагностике есть много материала здесьhttp://biolocation.ru/forum/index.php?topic=4862.0
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Re: Новый взгляд на измерение тонких энергий и полей

Сообщение XUPOH »

А здесь http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=211 подробнее о методике О.П. КУзьменко.
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Re: Новый взгляд на измерение тонких энергий и полей

Сообщение Вадим Перелыгин »

"ХИРОН", спасибо! Закачал инфу с биорезонанса, буду читать.
Оказывается "Викторович" и в этой теме много чего сделал. Молодец! :ay
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Re: Новый взгляд на измерение тонких энергий и полей

Сообщение XUPOH »

Вадим Перелыгин писал(а):"ХИРОН", спасибо! Закачал инфу с биорезонанса, буду читать.
Оказывается "Викторович" и в этой теме много чего сделал. Молодец! :ay
Вадим, на Яндекс.Видео выложены ролики с семинаров О.В.Кузьменко, пользователь stan8888
Халява :ay
дончак
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:57

Re: Новый взгляд на измерение тонких энергий и полей

Сообщение дончак »

Кто знает-можно ли с помощью Ghost Meter Pro (или вольтметра) получать от пациента ответы на вопросы в режиме ДА-НЕТ? Например причина его гол. болей-ссора отца с матерью, свидетелем которой он стал. Он про это давно забыл, но его подсознание помнит и реализует это в виде гол. болей.
Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 14:10

Re: Новый взгляд на измерение тонких энергий и полей

Сообщение Igor »

дончак писал(а):Кто знает-можно ли с помощью Ghost Meter Pro (или вольтметра) получать от пациента ответы на вопросы в режиме ДА-НЕТ? Например причина его гол. болей-ссора отца с матерью, свидетелем которой он стал. Он про это давно забыл, но его подсознание помнит и реализует это в виде гол. болей.
У саинтологов для этого используется e-метр. По эффективности этого прибора ничего не скажу, не пользовался :?
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Re: Новый взгляд на измерение тонких энергий и полей

Сообщение Мастер ДАО »

Доброго времени всем нам. С вами Мастер ДАО.
дончак писал(а):Кто знает-можно ли с помощью Ghost Meter Pro (или вольтметра) получать от пациента ответы на вопросы в режиме ДА-НЕТ? Например причина его гол. болей-ссора отца с матерью, свидетелем которой он стал. Он про это давно забыл, но его подсознание помнит и реализует это в виде гол. болей.
Так как я являюсь,по сути дела и очередности представления на форуме, первым обладателем этого прибора, а именно упомянутого вами уважаемый дончак, Ghost Meter Pro , попробую ответить на ваш вопрос именно исходя из личного опыта с ним, прибором общения. Он оказался чуть глубже чем я даже себе представлял. Но и гораздо сложнее по анализу получаемого от него потока данных, чем ожидалось. В общем он может цеплять гораздо больший дтиапазон излучений. Но только опираясь на одну стрелку прибора, точно очень трудно отслеживать единственность источника заявленного в описании прибора излучения. Но таки можно. И кстати тот самый диалог-мод для общения с Духами или иными жителями Иного пространства или времени, я тоже пробовал практиковать. Он работает. И не хило. Но не больше 5 минут подряд. Потом и сам оператор, я во всяком случае точно, и прибор требуют значительного отдыха и перезагрузки. Ну если интересно чего стоит по энергетике Спиритизм, а тут классический оный и присутствует (... или Кибер или Техно-Спиритизм :roll: , раз уж тут Железяка нам помогает), то отсылаю вас в уважаемому господину Аллану Кардеку
Изображение
ИНФА о нем из wiki (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 0%B5%D0%BA).
Он таки является одним из признанных спиритов нашей планеты, несколько книг которого, а в особенности "Книга Духов" и "Книга медиумов", у каждого уважающего себя спиритиста являются почти Библией по уровню подачи и разбора материала. Что же касается работы с прибором Ghost Meter Pro именно с Живыми людьми, хоть в он-лайн режиме, хоть по заочке, то к сожалению пока что, мне во всяком случае Не удалось достичь тут мало мальских удовлетворяющих меня результатов. Широк таки оказывается человек, по частотке и полосе излучений, чем может подцепить этот прибор. Толи прибор не силен, толи человек сам по сибе огромен и просто забивает его, прибор, своим потоком всего излучаемого. В любом случае продолжаю опыты и постижение Мироздания с этим прибором тоже. Поэтому на заявленную вами задачу, к сожалению, Ghost Meter Pro врят ли подойдет. Во всяком случае пока. Но опыты и поиски Я сам продолжаю. Как что то найду то обязательно посвящу этому отдельный пост и поделюсь всем своим с нашим Уважаемым Высоким собранием...
С уважением ваш Мастер ДАО.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»