Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Мне кажется, что иногда особые снЫ (как путешествия куда-то) более реальны, чем наша действительности
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Бог любит всех. И если вы его полюбили, то это уже дружба
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Мне очень интересно мнения со стороны совершенно разных людей
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Ланцелот »

Седой писал(а):“Так что никаких корректоров генов не открывали и не откроют никогда. И слава богу. Ну а интернет естественно стерпит все.
Получается, что если съесть или вколоть что-нибудь генномодифицированное или для корректировки генов, то в худшем случае организм ответит как на отравление. А любая корректировка возможна только на уровне сперматозоида и яйцеклетки?
Спасибо Седой, толково разъяснил.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Седой Глубокоуважаемый, серьезно, без иронии, вы реально верите то, что могут в открытый доступ выложить свои исследования они..? Прямо таки без секрета? Я вот сомневаюсь -здоровым скепсисом. Они Гаряева ободрали как липку и вышвырнули или сам утёк , пока цел, не знаю точно. Но кто ему был виноват, захотел науку продвинуть на чужой ...спину гнул, так бывает с людьми. Хотя конечно наука , она без нации, но как же достояние народа и государства -САМ нарад?)))) и его ум. !!!!!А он утёк ( драпать-от слова)))) за бугор. Это так лиричесское отступление.
А на самом деле ген,каждый, скорее всего , как программы в компе. Один видео показывает, другой аудио, третий фотошопит и так далее. Так что обучить все гены разом не возможно, но клетки все -очень даже можно. Сигнал в одну клетку , передается во все. Так устроено тело. И не только в клетку а на инфо-уровне . Пример с макаками , обучают одну мыть фрукт и все моют. , даже если не видели друг друга вообще. На каком уровне это ?
Даже если тот , кто в небесной концелярии курирует Землю , захочет разом это сделать, кто ему помешает? А ведь у них нет других рук , кроме наших и мозгов (как пульт управления)для этих рук :?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

киргуду Ага, точно , точно))))) Яга, с костяной ногой, в избушке на курьих нжках. Ловлю таких как вы и пеку их на лопате в печи-довожу до ума так сказать))) Выпекаю и допекаюи опекаю , как недоношенных.... Иногда Кащею их на воспитание передаю)))А иногда и Кикиморам(шишимарам) а иногда и главнм по тарелочкам...бывает и черту посылаю, если свободен))))Ну по всякому , зависит от настроения)))А иногда и подальше. Я не ругаюсьбывает, а на ём разговариваю, без переводчика, свободно на многих языках, и без акцента. Так что думаю все расно моя возьмет-стаж однако ))) Так что не советую тягаться)))Хотя ...
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

киргуду не засоряй мой форум, примеру меры дистанционно
киргуду
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 4:49

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение киргуду »

Сергей Ивлев Дедуль, ну что ж ты такой, всё тебе объяснять. То что ты написал для таких как я является провокацией :wink: Но вы мне нравитесь своей простотой. Так и быть, из уважения к вашей ущербности я перестану тут мусорить :) Гуляй, Серёжа...
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Спасибо, бамбурбия
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Начал эксперимент по Астральной Защите моего форума. Ничего личного.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

киргуду,пишу вам в последний раз. Вы все же светлая душа, но бес толкает вас в ребро, отчего вы одиноки, нет друзей, нет покоя, хочется выплеснуть огненную энергию чтобы не взорваться, а не куда, приходится искать отдушины в оскорблениях, после чего вам реально легче, так как бесы крови напились. Но мне нет время вас лечить и вести за ручку к Творцу.
Кроме этого для привлечения внимания мат не подходит, придумайте что получше.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Раз вам нравятся эксперименты, я могу вам на почту выслать кое-что, что вам поможет. Но если вы хотите сами чего-то. Стать конатктером?Полетать на НЛО? Ощутить Бога? Стать супер-экстрасенсом? Вы так и будете шастать по всяким форумам и искать не зная чего и время тратить и плодить число не любящих вас,так сказать, а кое-кто Недобренький колдунишка может уже и подкинул вам Пилюль, когда вы спали, и вот уже как ошпаренный кипятком летаете...
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение мимоходом »

Ну на самом деле вся работа происходит ночью. А днем человек просто хаотично ищет информацию для осмысления этого опыта. Все у киргуду нормально, лет через 5 будет свои темы заводить ))
аВАЛОН

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение аВАЛОН »

Ланцелот писал(а): А любая корректировка возможна только на уровне сперматозоида и яйцеклетки?
Ну Ланцелот, тут Вы как с лука в цель попали прям в яблочко :ay :)
Возьмите проведите такой эксперимент "на кошках" с мала с котенка наблюдая, не позволив с противоположный полом близко общаться. :)
и Вы увидите и удивитесь что кошка или кот, др животное не важно что не имело близких отношений, выглядят намного моложе аналогичных особей что имели контакт :) у людей это более ярко выражено и в том числе на уровне физиологии. за удовольствия надо платить, и цена этому не малая наша жизнь, старение. В Библии есть об этом, в др. религиях, в ведах много. от смерти конечно не уйти в конечном итоге, еще не научились пока, но все же качество жизни от того что мы едим, что пьем, с кем извините спим, очень зависит. :) :?
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Каждый день публикую новые демо-версии Информационно-энергетических модулей
ВОЛШЕБНЫЕ ТОЧКИ и ПОЛОСЫ
Для лечения и очистки биополя помещений
Модуль стимуляции ясновидения
Модуль для развития физической силы, выносливости и других спортивных качеств.
Модуль посвященный наиболее одухотворенной музыке, которая помогает лучше творить, контактировать с Небесными сферами, медитировать, выправляет ауру.
Модуль для обретения любви, семьи и улучшения отношений.
Модуль "Энергия рождения" - стимулятор омоложения и роста сил. Во время беременности и родов сверху качается огромная космическая энергия, чуть ли не от Творца.
Модуль "Сексуальная энергия для здоровья и творчества".
Модуль "Экстрасенсы и люди-феномены" помогает активизировать скрытые способности, подключиться к космическим каналам, повысить умение лечить себя и т.д
Взаимодействие с Творцом
Высшие цивилизации - для завязывания космических контактов
Эйфория
Сакральные места
... http://www.earthup.info/43-aktivatsiya- ... i-tekhniki
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Универсального хорошего для всех биополя не бывает. Поэтому в каждом модуле есть Блоки с названиями, которые можно комбинировать. Полные версии весят более 100мгб один модуль.
Можно брать блоки с разных модулей, чтобы скомбинировать новые цели воздействий. Например, взять "гормоны счастья" и "силу", нонандреналин, "Лечение" для борьбы с курением.
Сейчас идет апробация и сбор отзывов, оценка возможностей "счастья нахаляву".
аВАЛОН

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение аВАЛОН »

Сергей! по последней ссылке Вами данной один раздел называется "БИЗНЕС-ПРОЕКТЫ ВЫПУСКА КОНЦЕНТРАТОРОВ БИОЭНЕРГИИ"
я так понял в конечном итоге Вы все же преследуете комерческие цели и используете технологии бизнес продвижение своего по принципу заинтересовать теорией для начала, а далее практика это предложение своих девайсов людям :) просто раздел в котором тема называется Делаем сами, но пока немогу понять что делать, как делать, одна теория, а практическая информация не имеет информации для повторения полностью самостоятельно. :)
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

нет эта ссылка не на концентраторы, а на информ-модули. Пока никаких продаж нет.
Принципы создания конечно раскрыть не могу, но партнеров по проекту ищу для конкретной специализации воздействий (например, активации семян, очистки помещений)
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

А что вы хотите делать? я кучу идей выложил, часть ноу-хау, а люди пассивны, никакого Сделай Сам не делают
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Вот сейчас интересует вопрос что такое Элекронные наркотики? Блеф? Я начал эксперименты с уплотнением фото природных наркотиков и гормонов счастья. Оказывается о наших гормонах медики не заботтся, отсюда жажда преступлений и наркота...
аВАЛОН

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение аВАЛОН »

Сергей Ивлев писал(а):А что вы хотите делать? я кучу идей выложил, часть ноу-хау, а люди пассивны, никакого Сделай Сам не делают
Трошки погодите :) люди с Вами еще не знакомы, я тоже знакомлюсь, оцениваю предложенное, сопоставляю, консультируюсь со со своим подсознанием :) доброе полезное всегда За. :) люди на форуме все не обычны , много факторов причин не активности, :) если дело праведное оно получит в конечном итоге своих последователей :)
киргуду
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 4:49

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение киргуду »

Сергей Ивлев писал(а):Раз вам нравятся эксперименты, я могу вам на почту выслать кое-что, что вам поможет.
Не поможет.
Вы так и будете шастать по всяким форумам и искать не зная чего и время тратить и плодить число не любящих вас,так сказать, а кое-кто Недобренький колдунишка может уже и подкинул вам Пилюль, когда вы спали, и вот уже как ошпаренный кипятком летаете...
Ну радует хоть, что колдунишке тоже прилетит. Может машина грязью окатит, а может ногу сломает. Всё зависит от колдунишки :wink: ... Баланс, друзья, баланс... Поэтому мне немного непонятно, когда здешние обитатели с завидным упорством на чем-то зацикливаются (пусть даже и на хорошем) :)
киргуду
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 4:49

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение киргуду »

мимоходом писал(а):Ну на самом деле вся работа происходит ночью. А днем человек просто хаотично ищет информацию для осмысления этого опыта. Все у киргуду нормально, лет через 5 будет свои темы заводить ))
Спасибо конечно, но это не так :wink:
киргуду
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 4:49

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение киргуду »

Как я уже говорил (во время очередного приступа :lol: ), система у нас саморегулируемая, поэтому всё неспроста. Всё так, как должно быть. Алилуйя :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

аВАЛОН Точно :) Присматриваются, просматривают и проглядывают на сквозь, кто умеет. Так что всему свое время.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»