Генератор двойной частоты, для стимуляции полушарий.

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Ответить
Альфа стимулятор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 11:16

Генератор двойной частоты, для стимуляции полушарий.

Сообщение Альфа стимулятор »

Прочитатв статью на сайте о том как изменять частоты полушарие мозга помощью светостимуляции я сделал правильную анимацию которую нужно включить либо с помощью video player либо помощи просмотрщика фотографий Изображение
Слева можно получать стимуляцию на частоте 8 Hz правого визуального поля обоих глаз, чтобы замедлить работу левого полушария справа можно получать стимуляцию на частоте 16 Hz левого визуального поля обоих глаз, чтобы усилить функцию правого полушария. Эта картинка обладает свойством лечения депресии и улучшением внимания, для обратного эффекта нужно повернуть картинку на 180 градусов. Подробнее о СТИМУЛЯЦИИ, НЕ ЗАВИСЯЩЕЙ ОТ ОБЛАСТИ ВОЗДЕЙСТВИЯ прочитайте http://www.mindmachine.ru/book/3-5.htm Попробовав мой метод, посоветуйте мне какие я сделал ошибки и ещё лучше рассказать помогло вам или нет.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Генератор двойной частоты, для стимуляции полушарий.

Сообщение bofara »

Вы можете "поиграть" с цветами, а не только черно-белые прямоугольники. Также здесь можно прочитать о "возможности" левого и правого информационного ввода текста через екран. А в центру объединяющая информация.
Альфа стимулятор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 11:16

Re: Генератор двойной частоты, для стимуляции полушарий.

Сообщение Альфа стимулятор »

Каждая картинка появляется на 21 милисекунду, ряд картинок выглядит так ИзображениеИзображениеИзображение Ширина 1000 высота 562 стимуляция работает по такому принципу Изображение вы можете смело глядеть в середину анализировать мысли о правой и о левой стороне по очереди Смотреть надо конечно не через броузер а через медиаплеер
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Генератор двойной частоты, для стимуляции полушарий.

Сообщение Экко »

каждый глаз "подключен" с обоим полушариям. бесполезно пытаться влиять на только на одно полушарие мигая в один глаз. и вообще, все эти анимации с стробами на компьютере воспроизводятся криво хотя бы потому что нет вертикальной синхронизации. был бы директ икс было бы чуток лучше
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»