Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Измеряли на стенде механически кавитированный бензин в 2007году Сейчас только начинаю, через электромагнмитную активацию+биополе+ мысленная активация бензобака
аВАЛОН

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение аВАЛОН »

Еее, алле, вы де :) если не обратили внимания ветка находится в разделе Делаем сами! так че мы делаем, непонятно сплошная теория, Тут спонсоров нет! этот раздел для бедных и халявщиков! ВЫ явно заблудились :)
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

на предыдущей странице 7 стал размещать описание устройств, теории не будет

Мне интересно кто повторит мой опыт активации жидкостей в бутылках, привязанных проволокой около цилиндров в моторе. За 2 часа работы гарантирую.
Два вентилятора навстречу друг другу и симметрично не нарушая равновесия, прикрепите биоактивные предметы (амулеты, иконки, сакральные фото, бумажные пирамидки...), смажьте пропеллеры активированным маслом... Я так вылечил живот в такси и не опоздал на поезд (двумя карманными вентиляторами на батарейках)

Продолжение ПРИРОДНЫХ КОНЦЕНТРАТОРОВ

КОНЦЕНТРАТОР ИЗ СОЦВЕТИЙ
Целый ряд цветов и трав имеют соцветия в виде трубочек. Это лучше, чем острия колючек, хвои. На скотч в длинный шнур навстречу друг другу парами
размещайте подобные соцветия.

"КОПЬЯ" нАПРАВЬТЕ в одну точку как можно больше острых предметов со всех сторон на расстоянии нескольких метров и более. Иголки хвои, колючи пригнутые в одну сторону, гвозди, шурупы, любые трубки, ветки, скрученные листья, пучки травы и т.д. Если это будет середина двери, то к вам станут меньше ходить случайные люди.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Сергей Ивлев писал(а):ПРИРОДНЫХ КОНЦЕНТРАТОРОВ КОНЦЕНТРАТОР ИЗ СОЦВЕТИЙЦелый ряд цветов и трав имеют соцветия в виде трубочек. Это лучше, чем острия колючек, хвои. На скотч в длинный шнур навстречу друг другу парами размещайте подобные соцветия.
Это ЭПС по Гребенникову. http://www.bronzovka.ru/glava05_1.html и тут http://www.bronzovka.ru/glava05_4.html
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

На предыдущей странице 7 этого раздела форума я пишу "КОНЦЕНТРАТОРЫ БИОЭНЕРГИИ ИЗ ПРИРОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ - ПРОДОЛЖЕНИЕ ОТКРЫТИЙ ВИКТОРА ГРЕБЕННИКОВА". Раскрываю Пять своих изобретений- концентраторов. (Они позже появятся в моей книге.) Но в ответ тишина.
ПРОВЕРКА ЭФФЕКТИВНОСТИ КОНЦЕНТРАТОРОВ ЧЕРЕЗ АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ
Сегодня получил из рядового жигулёвского алматинского пива Задумчивое Радужное пиво, какого в жизни не пил. рАДУЖное - потому что перелиавются оттенки вкуса как радуга, Задумчивое, потому что вкус раскрывается долго и стоит во рту, вызывая хорошое творческое состояние.
Это бутылки стояли рядом с ведром воды, в котором стеклянная банка/, внутри которой Спирали особой конфигурации создающие сильное биополя при пропускании нагрузки (питание монитора+электрогрелка). А рядом заземление от водопровода с фольгой особой формы.
Не люблю водку, такая дрянь, но и та стала "очеловеченной", Долгоиграющей во рту, в малых дозах косит без похмелье, тем самым бережёт здоровье.
Скоро появится мой бренд Биоактивного алкоголя и бальзамов на лечебных травах. Это хороший маркетинговый ход.
Следом особо вкусный сыр, майонез, масло и так далее. А продукты высший марки становятся тоже лучше.
Что интересно - биополе из разных растений дает разные оттенки вкуса. Семена ядовитых растений дают левовращательное поле, но оно не вредно.
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Рита С »

А как там со строительством лунапарка для инопланетян, уже началось ?
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Финансирование с Альфа Центавра затянулось... Луна есть, парк рядом, но инопланетяне смылись.
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Александр Н. »

Сергей жги! А то скучно станет. Эт правильно что с "синьки" начал прокачивать. Все остальное ширево и так инопланетянами заряжено
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Россомаха »

Сергей Ивлев писал(а):Помог Трампу выиграть выборы с помощью расширения его ауры и Канала концентраторами, виртуально.
Рано радоваться. Выборщики 19 декабря могут проголосовать за Клинтон. Вы должны вмешаться и предотвратить попытку гос.переворота со стороны Клинтонов-рептилоидов.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Обратите внимание, кто-то поддерживает Джулиана Ассанжа на космическом плане, никак не могут остановить современного Робин Гуда. Это реальное чудо.
Мой второй эксперимент - поддержать новаторов, которых раньше просто убивали (Тесла сбила машина), которые разорвут порочный круг монополистов, скрывающих тайны бесплатной энергии и вечной молодости. Андреа Росси, Фёдора Глумова (водород из воды, не знаю живой ли) и др.

ДРЕВЕСНЫЕ ГРИБЫ
Излучение биоэнергии сильно зависит от химического состава. В трутовиках много ценнейших и редких микроэлементов. Они лечебнее трав, но для экстракции используется авиационный керосин или моя Разжиженная вода. Сегодня в алматинских горах на бревне старой ели диаметром 1 метр нашел трутовик весом более 1 кг. Маятник показал плюс 360х3+270 градусов. 360градусов соответствует примерно излучению предмета на полметра, когда руки и чакры сильно реагируют и вода заряжается.
Можно просто наложением трутовиков лечиться, как распилами деревьев и корней, но лучше вначале Активировать подобные вещи всем чем возможно.

МУЗЫКА ДЛЯ АКТИВАЦИИ
Физически - это провод к динамикам или наушникам - изоляция надрезается и параллельно вы спирали опускаете в воду-резонатор...
Астрально - это медитация под музыку, динамическая - в танцах
Физически - это софты визуализации музыки через монитор, заряжающий воду и минералы
Какая музыка самая подходящая? Для этого у меня целый сайт, а вот пример
аВАЛОН

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение аВАЛОН »

Сергей, изучив предложенный Вами материал, у меня возник простой вопрос, что практически дают Ваши , Вами предложенные концентраторы? я поясню смысл моего вопроса, есть генераторы форм, спирали, цилиндры, пирамидки и т.д и т.п, есть природные концентраторы, есть девайсы, приборы что работают по усилению окружающей энергии, оргониты, радионики и т.д. и природные тоже, есть девайсы что работают по подсознанию, есть с призывами др. сил зримых и незримых, ВЫ конечно извините, Ваши концентраторы максимум это усиление энергетики окружающего пространства не более. возможно я не корректен и вы меня поправите :? дополню сообщение это мощный усилитель энергетический реализовав принцип усиления ИНЬ ЭНЕРГИИ ВОДА, земные природные источники энергии, и ЯНЬ энергий, энергий форм, НО есть большое но без котрого это не работает и есть протая архитектурная форма :) это 3 сила - энергия сознания опператоров - людей высокого уровня ТС, СОЗнания, работая в унисон единым порывом 12 душ могут творить судьбу наций и народов, и это не теория а практическая инфо, закрытая для большинства, энерию чел. сознания не заменит никто и никогда, а это важное звено без которого все остальное ничто. пример в мой город пришла война, благодаря работе людей в группе настроенных на определенный результат война и те кто ее принес к нам удалились, да можно это свести на случай совпадение и т.д. но это не важно есть много др примеров где решающим и важным звеном является именно сам чел. его энергетика, его уровень сознания и т.п, что незаменимо к сожалению или к счастью скорее :)
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Все известные концентраторы неконкурентноспособны оказались, поле слабое дают, жезлы, кристаллы, пирамиды, различные биокорректоры, золотые сечения, даже Цветок Жизни. Я всё перепробовал. И вот сегодня например сделал свои концентраторы в форме особых спиралей, которые контактно в воде за минуты заряжают так вещество (а может и пространство), что рядом стоящие пищевые вещества потом меняют вкус и запах, растворяется нерастворимый в воде прополис. Или же уже за секунды, применяя электрогидроудар.
А вот смешной способ - массивными медными или алюминиевыми спиралями определенной конфигурации (например фрактальной) ударить вдоль камня так, чтобы образовались Искры. Вот они-то и дадут искровое мощное биополе для быстрой активации веществ.
Гребенников летал на эффекте формы - вот это уровень! Райх лечил камерами своими оргонным рак - это уровень!
Что касается влияния сознания оператора, то имеется также НОУ-хау по методике медитации для мысленной активации предметов.
В дальнейшем бесполезно спорить с учеными или с конкурентами - просто буду завоёвывать рынок более качественными товарами и услугами, и придёт время, когда никакая продукция без сертификации качества биополя не будет покупаться.
аВАЛОН

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение аВАЛОН »

Сергей Ивлев . искренне желаю Вам удачи в непростом начинании и продолжении, и добрых людей на вашем пути az хочу вам только сказать, важным моментом в любом деле есть - осознать свою природу, свое предназначение в этой жизни, цели, задачи, зачем я здесь, для чего, какие цели, какие задачи и т.п. все мы люди себе самим не принадлежим, мы здесь все ВСЕ повторяю не ради себя, ради более глобальных планов и предназначений, мне Обидно осознавать, понимать, наблюдать на людей которым высшие силы дали инструмент а они вместо того чтобы топором - инструментом этим дрова рубать чтобы согреться, рубают живность, или еще хуже нарубленное др продают, это алигория, намек, но ВЫ как взрослый человек меня наверное правильно поняли :) не берите пример с тех кто на общедоступном всем делают на др. деньги ради себя любимых, строят дома, купляют машины и т.д это их карма, их так проверяют, используют, понимаете чел. др.чел. может понять ху есть ху только в суровых сложных условиях, в тепличных условиях люди другие, в др. рубашках и кофтанах , удачи Вам добый человек az
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Золотые слова.

ЛЕЧЕНИЕ ВРАЩЕНИЕМ КОНЦЕНТРАТОРАМИ НА ВЕНТИЛЯТОРЕ
Легкие спирали сакральной формы из тонкой проволоки в форме круга прикрепить к лопастям. Рядом плоскую батарейку как монетка подключить плюсом. Напротив вентилятор поместить экран из фольги с заземлением. Вариант- два вентилятора. Или к оси вращения прикрепить гибкую ось вращения, изогнуть её на 90 или на 180 градусов, к ней приделать второй пропеллер с аналогичной спиралью но с противоположной полярностью.
Больную часть тела помещать между вентиляторами - для торсионных полей это не преграда. Именно ось вращения точечно направлена на больное место. Пересечение двух осей двух вентиляторов даст строго одну точку.
Вариант- вращайте с одной стороны больного места, потом с противоположной или меняйте направление вращения пропеллера. Биополе «запоминает» и суммирует.

ВРАЩЕНИЕ КОНЦЕНТРАТОРОВ РУКАМИ
По возможности подлиннее шнур - вращайте концентратор с максимальной скоростью. Постарайтесь другой вращать другой концентратор в противоположном направлении, или напротив вращаемого на вентиляторе концентратора или вращаемого вторым человеком.
Действие идёт, если даже вращать просто флэшку с целевой информацией.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

У кого есть свежие данные как сделать суфийскую воду?! http://2012god.ru/voda-sufiev/
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Рита С »

Сергей Ивлев писал(а):У кого есть свежие данные как сделать суфийскую воду?! http://2012god.ru/voda-sufiev/
С помощью колец Слима.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Что это слух или ссылки есть, собственный опыт?

ОБМЕН ТЕХНИЧЕСКИМИ СОВЕТАМИ
Удлинитель для USB кабеля внешнего жесткого диска бесполезен, диск мигает, но файлы не открываются. Как быть? Это важно ИМЕТЬ кабель свыше 2-3 метра, ибо активация воды таким кабелем с наборами частот мультимедиа просто прекрасна.
Это более мягкое и Живое поле, чем 50герц или иные фиксированные частоты.
Длинный кабель пригоден для плетения более сложных спиралей и фракталов.
Кто занимается электролизом? Сверхединичные эффекты известны тут. При открытых мною конфигурациях проводов и электродов предположительно можно наносить металл более тонким слоем. Как бы проверить.

Благодаря данному форуму у меня появились профессиональные партнеры по разным направлениям с разных стран, ищу последователей по электрохимии, углехимии, стереохимии, микроволновой химии.
Получил удивительные способы облагораживания алкогольных напитков, бесконтактно, в бутылках (электромагнитная обработка), - вкус, крепость, запах и пр. эффекты. Вопросы в сертификации, выборе партнеров, соавторов в лице институтов питания, вузов пищепрома и пр.
Сертификационные органы всегда найдут заказчиков - фабрики всякие. Упрощается очистка растительных масел! Ещё одно направление. Тем более что почти все лечебные они, конопляное, амарант и пр.
Кидаете в растительное масло травы, цветы лечебные и экстрагируете. Экстракция облегчена после активации.

ЭЛЕКТРОГИДРОУДАР
Создано новое устройство - электрогидроудар в электролитах и воде с помощью переделки электрической зажигалки для газа, 5 тыс вольт. Безопасно. сАМО собой с особыми формами проводов и электродов. Перспективно Бесконтактная активация больших объёмов жидкости, в т.ч. сжиженного газа и бензина. За секунды сильная биоактивация любых предметов, портативно искра в небольшой закрытой резиновой ёмкости.

МНОГОМЕРНЫЕ МНОГОПОЛЮСНЫЕ ЭЛЕКТРОДЫ
Если поставить неметаллические сосуды с водой, все разные высотой, внутри других сосудов с водой, то вся вода при резонировании биоэнергии даст интересное «ступенчатое» биополе. Важнее другое. В каждом сосуде разместить анод и катод – по одному или более. Через стенки сосудов электроды начнут также взаимодействовать между собой, получится многомерное ступенчатое биополе.
Сегодня я сразу получил так дистанционное лечебное биополе, которое из этих сосудов вибрировало и Физически сильно воздействовало на кожу лица (растягивало морщины), сосуды, хрящи, тянет затылок, ВЫПРЯМЛЯЕТ ИЗОГНУТЫЙ ПОЗВОНОЧНИК и т.д., «путешествуя» по телу, выбирая старые больные и слабые места. Чем больше электродов, их разнородность, тем гуще и плотнее биополе. (Форма электродов – ноухау).
Если длинный шнур электропитания засунуть скруткой в биоактивную ионизированную воду, то питающийся прибор (обогреватель, монитор…) начнет излучать вторичную биоэнергию.

Вы можете не вскрывать провода в нагрузке от сети, а просто передать по индукции через изоляцию напряжение на биоактивирующие Спирали и электроды.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вс ноя 27, 2016 7:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ КАМЕРА РАЙХА
Делаете трубчатую камеру Райха из двух слоёв фольги со слоем диэлектрика, один слой – напряжение, второй – заземление. В центре оставьте свободное пространство для длинного сосуда. Напряжение можете сделать, поместив на высоте (дерево, чердак, многоэтажка), биополе побежит вниз через провода. Или от кабеля к жёсткому диску компьютера.
Или намотать густо провода на антенны роутера-маршрутизатора, подключаемого к USB. Такое устройство передает радиоволными открытые файлы с одного компьютера на другие, находящиеся в комнате. И проводами по индукции запитать один полюс камеры Райха.
Диаметр полученной Камере - не менее 20 см. Чего не раскрываю – способ сворачивания слоёв фольги в рулон.
Теперь если оконтурите здание проводом, особенно с металлической арматурой, где много проводов, труб отопления, и этот провод рядом с этой Камерой поставите, то вибрации Камеры охватят всё здание. Подобные устройства создают Самолечащие Биополя, которые автоматически вас чистят и пространство, выискивая слабые места, латая дыры.
Из фольги желательно делать большие конструкции электрических камер Райха, выше стола или подвесные на улице – они будут играть роль экранов заземления и УСИЛИТЕЛЕЙ более тонких и изощрённых полей из электрических спиралей в воде, усилителей полей от мультимедиа-кабелей.

КОНЦЕНТРАТОР ИЗ БАТАРЕЕК
Первый концентратор биоэнергии я изобрёл в 1990году. Берёте много пальчиковых батареек, по кругу по часовой в ряд располагаете минусами вперед, а вовне круга наоборот, плюсами вперёд. Можно и третий ряд сделать. В центре будет концентрация, там вода заряжается. Можно накрыть картонкой с дыркой в центре, на которой конфигурация повторяется асимметрично.
По кругу вертикально поставьте плоские монетообразные батарейки, чередуя вниз к полу плюс и минус. Сверху на них еще один ряд таких же.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

БИОПОЛЯ, СОЗДАВАЕМЫЕ ИЗ КОМПЬЮТЕРА ЦИФРОВОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ

Последние два дня одеревенела поясница, не мог одевать брюки и носки, ходил с двумя палками. И вот когда включил свои Спирали через удлинители USB-РОУТЕРА (https://www.google.ru/search?q=роутер tp-link&newwindow=1&biw=1600&bih=770&source=lnms&tbm=isch&sa=X&sqi=2&ved=0ahUKEwiYyvqIy8nQAhUJQJoKHQqJC5sQ_AUIBigB#newwindow=1&tbm=isch&q=роутер tp-link TL-WN722N&imgrc=FRX1o6BttB_1xM:),
подсоединил к электрической камере Райха, открыл файлы анимации противовращения фракталов, папку с файлами фото фракталов, ТО ЗА ДВА ЧАСА Я ВОССТАНОВИЛСЯ и смог ходить без палок. Без медитации, какого-либо лечения, я просто уснул днём без всякой причины.
Это было именно Самолечащее биополе. Когда включаю музыку, то биополе в помещении изменяется ощутимо наподобие СВЕТОМУЗЫКИ, открывая неслуховое ощущение музыки чакрами и даже телом.
Удлинители для USB-жесткого диска не работают, зато для трансляции файлов антенной вполне работоспособны и большая их длина позволяет свить хорошие Спирали.
Михаил Б
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2016 7:14

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Михаил Б »

Сергей Ивлев - У кого есть свежие данные как сделать суфийскую воду?!


Ваши идеи и предложения интересны, особенно поражает объём проделанной работы.
В этом всём, необходимо подвести общий знаменатель, то-есть базисную основу измерения биополя. Измерения проводимые с помощью Единицы Вернадского (Врд) дают наглядный результат, и точность измерения до 0.01%. Пример измерения биополя: средне статистический житель - 2х1Врд в -0.2ст; продвинутый в эзотерике - 1Врд в 1.2 ст; экстрасенс с опытом -
1Врд в 1.5. В таком базисе Вы хотите работать, то можно сотрудничать. Есть много вопросов , но в следующий раз. С Ув. Михаил 33.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЬНО-ИОНИЗИРОВАННОЙ ВОДЫ
На подступах получения электропроводной суфийской воды. Кто это сумеет- станет миллиардером. Лучше воды не бывает.
В 2007 году я кавитировал воду, вращая в трубе электродрелью всякие насадки. И вот засунул туда на дно трубы электроды 220 вольт, как у кипятильника и мужественно вращаю. Странное дело - весь пол электризовался, и стены железобетонного здания.
НО ток то был изолирован, все аккуратно. В висках стучало. Как будто на пол положили высоковольтный провод люстры Чижевского с очень малой силой тока.
Поэтому делаю такой опыт. На дно трубы креплю серебряный или титановый электрод, или из кубика кокосового угля для Заземления с Супер-активирующими Спиралями, на дрель - батарейку 12 вольт, один плюсовый полюс вывожу после Спиралей на титановую проволоку для контакта с водой.
Для улучшения вкуса пищи, стоящей на фольге площадью более 2 кв м я применяю биополе, образующееся из ведра, где находятся Многополюсные электроды-суперспирали. Об этом я писал. Так вот, в качестве электролита теперь использую ЭЛЕКТРОКАВИТИРОВАННУЮ ВОДУ как Резонатор.
Преимущество проводов и батареек, электродов в гибких трубках с электролитом - можно получать фокусированные биополя в виде Луча, Круга для биотронов, импритинга,

ОТЗЫВЧИВЫЕ МАТЕРИАЛЫ
"ОТЗЫВЧИВЫЕ" МАТЕРИАЛЫ, которые бионергетически "горят" в биополе, если на них воздействовать руками, чакрами, мысленно, которые через секунды ответ начинают излучать: литивые аккумуляторы, посеребрянные высокочастотоные провода, модемы и роутеры, батарейки, супер-сорбенты,пыльца, паутина, круговые распилы деревьев, редкоземельные и благородные металлы и т.д..

Нанослои веществ в несколько раз более Отзывчивы. Обзор см. earthup.info/home/78-obzor-samykh-tsennykh-bioenergoaktivnykh-veshchestv Пока неясно, какие микроорганизмы и их симбиотические Комплексы наиболее отзывчивы, к примеру EM. Небольшие камеры Райха лучше делать из самой тонкой медной фольги 0,015мм - такая бывает. Бывает Титановая фольга - для камеры Райха в электролите в качестве электродов.

ЛИТИЕВЫЕ АККУМУЛЯТОРЫ - ЛУЧШИЕ НАКОПИТЕЛИ БИОЭНЕРГИИ
Они в ноутбуке, сотовом телефоне, видеокамере, фотоаппарате, лазерной указке и т.д. После комплексной активации аккумуляторов питаемые ими устройства иначе работают, они усиливают биополе, снижается вред электромагнитного смога.
Надо обмотать проводами под нагрузкой заряженный аккумулятор и постучать слегка им по водопроводному крану с размахом не менее 3см. Хоть и смешно, но очень эффективно.

ЧТО МОГУТ ЭЛЕКТРОЛИТЫ
Открыл зависимость Отзывчивости и Накопительной способности электролитов от химического состава, коллоидности, поляризованности растворенных веществ, поверхностного натяжения, декластеризованности и узоров молекулярных комплексов. Кстати свойства жидкости зависят от формы сосуда- это давно открыто. Отрабатываю варианты составов. Морская соль, микродозы наиболее биоактивных веществ – см. earthup.info/home/78-obzor-samykh-tsennykh-bioenergoaktivnykh-veshchestv Ранее я растворял микродозы веществ - гипса и минералов, заряженных в особых местах позитивных аномалий, Coral Mine..

Все эти публикации - часть моей будущей книги "КОНЦЕНТРАТОРЫ БИОЭНЕРГИИ В БЫТУ И ИНДУСТРИИ"
КТО СЕРЬЁЗНО ЗАНИМАЕТСЯ ЭКСПЕРИМЕНТАМИ С ТЕХНИЧЕСКОЙ БИОЭНЕРГИЕЙ, ИМПРИТИНГОМ, БИОТРОНАМИ - ПЕРЕДАМ НОУ-ХАУ ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ РАЗРАБОТОК
Уже сам не успеваю проверить идеи, не хватает разнообразия оборудования и материалов. Наноматериалы и Метаматериалы (с хитрой многослойной микрогеометрией) дадут новое поколение устройств технической биоэнергии.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

ЛЕЧЕНИЕ АКТИВИРОВАННЫМИ БАТАРЕЙКАМИ

Сообщение Сергей Ивлев »

ЛЕЧЕНИЕ АКТИВИРОВАННЫМИ БАТАРЕЙКАМИ
30 ноября пришлось выпить 7 таблеток диклофенака, а боли в пояснице всё не унимались. И остановил только этим - несколько цилиндрических батареек положил под спину на ночь после активации. Утром ими же залечил желудок после атаки диклофенака на стенки.
Выяснилось, что в ауре тела при сне предметы активируются. Особенно под головой. Таблетки диклофенака например стали действововать на чакры на расстоянии 1 метра.
Биоактивированная цилиндрическая батарейка «стреляет» положительным концом вперёд, минусовой конец не годится для зарядки других предметов и лечения.
Желательно предварительно цилиндрическую батарейку обмотать с боков несколькими слоями фольга-бумага или фольга- бумажный скотч типа камеры Райха. Медная фольга лучше.
Батарейки и аккумуляторы очень хорошо Накапливают биоэнергию в камере Райха, Местах Силы, возле чакр целителей, алтарей, чудотворных мощей, на моих концентраторах, находясь герметично в Молитвенной или Медитативной воде и тд
Ими потом можно «заряжать биоэнергией» конденсаторы большой ёмкости.
Однако лучше сделать самодельный аккумулятор из биоактивных благородных материалов, с лимонным соком вместо электролита, с электродами из кокосового угля, фуллеренов, графена В.Петрика...

НАКОПЛЕНИЕ БИОЭНЕРГИИ В ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ БАТАРЕЙКАХ И АККУМУЛЯТОРАХ.
01.12.2016 Толстый провод тройника под нагрузкой положил на Звонкую, вибрирующую поверхность. Бил боковой стороной батареек, или двумя полюсами на конце «Кроны» рядом с проводом по металлу. Результаты возросли. Вероятно, звук в металле под электрическим полем колеблет эфир.
Электрофорез двумя Активированными батарейками, одна Плюсом прижимается к телу, другая Минусом.
ОСМЫСЛЕНИЕ И ОБОБЩЕНИЕ. Ясно, что электролиты должны быть отзывчивее на биополе, чем просто вода. А вода просто Влюблена в биополе. Ясно, что электролиты с накопленным электрическим зарядом ещё более отзывчивы.
Ну а далее, несколько батареек в воде (даже в полиэтилене герметично) ещё круче в многополюсном коктейле.
Бить в воде хорошо, вода Любит звук сильнее воздуха.

ВОЗДЕЙСТВИЕ КОМПЬЮТЕРНЫМИ РАДИОВОЛНАМИ
Последние два дня одеревенела поясница, не мог одевать брюки и носки, ходил с двумя палками. И вот когда включил свои Спирали через удлинители данного устройства (https://www.google.ru/search?q=роутер tp-link&newwindow=1&biw=1600&bih=770&source=lnms&tbm=isch&sa=X&sqi=2&ved=0ahUKEwiYyvqIy8nQAhUJQJoKHQqJC5sQ_AUIBigB#newwindow=1&tbm=isch&q=роутер tp-link TL-WN722N&imgrc=FRX1o6BttB_1xM:),
подсоединил к электрической камере Райха, открыл файлы анимации противовращения фракталов, папку с файлами фото фракталов, ТО ЗА ДВА ЧАСА Я ВОССТАНОВИЛСЯ и смог ходить без палок. Без медитации, какого-либо лечения, я просто уснул днём без всякой причины.
Это было именно Самолечащее биополе. Когда включаю музыку, то биополе в помещении изменяется ощутимо наподобие СВЕТОМУЗЫКИ, открывая неслуховое ощущение музыки чакрами и даже телом.
Удлинители для USB-жесткого диска ДЛИНЕЕ чем 1,5м не работают, зато для трансляции файлов антенной вполне работоспособны и большая их длина позволяет свить хорошие Спирали.


ДАРЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЯМ! ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ АНАЛОГ КАВИТАЦИИ
Для мгновенной активации предметов и активаторов возьмите жесткий диск с USB приводом, положите предмет на диск, оберните фольгой и несколько раз (не менее пяти) его включите и выключите. Диск вращается 100-120 оборотов в секунду. Последовательность включений-выключений лучше автоматизировать специальной программой по числам Фибоначчи.
Лучше взять переходник для USB с несколькими розетками, присоединить к нему два жестких диска, положить между ними предмет для обработки.
Аналогично можно включать-выключать DVD- диск, который читается лазером с частотой вращения 10-22 оборота в секунду.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Биоактивация предметом и батареек ударом

Сообщение Сергей Ивлев »

Вывести на ПРОВОД набор частот подобных файлов (противовращение фракталов, http://gifsla.ru/animaciya5.html) через индукция на антенне роутера, с кабеля к монитору компьютера, кабеля жесткого диска и т.д. Потом электрически подпитать любые действующие на человека устройства - пирамиду из фольги, ванну для купания, электрофорез, или просто лечь на фольгу с этим проводом, а рядом заземление и т.д.
Однако важно - скорость движения, размер картинки, уровень фрактальности и пр
Выше дал ссылку на недорогое устройство, которое как раз передаёт файла с одного компьютера на другой дистанционно. Можно обнажить антенну и к ней прикрутить удлиняющий провод.
Резонанс - от антенны можно несколько проводов отводить, один из них обмотайте вокруг фольги, обмотанной вокруг питания всего компьютера, его тройника из розетки. Электрический ток "активируется" мультимедийными частотами.
Для очистки ауры помещений прикрепите контактно провод к большим листам фольги на стенах, полу, к рулонам фольги.
Или к батареям отопления, обвяжите вокруг электропроводки питания здания.
Индивидуализация воздействий - я открываю файлы специфичные для цели (чем лечат данное заболевание, примеры чудесных исцелений, ), любимую в данный момент музыку и пр.
Мультимедиа позволяют создавать Специфичное для индивида и случая биополе.
См также http://www.earthup.info/home/80-novye-t … i-tekhniki

Когда меняются открываемые файлы, то меняется биополе от больших рулонов фольги, физически хорошо чувствуется.
И от фотографий ужасов, катастроф будет плохо, а от видео мгновенных исцелений будет хорошо.

ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ - СТАБИЛЬНЫЙ РОСТ РЕЗУЛЬТАТОВ
05.07.2016 Больше нет необходимости покупать очищенное экологически испорченное растительное масло. Нерафинированное подсолнечное масло приобрело неплохой вкус, постояв 2-3 суток на фольге в Зоне Активации со всякими устройствами. Горечь ушла. При этом объем продукции - любой, для электрического поля в фольге нет расстояний. Окончательно вкус улучшили активированные батарейки герметично в электролите в ведре, стоящем на фольге. При этом они не подключены, чисто статическое электричество.
Однако дизайна еще нет и солидного вида.
Необработанные продукты уже кажутся невкусными - лук, майонез, пиво, колбаса, перец, сыр и др. Качество зависит от силы биополя.




БИОАКТИВАЦИЯ УДАРОМ
Стучите по водопроводному крану батарейкой, вокруг которой обернут провод под нагрузкой 220в. Затем возле крана делайте искрение зажигалкой для газа из розетки. Сеть стальных водопроводных труб имеет хорошую электрическую ёмкость
Важно то, что общая протяжённость соединенным электрическими контактами проводов и трансформаторных подстанций, или же кабелей телефонных линий – сотни тысяч километров. Они в совокупности имеют что-то наподобие огромной электрической ёмкости.

Накройте ведром банку с водой. Положите на дно ведра вибрирующий металлический предмет, особенно медный колокол, бронзу, благородные металлы и стукните молотком или дном пустой кастрюли. За секунды вода активируется. Форма наковальни имеет значение. Аналогично бить по камням.


22 марта 2014 мною открыт новый способ активации предметов. Возьмите любую батарейку – чем выше напряжение, тем лучше. Подойдите к металлической конструкции большой ёмкости – к батарее централизованного теплоснабжения, металлическим водопроводным трубам, мостам, рельсам, цистерны, столбы, вышки и пр.
Начните стучать положительным полюсом батарейки о незакрашенную и свободную от ржавчины поверхность ёмкости. Через 20 секунд батарейка будет активирована. Затем рядом поставьте активируемый предмет – ключи, сотку, , бутылку и т.д. Через полминуты вы ощутите рукой появление биополя у этого предмета. Эффект возрастёт, если активируемый предмет имеет металлические части, которыми прикоснуться к конструкции.
Возле батареи отопления вы сможет активировать предмет сходного размера, от рельсов – длинный предмет и т.д. Чем больше ёмкость, тем сильнее эффект. При больших габаритах вы сами получите расширение вашей ауры, однако вначале нужно мысленно почистить используемую металлическую конструкцию.
Можно активировать автомобиль вместе с бензобаком , целый поезд с цистернами нефепродуктов или угля через рельсы.


Берёте большую батарейку, всё равно какую, обматываете густо изолированным проводом заземления и стучите минусовым концом по проводу электропроводки на стене под нагрузкой (включите лампочку). Через минуту батарейка будет излучать сильное биополе, маятник показывает несколько раз по 360град.
Конечно лучше взять высоковольтную батарейку с щелочным электролитом и стучать под сильной нагрузкой по проводу над розеткой когда включен утюг, обогреватель...
Желательно предварительно цилиндрическую батарейку обмотать с боков несколькими слоями фольга-бумага или фольга- бумажный скотч типа камеры Райха. Медная фольга лучше.

Предметы активирует мощный разряд конденсатора в корпусе лазера при его частом включении, электрической зажигалки при её работе
Чем красивее и фрактальнее форма конструкции, тем лучше.
При этом максимальный эффект имеет использование мощных газовых зажигалок от сети – ими нужно искрить у поверхности металлических конструкций. Лучше использовать несколько, так как одну зажигалку не желательно долго включать и она нагреется. Частота разрядов намного выше частоты ударных механических контактов электрической батарейки от ваших рук.
Антенну роутера в качества активатора лучше направить вплотную к большой металлической конструкции. Поскольку почти все они заземлены, начнётся взаимодействие с биоэнергией тела Земли.
Есть способы использования как бы ёмкости городской телефонной сети с международной связью и электрическим систем ЛЭП, связывающих страны. Длина трансатлантической телефонной линии равна примерно 3620 км. Общая протяженность телеграфных линий в мире только в начале XX в. составила около 8 млн. км.
Чтобы активировать международные телефонные сети, нужно разговаривать по скайпу с компьютера, имеющего модем городской сети с партнерами в других странах, имеющих аналогичные модемы. Перед этим Вам нужно активировать компьютер, модем и телефонный аппарат. У собеседника постепенно они тоже активируются.
Активированным магнитом постучите, прикасайтесь 20-30 раз с конструкции с большой электрической ёмкостью (централизованное теплоснабжение, вышки, железные заборы, крыши, рельсы, эстакады). Тем самым активируете любые предметы близ конструкций
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Лучевые биополя батареек и деревянных конусов Мореля

Сообщение Сергей Ивлев »

ПЕРВЫЙ ШАГ К ИМПРИТИНГУ
Множество Активированных моими способами батареек и мини-аккумуляторов, в основном литиевых, в т.ч. квадратных электродами вперёд я выстроил в ряд Плюсом вперёд. На них сверху таблетки диклофенака в фольге. Далее бутылка водки, за ней банка с водой. Спустя где-то сутки: вода явно кислая и щипающая нёба и дёсны, какая-то медицинская на вкус. Попил несколько глотков и сразу застучало в висках, действие на сосуды пошло, в голове что-то происходит, давит, носоглотка стала очищаться легче дышать. Ориентации юг-север не делал, что конечно усилит процесс. Через 20 минут стало легче с поясницей.
Идея в том, чтобы не пить дорогие и небезопасные таблетки, а воду с их биополем.
Лечебные свойства переносятся, вкусовые и запах - пока нет.
Фото скоро выложу. Биотроны для лечения и омоложения можно делать очень простыми. Спать на полу восток-запад, перпендикулярно под матрасом длинная доска по обе стороны, на которой возле человека наборы самых сильных универсальных лекарств (Обзор см. earthup.info/home/78-obzor-samykh-tsennykh-bioenergoaktivnykh-veshchestv ) и Лучевые концентраторы биополя, включая ряды семян, соцветий, иголок, спиралей, катушек. На север-юг будет столкновение двух потоков биоэнергии (ци, праны, оргона).

РАЗВИТИЕ ИЗЛУЧЕНИЙ ФОРМЫ Chaumery, de Belizal and Morel
Речь о батареях деревянных полусфер http://www.chronos.msu.ru/old/RREPORTS/ ... _forma.pdf
Семь конусов - отрезанных концов кольев из яблони диаметром 7см вложил в ряд, для чего поместил их в оцинкованную трубу (биоэнергию она меньше искажает). Трубу поставил вертикально. Само-собой при ориентации север-юг горизонтально всё усилится.
Направление по-разному делал, но всё равно в рядом стоящей на полу воде получилось за ночь интересно облачное Пружинистое и густое такое биополе, с улучшением вкуса воды. Вода стала лечебной. Шомери умер от экспериментов, видимо не чувствовал биополе. Нужно было воздействовать не прямым лучом, а
круговыми гирляндами или по касательной или просто облученными веществами.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

ФОТО ПРОСТЕЙШЕЙЙ УСТАНОВКИ ДЛЯ ИМПРИТИНГА ЛЕКАРСТВ

Сообщение Сергей Ивлев »

Изображение
5.12.2016 Также для компрессов, ароматических масел, внутривенных жидкостей. В середине - объекты обработки, стоят на распиле, внизу пластиковая фляга с водой, сбоку - лекарственные средства. По бокам на доске с севера на юг- все виды Линейных и Пучковых концентраторов биополя, включая деревянные конусы, пригнутые семена рогоза, биоактивные спирали из сверхскрученных фрактальных нитей, аккумуляторы и батарейки электродами вперёд. Справа фрактальная электрическая камера Райха(не подключенная). Будут еще добавлены спирали в электролитах, пучки острий под напряжением и др.
Сегодня явно требовалось пить диклофенак из-за боли в спине, штук 3 больших капсул, но пил заряженную им воду и без проблем. Теперь нужно проверять разные лекарства от разных болезней.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»