Sri Krishnaraj Bhag Пробуждение Кундалини и работа с чакрами

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Ответить
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Sri Krishnaraj Bhag Пробуждение Кундалини и работа с чакрами

Сообщение Ланцелот »

[youtube][/youtube]
Пробуждение Кундалини и работа с чакрами

Chakra Dhyana - это древние индийские методы пробуждения энергии Кундалини и раскрытия чакр. Слушая данный альбом, Вы помогаете своей Кундалини двигаться вверх через чакры начиная с муладхары и заканчивая сахасрарой, завершая процесс медитацией единения с космической Энергией открываясь высоким измерениям и состояниям сознания.
Альбом приводит к балансу и гармонии наши чувства, расширяет сознание и успокаивает беспокойный ум.

Вы будете слышать мощные мантры главным образом - биджа мантры (корневые мантры для каждой чакры и пробуждения Кундалини). Вас будет вести голос Мастера Кришнараджа Бхагавандаса, живущего в монастыре Южной Индии и достигшего состояния просветления в молодом возрасте. Поэтому даже звук голоса Мастера, его вибрации сонастроют Ваши чакры и кундалини с их изначальными (правильными) вибрациями.

*Все, что Вам нужно сделать - это расслабиться и слушать. И хотя медитация ведется на английском языке - Вы все равно будете понимать, что требуется делать, так как основная часть медитации ведется на санскрите. Если произносится "муладхара", то концентрируйтесь на муладхаре, а дальше идет мантра, поющвяся Мастером, и Вам нужно просто ее слушать, если слышите "кундалини" - думайте о Кундалини, слушайте ее мантру и т.д.

Отличные спецэфекты все делают еще более понятным и ясным. Доверяйте своей интуиции, простого ощущения вибрации голоса достаточно для понимания смысла слов на каком бы языке не произносились.

Наиболее предпочтитльное положение при проведении данной звуковой медитации - сесть прямо, закрыть глаза и слушать представленный альбом. Также можно лечь в шавасану и слушать в наушниках.

Кундалини
биджа-мантры для настройки энергетических центров
.

муладхара лан
свадхистана ван
манипура ран
анахата йан
вишуддха хан
аджна аум
сахасрара огум сатьям ом

каждая биджа-мантра поется 7 раз, в этом время надо визуализировать центр.
после этого поется кундалини-ароханам,представлять как чакру заполняет золотая жидкость:)
Все здесь хорошо, но европейцу сложно слушать и визуализировать цвет, в нужный момент, нужного оттенка, стараясь при этом держать голову пустой. Поэтому, может у кого есть желание адаптировать это к майнд машине, скажем, к навигатору? В определенный момент, на определенное время, мигают определенные цвета.
Скажу сразу это будет другая запись, просто то, что я здесь выложил, больше всего соответствует оригиналу.
Когда и что, я помогу разобраться. :oops:
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»