Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

ИМПРИТИНГОВЫЙ КОНЦЕНТРАТОР ПУЧКОВЫХ БИОПОЛЕЙ

Сообщение Сергей Ивлев »

ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ от ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ ИМПРИТИНГОВОЙ УСТАНОВКИ ПУЧКОВЫХ БИОПОЛЕЙ
На фото вверху не вся установка, не смонтированы ещё Встречные антенны вращающихся радиоволн. Ориентация север-юг. Лекарства - диклофенак, мумие, спирулина, Coral Mine, масло амаранта и конопли, прополис, мёд сотовый, сосновая пыльца китайская, сухие ряска и девясил, огромный корень солодки, семена различные...
Спустя 10 часов обработки выпил для начала всего одну пять стакана. Сильные ощущения. Самолечащая вода. Стала лечить сосуды в голове, из-за которых повышенное давление бывает. Межбровье, бурная растяжка лица, заболело и прошло сердце, через 5 минут стала лечиться поясница. причем уникальные ощущения, позже сам позвоночник. Непонятно почему так быстро действует вода - она ведь еще не всосалась желудком.

АНТЕННЫ ВРАЩАЮЩИХСЯ БИОПОЛЕЙ СОЗДАНИЕ БИОПОЛЕЙ ПРОТИВОВРАЩЕНИЕМ РАДИОВОЛН
Открыты способы Вращения радиоволн компьютерной связи.
Использую две, три или четыре антенны. Придумал волновод, в котором радиоволна вращается. А также способ вращения одной радиоволны вокруг другой, способ создания Фрактальных вращающихся радиоволн.
Многополюсные электроды- спирали в воде, которые я использую, можно делать в виде антенн из высокочастотных проводов. Экранирующий слой, вероятно, не нужен- качество связи нас здесь не волнует. Кстати Акимов писал «Впоследствии были созданы чисто технические приёмники торсионного излучения, в которых преобразование торсионных сигналов в электрические осуществлялось с помощью двойных электрических слоёв (жидкость-металл или металл-металл)».
Противовращение электрического тока, даижущегося по поверхности металлов высокого качества – основа электротехнических концентраторов биоэнергии. Радиоволны – явление более высшего порядка и они вызывают БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫЕ и качественные биополя. . И возможно, бороться с вредными насекомыми, комарами, саранчой, климатическими катаклизмами.
Встречные антенны Вращающихся радиоволн имеют уникальное свойство - фокусировка биоэнергии идёт строго в одной точке, Общем Фокусе, а вокруг неё царит хаос. Это подтверждает наличие пересекающихся осей вращения электромагнитных полей.
Также через Фокус проходит перпендикулярная полу плоскость распространения -"сплющивания" встречных потоков биоэнергии.
Помимо столкновения потоков, есть способ их Противо-Вращающегося Переплетения.
Они передают фантомы цифровой информации из компьютера. Ими можно лечиться отдельно, хорошо воздействовать на модемы, источники электропитания, на исходную антенну, на мощную антенну для обработки склада, пруда, озера... Однако как увеличить мощность, какой антенной и дополнительным электропитанием, я пока не знаю, нужны специалисты.

ТОРСИОННАЯ РАДИОСВЯЗЬ В 10 РАЗ ДЕШЕВЛЕ
Торсионную связь нужно изучать, чтобы из нее почерпнуть идеи для концентраторов. Она открыта в 50 годах в СССР в ВПК. Информацию собираю


http://1all1.info/ru/?id=73 …торсионные излучения не ослабляются с расстоянием и не поглощаются природными средами и имеют бесконечную групповую скорость.
Так как торсионные сигналы не ослабляются с расстоянием и не поглощаются, то нет необходимости в больших мощностях передатчиков даже на длинных трассах. В силу отсутствия поглощения природными средами торсионные сигналы позволяют обеспечивать и подземную, и подводную связь, и связь через плазму. При столь высокой групповой скорости можно даже в пределах галактики, а не только солнечной системы, решать задачи связи, управления и навигации в реальном масштабе времени.
27 октября 2001 года - историческое вступление в гравикоммуникационную технологию (G-Com-Technologie)
ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЯ БЕЗ ЭЛЕКТРОСМОГА
Полный успех в дни импульсно-телеграфных (IT) средств массовой информации в Бад Тельце. Большой наплыв публики. Ганс-Иоахим Элерс, Вольфратсхаузен.
В конце октября более 50 человек из разных концов Германии стали очевидцами мирового однократного физического эксперимента Института пространственно- энергетических исследований ООО (общества с ограниченной ответственностью) имени Леонарда Эйлера: передача речи межу Бад Тельцем и С-Петербургом производилась без передатчика и без распространяющихся искусственно генерируемых несущих волн, т.е. без электросмога. Переносящей средой д-ру Гартмуту Мюллеру (директору института) служили природные стоячие гравитационные волны. Гравиэлектрические преобразователи энергии (G-элементы) позволили подключиться к гравитационному фоновому полю, модуляция и демодуляция производились при помощи биологически гармонизированного осциллятора (Bio-Guard). Стоячие гравитационные волны приводят все частицы Вселенной в синхронные колебания. В результате осуществляется одновременная речевая связь. 21 октября 2001 года началась новая эра телекоммуникации без электросмога.
Наплыв публики на относительно небольшой институтской площади в дни импульсно-телеграфных средств массовой информации в Бад Тельце был настолько велик, что поднялось небольшое столпотворение, потому что задние гости ничего не видели и не слышали. Поэтому Институт пространственно-энергетических исследований ООО (IREF) решил изготовить видеозапись этой демонстрации, которая незамедлительно поступала в распоряжение интересующихся (цена 20 евро плюс почтовый сбор и упаковка).
В дни импульсно-телеграфных средств массовой информации в Тельце впервые в регионе были представлены предпринимательства издательства Элерса ООО с журналом «raum&zeit», OOO «Рыночные коммуникации» и компания KG, Образовательный центр жизненной энергии, восприимчивости и биофизической медицины, raum&zeit akademie и Институт пространственно-энергетических исследований. Хотя дни средств массовой информации планировались для IT-специалистов, интерес к результатам и предложениям группы Элерса и IREF был весьма высок. То же относится и к исполнению эксперимента.
...впервые осуществлялось без излучателя и электросмога, а только при помощи стоячих гравитационных волн. Электромагнитной энергии батарейки карманного фонарика (с мощностью в милливаттах) достаточно для того, чтобы поддерживать разговор с партнёром, находящимся на расстоянии 2500 км
...Подключение к этим волнам происходит вследствие колебательных процессов, имеющих место внутри гравиэлектрических преобразователей энергии (G-элементов). Они представляют собой электромагнитно изолированные металлические футляры, содержащие пьезоэлектрические нанокристаллы и резонатор. Модуляция речи производится с помощью биологически гармонизированных модуляторов (Bio-Guards). Мощность всего устройства составляет значительно меньше одного ватта. Эти «энергетические затраты» достаточны для того, чтобы с помощью гравикоммуникации (на расстоянии 2500 километров) осуществить переговоры
G-элементы партнёра по переговору представляют собой идентичную глобально-скейлинговую колебательную систему, рассчитанную и сконструированную согласно теории глобального скейлинга. Перед передачей в обоих G-элементах возбуждаются собственные колебания до тех пор, пока не произойдёт резонансная связь через космическое гравитационное фоновое поле. В С-Петербурге также находятся идентичные G-элементы, которые связываются на той же частоте. Во время резонансной связи резонансная частота может разговорно модулироваться. Таким же образом можно передавать изображения или другие данные. Качество передачи пока ещё относительно низкое, однако уже существует подход к его повышению.
...В заключение своей демонстрации д-р Мюллер вскрыл G-элемент, высыпал на газетную бумагу его содержимое, ленточные нанокристаллы, и показал резонатор с верхним и нижним ограничением. Что касается футляра для G-элемента, то речь идёт о стальной банке с крышкой, которую можно приобрести в любом хозяйственном магазине, а в качестве верхнего и нижнего ограничения подходит рюмка для яйца из качественного металла.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

БИОПОЛЯ ЭЛЕКТРОПРОВОДНЫХ ФИГУР ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ

Сообщение Сергей Ивлев »

ОБЪЁМНЫЕ ФИГУРЫ ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ
Сферы, конусы, торы, пирамиды, шестигранники и др. правильные фигуры из алюминиевой или медной фольги или замоченных в солёной воде материалов (бумаги, картона) под напряжением или как проводники тока или как "псевдоантенны" создают сильные биополя.
НАПРИМЕР, ПРОТИВОСПИРАЛИ
Покупаете воздуховоды - рельефные ребристые гибкие алюминиевые трубы (КАК гармошка), растягиваете, сворачиваете в две или три конусные спирали, ставите напротив друг друга в направлении север-юг или вертикально, на одну спираль даёте плюс или статику 220в из розетки, вторую заземляете,по третьей прогоняете ток параллельным соединием. Каждая спираль стреляет пучковым полем по оси. Поле есть и без тока - довольно мягкое. Внутрь можете еще засунуть мелкие спирали какие-либо. места много.

РАДИОПРИЕМНИКИ, ЗЕРКАЛА И ТЕЛЕКАМЕРЫ - УСИЛИТЕЛИ БИОПОЛЯ. СИМБИОЗ БИОПОЛЕЙ И ТЕХНИКИ УСИЛЕН!
Опыты делал в 2007году. Радиоприемник одновременно и принимает и передает радиоволны. Я передавал биополе через электромагнитные поля сердца и головы, артерии на горле, клал свернутый высокочастотный провод и прикреплял его к антенне. И в комнате чувствовалось совершенно разное биополе.
Попробуйте концентратор биополя поставить напротив спутниковой антенны ТВ, большой тарелки. Через экран телевизора будет что-то излучаться. Или использовать как биотрон, репринтер.
Далее включите камеру ноутбука и наведите её на концентратор биоэнергии или сами медитируйте, лечите сами себя через экран. Поставьте зеркала напротив монитора так, чтобы зеркала показывали друг друга и изображение бесконечно отражалось и фрактализовалось.
Любой концентратор биоэнергии усиливается множеством зеркал и отражениями в воду, на дне сосуда тоже зеркало.
Но при этом все технические устройства должны быть активированными мысленно и технически, те излучать позитивное поле в выключенном состоянии.
Скоро уточню!

Продаются усилители вай-фая, втыкаются в розетку. Их тоже можно использовать
Если к микрофону поднести сильный излучатель, например звук трущихся излучающих ладоней или ладони по чакрам, то антенна радиостанции будет транслировать усиленное биополе.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

ФОТО НОВЫХ ПОЛЯРНЫХ КОНЦЕНТРАТОРОВ

Сообщение Сергей Ивлев »

ФОТО НОВЫХ ПОЛЯРНЫХ КОНЦЕНТРАТОРОВ
Изображение
Это фото первой импритинговой установки, о которой я писал Выше.
Узловая Камера Райха из гофрированной трубы, стреляет одним концом, втягивает вторым. Можно гофру сделать из бумаги с фольгой.
Изображение
Электрическая Камера Райха с Активированным аккумулятором.
Изображение
Верхний конец излучает вперёд пучковое биополе.
"Мочалка лешего". Делается из особой перекрутки гибких внутри полых трав, обвязанных вокруг лианообразной гибкой ветки.
Изображение

Т.е. из сена. И несмотря на крайне нецивилизованный вид, рассасывает, лечит лучше всех в отношении опухолей, наростов, шишек. Она не излучает и не втягивает, у ней особая хитрая закрутка. Опухоль опасно подпитывать энергией, высасывать энергию тоже на хорошо, нужно Реструктурировать!
"Мочалка" лежит на Активированном круговом распиле из бревна груши.
Изображение
Рисунки биополя замершей на улице воды, стоящей ранее в моей комнате на фольге, активированной лежащими на ней изолированными Фрактальными спиралями определенной формы под нагрузкой 220вольт (монитор компа).
В дальнейшем буду делать видео, просто не успеваю воплощать все идеи, ежедневно 3-4 новых ноу-хау, а мысль останавливать жалко.
Сообщите видны ли фото, т.к. я вижу только значки

Мои устройства достигли такой силы, что требуют Дозировки и особого применения для отдельных болезней или приложений, а также их действие зависит от направленности их и тела человека (или облучаемого предмета) на стороны света, на видимое Солнце и Луну.
И они стали "фонить" от некачественных материалов. Фольгу теперь нужно брать пищевую, а не строительную. Воду держать не в ведре, а в стеклянной ёмкости. Изоляция проводов также фонит. Полиэтилен искажает биополя. Бумага лучше пергаментная, зависит от пород деревьев.
Один человек по своей инициативе, не посоветовавшись со мной, на ночь под подушку положил спирали из тростниковых метелок- остроконечных семян на алюминиевом проводе.
К утро весь взмок и впал в страшную раздражительность, ему казалось, что он может сойти с ума. Только к обеду пришел в норму. А до этого ноги лечил успешно этими спиралями, сутками держал. Т.е. голова - самое уязвимое место.
"Мочалку лешего" я не могу долго возле себя держать, а ведь в ней нет искусственных материалов.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Чт дек 08, 2016 21:57, всего редактировалось 5 раз.
аВАЛОН

Re: БИОПОЛЯ ЭЛЕКТРОПРОВОДНЫХ ФИГУР ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ

Сообщение аВАЛОН »

Сергей Ивлев писал(а): РАДИОПРИЕМНИКИ, ЗЕРКАЛА И ТЕЛЕКАМЕРЫ - УСИЛИТЕЛИ БИОПОЛЯ. СИМБИОЗ БИОПОЛЕЙ И ТЕХНИКИ УСИЛЕН!
Опыты делал в 2007 году. Радиоприемник одновременно и принимает и передает радиоволны. Я передавал биополе через электромагнитные поля сердца и головы, артерии на горле, клал свернутый высокочастотный провод и прикреплял его к антенне. И в комнате чувствовалось совершенно разное биополе.
Попробуйте концентратор биополя поставить напротив спутниковой антенны ТВ, большой тарелки. Через экран телевизора будет что-то излучаться. Или использовать как биотрон, репринтер.
Далее включите камеру ноутбука и наведите её на концентратор биоэнергии или сами медитируйте, лечите сами себя через экран. Поставьте зеркала напротив монитора так, чтобы зеркала показывали друг друга и изображение бесконечно отражалось и фрактализовалось.
Любой концентратор биоэнергии усиливается множеством зеркал и отражениями в воду, на дне сосуда тоже зеркало.
Но при этом все технические устройства должны быть активированными мысленно и технически, те излучать позитивное поле в выключенном состоянии.
Скоро уточню!
Здравствуйте! меня заинтересовал более именно этот пост более др ваших постов ., давайте обсудим:
1. любое биологическое излучение отличается от того же радио, тв, частотностью в боле ВЧ? ТАК? 2. интересный вопрос это инфоперенос биологического излучения, т.е например мы имеем картинку которая излучает сильное вч положительное поле полезное нашему организму, не будем для простоты его называть правый, левый торсион и т.п. всякой ересью это называть! а теперь можно еще немного инфо на гране фантастики докопатся до истины что такое винчестер на самом деле, что такое оптоволокно, что вообще такое интернет, на это не обязательно отвечать прилюдно, это исключительно наводящие вопросы, прочитать можно инфо более в инете я находил , а далее давайте попробуем передать, переизлучить как угодно усилив это фото приборно с последующим воздействием на предмет, как например используя оптопередатчик и т.д и т.п. интерес именно передачи энергетики фото на предмет простым доступным всем способом, 2 вариант это вебка но не просто вебка а максимально простой ее вариант без преобразований и лишних наворотов , это тоже рабочий вариант :)
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: БИОПОЛЯ ЭЛЕКТРОПРОВОДНЫХ ФИГУР ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ

Сообщение Сергей Ивлев »

аВАЛОН писал(а):
Сергей Ивлев писал(а):
Здравствуйте! меня заинтересовал более именно этот пост более др ваших постов ., давайте обсудим:
)
Непонятно вы что спрашиваете, возражаете или утверждаете? Эти опыты я только возобновил, буду всё писать и делать фото.
аВАЛОН

Re: БИОПОЛЯ ЭЛЕКТРОПРОВОДНЫХ ФИГУР ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ

Сообщение аВАЛОН »

Сергей Ивлев писал(а):
аВАЛОН писал(а):
Сергей Ивлев писал(а):
Здравствуйте! меня заинтересовал более именно этот пост более др ваших постов ., давайте обсудим:
)
Непонятно вы что спрашиваете, возражаете или утверждаете? Эти опыты я только возобновил, буду всё писать и делать фото.
:) не возвражаю, не утверждаю, а немного развиваю тему и ваше направление неболее того, :)
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Артфан »

Сергей Ивлев писал(а):Сообщите видны ли фото,
К сожалению не видны
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Артфан писал(а):
Сергей Ивлев писал(а):Сообщите видны ли фото,
К сожалению не видны
Пока что можете посмотреть фото устройств в запасном варианте на http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php ... =2#p125799 в конце сообщений
Кто готов экспериментировать для лечения себя и близких, имеет материалы и оборудование - пишите, помогу собрать устройства.
В 1 очередь у кого есть сено, длинная неломкая гибкая трава.
Как я поспал всего одну ночь с Мочалкой Лешего (перекрученными фрактально травами), так в мои 60 лет возродилась физическая энергия, укрепилась больная поясница.
32 кг толкал стоя правой рукой 12 раз. И вот без тренировки вчера 16раз. А 32кг это вовсе не шутки.
До работы с концентраторами с сентября этого года я лет 10 не мог толкать 32кг вообще ни разу из-за поясницы.
Рост силы дает облучение воды и пищи Концентраторами.

По моим разработкам - новости ежедневно!
Вот оказалось, что Активированное Концентраторами нерафинированное подсолнечное мало "Золотое семечко" несравненно улучшает вкус селёдки, картошки, салатов, каши. Больше есть дешёвых продуктов благодаря улучшению вкуса- это экономия денег на питание.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фото Новые Концентраторы биоэнергии

Сообщение Сергей Ивлев »

Попробую снова вставить фото
https://cloud.mail.ru/public/724t/MkXkZzW9C
Изображение
Фрактальная Супер-спираль из конопляных и шелковых, хлопковых нитей+люрекс с лентой алюминиевой фольги+медные нити. Изобретена 11.12.2016 Особенность в таком остроумном переплетении, что как его не разбирать - ноу-хау невозможно понять. Поэтому возможно производить - не копируется. Первый образец делал 3 часа. Размер с ладонь. Никогда такая маленькая вещь так сильно не воздействовала. Моментально сбалансирует ауру, успокаивает, гармонизирует, снимает воспаления. раздражения слизистых оболочек (сегодня что успел проверить). Электропроводна, при подаче тока или рядом с напряжением способна улучшать вкус пищи, лежащей на общей фольге.

Древесные распилы для лечения. Более месяца я раздавал их, лечили суставы, вены, ужасные боли в спине, в почках.
https://cloud.mail.ru/public/5car/WWfUk86Py

Концентратор биоэнергии из распилов стволов и корней биоактивных растений виде бус. Солодка, барбарис, девясил, крапива, шиповник, горная полынь, лопух и др. Прекрасно лечит, воздействие зависит от формы. Постоянно я ими залечиваю эрозию стенок желудка после таблеток. Однако не копируется т.к. определенная последовательность расположения и бусы активируются серией концентраторов и мысленно.
Мощность зависит от длины. https://cloud.mail.ru/public/6pkY/TAKG7dkSJ

"Мочалка лешего", уже активированная Многополюсными Спиральными электродами в воде
https://cloud.mail.ru/public/EhoG/iS66mQ6fN

Метёлки остроконечных семян тростника навстречу остриями друг другу, упакованы в фольгу в виде узловатого эллипса. Прекрасно лечат нетяжелые заболевания, боли в мышцах. Вызывают покалывания при больных ногах.
https://cloud.mail.ru/public/Fatm/XeuiLDW1K


НОВОСТИ МОИХ РАЗРАБОТОК
11.12.2016 Кавитировать воду, жидкости ударами поршня или встряхиванием нужно с узлами толстого электропровода под большой нагрузкой на поршне. Также можно несколько оборотов делать в разные стороны электродрелью.
Для высокого напряжения нужно изготовить сосуд из текстолита, нужен специальный клей. Возможно, тогда и получится сверхионизированная вода.

Плохие для биополей, но незаменимые материалы можно закрывать сверху биоактивными материлами. Например, изоляцию провода – бумажным скотчем, целлофаном.
Для проводов нужна такая изоляция.
Изоляция на бумажной основе, при обилии современных материалов, сегодня используется довольно ограниченно. Допустимое напряжение для такого типа проводки - не более 35 кВ. Если бумажная изоляция применяется при производстве силовых кабелей - необходимо использовать бумажную основу, пропитанную специальным составом, включающим в себя воск, масло и канифоль. В итоге бумага приобретает несвойственные ей характеристики. Высоковольтные сети изолируют материалом, созданным из многослойной целлюлозной основы. Среди явных минусов такой изоляции - нестойкость бумаги к любым внешним воздействиям, но для жилых помещений это не важно.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Россомаха »

Сергей Ивлев
С инопланетянами когда на контакт выйдете?
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

НОВОСТИ МОИХ РАЗРАБОТОК 12.12.2016
Простояв 5 суток в моей Первой Импритинговой установке, мази, в т.ч. Чага-911 стали не просто сильно пахнуть, а щипать кожу и вызывать другие ощущения.
Вторая моя схема импритинга – в большом сосуде жидкость для питья, в жидкость опускаете герметично Образцы (супер-лекарства, витамины, желательно в растворенной коллоидной форме). Снаружу со всех сторон изо всей силы обстреливаете встречными биополями, разными излучателями.

Встречные деревянные конусы убрал из своей комнаты - слишком грубая энергия. Более того, заряженная ими вода при поднесении к телу вызвала головную боль. Неясно как использовать, может против насекомых-вредителей. Почему такое поле из "правильных" форм и материалов, непонятно.
От поля мощной аналогичной батареи 27 февраля 1957 года погиб Леон Шомри – французский естествоиспытатель, конструктор излучателей формы. Воздействие 9-ти элементной батареи 9-ти см диаметром на кусок мяса или рыбы вызывало их мумификацию всего за несколько часов - в опытах Шомри.


Новые фото новых устройств опубликовал в конце 2 страницы на http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php ... =2#p126094
Здесь не получается.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Россомаха писал(а):Сергей Ивлев
С инопланетянами когда на контакт выйдете?
А какая польза для вас? Слишком мало откликов и повторов опытов для моих публикаций
Контактеров полно, а толку от них мало. Им дарят целые открытия, а они зарывают голову в песок. Нет бы - разослать по тысячам адресов схему вечной энергии или молодости. Я бы это сделал лично.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Россомаха »

Сергей Ивлев
Не забывайте, 19 декабря вы должны обеспечить голосование выборщиков США за Трампа. А то демократические демоны не угомонятся, пытаются злую бабку клинтониху протащить через выборщиков. На вас одна надежда.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Россомаха писал(а):Сергей Ивлев
Не забывайте, 19 декабря вы должны обеспечить голосование выборщиков США за Трампа. А то демократические демоны не угомонятся, пытаются злую бабку клинтониху протащить через выборщиков. На вас одна надежда.
Это важно, спасибо.
Каждый новый более сильный концентратор означает возможность не только лучшего лечения, но и дистанционного воздействия (одобренного Свыше).
ПРи этом чтобы остановить демоническую личность, творящее наибольшее зло, не нужно посылать негатив, а только высшие вибрации.
Тогда без рикошета в вас же. А весьма вредно обучать за деньги черной магии. Затянет в черную воронку всех близких и будущих детей и внуков.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Конусы-Тромбоны взамен смертельных полусфер Шомри -Белизаля

Сообщение Сергей Ивлев »

Новости 15.1.2016 Как я писал, полусферы или конусы Шомри-Белизаля нельзя было в комнате держать, не то чтобы лечиться. Это же относится и ко всем "оргонитам" из гвоздей и всякой гадости.
Однако быстро понял в чем дело и сконструировал Конусы-Тромбоны, у которых много сквозных отверстий, в 1 очередь по центру. Я их ставлю навстречу друг другу или же в два концентрических круга, один по часовой, другой против.
Далее я открыл прелести деревянных труб с отверстиями - "Дудочки". Это распилы стволов твердых трубчатых растений (типа бамбука, верблюжей колючки) с раскосыми под 45гр остриями, длиной 4-7см, которые также ставлю в ряд или кругами. Фото выложу. Дудочки очень легко и быстро делать, а Тромбоны долго.
Все тонкости не раскрываю.
Заменов конусов Мореля-Шомри-Белизаля. Когда их в 1960 г установили в театре для борьбы с крысами, то персонал не мог работать изза головных болей, а Морель умер от передозировки.
Итак, сконструировал шестигранную пирамиду - конус с трубой в середине и множество опр. отверстий (не раскрываю).
Она уже безвредная и лечит, а батарея таких "тромбонов" сильно активирует предметы.
Сейчас идёт апробация.
https://cloud.mail.ru/public/5tXt/Lj5gUNH6k
https://cloud.mail.ru/public/5nJ4/n6esumUpA

ФОТО МНОГОПОЛЮСНЫХ ЭЛЕКТРОДОВ
"Сердце" установки для активации предметов, улучшения вкуса пищи - стоящих на полу на фольге неограниченной длины. Заземление не показано. Хрустальные стаканы для герметизации электродов. Керамическая посуда. Изоляция тканевая или фторопластовая. В каечтва грузила - минералы. В воде клнтактно может быть только один провод. На фото вода механически микровспененная (разжиженная) в качестве Резонатора. Сверху ёмкочти обязательно качественная фольга, слои пергаментной или промокательной бумаги.
Посеребрянные электроды, другие - сверхскрученные с нитями тонкие медные провода в тканевлй изоляции. Полимерная изоляция не годится, её нужно срывать и заменять стеклотканевой или специальной бумажной с пропиткой маслом.
Всё это выяснилось в ходе эксплуатации. При сильыных биополях нужны иные материалы.
https://cloud.mail.ru/public/MZbt/S6tzuNkQy
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

ОТКРЫТА ЭЛЕКТРОКАВИТИРОВАННАЯ ВОДА

Сообщение Сергей Ивлев »

ОТКРЫТА ЭЛЕКТРОКАВИТИРОВАННАЯ ВОДА
Об этой идее писал, сегодня проверил. В вертикальную трубу налил ведро воды, к поршню приделал две супер-спирали - заземление и проточный ток 220 вольт от компьютера. Соединил их вместе и шурум-бурум: вибрировал им в дождевой воде в амплитуде 15см вручную. Все тесты интересны: закапывание в носоглотку, УШИ, КОМПРесс на больной позвоночник, намочил лицо, макушку голову, выпил, подержал во рту, бутылку возле головы и т.д. Очень яркие приятные ощущения.
Эффекты можно в 10-20 раз усилить увеличением электронагрузку, подсолить воду, увеличить поршень, спирали и пр.
Ранее я электрокипятильником делал некие опр. движения и получал микровспененную воду.
Открытые электроды, даже с более слабыми и маленькими оголенными спиралями из нихрома дали гораздо более сильную воду.
Теперь сделаю полноценные.
Надеюсь эти изобретения не своруют при всеобщей лени к инновациям и апатии властей.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

АСИММЕТРИЧНЫЙ ЛЕНТОЧНЫЙ ПРОВОДНИК БИОЭНЕРГИИ

Сообщение Сергей Ивлев »

НОВОСТИ МОИХ РАЗРАБОТОК - АСИММЕТРИЧНЫЙ ПРОВОД
Сконструировал «биоэнергетический» максимально асимметричный провод из тонкой ленты медной жести. Лента имеет некие нарезки по краям, она двойная, затем она перекручивается под 45градусов в разные стороны. При скручивании каких-либо фигур этим Шнуром биополе в несколько раз сильнее, чем от обычного провода.
Жесть также вначале простукивается для асимметрии толщины, на неё наносятся некие узоры напильником. Края заостряются.
Как вариант, протыкаю шилом - внизу получается конкусная мини-трубка с острыми концами. Острия и отверстия на проводнике создают концентрации зарядов. Противо-острия - это просто сказка для усиления биополя.
Асимметричность проводника усиливается разнородными металлами и слоями или шнурами диэлектриков. Например, внутрь медной ленты можно вставить алюминиевую нить.
Вариант - перекрученные медные жили расплющить на тисках до узкой ленты, если нет медной жести или фольги.
Особое биополе также от гибкой трубки, внутри которой сжата медная пыль под напряжением. Вариант - пыль при этом прессуется в чашке специальной формы специальным инструментом.
При перековке металлы легко Программируются. Медь очень пластична для этого.
Вариант - лента посыпается медной пылью, которая является "сферическими остриями", использовать электропроводный клей или прижимать клеющей лентой.
СТАРТУЕТ МОЙ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ ПРОЕКТ БИОЭНЕРГИЗАЦИИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО УКЛАДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
Обратите внимание - чистая медь излучает сама по себе позитивную энергию, в отличие от обычной стали. Особенно в электрическом поле. Если сменить полимерную изоляцию на биоактивную, то все электроприборы будут излучать биополе (при минимуме грязных сплавов). Многое зависит от характера плавки, в металлургии нужно все расплавы активировать и информатизировать! Это же касается производства полимеров, резины и пластиков.


БИОКОНЦЕНТРАТОР ИЗ ВОЛОС
Проблема в том, что сложно отделить несколько волос и расположить из вдоль клейкой ленты направленностью от корня волоса вверх и наоборот. Ибо важна длина ленты, а не густота её наполнения. Решение в неком пластичном цилиндре, который катается по пучку стриженных волос, их собирает, а потом отдает клейкой бумажной ленте. Как получите 2 метра, скручивайте ленты. Друзьям раскрою схему. Желательно вначале намочить волосы водой с растворенными биоактивными веществами (золото, горный хрусталь, палладий в сломанной флешке очень хорош). Когда высохнут, внутри трубок на стенках будет нанопленка этих веществ.
Аватара пользователя
ООО Оборотово
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 15:42

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение ООО Оборотово »

Ну, что тут можно сказать?

Вы гений, Сергей Ивлев!

Будем просматривать, сортировать, брать полезное.
Только, небольшой совет, если можно.

Вы слегка забываете, что далеко не все здесь профессионалы разбирающиеся в технологиях. С другой стороны, и настоящими эзотериками и продвинутыми магами и чародеями, так же являются далеко не все.

Если можно, то чуть попроще и чуть поподробнее!

С уважением!
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Рита С »

ООО Оборотово, Смелый, ты чего не видишь, что человек тронутый.
И ты со своими девочко-купюрами завязывай.
Запалился ты с ними, твоя тема.
Аватара пользователя
ООО Оборотово
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 15:42

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение ООО Оборотово »

Сергей Ивлев писал(а):Коммерческий проект для вашего бизнеса. Люди приносят вещи, которые за сутки приобретают позитивную энергию за счет обработки моими приборами. Один из лучших это типа зажигалки для газа, электрическая искра. За минуту ваши ключи или сотки будут плюсовыми,никто в мире плюсовую энергию металлов не делает. Нужна сертификация через приборы Короткова.
Другие приборы - мощный лазер-указка на расстоянии антенны активирует, магнит неодимовый, микроволновка, в которой в десятки раз усиливается биэонергия. Два года этим пользуюсь. Пора и погоду улучшать типа Райха
Вот аналог. США, штат Колорадо. г.Денвер. Слим Сперлинг (1938-2007) создал прибор R-2, с помощью которого можно очищать загрязненный воздух. Это чудесное изобретение каким-то образом вызывало дождевые тучи, готовые разразиться молнией и послать ее на расстояние в пятьдесят пять километров. В момент разряда углеводороды распадаются на безобидные молекулы, кислород и водяной пар. Использует медные спирали. специальное устройство (не R-2) воспроизводит волны, излучаемые тучей перед тем, как ударит молния. Затем сигнал передается на компьютерный чип, установленный на R-2, и через специальную систему усиления звука посылается в атмосферу с помощью спирали под названием «гармонизатор».
То есть, о Слиме Сперлинге на форуме информацию первым дал Сергей Ивлев. А Шалтай Балтай тему Слима Сперлинга поднял в апреле 2016 года.

Но по большому счету, это не имеет значения. Поскольку Ивлев тему не стал развивать и в коммерческий проект не превратил.

Шалтай Балтай сделал из этого успешный коммерческий проект, который действительно помог многим.

Скорее всего, так Высшие Силы нам помогают. Ищут умеющих слышать. И имеющих руки.
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение вотан »

вставлю и свои пять копеек по по воду прочитанного.здоровому человеку....в сем нет надобности....а больной ухватывается за любое предложенное.хотя.....ежели от определенного недуга имеется тьма тьмущая рецептов аль способов исцеления....то ни один из них не действенный.это говорит само за себя.(к чему такая обильность разнообразия....ежели хоть один действенный)
Последний раз редактировалось вотан Вс июн 11, 2017 8:03, всего редактировалось 1 раз.
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение вотан »

и опять же...методы...разработки....практики...всякого рода ноу хау....более презентабельно слышать из уст совершенно здорового человека.который в состоянии блюсти физ.и психоэмоциональное здоровье..
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение вотан »

и всякому изобретению...так или иначе влияющему ....прямо или косвенно на системы жизнеобеспечения...необходимы многие годы наблюдения.лише по прошествию можно что либо говорить о полезности или вреде.и не всегда соглашусь что вносимые изменения в биохимию и ядренную физику организма....складутся в пользу ....последующих поколений.
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение вотан »

следует меньше мусорить....тогда и убирать не придется.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Я перестал двигать эту тему, поскольку успешно разрабатывал новые мысленные методы воздействий.
30 апреля 2017 открыл Виртуальную Сакральную геометрию с фракталами, куда перенес все наработки трехмерных объектов - см. viewtopic.php?f=32&t=6468
Это скоро будет громким коммерческим проектом, ибо все изображения на бумаги и ткани можно будет сделать биоактивными.
Из распечаток изображений можно делать объемные фигуры, прозрачные линзы для абажуров светильников и т.д.
Распечатайте мои фрактальные изображения на прозрачной бумаге и прилепите на окно, светильник, экран компа и тд
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»