Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Овод
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 11:53

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Овод »

Сергей Ивлев писал(а):Вы даже не поняли вопрос.
Почему вы сделали такой вывод?
При чем тут ченнелеры? Словесное общение с высшими сферами а тем более с Творцом невозможно тк слова это низший инструмент общения.
Помимо голосовых трансляций на мозг оператора,ченнелингеры среднего звена часто получают в мозг так-же картинки и образы(начальные навыки прямого виденья),так что здесь нет никаких противоречий.
От имени Бога вообще не имеют право выступать это спекуляции.
А разве не этим в церквях каждый день занимаются?
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение СтаниФилмТВ »

удалено
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Вс фев 14, 2016 7:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Левашов - герой, хотя на 100% мало кто говорит правиьно в эзотерике. Понятие Бога я лично понимаю по Гегелю, а не под Ветхому завету. Вы человек на пути и в поиске, умеете не гипнотизироваться шаблонами. Нельзя верить, виртуально не взаимодействуя.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Генераторы Левашова до сих пор работают. Но я их не изучил. У вас есть информация?
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Вот то что Моисей общался с Богом, я не согласен. Диктовать Бога какие-то правила никогда не будет, тем более убивать камнями за семейную измену. У Рона Хаббарда замечательная работающая духовная система. Его образ хорош для информационной обработки воды. Через образ Левашова тоже хорошая энергия. Я сотни опытов провел изучая биоэергию текстов и фото для зарядки воды. Врда - объективный судья. От вода, возле которой лежали книги с ложной информацией, обманом, потом заболит голова. Никола Тесла - замечательный канал.
Мировая власть не допустит истинных знаний, всегда будет ложные знания насаждать. Но эта власть свою власть уже теряет
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Читаем Вивикендию. Это прямо заказ мировых монополистов. У воды нет памяти, КПД больше 100% не бывает и т.д
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Все товары энергоинформационного воздействия дорогие. Хочу предложить самый дешёвый. И вдобавок Некопируемый.
И вдобавок для старта бизнес деньги карманные.
На фольге распечатываются на специальным образом Активированном принтере некие изображения из точек. Это может быть наклейка или красивое панно. Или листы из которых типа камеры для сна. Или обертывать вокруг тела, головы, для лечения.
Под разные цели. Активация пищи и лекарств. Улучшение ауры помещений и человека. Защита автомобиля от аварийности. Зданий и предметов от воровства.
Принтер не лазерный, чтобы активировать красящие вещества.
ОДНО из Ноу-хау - точки представляют собой уменьшенные фото Активированных жестких дисков с определенной информацией.
То есть эти диски обладают позитивным излучением даже будучи пустыми
Вот пример https://cloud.mail.ru/public/26oH/4qnhxRE9C
Если кто сканирует изделие и сам распечатывает, то будет работать, но намного слабее
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Или маленькие усеченные шестигранные пирамидки из фольги с изображениями для активации электроприборов и батареек, аккумуляторов, бензобака автомобиля. Также пять штук ставятся четыре снизу, одна сверху как точки вершины виртуальной пирамиды, но эти точки "узнают" другу друга даже на большом расстоянии, вокруг здания (вершина на чердаке посередине).
Для активации электрического тока и радиоволн, для электрощитовых, антенн ТВ и сотовой связи, Wi-Fi.
Первые опыты в 1999году дали защиту одной фирмы от рейдерства. Активировал офис, здание.
Конусы, острия которых на акупунктурные точки.
Проверка/сертификация. Снимаете Кирлиан-фото ладони с данным изображением, потом пустую ладонь, к которой изображение было привязано несколько часов.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Овод писал(а):В такую воду полезно еще добавить немного стружек железного метеорита. Метеорит особый минерал,способный усиливать любое энерго-информационное воздействие,и если человек морально-нравственно относительно чист то энергетика метеорита усилит действие любого обряда или ритуала
Метеориты тоже разные бывают и не все годны в данном случае.
Когда Лилия-Р показывается на форуме, то "Небо светлеет", энергетика форума улучшается. Это моё впечатление
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

СтаниФилмТВ писал(а): Вообщем там суть..что совсем непонятно, кто(что) может ответить на мольбы и запросы.)... А если ещё вдобавок и Эго не проработано, и не дайбох в искренних воззваниях к Всевышнему..хоть косвенно.. крупица(зерно) корысти присутствует, то охотников на заблудшую душу пруд пруди..)
А никто не обязан отвечать, хоть помирай. Все Сюда попали по своей воле. А никто Словами и не может отвечать, отвечают мыслеформами. Я научился кое-как взаимодействовать с Первотворцом. Это особая техника переживания.
Пару часов под специальную музыку "влюбляюсь" в его образы, в моделирование Его. Например КАК он(Оно)создают миры и реальности. Через несколько часов все меняется - и мысли,и ситуации, проблемы. он бьёт в душу, изменение смысла жизни. И помогает без запроса, когда еще не увидели летящий на голову кирпич.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Мучает совесть – изобрел и бросил! Был опыт активации бензобака автомобиля в 1998 году бумажными пирамидками многослойными – экономия 15%. Был опыт – кусочки мяса внутри такой пирамиды высотой 1 метр не пропали без холодильника, а высохли без подогрева. Продукты внутри холодильника также улучшали вкус за сутки, если он обкладывался контуром бумажных пирамидок. Невероятно то, что только те продукты, на которых Планировалось улучшение. А вода замерзала красивыми узорами.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Был опыт спасти гостиницу от снижения посещаемости. Активировал здание. Вроде получилось.
Возможно создать такую привлекательную энергетику, когда люди подсознательно потянутся в ваш магазин, кафе, киоск...
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Кто хочет опыт активации горы, телевышки, огромного дерева? Ну когда НЕ То делаешь, бьют по голове, но тут никаких стоп-сигналов!
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение АМарта »

Сергей Ивлев,скажите пожста,если обернуть емкость с водой листом бумаги на котором записаны установки по здоровью,а затем обработать эту воду миксером или блендером-получится результат какой-либо?
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

скачайте мои фото http://www.earthup.info/nauka-o-bozhest ... bioenergii
Потом распечатайте потом в целлофан и их вращайте в воде чем-либо
Сделайте из них пирамидки как я описал. мне нужна статистка- напишите эффект
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение АМарта »

Спасибо большое! Попробую. Сколько минут вращать нужно?
ЗОМБ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 0:35

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение ЗОМБ »

Сергей Ивлев писал(а):Это особая техника переживания.
Пару часов под специальную музыку "влюбляюсь" в его образы, в моделирование Его. Например КАК он(Оно)создают миры и реальности. Через несколько часов все меняется - и мысли,и ситуации, проблемы. он бьёт в душу, изменение смысла жизни. И помогает без запроса, когда еще не увидели летящий на голову кирпич.
интересный человек вы...
Хорошо известно, метод. Известно более 1 тысячи лет. оно работает. Приятно слышать это работает для вас тоже.
well known technique. known for more than 1 thousand years. it works. nice to hear it works for you too.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Овод писал(а):То что ваш Бог покровительствует Родшильдам,Морганам и прочим детям дьявола я и не сомневаюсь(всетаки он их отец),а вот гои для него всего-лишь расходный материа
Овод вы читаете и не понимаете написанного. Сергей написал -Первотворец- тоесть Создатель Вселенной и возможно он имел шире...а вы про Бога, о котором кто то написал в Библии. Создатель Миров, не есть Бог человечесский. Где тут ниже , сказано про Бога иудеев? Каждому народу свой Бог и царь-кто чего достоин.
Сергей Ивлев писал(а):Главная драматическая ошибка верующих - считает или невозможным или недостойным напрямую взаимодействовать с Первотворцом.
Аватара пользователя
Овод
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 11:53

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Овод »

Сергей Ивлев писал(а):Генераторы Левашова до сих пор работают. Но я их не изучил. У вас есть информация?
После смерти Левашов оставил 7 генераторов,хотя сделал больше,но некторые он решил свернуть. Сейчас 1 генератор расположен рядом с его замком во Франции,1 где-то в подмосковье,1 в Сибири в окресностях города Омск,еще 1 так-же в Сибири,но наэтот раз в Алтайском крае где-то в горах Барнаула(Барнаульские активисты знают точное место,но показывают они его не всем). О судьбе еще 3-х генераторов не знаю. Был еще генератор на Урале,но слышал что вроде как кто-то его сломал(они вроде сами самоуничтожаются в случаи попытки взлома). Кстати,все хочу сьездить в Барнаул,но все никах не получается. Там говорят еще теплица повыращиванию редких грибов рядом с генератором расположена,но в движении "Золотой век" я никогда не состоял,поэтому не знаю покажут мне сам генератор или нет. Видилка у меня не развита,но хоть почувствовать его энергетику тоже новерное будет очень интересно.
Аватара пользователя
Овод
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 11:53

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Овод »

Сергей Ивлев писал(а):У Рона Хаббарда замечательная работающая духовная система.
Полностью с вами солгасен. Он доработал философию агноцинтризма и гностицизма и создал из них неплохой симбиос. Его система проста и понятна для многих людей далеких от науки и окультных знаний. Его идеи наполнены добром и светом и что маловажно начальный базис его идей настолько прост что их с легкостью можно обьяснить даже младенцу. Раньше я хотел на пару месяцев вступуть в церковь саентологии для разветки,но быстро понял что постоянные одитинги я финансово не потяну и врезультате так и не решился даже один раз сходить в их церковь,хотя до этого я и узнал где в моем городе находится их церковь,график работы и схему проезда. Обидно что их церковь только для богатых.
Аватара пользователя
Овод
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 11:53

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Овод »

Сергей Ивлев писал(а):Читаем Вивикендию. Это прямо заказ мировых монополистов. У воды нет памяти, КПД больше 100% не бывает и т.д
Информационную наполненость статей википедии контролируют определенные люди,хотя официально заявлено что "Викепедия" это якобы свободная информационная библиотека где любой желающий может быть модератором выкладывая,дополняя и правя статьи. Один мой знакомый пытался стать модератором википедии в результате чего его даже гугл поиск на некоторое время заблочил.
Аватара пользователя
Овод
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 11:53

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Овод »

Сергей Ивлев писал(а):Когда Лилия-Р показывается на форуме, то "Небо светлеет", энергетика форума улучшается. Это моё впечатление
Да здесь вобщем-то все модераторы немного особенные. :)
Аватара пользователя
Овод
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 11:53

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Овод »

Сергей Ивлев писал(а):Мучает совесть – изобрел и бросил! Был опыт активации бензобака автомобиля в 1998 году бумажными пирамидками многослойными – экономия 15%. Был опыт – кусочки мяса внутри такой пирамиды высотой 1 метр не пропали без холодильника, а высохли без подогрева. Продукты внутри холодильника также улучшали вкус за сутки, если он обкладывался контуром бумажных пирамидок. Невероятно то, что только те продукты, на которых Планировалось улучшение. А вода замерзала красивыми узорами.
Как-то я сделал из картона пирамидку которая в теории должна была затачивать лезвия для бритвы. Положил в нее почти не пользованное лезвие,а наследующий день оно полностью затупилась. Правда делал я тогда пирамидку на глаз без всяких замеров и она получилась чуток кривовата,отсуда и противоположенный результат.
Аватара пользователя
Овод
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 11:53

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Овод »

ЛИЛИЯ-Р
Просто я раньше часто общался с людьми наподобие тех кто трясясь в эпилептическом припадке бьется головой о стену и орет "Алилуя!!"
После общения с такими людьми мне почти в каждом незнакомом человеке мерещатся подобные персонажи.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

ЗОМБ писал(а):
Сергей Ивлев писал(а):Это особая техника переживания.
Пару часов под специальную музыку "влюбляюсь" в его образы, в моделирование Его. Например КАК он(Оно)создают миры и реальности. Через несколько часов все меняется - и мысли,и ситуации, проблемы. он бьёт в душу, изменение смысла жизни. И помогает без запроса, когда еще не увидели летящий на голову кирпич.
интересный человек вы...
Хорошо известно, метод. Известно более 1 тысячи лет. оно работает. Приятно слышать это работает для вас тоже.
well known technique. known for more than 1 thousand years. it works. nice to hear it works for you too.
Да нет тут я только начал описывать. Иногда воздействие максимально, когда под танцевальную музыку "Тело думает". Когда вы слушаете музыку в состоянии эмоциального приятного транса впадаете. Так? Если удается в подобное впасть за счет попытки ощутить Творца, типа Благодати в христианстве, то вы весьма уже в Его Канале и невольно будут чудеса
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»