Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
киргуду
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 4:49

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение киргуду »

Но я вас понимаю. Вы из прекрасной страны Казахстан (если я не ошибаюсь), где люди более прямолинейны в силу условий ещё более худших чем у нас. Возможно, элита у вас считается "людьми от Бога" :lol: НО... (дам вам небольшой совет) в нашей "высокоразвитой" стране вашу открытость могут понять буквально :lol: (Естественно в силу развитости). Поэтому мысли свои надо подавать более тонко :wink: , тогда возможно вам прилепят какие-нибудь титулы :) Ну а далее и успешные продажи не за горами. Удачи, мой неюный друг :)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение СтаниФилмТВ »

удалено
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Вс фев 14, 2016 7:19, всего редактировалось 4 раза.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение СтаниФилмТВ »

удалено
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Вс фев 14, 2016 7:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Хорошие советы.
У меня такой вопрос. Вот человеку невезет и он болеет. Чудотворрец выправляет ауру и человек ловит фортуну, хотя бы некотро время или сам становится экстрасенсом. Можно ли также помочь макрообъекту- Земле за счет макро-космичскрй помощи?
Может улучшать надо не экономику и нравственность, тут уперлись в пределы, а биоэнергетику планеты, её ауру и чакры?
Затраты очень малые и нужна всего группа людей с большим пониманием и способностями, методика уже имеется
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Кто хочет провести эксперимент на своем селе или городе по улучшению биополя региона для снижения аварийности на дорогах, преступности,заболеваемости - пишите на почту, передам методику.
Возможно снизятся угрозы землетрясений и др стихийных бедсвтий
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Вопрос в том, Пешки ли мы, можем ли что-то изменить? Или все решают Тайная Мировая Элита и инопланетяне?
Возможны ли вообще Изобретения в эзотерических воздействиях на макросистемы, на общество, стихии?
Если мы пешки, то просто можно продолжать спать на печи и ждать кости, которые нам будут бросать.
Например если бы удалось получить образец ДНК самых высокоразвитых существ, то волновым переносом в электромагнитные системы все население бы обновило свои гены...
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Сергей Ивлев писал(а):Например если бы удалось получить образец ДНК самых высокоразвитых существ, то волновым переносом в электромагнитные системы все население бы обновило свои гены...
А кто сказал, что Они...этого не сделали? :wink: Все, кто вмешивался в гено..модифицировать, из то потопом , то огнем. И сейчас появились модификанты ,вот жду , когда ж их, за хвостик то...подвесят?)))) Все хотят природу обскакать, а как же развитие естественным путем?
Как бы цивильно не развивались , а выживают при катаклизмах папуасы))) Вот генофонд неизменный))))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

киргуду Опять крыша шевелиться? Только стал умное из себя изрекать, хотела похвалить, а тут опять мат. Кто сейчас на хозяйстве в вашем скафандрике?
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

ГМО это не волновой перенос, и не на людей. Да человеков сделали космические генные инженеры. Ада и Еву. Но повторюсь если у нас ложки и обои, и автмобили в минусе биополе, то и биополе генов в минусе и возможно все исправить. Но это будет через проф. лаборатории, с регистрацией открытий. Кстати уже открыли корректоры ДНК
Алхимия и коррекция ДНК открыта http://www.quantumcristal.com/alximia-ormes/
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Седой »

“Вы знаете, что нервные импульсы – это не электричество, и что они передаются по телу больше со скоростью звука, чем со скоростью света. А электричество путешествует ближе со скоростью света. Вы знаете, с какой скоростью путешествуют волны сверхпроводника? Со скоростью звука. Вот, что по существу содержит ваше тело, что мы называем сознанием.

Сергей вы сами то читали эту глупость.

Как можно корректировать гены человека? В вас сколько клеток и разных и в каждой эту коррекцию делать?

Ладно вот такой вот пример. В современном Боинге около 3 миллионов разных деталей, каждый имеет своё назначение, проектируется тестируется и т д.
Потом после пары лет эксплуатации возникает необходимость корректировки некоторых показателей, модернизации каких то блоков, за это берутся те же специалисты имея при себе опыт сборки и опыт эксплуатации, зная конкретно чего хотят достичь.
Как может Некий "самородок" скажем с образованием агронома взять да модернизировать Боинг. Ну никак. Но в сети глаголить об этом его гражданское право.
Единственное, что делают генетики, это попытки статистического анализа общих генетических фрагментов у разных групп.
Скажем берут образец у 30000 человек образцы и исследуют их общность или различие. И на этом все.

Что делают не генетики в этой отрасли. Ровным счетом нечего. Так как ну невозможно заниматься этим у себя в гараже или в домашней лаборатории. Так что остается болтать.

Скажем я изобрел некий шейтан коробку и запустил на пару часов туда кролика и теперь уверен, что гены кролика мутировали.
На то, чтобы просто провести поверхностный анализ генов до того как засунул в коробку кролика и после, необходима сумма от 30 000 долларов.

Это если случай единичный. А на научное подтверждение потребуется ну хотя бы с десяток таких опытов. Для медицинского применения 50 000 и более.
Это все влетает в долгие доллары. Ученые тоже люди и хотят жить не хуже футболиста, государственной поддержки науки нету вовсе. И деньги им дают за конкретные исследования с конкретной целью конкретные вполне люди из индустрии производства чего либо для решения задач нужных исключительно им. За этим следят регламентируют и требуют строгой отчетности. Уж я точно с этим знаком, сталкивался.
Всё оборудование для своих научных опытов я покупал и изготавливал сам за свои средства и проводил свои опыты на научной станции в своё свободное время и то с постоянными нареканиями. Так что просто не поверю, что какой то гений на чужой технике тайком... Это просто не возможно.

Так вот. Какому дураку снилось, что ему выделят миллионов 50 как минимум в иностранной валюте и какое
государство разрешит проводить опыты над человеком по улучшению его генов. Не понятно.

Так что никаких корректоров генов не открывали и не откроют никогда. И слава богу.
Ну а интернет естественно стерпит все.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Опыты Цзяна давно обошли по растениям. Были случаи омоложения людей через устройства. Я сторонник теорий Гаряева.
Многие болезни от дефектов генов. Что касается ссылки то ошибки описания открытия не умаляют его.
Я сторонник что в генах растений информация о Вселенных. Не путать с генной инженерией и клонированием, что очень опасно
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение мимоходом »

Если человек верит во что либо, например в теорию Гаряева - именно он "перенос волновых свойств" и производит от одного предмета к другому. Ну не всякий человек конечно, но многие. На этом принципе собственно бабушки воду заговаривают - шепчут над ней.

А вот сделать то же самое прибором - это никак ))
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

http://www.peoples.ru/champions/yacov_tsiperovich/ я насобирал массу фактов об омоложении и аномального сверх-здоровья и силы. Шри чин мой какие весы поднимал за счет медитаций!
Цзян 6 тысяч человек омолодил на 4-5 лет.
киргуду
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 4:49

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение киргуду »

Сергей Ивлев писал(а):А кто подружится с Разными инопланетными цивилизациями, тому нечего бояться.
А для этого нужно с Первотворцом вначале подружиться. Таков мой личный путь.
А Первотворец он кто (что)?
киргуду
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 4:49

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение киргуду »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):киргуду Опять крыша шевелиться? Только стал умное из себя изрекать, хотела похвалить, а тут опять мат. Кто сейчас на хозяйстве в вашем скафандрике?
Уважаемая Лилия-Р, я так понимаю, про мою крышу вам насоветовал наш всезнающий "кузнец" :) Так вот передайте ему, что жизнь не состоит из учебников, коими вдоволь забита его досточтимая голова. Мы все разные и подгонять реальность под шаблоны это верх неблагоразумия :) Как-то так :lol:
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение мимоходом »

Цзян 6 тысяч человек омолодил на 4-5 лет
Каким образом это определили, что 4-5 лет?
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

киргуду писал(а):
Сергей Ивлев писал(а):А кто подружится с Разными инопланетными цивилизациями, тому нечего бояться.
А для этого нужно с Первотворцом вначале подружиться. Таков мой личный путь.
А Первотворец он кто (что)?
Это Бог, создатель миров и реальностей.
В школе и вузах нас не обучают метафизике, в современном преподавании философии (после освобождения от идеологии марксизма) есть понятия Субстанции, Идеализма (первичности сознания над материей), Абсолюта и т.д.
В каждой религии своя трактовка. Современная квантовая физика и астроФИЗИКА подтверждают парадоксы пространства и времени, энергию Пустоты и пр.
Есть люди, выполняющие функции Проводников божественной энергии, они как правило способны на различные чудеса. Я же исследую возможности физической трансляции б. энергии, например, сакральной геометрией и музыкой, фотообразами духовных подвижников
киргуду
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 4:49

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение киргуду »

Сергей Ивлев писал(а):Это Бог, создатель миров и реальностей.
А с чего решили, что он в ваших друзьях? Вы знаете его твиттер? :lol: Это вопрос частично риторический, поэтому можно не отвечать :)
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

По моим исследованиям, каждого человека вне зависимости от его нравственности можно обучить взаимодейтвию с Абсолютом, Мировым макросознанием. Словесное общение невозможно, это эмоциально-образное взаимодействие. Это становится средством выживания и защиты
киргуду
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 4:49

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение киргуду »

Видимо вы слишком тонко восприняли мой "хороший" совет по поводу тонкостей. Проще говоря... Вы о чём вообще? 8)
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

киргуду писал(а):
Сергей Ивлев писал(а):Это Бог, создатель миров и реальностей.
А с чего решили, что он в ваших друзьях? Вы знаете его твиттер? :lol: Это вопрос частично риторический, поэтому можно не отвечать :)
Вовсе не риторический. Когда от общения становится легко на душе или радостно, когда чувствуете Его влияния на обстоятельства жизни, когда исчезает чувство одиночества и т.д.
Но когда погружаешься в пучину низших эмоций, то Контакт теряется, просить о помощи бесполезно
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Я тоже запутался, что же вас интересует в тематике "Новые концентраторы биоэнергии и усилители мыслеформ". На базе в Монтако в США построили такой усилитель, а его помощью Машину времени. Потом это все рухнуло, не имея должных специалистов. Мысли можно усиливать находясь в специаьной Камере, зеркалах Козырева или в контакте с Богом.
киргуду
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 4:49

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение киргуду »

Вовсе не риторический. Когда от общения становится легко на душе или радостно, когда чувствуете Его влияния на обстоятельства жизни, когда исчезает чувство одиночества и т.д.
Но когда погружаешься в пучину низших эмоций, то Контакт теряется, просить о помощи бесполезно
Ну это всего лишь ваши субъективные ощущения. Так и надо писать, мол: "мне кажется, что я подружился с Богом"... :)
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Мне кажется, что людям кажется, что они общаются с инопланетянами...
Мне кажется, что иногда особые сна более реальны, чем наша действительности
Что мира нет, а есть только Бог
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»