Все о "пассивном" оргоне, особенно "нательном"

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Ответить
Яровей
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 17:53

Все о "пассивном" оргоне, особенно "нательном"

Сообщение Яровей »

Здравствуйте всем!)

Сперва небольшая ремарка...
Пару недель читаю ваш форум и другие ресурсы, все связанное с оргонитом. Очень заинтересовало, но и смущают некоторые вещи...
А именно SP (к слову, само понятие "Запрещенный прием" - уже несет в себе изрядную долю негатива, и я думаю не только по прямому смыслу слов)
Я думаю, что SP слишком "насильственный" и агрессивный по отношению к человеку, во всяком случае, пока нет достоверных научных данных о влиянии на организм человека. Об этом говорит простой факт того, что обычный человек, который в своем нормальном состоянии не чувствует тонкие энергии, а значит он попросту не готов к этому! Но с применением SP такой человек (имеющий слаборазвитое энергоинформационное тело и низкие вибрации) начинает их чувствовать физически (тепло, покалывание, головокружение, головную боль, эйфорию и т.д.), то это говорит только об одном - человек "сунул пальцы в розетку". Из чего скорее всего следует перегрузка/перекосы уже устоявшейся, более-менее гармоничной и соответствующей для экспериментатора энергетики.
При том, что оргонит - прибор со множеством переменных, так в SP добавляются еще переменные: частоты, их последовательность и амплитуда/мощность...
В общем, можно конечно ставить SP-эксперименты на себе, но я пока воздержусь. :)

Теперь зачем, собственно, я пришел..
Хочется побольше данных о "пассивном" оргоните и личных впечатлениях о нем. Особенно, что касается кулонов или другой нательной (портативной) бижутерии.
Интересны свойства ваших рецептов и отдельно взятых ингридиентов.
Для себя все ингридиенты я поделил на:
1. Металлы
2. Кристаллы/камни/породы/глина
3. Органические (натуральные смолы, зерна, растения/деревья, волосы и др.органика человека, и возможно вода)

Воот.. практического опыта у меня пока ноль, но я тоже сделал пробный первый камень - кулон (застывает еще) и в свою очередь намерен поделиться впечатлениями, когда проявятся.
Что я использовал:
1. немного медной, серебряной, латунной и кварцевой "пыли"(точил напильником) + более крупные кусочки кварца (от 1х1 до 2х2 мм)
2. мелкая "стружка" из меди, латуни, алюминия (нарезанная фольга и проволока, диаметр каждого кусочка примерно 1х1 мм или чуть больше.. - резал фольгу или кусал проволоку) + совсем немного стальной стружки из кухонной мочалки.
3. несколько мелких застывших кусочков еловой смолы (от 1х1 до 2х3 мм)
4. кусочек кварца, полупрозрачный и прозрачный местами, нешлифованный, видимо дробленный из нижней части друзы (стабильно положительно реагирует на маятник по соответствующим вопросам)
5. эпоксидка, которую немного подкрасил морилкой

Буду рад поддержке темы в заданном фокусе (все о "пассивном" оргоне, особенно "нательном") :)

........

Прошло 2 недели с того момента, как я отлил свой первый кулон из оргонита.
Видимо я что-то намудрил с пропорциями и смолу не разогрел перед смешиванием с отвердителем, поэтому полимеризация длилась почти неделю..
Теперь по ощущениям.
- Более недели ношу его почти постоянно, с небольшими перерывами. При этом стабильно ощущаю какую-то уравновешенность и спокойствие, преимущественно со знаком + на эмоциональном плане.
- Несколько раз отметил довольно быструю реализацию желания (по мелочи). Понимаю, что может быть каким-то совпадением, во всяком случае нельзя быть точно уверенным что сработал именно кулон. Но я хочу в это верить :)
- Сны стали приятнее. Не в том смысле что до этого мне снились кошмары. Я вообще очень редко вижу сны, а тут сны стали сниться чаще. И они такие же положительно ровные или приятные, как и мое "дневное" состояние.
- Пытался мысленно запрограммировать оргонит на реализацию чего-то конкретного. О явных результатах говорить сложно, но одно из таких желаний-программ осуществилось. Впрочем были и другие, параллельные факторы, влияющие на его реализацию, которые я привнес сознательно.

Пока все.
В данный момент работаю над созданием другого кулона. Он будет сделан из других металлов, по особой технологии и с более качественным кварцем.
Но об этом наверное расскажу позже.. посмотрю что получится :)
Последний раз редактировалось Яровей Ср сен 05, 2012 4:50, всего редактировалось 2 раза.
Искатель-2
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Все о "пассивном" оргоне, особенно "нательном"

Сообщение Искатель-2 »

Яровей
пасивный оргонный зарядник для воды из фольгаизола
из него же можно и матрасы-подушки делать

http://iskateli.info/showthread.php?t=8 ... #post33934
Изображение
Изображение
Яровей
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 17:53

Re: Все о "пассивном" оргоне, особенно "нательном"

Сообщение Яровей »

2Искатель-2
Интересно, а кроме кремниего вкуса что-нибудь ощущается?
ну там.. прилив бодрости, проходит насморк или может кровь останавливает быстро.. :)
Интересно практическое применение такой воды и насколько оно эффективно
Искатель-2
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Все о "пассивном" оргоне, особенно "нательном"

Сообщение Искатель-2 »

Яровей
Интересно, а кроме кремниего вкуса что-нибудь ощущается?
естественно

я просто настолько избалован разными структуризаторами что не всё описываю, а только основное
ощущается некий солнечный заряд, ну вода более заряженная чем обычно, светимость сильнее. Это если в сенсорных терминах описывать.
Выпил стакан - как будто покушал. Вода более энергитизирует.

Я просто не знаю на какую аудиторию работаю, поэтому не все термины описываю. Что подходит сенсу, другой скажет - ну и мракобесие давай результаты тестов приборов !
Искатель-2
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Все о "пассивном" оргоне, особенно "нательном"

Сообщение Искатель-2 »

проходит насморк или может кровь останавливает быстро..
ну я и так здоровый... просто как тему физической очистки воды закрыл для себя (изумруд os от икара) начал баловаться со структуризацией.

ищу что сильнее торкнет :)

ну это что касаемо воды. А так у меня еще матрас под поясницей, и большой матрас на котором силы периодически восстанавливаю. 10 минут достаточно полежать (10 слоёв фольгаизола) чтобы выровняться и восстановиться, больше передоз идёт.
Искатель-2
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Все о "пассивном" оргоне, особенно "нательном"

Сообщение Искатель-2 »

Яровей
и насколько оно эффективно
зависит от количества намотки, и типа материала (фольги и полостной структуры)
есть много идей по увеличению КПД
Яровей
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 17:53

Re: Все о "пассивном" оргоне, особенно "нательном"

Сообщение Яровей »

Светимость как измерить? Третьим глазом или еще есть способы?

И что значит передоз? Как проявляется и чем плох?
Искатель-2
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Все о "пассивном" оргоне, особенно "нательном"

Сообщение Искатель-2 »

Яровей
Светимость как измерить? Третьим глазом или еще есть способы?
наверно кирлианом, но он узкий спектр берёт. можно еще рамкой.
но рамка-маятник по сути и есть 3й глаз.
ну а ты как хотел - человек лучший прибор.
И что значит передоз? Как проявляется и чем плох?
сверхрелаксационное состояние, ну как в бане парится не 5 минут, а 20

вообще предлагаю по моим изделиям продолжить у меня на ресурсе
http://iskateli.info/showthread.php?t=8 ... #post33973

каждый кулик хвалит своё болото :)
Яровей
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 17:53

Re: Все о "пассивном" оргоне, особенно "нательном"

Сообщение Яровей »

Спасибо за ответы :)
я пока с кулонами поэкспериментирую.. да и больших кристаллов все равно пока нет
Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 14:10

Re: Все о "пассивном" оргоне, особенно "нательном"

Сообщение Igor »

Яровей писал(а):А именно SP (к слову, само понятие "Запрещенный прием"
Вы наверное что то напутали, SP это Succor Punch, а не Sucker Punch, и переводится совсем по другому...

Так же хочу напомнить, что эпоксидная смола довольно токсична и выделяет фенол, так что для изготовления изделий контактирующих с кожей неприемлема.
Яровей писал(а):это говорит только об одном - человек "сунул пальцы в розетку"
Это может говорить о чем угодно, вариантов миллион. Лично мой СП на практике выполняет именно ту задачу для которой был создан, и даже если это самовнушение, мне это не важно, оно работает и это главное.
Яровей
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 17:53

Re: Все о "пассивном" оргоне, особенно "нательном"

Сообщение Яровей »

2Igor
Да, тогда ошибся) как правильно переводится? "вспомогательный пробойник"?

эпоксидку можно покрыть лаком, а в последствии попробую безвредную акриловую смолу

ЗЫ. на практике гвозди забивать можно и микроскопом, причем вполне успешно. микроскопом можно и спину себе почесать и убить кого-нибудь
но надо ли? из того что я прочел про SP можно понять, что люди обращаются с тонкой энергией слишком грубо, и это я очень мягко сказал.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Все о "пассивном" оргоне, особенно "нательном"

Сообщение Мастер 108 »

Яровей писал(а):как правильно переводится? "вспомогательный пробойник"?
Скорее как "Волшебный пендель" :wiz
Яровей
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 17:53

Re: Все о "пассивном" оргоне, особенно "нательном"

Сообщение Яровей »

Как и обещал, отписался о первых впечатлениях (см. топикстарт)
Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 14:10

Re: Все о "пассивном" оргоне, особенно "нательном"

Сообщение Igor »

Есть пару вопросов:
Кулон носите на шее, или в кармане?
Если на шее, то на чем?(цепочка, нитка, или что еще?)
Кулон контактирует с кожей?
Спите с кулоном?
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Re: Все о "пассивном" оргоне, особенно "нательном"

Сообщение Алексc3000 »

Тоже хочу поделиться своими результатами по данной теме может кому и пригодится, сделал небольшой оргонитик примерно на 150 мл по объёму ну и решил его под матрас запихнуть на ночь, у меня в зоне между лопаток давно ощущается какой то дискомфорт так потянешся выгнешся похрустиш и вроде всё становится на свои места старость не радость :) , короче под матрас в эту зону я оргонит и запихнул мало на что надеясь (у меня этих штук много но под кровать на ночь их не разу не запихивал), на утро мало того что сны снились интерестные так дискомфорта в спине как будто и не было никогда, подсел на эту штуку вот уже неделю испытания провожу самому даже стало интерестно.
Макте
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 6:53

Re: Все о "пассивном" оргоне, особенно "нательном"

Сообщение Макте »

Алексc3000 писал(а):Тоже хочу поделиться своими результатами по данной теме может кому и пригодится, сделал небольшой оргонитик примерно на 150 мл по объёму ну и решил его под матрас запихнуть на ночь, у меня в зоне между лопаток давно ощущается какой то дискомфорт так потянешся выгнешся похрустиш и вроде всё становится на свои места старость не радость :) , короче под матрас в эту зону я оргонит и запихнул мало на что надеясь (у меня этих штук много но под кровать на ночь их не разу не запихивал), на утро мало того что сны снились интерестные так дискомфорта в спине как будто и не было никогда, подсел на эту штуку вот уже неделю испытания провожу самому даже стало интерестно.
Алексс3000, а, если не секрет, состав вашего оргонитика какой?
Тоже делаю небольшие "девайсы" из металлических опилок, алюминиевых и медных порезанных проводов, медная спираль снизу, кварцевый песок. Какое-то движение энергии есть (я на работе под кресло ставил, так снизу все тело как бы "зудело", если можно так выразиться), но на ночь под кровать пока ставить опасаюсь.
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Re: Все о "пассивном" оргоне, особенно "нательном"

Сообщение Алексc3000 »

Макте изделия из крупных металлических опилок получаются низкочастотными и грубыми по воздействию под кровать сам тоже опасаюсь такие подкладывать вернее ни разу ещё не подкладывал, делаю другие, кстати ещё на одном человеке испытал воздействие получил положительный отзыв.
На счёт состава тут на форуме есть тема: viewtopic.php?f=32&t=4349, из этого состава можно делать всё что угодно.
Макте
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 6:53

Re: Все о "пассивном" оргоне, особенно "нательном"

Сообщение Макте »

Алексc3000, спасибо за интересную идею с таким составом (пару раз читал ту тему, но, видимо, как-то не правильно читал) - попробую сделать девайс по приведенному рецепту.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Все о "пассивном" оргоне, особенно "нательном"

Сообщение Ланцелот »

Макте
Только глины не 70%, а 73%. И вместо серебрянки я использую стальную пыль, летает такая под потолком сворочных цехов. 27% от массы смолы, без отвердителя.
Остальное все по личному вкусу.
Макте
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 6:53

Re: Все о "пассивном" оргоне, особенно "нательном"

Сообщение Макте »

Ланцелот писал(а):Макте
Только глины не 70%, а 73%. И вместо серебрянки я использую стальную пыль, летает такая под потолком сворочных цехов. 27% от массы смолы, без отвердителя.
Остальное все по личному вкусу.
Ланцелот, а глину использовать только серую или можно "поэкспериментировать" здесь - белую, голубую или, вообще, любую, какая есть?
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Все о "пассивном" оргоне, особенно "нательном"

Сообщение Ланцелот »

Я серую использую. Правда она не столько серая, сколько с аномальной зоны :)
С разными видами глины Алекс3000 экспериментирует. У него больше наработок.
Макте
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 6:53

Re: Все о "пассивном" оргоне, особенно "нательном"

Сообщение Макте »

Ланцелот писал(а):Я серую использую. Правда она не столько серая, сколько с аномальной зоны :)
С разными видами глины Алекс3000 экспериментирует. У него больше наработок.
Ок, спасибо!
Так понимаю с составом все равно в идеальном случае надо определяться по собственным ощущениям.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»