Кабина Райха

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кабина Райха

Сообщение Шалтай Балтай »

улыбнуло :)
может со школьной линейкой предложите поиграцца?
Изображение
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Кабина Райха

Сообщение мимоходом »

Если проводили какие-то измерения - так выложили бы. Я ведь не знаю ваш уровень. Для некоторых слово мультиметр очень страшное ))
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Кабина Райха

Сообщение палео »

мимоходом писал(а):Так в электростатике как раз получаются заряды на разных пластинах конденсатора. А между пластинами поле. Но возможно это и не электростатика - в этом же самое интересное, изучить, понять что такое это, а не просто пользоваться. Что касается вида энергии... Очень сомнительно, что есть неоткрытый вид энергии, который каждый может получить. Просто миллионы людей сотни лет изучали все что только можно - просто по статистике давно бы наткнулись на неоткрытый вид энергии, если бы таковой был.
В январе этого года я был в нескольких пирамидах Египта. Даже в сильно разрушенных пирамидах жарко и душно. Температура
за 25 и выше. При том, что многое вентилируется, да так что аж противно от рёва вентилятора. А на улице не больше 15-18 градусов. Какая же энергия там накапливается и поднимает температуру. В закрытой камере Райха она также поднимается, но лишь на 1 градус. От чего Эйнштейн с ума сходил. Так как это портило его теорию. И пока никто толково не сумел объяснить, что за энергия накапливается в пирамидах. Что за энергия затачивала лезвия в пирамидках Драбла. Почему там сами мумифицируются трупы животных. Что создаёт ионизационный столб над пирамидами иногда выводящий приборы самолётов. Из-за чего над ними запрещено летать самолётам.
Задумайтесь хотя бы над простым фактом из ядерной физики. На малых расстояниях электрическое поле не отличимо от слабого взаимодействия. Из-за чего их объединили в электрослабое. Но ведь при удалении это два совершенно разных взаимодействия. Для электрического его переносчиком является не имеющий массы фотон, а для слабого взаимодействия сверх массивные промежуточные бозоны имеющие массу от 85 а.е. для заряженных и до 96 а.е. для нейтральных. Так зачем же всё в одну кучу лепить?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Кабина Райха

Сообщение мимоходом »

Какая же энергия там накапливается и поднимает температуру.
Два источника:
а) тепловое излучение тела человека 100Вт. Тепловое изучение сотни людей - 10кВт тепловой энергии. Это как тепло от 5-7 радиаторов работающих сплит-систем. То есть люди в пирамиде и закрытом пространстве - это как сплит-система, только наоборот, с нагревом.
б) нагрев пирамид солнцем. Обшивку то с них варвары давно стянули отражающую. К примеру, в теплице - что там за энергия дает парниковый эффект... Просто нагрев солнцем.
Так зачем же всё в одну кучу лепить?
полагаю, это стоит делать. Явно должна быть теория, объединяющая все четыре вида взаимодействий в одно общее, просто с четырьмя проявлениями - не придумали просто пока ее... Но и другие взаимодействия все же экспериментально не обнаружили. Я вот как раз предлагаю с мултиметром повозиться, смеются в ответ ))
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Кабина Райха

Сообщение палео »

мимоходом писал(а):Два источника:
а) тепловое излучение тела человека 100Вт. Тепловое изучение сотни людей - 10кВт тепловой энергии
б) нагрев пирамид солнцем. Обшивку то с них варвары давно стянули отражающую. К примеру, в теплице - что там за энергия дает парниковый эффект... Просто нагрев солнцем.

Цитата:

Пирамиды в Саккаре и Дашуре посещаются единицами. Там в Красной пирамиде никого кроме нас не было примерно в течение 40 минут. Да и после того как мы её покинули и ходили кругом тоже народ не подтягивался. Так что "человеки" тут ни при чём.

Тоже и относительно солнечного нагрева. Представьте конец сентября у нас. Сильно дома прогреты и улицы? Вот и там так же.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Кабина Райха

Сообщение мимоходом »

В январе этого года я был в нескольких пирамидах Египта. Даже в сильно разрушенных пирамидах жарко и душно.
Кстати, в пирамидах вы были... (я тоже, правда конечно в попсовых пирамидах с кучей народа). И как вам по ощущениям ))) Только честно. Как по мне - ужасная душегубка, хочется поскорее выбежать со спертого воздуха на свежий, выбегаешь весь потный с облегчением. Чем же хороши энергии в пирамидах... Понравились ли они вам?
Красная пирамиды в Саккаре и Дашуре посещаются единицами. Там В Красной пирамиде никого кроме нас не было примерно в течение 40 минут. Да и после того как мы её покинули и ходили кругом тоже народ не подтягивался. Так что "человеки" тут ни при чём.
это интересно. Ну солнце исключать нельзя. Можно в следующий раз в пирамиду сходить рано-рано утром, пока она остывшая за ночь. Или даже ночью. Проверить разницу температур и есть ли она.
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Кабина Райха

Сообщение палео »

мимоходом писал(а): Кстати, в пирамидах вы были... (я тоже, правда конечно в попсовых пирамидах с кучей народа). И как вам по ощущениям ))) Только честно. Как по мне - ужасная душегубка, хочется поскорее выбежать со спертого воздуха на свежий, выбегаешь весь потный с облегчением. Чем же хороши энергии в пирамидах... Понравились ли они вам?
Согласен. Там гадко.Задерживаться не хочется.
мимоходом писал(а):это интересно. Ну солнце исключать нельзя. Можно в следующий раз в пирамиду сходить рано-рано утром, пока она остывшая за ночь. Или даже ночью. Проверить разницу температур и есть ли она.
А в Красной ещё и аммиаком воняет, потому, что она из песчаника, а не доломита.

Мы были часов в 11 утра, на ломаной пирамиде даже вода выступившая за ночь не высохла.
Выложил бы фото но у меня это почему то всегда проблематично. Приходится Кабанкова трясти. Поэтому можете посмотреть фото здесь.
https://vk.com/id39904911?z=photo399049 ... os39904911
https://vk.com/id39904911?z=photo399049 ... os39904911

И всё равно было жарко и душно.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Кабина Райха

Сообщение Ланцелот »

мимоходом писал(а):а) тепловое излучение тела человека 100Вт
Насчет "человеков" не знаю, а женщина-бухгалтер выдает 0,5кВт. Я когда рассчитываю системы кондиционирования именно эту цифру беру, иначе пролет. :)

если пирамида выделяет/преобразует энергию то это можно почувствовать. Если тепло/душно - значит человеку эта энергия привычна, он ее чувствует. Если тянет холодом, многие думают что кто то что то вампирит, но на самом деле идет замещение низкой энергии на более высокую. Отток низкой человек чувствует как холодок, а приток высокой не может зафиксировать, отсюда страх. Получается что пирамида вырабатывает что то на уровне 1,2 чакры. Но это сугубо мое мнение. Пирамиды не люблю, избегаю.
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Кабина Райха

Сообщение палео »

Закончена сборка кабины Райха для офиса Майнд машин. Какое то время ещё потестируем и выставим её в офисе. Где любой желающий сможет проверить её воздействие на себе.

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Кабина Райха

Сообщение Ланцелот »

палео писал(а):Закончена сборка кабины Райха для офиса Майнд машин.
А как Вы решили проблемы с экологией? Город все таки, и не самое чистое место.
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Кабина Райха

Сообщение палео »

С целью уменьшения воздействия электромагнитного смога на внутреннюю энергетику камеры, сделали её из магнитных материалов. Включая магнитящуюся нержавейку AISI 430. И использовали вату из обычного железа, а не нержавеющего. Думаем это сведёт к минимуму вредные электромагнитные факторы. Ну, по крайней мере проверим это.
Евгений Борисович
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 20:25

Re: Кабина Райха

Сообщение Евгений Борисович »

Скажите когда можно будет протестировать кабину Райха?
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Кабина Райха

Сообщение димыч »

мимоходом писал(а):сли проводили какие-то измерения - так выложили бы. Я ведь не знаю ваш уровень. Для некоторых слово мультиметр очень страшное ))
самое адекватное будет- замерять параметры ЭЭГ, пульс, и прочие прямо на человеке, для чистоты эксперимента можно взять добровольца, незнающего что такое камера Райха, завязать
ему глаза и посадить в камеру.
сравнивать измерения до и после, накапливать статистику, но по сути никому это не надо, камера известна очень давно уже, и научный закосневший мир в лучшем случае просто замолчит
переоткрытие. Люди ведь не изменятся- пили, курили и будут дальше это делать, потом врачам деньги носить, всех всё устраивает.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кабина Райха

Сообщение Андрей Кабанков »

Евгений Борисович писал(а):Скажите когда можно будет протестировать кабину Райха?
Выяснилось, что размер камеры не может быть произвольным, сейчас размеры камеры будут корректироваться, подробнее об этом напишет Валера.
Так что, пока тестирование не доступно.

Так же тестируется модернизация камеры, которая ранее никем не применялись. Она позволяет менять режимы работы камеры и очень существенно. Хоть камера и известна уже давно, ноу хау , которое разработал Валера , открывает новые возможности ее использования.
Это не считая ноу хау автора, по проектам которого делалась камера.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Кабина Райха

Сообщение мимоходом »

но по сути никому это не надо, камера известна очень давно уже, и научный закосневший мир в лучшем случае просто замолчит
не знаю, ходили ли вы на физотерапевтические процедуры... Их десятки - и лазером греют, и током бьют, и магнитным полем облучают и чего только не делают, всякого необычного, причем некоторые аппараты еще с 80-х годов появились. Такой физиотерапевтический кабинет есть во многих обычных поликлиниках и тем более частных. Никто ничего не замалчивает. Просто вот такого эффекта "вау! ах! супер! я исцелен от всего!" - его нет... Но если у кого-то, допустим, есть конкретная болезнь и камера поможет полностью излечиться без других методов - расскажите. Или саморазвиться, или еще чего... Мне самому очень интересно влияние полей на человека, в том числе помещение человека в конденсатор фактически.
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Кабина Райха

Сообщение палео »

Краткий отчёт по новой камере будет звучать так: "Не работает."
Если длиннее, то работает не на пользу. Сразу берётся за голову и довольно жёстко. Пригодна разве, что для раскачивания Аджны и того что с ней связано. Оздоровительного эффекта не обнаружено.
Народ бывавший ранее в старой камере, убегал в неё из новой через 15 минут. Объясняя причину как раз болезненными ощущениями в голове.

Пришлось перебрать ряд возможных причин такого результата.
От возможной негативной трансляции на камеру со стороны злопыхателей, до нового материала, изменения количества слоёв и размеров.
По результатам биолокации причина оказалась в изменении размеров от первоначальных образцов. Это было вызвано технологическими причинами. Так что придётся переделывать. Зато теперь стало понятно, что размеры создающие определённые стоячие волны внутри камеры имеют важнейшее значение. Подробности приводить не могу, так как работа коллективная и не все желают выкладывать её результаты. Скажу лишь что это на прямую связано со структурой Ткани мироздания. Что позволяет объяснить работу кабины Райха с помощью этой теории.
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Кабина Райха

Сообщение палео »

Да, кстати. Поскольку пришлось провести кучу различных тестов, то проверил работу "старой" кабины Райха в ночное время. Результат - НИЧЕГО. То есть без Солнца на горизонте не работает.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Кабина Райха

Сообщение мимоходом »

Вот про дневное время - это вы очень здорово подметили! Это уже методология :ay

С солнцем связаны прежде всего потоки различных частиц и ионизация, а во-вторую очередь электромагнитные поля (и те и другие в ночное время экранируются/нивелируются тушкой планеты)

Следующий шаг - определить что же именно влияет: поля или частицы. Затем - определить характеристики полей или частиц, какие именно из всего спектра влияют. И в итоге можно сделать собственный излучатель, совместив с камерой.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кабина Райха

Сообщение Шалтай Балтай »

палео писал(а):Краткий отчёт по новой камере будет звучать так: "Не работает."
Если длиннее, то работает не на пользу. Сразу берётся за голову и довольно жёстко. Пригодна разве, что для раскачивания Аджны и того что с ней связано. Оздоровительного эффекта не обнаружено.
Народ бывавший ранее в старой камере, убегал в неё из новой через 15 минут. Объясняя причину как раз болезненными ощущениями в голове.

Пришлось перебрать ряд возможных причин такого результата.
От возможной негативной трансляции на камеру со стороны злопыхателей, до нового материала, изменения количества слоёв и размеров.
По результатам биолокации причина оказалась в изменении размеров от первоначальных образцов. Это было вызвано технологическими причинами. Так что придётся переделывать. Зато теперь стало понятно, что размеры создающие определённые стоячие волны внутри камеры имеют важнейшее значение. Подробности приводить не могу, так как работа коллективная и не все желают выкладывать её результаты. Скажу лишь что это на прямую связано со структурой Ткани мироздания. Что позволяет объяснить работу кабины Райха с помощью этой теории.
а, мерочки сакральныя ... :) мой зналь мой зналь :wink:
попробуйте колечками 144 отмодулировать, вдруг сработает
я отдал в офис, лучше трёшкой :)

хотя имхо вам лучше линейные мерки, типа роял кубита, стержень какой-нить поставить - должно сработать
не спешите разбирать - поиграйтесь
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Кабина Райха

Сообщение палео »

Шалтай Балтай писал(а):хотя имхо вам лучше линейные мерки, типа роял кубита, стержень какой-нить поставить - должно сработать
не спешите разбирать - поиграйтесь
Да уж наигрался. Проверял "Хелинг Патрушева", "спектры Гаряева", генераторы оргона, кое что из "линеек" и ещё кое что сильно ядрёное. Результат тот же, не оздоравливает, а значит нет главного, стоячих волн аккумулирующих оргон. Так что нужно переделывать.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Кабина Райха

Сообщение Мастер 108 »

палео писал(а):Зато теперь стало понятно, что размеры создающие определённые стоячие волны внутри камеры имеют важнейшее значение. Подробности приводить не могу, так как работа коллективная и не все желают выкладывать её результаты.
Жаль, что размерчиков нет... :oops:
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кабина Райха

Сообщение Шалтай Балтай »

палео писал(а): Да уж наигрался. Проверял ... кое что из "линеек" .
можно об это несколько подробнее?
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Кабина Райха

Сообщение палео »

Точные данные не дам. Но вот информация подтолкнувшая к пониманию пропорций нашлась здесь http://nerealnost.net/forum/index.php?s ... 2440&st=20 В опытах Aquariana. За что большая ей благодарность! Мы проверяли, она права. Можете проверить сами.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кабина Райха

Сообщение Шалтай Балтай »

палео писал(а):Точные данные не дам. Но вот информация подтолкнувшая к пониманию пропорций нашлась здесь http://nerealnost.net/forum/index.php?s ... 2440&st=20 В опытах Aquariana. За что большая ей благодарность! Мы проверяли, она права. Можете проверить сами.
посмотрел, понятно, спас.
имхо, берёте медный стержень в роял кубит - должно быть вам щасе
для начала легче попробовать с деревянным, должна быть разница
если нет - сорри, не догоняю :?
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Кабина Райха

Сообщение Сергей Ивлев »

Критерии эффективности камеры Райха: каково отклонение вращающегося по кругу маятника? В отношении биоэнергии Камеры, в отношении находящихся в ней сутки предметов. Все пищевые продукты меняют вкус будучи в пространстве где маятник вращается по часовой на 45-60гр и выше.
Но главное в Программировании самой камеры. Если вы не сможете Запрограммировать воду или минерал на отклонение 45гр, то и камеру Райха не зарядите.
Простейшая камера - слои строительной фольги с бумагой. Чтобы камера лечила рак, как у Райха (а у него супер-космический канал), она должна маятник на 90гр вращать. Это дает активированная паутина - см. о моих открытиях на viewtopic.php?f=32&t=6211
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»