Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
ЗОМБ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 0:35

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение ЗОМБ »

Сергей Ивлев писал(а):Шесть карандашей шестигранных свяжите - получите излучатель. Шесть таких связок свяжите.
ОК, давайте сделаем это. я играл много с карандашами. 6 х 6 карандашей может быть расположены симметрично по-разному. вы не указали, какой образом. поэтому я предполагаю, мой любимый. заметите, что есть дыра в центре точно по ширине один карандаш. это то, что вы имели ввиду? и что потом?
ok, let's do this. i have played a lot with pencils. 6 x 6 pencils could be arranged symmetrically in many ways. you don't specify which way. so i assume my favorite. notice there is a hole in the center exactly as wide as one pencil. is that what you mean? and then what?
Изображение
Владимирвввв
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 10:47

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Владимирвввв »

Шестигранники вместе (подобие пчелиных сот) или по одному можно на 3д принтере печатать .Цена около 18 тыс рублей русских не сильно астрономическая по сравнению с теми ценами в несколько тысяч долларов на подобные принтеры несколько лет назад.
Или заказать можно печать - есть фирмы печатающие на таких принтерах.Плюсы любые розмеры можно сделать и красивей будет чем карандаши или подобное.И потом их засыпать чем нибудь энергетическим.
Это в теории.

http://ru.aliexpress.com/item/Latest-Hi ... -nqZjIiaun

Вот примеры печатанья на 3д принтерах многогранных - полостных структур похожих
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Пора соединить науку и богоискательство. И на этом сделать бренд для продаж чего-либо.
Какие научные учреждения задействовать буду искать. Кирлиан-фото показывает биоэнергию через СВЧ. Но энергию верхних чакр он не показывает.
Гостичный номер, гостевой дом из экологических материалов без металлов типа стали (алюминий и цинк, медь энергия неплохая). Если стройматериалы активировать по моей схеме, то за несколько дней аура живущих выправится.

Биоактивная одежда из биоактивных материалов без химобработки хлопка и вредных красителей. При формировании первых нитей из волокна они сверх-перекручиваются. Я изобрел нити, которые пружинят и растягиваются! Вязал ткань из них, плетения для тапочек- невероятная энергия!
У каких нитей или тканей биоэнергия растет без предела почти? Сама постановка вопроса- мое открытие. Конопля, джут, шелк, бамбук, альпака...
Но нужна Настройка для каждой ткани чтобы превратить её в концентратор. И по-иному из нитей делать ткань, иной геометрией.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Проблема производства концентраторов бионергии в том, что их производство нужен делать в специальном помещении с лучшей биоэнергией и верующими люльми с активными верхними чакрами.
И все комплектующие обработывать моими Волшебными ЭлектроИскрами чтобы они излучали плюсовуюбиоэнергию

Я пока не могу переделать в плюс клавиатуру компьютера. Остальное получается - экран, жесткие диски...
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Владимирвввв писал(а):Шестигранники вместе (подобие пчелиных сот) или по одному можно на 3д принтере печатать .Цена около 18 тыс рублей русских не сильно астрономическая по сравнению с теми ценами в несколько тысяч долларов на подобные принтеры несколько лет назад.
Или заказать можно печать - есть фирмы печатающие на таких принтерах.Плюсы любые розмеры можно сделать и красивей будет чем карандаши или подобное.И потом их засыпать чем нибудь энергетическим.
Это в теории.

http://ru.aliexpress.com/item/Latest-Hi ... -nqZjIiaun

Вот примеры печатанья на 3д принтерах многогранных - полостных структур похожих
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Абсолютно верно. У кого есть 3D принтер может многое из моих изделий производить
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

ЗОМБ писал(а):
Сергей Ивлев писал(а):Шесть карандашей шестигранных свяжите - получите излучатель. Шесть таких связок свяжите.
ОК, давайте сделаем это. я играл много с карандашами. 6 х 6 карандашей может быть расположены симметрично по-разному. вы не указали, какой образом. поэтому я предполагаю, мой любимый. заметите, что есть дыра в центре точно по ширине один карандаш. это то, что вы имели ввиду? и что потом?
ok, let's do this. i have played a lot with pencils. 6 x 6 pencils could be arranged symmetrically in many ways. you don't specify which way. so i assume my favorite. notice there is a hole in the center exactly as wide as one pencil. is that what you mean? and then what?
Изображение
Высушите. Потом пропитайте активированной "освященной", информационно-накаченной водой (модули скоро выложу в мягком бесплатном варианте для некоторых экспериментаторов на личную почту)
Скомбинируйте концентраторы типа Алтаря. По центру не дыра а как раз ось стрельбы Оргоном. На поставьте острия, конусы, короче делаем Биоэнергетический Лазер и Пушку и стреляем по.... Террористам? ИГА? Укравшим ваши вещи?... Нет, по электрощитовым устройствам и Точкам Доступа
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

очередной долбонос Ник соответствует)))))))))))))))))))))) Человек лежит, потому что причина уже была написана в одном из постов. Но при этм вам и не снилось сделать то, что он может даже лежа.)))так на заметочку.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

очередной долбонос писал(а):Сергей Ивлев Дружище, ты там случайно не в гробу лежишь?
Когда у меня найдётся полноценно время на развитие и изготовления Концентраторов Биоэнергии, я забанбачу новые бренды, новые классы и поколения устройств, которые смогут привлекать НЛО как пчел на мёд. Моя мечта сделать Парк для желающих их увидеть.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Вот они вип-клиенты - инопланетяне, космические туристы! Им нужна биоэнергия наших генов.
Одну супер-целительницу похитили инопланетяне, чтобы она лечила их вип-больных, потом вернули.
Высший пилотаж Концентраторов -когда инопланетяне в них нечто добавляют, "вселяют" для усиления действия.
Итак есть проект искусственной аномальной зоны "Звездные Врата" с гостиницей, артефактами, музеем артефактов, есть люди, которые готовы мне подарить артефакты если проект пойдёт. Возможно удастся заполучить волосок Пророка Магомета.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Разрабатываю устройства, которые помогут вступить в контакты с позитивными инопланетянами для получения помощи и просвещения. Вначале во сне, потом телепатически...
Без их поддержки даже не пытайтесь заниматься технической магией, может попасть в лапы секретных лабораторией, или на вас дистанционно начнут испытывать новые психотронные генераторы. Поэтому шутить нельзя с таким бизнесом, нельзя обманывать покупателей и разработчиков, даже налоговые органы...
А кто подружится с Разными инопланетными цивилизациями, тому нечего бояться.
А для этого нужно с Первотворцом вначале подружиться. Таков мой личный путь.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Главы стран Казахстана и России имеют поддержку Светлых цивилизаций. А вот странам, чьи главы- атеисты, живется плохо.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

тот самый долбонос Мячик , Глобус и иже с ними ,и Петя Варежкин? Проснулись? Ну и ладненько!
Народ серьезными делами занимается, так что сильно не шалите))))
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Я тут бросаю полуфабрикаты бизнес-идей для экспертной оценки. Пишите, включайтесь в будущий бизнес.
Вот ещё.
Производство красок и лаков на Разжиженных жидкостях с информационной модуляцией - чтобы покрашенные изделия имели наиболее позитивную энергию
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Передача биоэнергии в онлайне.
В природном месте или на даче делаем Место Силы, устанавливаем простенькую видеокамеру напротив Биоэнергетического Алтаря из различных концентраторов. На опр. сайте пользователи могут пооблучаться в онлайне, убедиться в эффективности и своей готовности.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Начиная с веб-камеры с длинным кабелем. Для будущих покупателей тех или иных Концентраторов типа камер Райха, оберегов, информационно-активной воды, биоактивных изображений фотопечати на тканях и тд
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Платный Виртуальный Музей Артефактов - пусть выставляются, присылают экспонаты. Всем же нужен пиар. За просмотр одного экспоната не будут платить, а вот за множество - да. Есть обломки НЛО, материалы от религиозных чудес, фото общения с НЛО и пр Все что подлинно имеет необычную биоэнергию.
Кто готов предоставить сайт?
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Седой »

Левашов помер а дело то осталось, ну чем не Ленин.

Одно не могу понять, если вы верующий человек и как я понял мусульманин. То все это как то не вписывается в сами основы ислама.
Если научный атеист, то слишком большой акцент на религиозную составляющую.
А остальное звучит как скрытая реклама чего то чего точно пока нет и зависит от желания публики. На что клюнут так сказать туда и поведем.
И почему то такое ощущение у меня складывается особенно после общения с последователями Левашева.

С Левашовом я общался как то глубокой ночью. Потом по его совету пытался прочесть его книжку. Скажу честно, стало страшно.
Я много чего повидал в жизни но такой усердной упертой лжи не встречал. Что естественно, как порядочный нахал высказал ему лично, после чего я перестал с ним дружить и стал дружить с головою еще крепче. И слава богу.

Каждый по вере свое получит. И это радует и обнадеживает.

Вы пригласили меня сюда сами, так что извините за моё хамство но это не моё.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

ни к какой религии я не принадлежу, ничьим последователем не являюсь, но ближе мне взгляды Сергея Цвелева, Друнвало Мелхиседека
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение СтаниФилмТВ »

удалено
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Вс фев 14, 2016 7:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

[img][img]Я меня своя система, она и будет новой школой, ищу кому передать свои знания. Тут еще вопрос "Кто за мной стоит свыше", с какой звезды прилетел? Но мне это не открыто. Ветхий завет, Яхве, каббала на мой взгляд отрицательные вещи с плохой энергией.
Ислам, пришедший через контакт Архангелов совсем другое дело (кроме многоженства и всяких шаблонов).
В церквях и мечетях, буддийских храмах мне всегда хорошо. Бахаи за синтез религий и науки - они позитивны. У йогов-отшельников очень чистые каналы. Рон Хаббард -гений, сайентологи высшего класса до его уровня еще не дотянулись.
Плеяды у контактера Билли Майера - правда, но сами инопланетяне иногда себя "опровергают", особенно когда Тёмным об этом не нужно знать.
Когда сомневаюсь в книге или фото - я смотрю их биоэнергию на экране или чистой флэшке. Понятно в эзотерике много ложной информации или непрвильно осмысленной.
Все это важно для подбора Информационных Модулей. Я один опубликовал в демо-версии. Она обновляется. Скачайте скриншот с http://www.earthup.info/43-aktivatsiya- ... i-tekhniki
В ближайшие дни выложу много модулей.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение мимоходом »

Да уж, Рон Хаббард точно гений. Чего стоит только одна из сотен его церквей

Изображение

Изображение

Изображение

и так далее, круче чем офис Гугл... Все картинки по ссылке http://boobletrouble.livejournal.com/382267.html

Действительно надо быть гением - чтобы настолько всех развести на деньги
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Где тут логика? По вашему заработанные деньги нужно нищим раздавать? Сайентологи повышают духовный уровень мировой элиты, для приема которой сами понимаете, нужен блеск. Но это не в тему, мне все равно кто во что верит.
А тема касается какой информацией лучше всего "Облучаться", включая пищу и одежду, ибо иначе все вокруг в Минусе, отрицательное биополе.
киргуду
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 4:49

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение киргуду »

Сергей Ивлев писал(а):Где тут логика? По вашему заработанные деньги нужно нищим раздавать?
Вау, сколько презрения :) МАЛАДЕЦ!!!! :ay Далеко пойдешь. Отныне я ваш фан :lol:
киргуду
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 4:49

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение киргуду »

Сайентологи повышают духовный уровень мировой элиты, для приема которой сами понимаете, нужен блеск.
Ну действительно, что же вам тут непонятно, господин Мимоходом. Сидел человек и думал, как бы мне объяснить элите, что "блеск" не главное. И его осенило - надо построить церковь класса люкс. Всё логично :) А вы тут с какими-то нищими (нелогичными) ;)
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

По сравнению с секретными подземными городами это просто хижина дяди Тома
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»