Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение Седой »

:shock:
Аватара пользователя
Алданов
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 11:25

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение Алданов »

Седой писал(а):
В любом случаи давайте оставим тему как чисто теоретическую или лучше вообще закрыть.
А то умельцы повторить найдутся и без нас.
И вы надеетесь, что таким образом сможете остановить начавшиеся у многих разработки? bi
Вчера смотрел с сыном Гарри Поттера. Смотрел - сильно сказано, присутствовал рядом с сыном, когда он смотрел Гарри Поттера. Так там один персонаж, после высказывания какой либо тайны, всегда произносит: "Зря я это сказал."
При невозможности контролировать процесс- возглавь его. Предлагаю тему не закрывать, а наоборот дать ей адекватное направление, делиться своими результатами, ибо только так, методом проб и ошибок можно создать действующий девайс. az
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение Седой »

и кто меня за язык тянул ))) вернее за пальцы.
вся беда в том, что прибор слишком силен, чтобы им мирно и без последствий баловаться.
Проблема не в больших энергиях а в высоких частотах. Фероцен молекулярный волчок не требующий смазки не знающий что такое трение, износ и китайские подшипники.
Под воздействием статического поля молекулы фероцена поляризуются. Приобретают одинаковый вектор вращение.
Магнитное поле обеспечивает то самое вращение.
Любой вращающийся объект является источником статических (стоячих) торсионных полей. качественными и количественными показателями тут являются скорость вращения и направление. с лева на право или с права налево.

силиконовая смазка в данном случаи является стержнем, осью вращения и накапливает в себя энергию, как модель черной дыры.
При появлении динамической компоненты, изменения магнитного поля происходит излучение. Энергия получается колоссальная.

Получается как бы конденсатор торсионного поля который накапливает заряд медленно и может отдавать в нагрузку большие импульсные мощности.


Есть несколько красивых экспериментов как ведет себя ПМС 200 под воздействием высокого напряжения. На ютубе есть даже. Не помню ссылок но найти можно.

По этому тут как по отдельности так и вместе эти две компоненты чистое поле для исследования.
Увы энергии тут весьма ощутимые для здоровья.

Да и сказать сейчас, что у меня есть свободное время для экспериментов не могу. Еле удается поспать часа 4 5 в остальное время работаю.
Сижу у компа когда начинается бессонница.

По этому сказать больше чем уже сказал не смогу.
Важно понять как это работает. базовые принципы. А что дальше делать, как эту тему развить тут уже дело выбора.
Все кто с этим связывался настоятельно рекомендуют держаться подальше. Уж слишком сильно перепугала она всех.
А бояться есть чего.
Генераторы Акимова собственно от чего сам он и скончался, по сравнению с подобными просто как фонарик против кино студийного прожектора.

По этому чтоб раз и на всегда покончить с этой темой предлагаю всем и каждому собрать такую штуку, поиграться с нею дня два три испугаться этого на весь остаток жизни и забыть как дурной сон.

Развивать тут есть чего, но вот своими руками как то нет охоты и у вас не будет.
Времена не военные, пленных нет, рабство стало исключительно экономическим с монополией государства в этом деле.
Так что сам не знаю как быть дальше.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение димыч »

остается открытым вопрос- если нанести матрицу например Панацея с ментальным программированием какой-нибудь позитивной задачи- изменяются ли при этом негативные качества прибора на позитивные.
еще могу предложить такой изврат - обмотать пробирку алюминиевым проводом и подключить концы к вертушке Рината :wiz
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение bofara »

димыч писал(а):если нанести матрицу например Панацея с ментальным программированием какой-нибудь позитивной задачи- изменяются ли при этом негативные качества прибора на позитивные.
Имхо, "колесо" как у вертушки будет лучше - не нравиться работа - уберите мандалу, нравиться - ну и ладно :)
цитаты /тут/:
Михаил_ писал(а):оператор не может поменяться случайно, только при осознанных действиях кого-то.
Михаил_ писал(а):на защищаемых объектах можете разместить матрицу и привязать программу на ней (защитную) к источнику энергии (колесу).
Михаил_ писал(а):Колесо должно полежать на месте несколько недель минимум - наработать основу, таскать по разным местам не нужно.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение Ланцелот »

Возможно я по скудости ума что-то не понимаю, но что я буду иметь, если сделаю установку?
Чисто практически, зачем она нужна в быту, кроме удовлетворения чувства собственной важности?
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение Седой »

нечем
как можно применить в быту зенитно ракетный комплекс С300?

этой штукой все же занимались лаборатории в закрытых НИИ и то многие перестали из за высокой опасности и малой понятности.

можно пытаться утихомирить перенаправить такую мощь в нужные русла. Но опять же к чему я склоняю. Кто готов на такие жертвы и ради чего.
За такие дела Нобеля не получишь и звание героя тоже. С посмертной славой.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение димыч »

для общего развития- молекула ферроцена является "многопалубной", поиск аналогов дал по сути только клоны ферроцена с другими металлами, есть еще трехпалубные молекулы, там наверно вообще убойная по мощности.
"следует привести еще один, пожалуй, самый яркий, пример из серии молекул с многопалубной структурой, а именно - молекулу ДНК. Оказывается, ее вторичная структура тоже представляет собой многопалубную полимерную молекулу, но еще и закрученную в спираль. "
другие подобные соединения упоминаются тут
http://vivovoco.rsl.ru/VV/JOURNAL/NATUR ... IKONOV.PDF
http://him.1september.ru/article.php?ID=199904301
Аватара пользователя
Алданов
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 11:25

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение Алданов »

Ланцелот писал(а):Возможно я по скудости ума что-то не понимаю, но что я буду иметь, если сделаю установку?
Чисто практически, зачем она нужна в быту, кроме удовлетворения чувства собственной важности?
Где то на необьятных просторах темы "Оргонный генератор своими руками" упоминался прибор (вентилятор с наклеенными неодивыми магнитами на лопасти).
Опс, вот эта тема:viewtopic.php?f=32&t=3694&p=67803#p67803
Казалось бы, на хрена в быту такое чудо. Мало того, по сообщениям к-13 или Алекс300, от воздействия такой машинки ничего окромя геммороя не случается. Но неспокойный дух познания заставил меня воплотить сей девайс в жизнь. Я экспериментировал с ростками пшеницы. Было 3 чашки Петри, на которые проращивались зерна. 1 чашка- эталонная. № 2 обрабатывается вращением магнитов по часовой стрелке, № 3 - против часовой. Чашки №2 и № 3 ставились над вращающимся магнитом по 15 минут ежедневно, в течении 8 дней. Результат был виден уже на 3 день. Обработанные таким образом ростки пшеницы дали более чем в 2 раза больше всходов и рост более чем в половину по сравнению в эталонной чашкой. Ростки из чашки № 2 отличались от №3 немного лучшими результатами. Эксперимент проводился 2 раза с одинаковыми результатами. На большее меня не хватило. Времени мало. Отдал в "хорошие руки" садоводам, но так и не узнал какие у них результаты.
Но, если задуматься, что если действительно так можно увеличить вхожесть посевов. А в пределах страны? :wiz . Не хочу уподобиться Остапу Бендеру с его "НьюВасюками" и межгалактическим шахматным турниром, НО ВСЁ ЖЕ :oops:
А в ферроценном генераторе (если это так, как заявлено), может быть большой потенциал.
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение Седой »

Ну я же сказал уже наблюдения за ростом колоний бактерий всех ученых в смятение ввергло. Размножались все даже те которые были кастрированы учеными большими ножницами.
Это в шутку.
Но я уже упоминал не раз. Происходит аномальный рост именно аномальный. что то растет а что то наоборот погибает вовсе.
Но мне действительно некогда наблюдать за пшеницей. Мне приходиться наблюдать за 40 с лишним станками в разных предприятиях по всей стране. нечто вроде инженерное гадание на кофейной гуще. Никогда не ломается то что ты уже знаешь как починить.

К стати сегодня приобрел химически особо чистый ОХЧ или ХОЧ или как там его диметилкселан ПМС-400 для других задач.
Для вакуумных станков короче. А вот запасы ферроцена у меня исчерпались. А то и у меня охота появилась что то сделать с ново.
А в Армению ферроцен не завозят вовсе. Я из Москвы друзей просил отправить, вот и отправили кот наплакал. Хады.
Эту гадость продают китайцы либо по тонне и не грамма меньше. Так что целый ЖД состав легче купить чем 100 грамм.

Ладно будут вопросы пишите обсудим. Удачи всем. берегите себя.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение Ланцелот »

Алданов писал(а):Времени мало. Отдал в "хорошие руки" садоводам, но так и не узнал какие у них результаты.
Ясно. Садоводы хоть живы?
Аватара пользователя
Алданов
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 11:25

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение Алданов »

Ланцелот писал(а):
Алданов писал(а):Времени мало. Отдал в "хорошие руки" садоводам, но так и не узнал какие у них результаты.
Ясно. Садоводы хоть живы?
Садоводы живы. Думаю, надуманная проблема о воздействии на человеческий организм "генератора Шульце". Я сам долгое время находился вблизи работающего генератора и неощутил каких либо воздействий, не было и последствий от такого соседства. А высказывания некоторых "испытателей",по поводу работы такого генератора, типа " Как шандарахнуло :shock: ", кроме улыбки ничего не вызывает. Если уж описывать опыт, то делать нужно объективно, а не "как шандарахнуло" :wink:
Аватара пользователя
Алданов
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 11:25

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение Алданов »

А если заменить ферроцен на феррофлюид? И на ёмкость с феррофлюидом установить дополнительную катушку? Цены правда кусаются на сей продукт.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение bofara »

Мне вот интересно - если положить под емкость какое то изображение - ферроцен внутри должен по идее стуктурироваться через какой то период время принимая "форму" етого изображения. Таким образом, по идее, можно изменять, наверное, качество излучаемой "енергии".
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение Ланцелот »

Ферооцен не вода. Вряд ли получится.
Если ставить подобный эксперимент, то нужен человек далекий от БЖ, радиоников и SP.
А здесь таких нет. :?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение bofara »

Мне в принципе - все равно и различия БЖ, радиоников и т.далее, а также "чистоты эксперимента", обсуждать здесь мне кажется совершенно не в теме, так как каждый сам решает что использовать и почему оно нужно. Ето не институт, а беседка.
Седой писал(а):раствор ферроцен в керосине.
Ето ж жидкость по своей сути и если положить под суда /пробирка/ достаточно нейтральное изделие - примерно Светлица Супер /только примерно, понятно что выбор структур большой и в принципе для "для бытовых целей" нужен принтер и ничего больше, чтоб обеспечить себе таких изображений/ - не исключено что именно СС будет обеспечивать гармонизация излучений таких мощных устройств. Не знаю - можно ли /и будет ли какой то смысль в етом, или будет опасно/ что-то добавить в этот раствор, чтобы "копирует в себе" такие "вещи" - например соль.

Епоксидка тоже "не вода", но неплохо копирует разные "вещи" во время застывании, по моему любопытный пример Меркаба с SP и СС под ним, описанный куда-то в темы про SP.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

bofara , может тогда лучше Панацею воду туда впрыснуть, запрограммировать на нужные свойства?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение bofara »

Размещать снаружи /например некую карточку с 'изображением'/ более практичным, с моей точки зрения, потому что просто можно поменять /или убрать/ по желанию или необходимости.
Кстати можно сделать 'кольца' из эпоксидной смолы /с разные свойства/, в которые втыкать пробирку /как кольца на руку/, но это уж лирика, а и думаю, что процесс переструктуризации из одного "качества" в другое будет иметь некую инертность во времени, если не возникнет постоянная "привязка", даже забрав "изображения".

Конечно нужно аккуратнее с "изображениями" потому что существует возможность "притянуть" некую сущность "на халяву"..
Сергей Битков
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 9:20

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение Сергей Битков »

Кому интересно начало\продолжение приходите http://nerealnost.net/forum/index.php?s ... st&p=50252
Аватара пользователя
лексветер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 23:58
Откуда: Славянск Украина

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение лексветер »

это как андроэдный калайдер! ни кто не знает чем все закончится а нос сунуть в нору к крокодилу хочется! чел. любознательный,любопытство от разума.хочет нос сунуть куда следует и не следует. не зря сказку написали про буратино. так вот даже ели Вы написали что опастно смерть чел нос свой сунет, как в анегдоте про пьяного электрика что подходит к щитку написано опастно высокое напряжение, смерть., не влезай, о говорит себе хоть не влезай смерть, хоть влезай смерть, выбора нет ,влезу!а вдруг. многие чувствуют энергетику, могут отойти,подойти но так далеко не все, а приборы это спички безполезные отсыревшие. не фиксирующие этого излучения, мало людей чувствуют янь еще меньше практически единицы что чувствую инь, еще меньше что могут это все до кучи свести и собрать чистый Ци и его сохранить и не перегрется от сил этих. как правило это все основано на вере а верят мало кто правильно, помните все фильм индиана джонс что в пропасть сделал шаг и вдруг тропа появилась! Не зря есть два выражения глупое от разума не поверю пока не увижу и мудрое от души не поверю не увижу! стоп друзья!стоп!думайте дважды потом делайте! что Русскому хорошо для Немца смерть! Вас предупредили а дальше Ваше дело хоть в огонь хоть в вводу хоть в серную кислоту. а вдруг волны разойдутся ради Вас.удачи. подумайте трижды! ЗЫЫ!семь раз отмерь один раз отрежь!
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение Седой »

лексветер а кто осуществит теорию золотого миллиарда если не глупые 9 миллиардов?
АлексПалл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 23:21

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение АлексПалл »

Логик писал(а):
ЗОМБИ писал(а):позволь узнать как?интересно!
А что будете потом с этой мощью делать и главное, Куда закапывать трупы облученных? Вооопрос...
Да какая это моща? Ну оттестировали мы этот ферроценовый генератор - да, что-то дает,.. но далеко от того чтоб развешивать предупредительные знаки и трястись за свое здоровье. Безусловно он "мощнее" всех этих оргоновых куличиков и катушечек смотанных хитроумными способами, НО! ему далеко, даже до примитивной модели плазменного вортекс генератора(я о генераторе в основе которого используются плазменные трубки доктора Райфа).

рабочие модели выглядят так:
The Rife Vortex Ray Tube
Изображение

Beam Tube- Plasma Carrier Modulator
Изображение
Альтаир
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 17:59

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение Альтаир »

Вообще то ... не мешало бы изначально определиться , а что излучает сей прибор ?

Если идет какое то торсионное излучение , то встает вопрос - а нафига оно нам ?
Если -нафиг не нужно , сейчас и канкретно , то и нечего голову ломать исходя что когда нибуть пригодится ...
Может пригодится , а может и нет ...чулан и так завален бесполезным добром ...

Разговор идет про ОРГОН .

Вот ОН , нас и интересует .
КАК получить ? КАК по больше , по дешевле и пр .
КАК ?

А потом , не мешало бы и самому этому ОРГОНУ найти место в таблице ценностей ...
ЗАЧЕМ он нам нужен ?

Да лишь затем , что он обладает свойством как катализатор ускорять некие процессы . И все .

ЧЕГО излучает вертушка Рината ?
МЮ мезоны ... со слов того же Рината ...
А это не Оргон .

Что "выдает" ячейка Джо - ?
Со слов самого Джо - ОРГОН .
Вот это - интересно ...

Есть и другие устройства , выдающие канкретно Оргон ...

Требуется всего лишь определить наиболее производительное , ну и легко выполнимую конструкцию аппарата .

Вот и все , собственно ...
И не надо "витать" в облаках , "гоняя" там гусей ...
АлексПалл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 23:21

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение АлексПалл »

Альтаир писал(а):И не надо "витать" в облаках , "гоняя" там гусей ...
Sorry но вы сами выбрали, для себя, профессию "погонщика гусей", так что не стоит жаловаться на трудную жизнь, займитесь чем-то полезным, сообразно своим данным, и всем будет хорошо.
Альтаир
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 17:59

Re: Ферроцен, ПМС- прикладное применение

Сообщение Альтаир »

А вот Я - вкладываю в смысл своей реплики такое - прежде чем кому то рекамендовать , не мешало бы САМОМУ ПРОВЕРИТЬ чего рекамендуешь ...

А то развелись одни "рекамендатели ", палец о палец сами не ударив учат других на основе своих УМОЗАКЛЮЧЕНИЙ ...

Проверяли чего выдает сей конструкция ?

ну а если НЕТ , то чего это другим навязывать ?

ЗДЕСЬ уж , если на то пошло , надо написать так - НАШЕЛ в дебрях интернета , сею хреновину .
ПИШУТ что мол - чо там пишут то ...?

ВО , ну а потом УЖ и начинать ее публикацию .

А то , на какой сайт не зайди - ну везде мы мастера на все руки .
И оргон выдавать можем и по времени перемещаться ...
А как начнешь повторять конструкцию , ВЛУПИШЬ в ее деньги и время ...а тут ОБЛОМ (.

НЕ фига и не чего не работает (.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»