Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
партизан осознания
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 0:00

Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение партизан осознания »

Здравствуйте!
Многие уже поняли в чём дело...
В Сб янв 19, 2013 23:00 на 137 странице в теме "Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)" многоуважаемым Седым был опубликован любопытный рецепт приготовления генератора оргона.
Привлекло это-"Есть одна тема. Не знаю стоит ли делиться этим тут на форуме.
Она опасна для новичков.
По этому новички, пропустите это мимо ушей и глаз.
Но так как тема касается наших куличей то и обсуждать ее в других местах нет смысла."

Т.к. уже пару лет пользуюсь и изготавливаю куличи (в основном пассивные)- возник интерес к этой информации. Так-же хочу добавить, что долгое время изучаю суть феномена и процессов оргонных генераторов.
Перейду к делу.
Вчера купил последний не достающий элемент ПМС-5 и ПМС-100 (с запасом) Продаётся она как силиконовая смазка в магазинах эл. компонентов(да много где)..
Ферроцен прислал замечательный человек из Москвы. Нашёл я его в инете и позвонил ему. Прислал он мне пробник(бесплатно) только за пересылку пришлось заплатить рубалёк с мелочью.

В общем появились вопросы.
Как генератор можно использовать?
Где его включать?
Какие частоты использовать?
С какой мощьностью (4 Ом-500 0м)
Как его использовать во благо без передоза?
Сразу оговорюсь, что у меня есть мысли об этом, но это позже...
http://files.webi.ru/m_down/picture_00146.jpg.html
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение димыч »

что вы хотите получить в итоге?
у меня были мысли вместо ферроцена использовать раствор насыщенный молекулами фуллерена.
форма его молекул более гармонична для энергетики человека.
изучив вопрос получения фуллеренов-понял что это возможно только в условиях лаборатории.
поэтому самое простое на мой взгляд- растолочь шунгит и настоять порошок в дистиллированной воде
достаточно длительное время.
пока до практических опытов не дошел
Аватара пользователя
партизан осознания
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 0:00

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение партизан осознания »

димыч писал(а):что вы хотите получить в итоге?
Один из вариантов-мощьный радионик прибор, (чтобы производить воздействие на коллективное безсознательное- :wiz шутка)
Применение прибора планируется в полевых условиях, верней в горно-лесных, а дома куличи помогут... Тут главное намерение грамотно составить и устроить оргоно флеш моб с единым намерением :wiz
Я понял, что все ждут конкретных данных от меня... Всему своё время. Процесс идёт неуклонно к своему логическому результату. На днях первые эксперимены и фото конечно.
димыч писал(а):пока до практических опытов не дошел
Да прибудет с тобой Великая Сила! Успехов в опытах!
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение Седой »

Ребята прибор на основе ферроцена и силиката имеет класс опасности 1! То есть очень опасно для присутствующих биологических организмов в радиусе 50м.
По этому я не стал продолжать ее обсуждение на форумах.

Но именно этот прибор мне позволил понять настоящую физику процесса и не связывать с магическими свойствами кристаллов и прочими чудесами.

Про конструкцию.

берем две пробирки.
одна чуть больше другой, чтоб одна влезала в другую вместе с пробкой и потрохами.
А потроха, это намотанная на маленькую пробирку с краю до краю виток к витку медная проволка. В пробирке ПМС.

Все это погружаем в раствор ферроцен в керосине.
Раствор ферроцена примерно 50 на 50 с керосином.

Надеюсь не надо напоминать, что керосин горюч и взрывоопасен.

И вообще вся эта затея весьма опасна.

Не нужно придавать этому какие то мистические магические свойства и вся культура работы с куличами тут не к месту. Да и противогаз не спасет и молитвы.

Одним словом голая физика и техника безопасности.

Аномалия начинает наблюдаться через пару часов и во всем что можно только заметить.

Особенно с грибковыми культурами плесенью и бактериями.

Мощности при опытах не более 0,1 ватт. Частоты я гонял разные. Шум. 432Гц. 36Гц и 12Гц.

Стоять рядом и наблюдать не рекомендую. лучше включить на сутки в установленном месте потом выключить и наблюдать на изменение в окружающей флоре и фауне.

Не намерен пробовать в качестве подопытных не себя не других людей. По этому с таблицами частот воздействующих на биоритмы человека не связывался.

Тут широкое поле для экспериментов, лишь бы было много военнопленных на которых можно испытать.

Не думаю, что удастся управлять этой штукой коллективным сознанием или зомбировать и так зомбированных людей.

Короче флаг в руки и берегите здоровье.
Аватара пользователя
партизан осознания
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 0:00

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение партизан осознания »

А вот и результаты.

Подтверждаю-устройство класса опасности номе® 1

Находясь в поле устройства чувствуется на кончике языка, как будто щелочную батарейку лизнул (не всегда)

Действие устройства и оказание влияния на каждого по разному -у кого энергетика возрастает, кого в сопли, кого как. Результат предугодать пока не получалось. Или намерение слабовато или лимонов надо жрать с РР, чтоб сопли не текли...

тело так насыщается оргоном, что ах...

Представляю если в этот момент думать всякую хрень, что будет:-) А можно и не хрень.

После отключения выделение оргона продолжается, даже если разобрать устройство. От пробирки с ПМС идёт излучение и чувствуется тепло даже спустя несколько дней.

Устройство нужно включать с внутренней тишиной и твердым намерением после чего сохранять состояние повсеместно, иначе хана. (На природе, возле воды)

В не благоприятных условиях и если ещё и с болтуном в голове или рядом- это пустая трата здоровья и жизни. :evil:
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение Седой »

Не повторяйте больше. Нужно закрыть эту тему.
лимонами тут делу не поможешь. одно дело научиться чувствовать тепло от парафиновой свечки. Совершенно другое, сопло плазменной горелки.
внутреннее молчание еще не гарантия, что через месяц другой не начнется лейкемия или онкология какая то.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение димыч »

налейте чего нибудь другого уже, воды с шунгитом - молекулы фуллерена с60,
интересна молекула бензола- шестиконечная звезда,
аммиак- равносторонняя трехгранная пирамида
фтор- крестообразная форма
ну и опыты где нибудь не дома проводите
Аватара пользователя
партизан осознания
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 0:00

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение партизан осознания »

Да предлагаю закрыть тему.
По крайней мере я в ней больше не участвую...
Просьба к модератору- удалить пост.
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение Седой »

дымыч посмотри повнимательнее на молекулы фероцена.Это две пирамиды которые вращаются друг над другом с любой заданной скорость. Любой... значит любой. :evil:
Энергию, которую может впитать фероцен не с чем просто сравнить.
Это вещество используют как поглотитель энергии взрыва! А мы использовали как пылесос для стягивания этой энергии с пространства.

Силикат же его направленно излучает.

Получается некая абстрактная модель черных дыр со струей излучения в одной оси.
Если верить конечно этой теории. я не сторонник.

другие связки веществ просто не работают. Тут нету шаманизма с формами молекул бензол и т. д. просто не работают.

В любом случаи давайте оставим тему как чисто теоретическую или лучше вообще закрыть.
А то умельцы повторить найдутся и без нас.
Сергей Битков
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 9:20

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение Сергей Битков »

Ну зачем закрывать, можно же подумать о технике безопасности, сделать этот поток направленным, и использовать в.... двигателях внутреннего сгорания,обрабатывать топливо, насыщать сам двигатель, не без участия оператора конечно.
Седой, да и остальные кому интересно, что скажите?
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение ЗОМБИ »

Сергей Битков писал(а):что скажите?
я, как настоящий троль, скажу, эту тему и тему про оргонген сохраняю себе на винт... удаляй не удаляй а у меня уже запасено

Седой
доброго здоровья!
а нельзя ли эту энергию перегнать в тепло или электричество?
что происходит с пространством вокруг фероценового пылесоса? жучки-паучки-плесень - все дохнет?
заэкранироваться перекрещенными электретами не получится?
насколько я понимаю, халявы нет, и получится лишь перетащить "энергию" с одного места на другое, при этом навремя обесточив первое место?

---------
жуй лимоны,
жри кедрачь,
куличем все расхерачь!
:D
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение Седой »

Сергей Битков писал(а):Ну зачем закрывать, можно же подумать о технике безопасности, сделать этот поток направленным, и использовать в.... двигателях внутреннего сгорания,обрабатывать топливо, насыщать сам двигатель, не без участия оператора конечно.
Седой, да и остальные кому интересно, что скажите?

скажу следующее.
неконтролируемая энергия всегда беда.
Научиться контролировать можно и нужно.
Но это дело правительств и стран.
так как сейчас в нашу эпоху правительствами всех стран мира без исключения правят международные концерны, бизнес.
А бизнес не любит перемены. Тем более переход с одного вида энергии на другое.
То бизнес готов на все, чтобы такие как мы кулибины исчезли тихо и бесследно.

Можно потратить пару лет и придумать технологию, как из этой концепции выделить энергию потребляемую человечеством. Тепло или электричество.
Но максимум что получится сделать собрать такой же для соседа.

Продать подобные технологии не возможно. Попытки наказываются.
Юридически, частное лицо не может нарушать монополию государства на энергоносители.
То есть частное лицо не имеет право подключить соседа к своему чудо генератору и продавать и тем более раздавать ему халявное электричество.
Это считается преступлением. А государство не заинтересовано в подобном. по моему уже понятно.

А что остается частнику. это делать единичные приборы самостоятельно и обсуждать процесс создания на форумах. Это единственная доступная свобода.

А вот за обсуждение и показ оконченных и готовых технологий или приборов люди пропадают...
Последний пример Капинадзе.

Так что пока это сырая технология болтать об этом тут можно.
Если что то у кого то получится. Ребята распространяться об этом не стоит. мой вам совет. Я многое повидал в жизни.

Другое дело. техника безопасности. И культура безопасной работы со сложной и неизвестной энергией.
Кто из вас за последний год прочел хотя бы инструкцию от стиральной машины не то что госты, снипы и т.п. тех литературу?
Тогда о какой технике идет речь? одеялом от монстров со шкафа прикрываться ?

Торсионные потоки таких мощностей просто нечем не экранируются.
вообще не чем материальным. Никаким из известных науке веществ...
Гамма излучение и то веселее.
Слабые потоки можно экранировать. Есть методика технологии доступны материалы. Есть наработанный опыт.
Если надо обсудим это отдельно.

Зомби.
Что происходит с пространством вокруг.
Ох. ты точно хочешь этого знать?

во первых то что мы называем пространством это метафора.
Пространствов идейном смысле не может притереть никаких изменений совершенно.
Изменяется плотность кристалла первичной материи. того самого эфира.
А он очень вязок и очень долгое время требуется на восстановление.

представьте так. чтоб вырос один сантиметр почвы в черноземе нужно два года.
Смерч за 1 минуту может вынести, пропылесосить 10 см такого слоя почвы.
Сколько нужно времени, чтоб почва восстановилась. выросли новые растения?
явно больше чем 1 минута или один год.

мы живем обитаем в этом пространстве из эфира. Мы информационные фантомы способные перемещать материю с одной координаты в другую, видоизменять его и т.д. мы не способны как то реагировать на первичную материю своими органами мы его не ощущаем. Но ощущаем каждое его изменение каждым атомом в своем теле.
Так что в таких потогонных зонах, где изменена плотность первичной материи человек может ощущать разное. потерю чувства времени, спонтанность мыслительных процессов. Обычно это страх. животный ужасающий страх. Потеря координации. звон в ушах, временный сбой всех органов чувств, галлюцинации, слуховые, вкусовые, зрительные.
Так что не весело все это.


перекрещенные электреты легко экранируют слабые торсионные поля. поля создаваемые генераторами 1 класса опасности нет.
Хотя мне кажется что перекрещенные пластины из черного турмалина скорее всего способны на такое. Но попробуйте такие достать да еще с соответствующими размерами.

У меня иногда заедает кнопка Shift так что за отсутствие заглавных не судите строго.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение ЗОМБИ »

Седой
спс!
всегда интересно Вас читать...
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение Седой »

морковь на лимон замени
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение bofara »

Можно поставить видеокамеру в комнате с таким устройством или делать фотоснимки, а потом с использованием изображений, ну или какие то другие трансферы - извлекать энергию в необходимом количестве, только прикасая руки к фото и мысленно потянув нужное количество энергии и направить его для необходимых целей, ситуации, места и т.д. - как тренировка. Конечно, личная "прокачанность" /т.е. емкость енергоканалами и сознания/ тоже имеет место - больше чем твои возможности - не потянешь :? Ну, кто пользует БЖ-технологии - здесь имеет место мандалы "колесо" или "волчок" /информация здесь и здесь/.

Потом - закончиш "практики" - "екранируй" фото устройства /положи перед зеркало, оберни в фольгу алюминия.. примерно/ или что-то вроде, чтоб не возник непрерывный канал. Или наоборот - можно написать какие то тексты или "нацарапать" фломастером какие-то формы, чтоб "кормить" их, во время, когда не "практикуете" лично. Интересно если модулируется сырая енергия с разных цветов из цветового диапазона /разные качества/ или комбинация. Насколько я интересовался Вельц использует и как фильтр для сырой енергии и различные планетарные отношения, т.е. например, в день, когда некий человек чувствовал себя прекрасно, у его была удача, и т.д. - как фильтр для чистой энергии поместить изображения соотношений между планетами /примерно какое то астрологическое программное обеспечение для разчетов/. Конечно суд с водичка /по совету Седого/ как и внимание, чтоб некая нежеланная сущность не притянулась к вам тоже имеют свое место.. Также и обеспечение если будет откат /Вельц вроде имеет такое в свой софтуер/:
настройка альтернативной цели. Эта альтернативная цель также может быть использована как "основная функция". Данная разработка предназначена для предотвращения отражения, ответного действия, направленного на пользователя, в том случае, когда энергия тренда не может достичь намеченной цели по причине постороннего вмешательства, блокирования и т.д.


Устройство, по описанием, меня лично напоминает руки человека /примерно/. В более роботизированное отношение - наверное можно сделать что-то вроде робота с такими функциями. :)

Седой, спасибо для информацию. :)

п.с. пожалуйста, укажите на ссылку из нереальности про информация об ето устройство. Спасибо.
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение Седой »

bofara аппарат на основе ферроцена в сети не обсуждался вообще это я так сказать поделился малость информацией тут. Был всего один эксперимент в одном из НИИ . Сам толком не знаю в каком. Там народ чуть не откинул копыта и с этим делом завязали, один из сотрудников того нии поделился со знакомым, который вроде немного знаком с подобной тематикой и в дальнейшем повтор опыта коллегой и мною. Так что не особо хочется популяризовать эту тематику. Это действительно опасно.
Обычно я связываюсь с подобным в последнюю очередь и всего раз и на один день. Далее разбираю все составляющие. Халявы я не ищу, так что главное мне понять в этом физику.
А для этого достаточно всего лишь убедиться, что эта штука действительно работает. Далее дело раздумий. ПОЧЕМУ? КАК? и ЗАЧЕМУ :wink:
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение ЗОМБИ »

Седой
ферроценовый аппарат еще и проще в изготовлении -- не надо мудохаться с эпоксидкой...

можно у него как-то мощьность снизить до обычного мощного кулича?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение Логик »

ЗОМБИ писал(а):можно у него как-то мощьность снизить до обычного мощного кулича?
Первое, что приходит в голову:
Снизить мощность можно взяв меньшее количество вещества, уменьшить число витков на катушке, пропускать небольшие по силе токи, уменьшить время работы, включая его периодами.

Тут мне дикая мыслишка пришла, как УВЕЛИЧИТЬ мощность устройства.... :D
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение bofara »

Самый простой способ: Карл Вельц пишет, что можно увеличить мощьность некоторого его радионика-генератора, добавив еще один генератор Вельца рядом с первым.. :)
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение ЗОМБИ »

Логик
позволь узнать как?
интересно!
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение Логик »

bofara писал(а):Самый простой способ: Карл Вельц пишет, что можно увеличить мощьность некоторого его радионика-генератора, добавив еще один генератор Вельца рядом с первым..
Это экстенсивный путь развития. У меня другие идеи.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение Логик »

ЗОМБИ писал(а):позволь узнать как?интересно!
А что будете потом с этой мощью делать и главное, Куда закапывать трупы облученных? Вооопрос...
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение ЗОМБИ »

зачем закапывать, проредим китайву и наделаем тушенки :)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение Логик »

Вобщем мысль простая. Вокруг пробирки намотать катушку и совместить ее с трансформатором Тесла, работающем от качера.

Кто убьется я не виноват...
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение ЗОМБИ »

срочно сохранить на винт :)
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»