Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

ФилиНН писал(а):Её кредо именно такое - никаких внешних костылей, всё надо делать своими мозгами-ручками.
Кольца не костыль! Кольца наоборот костыли удаляют. А с ясновидящими тема иная.

ОНИ НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫ.

ОНИ ВИДЯТ, ТО ЧТО ИМ ПОКАЗЫВАЮТ! И ЭТИ УВИДЕННЫЕ ИМИ КИНОШКИ ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА ПРАВДИВЫ.

То есть, нужно посмотреть человека. Человек управляется не самыми светлыми Силами. Эти не самые светлые, обязательно смажут картинку, которую видит ясновидящий.

Плюс эти ясновидящие жёстко запрограммированы своими наставниками. Вот это вот "своими ручками" одна из самых гнусных установок. Наши ручки слабы против мощных обьятий, в которые нас заключили тёмные монстры.

Это не она сбросила кольца. Это тёмные монстры, получив по рукам, с ее головы их сбросили.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение АндрейКо »

Странно 144 любая мерка белый свет с небольшим количеством синих искорок... Независимо от 1/8 1/4 1/2 1 2 или 3.5 ...
Но это наверное у меня глюки более устойчивые :-)

Заметил, что есть люди, обращающие внимание на этот свет. Случаев 5 было, из них как не странно пара цыганок. (не все же шарлатаны) , один психолог :-) и пара бабушек. Но никто ко мне не подошел и не спросил.

Тут подумал, а может искорки от того что кольца на газу грел при пайке? Или при скрутке проволоки синего цвета мысли были... Надо проверять и проверять...
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение ФилиНН »

Пчела писал(а):Кольца не костыль! Кольца наоборот костыли удаляют. А с ясновидящими тема иная.
Всё может быть. Женщина почувствовала мощное внешнее воздействие на своё привычное состояние, в соответствии со своим кредо и анализировать его не стала и рефлекторно сбросила - и так можно интерпретировать.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Малика »

АндрейКо писал(а):с небольшим количеством синих искорок.
Синие искорки я тоже вижу, но безотносительно колец, хотя на 188, когда просто разглядывала его, тоже видела..
А вообще, воздух вижу в виде мириадов золотистых точечек взаимодействующих между собой, и вот при взаимодействии между ними и проскакивают синие точечки и иногда мелкие синие разрядики..
Всегда видела свечение вокруг пальцев, потом увидела описание, которое дали Кирлиан и поняла, чтО за свечение вижу..В общем, жизнь штука интересная и загадочная)))
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Я удаляюсь в эту ветку и буду своё видение и понимание излагать здесь.

У меня есть понимание, что многие просто не поняли, из-за чего я тут брызгаю слюной.

Самое главное: "НАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ - ЛЮБИТ УДОВОЛЬСТВИЯ!"
Однажды на трениге Александра Свияша, мы имели некую совместную медитацию. В трансе мы умерли, каждого из нас пришли хоронить родные и знакомые. Я их реально видел, но мне было по барабану эта процедура. Но ведущая предложила нам сказать что либо пришедшим, ведь они сейчас уйдут и мы никогда их больше не увидим.

Именно это осознание, чёткое и безоговорочное, что ты умер, и больше никогда их не увидишь, ВВЕРГЛО МЕНЯ В УЖАС!!!!!!!!!! УЖАС ОТ ОЩУЩЕНИЯ СМЕРТИ!!!!!!!!

Но тут ведущая закричала, сопровождающая музыка стала издавать радостные, бравурные звуки. "ВСТАВАЙТЕ, ВЫ ЖИВЫ, ВЫ ЖИВЫ!"

Мы подскакиваем, жадно ловим воздух и волна неземной радости от того что мы живы, просто захлестывает нас.

Итак, нам показали нашу смерть и мы испытали ужас. Нам сказали что мы живы. И мы поймали чувство бесконечной радости.

Смерть - ужас!

Жизнь - радость!

Что произошло с девушкой? Она испытала восторг от пребывания за порогом смерти. Есть разница?

Вы думаете, что это было понарошку. Но для Подсознания не бывает понарошку все, что связано с эмоциями. А теперь вспомним, что я написал чуть выше на тему Подсознания. Оно любит удовольствия. И делает многое, что бы их получить.

Далее. Это не Дух Слима ее туда привёл. Ее туда привело Собственное Подсознание, выполняющее ее приказания. Войти в состояние 199. Хорошо! Туда, куда отправляются после смерти. Как скажешь. А дальше..., восторг!

Не Слим ей подсказал эту частоту. Но какая то Сила услужила. Слим чётко при жизни, указал частоты/колебания, которые ПОМОГАЮТ И УЛУЧШАЮТ ЖИЗНЬ! Слим помощник Силы Жизни, а не смерти.

И некоторым, обладающим очень большим авторитетом, нужно просто обьяснить, что отступление от рамок Слима, вполне возможно, опасно. Такие вещи на ваше усмотрение, но я бы не рекомендовал.

Взамен любопытство. А где вы взяли эту цифру, источник и т.д. Слим маятником, десятые доли миллиметра вымерял. Девушке какая то Сила, о которой никто не знает, в голову вложила.

В общем, я предупредил. Ваше Подсознание всегда стремится туда, где вы получаете удовольствие!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Никто не имеет монополии на кольца.

Монополии не было у Слима.

Монополии нет у Брайена!

Монополии на кольца нет ни у кого из нас. Кольца к нам пришли из глубины веков. Следовательно, каждый имеет право на свои комментарии, основанные на своих ощущениях.

Но это комментарии по поводу использования. Хотите добавить новые размеры и частоты? Сначала проводите эксперименты за кадром. Убедитесь в полезности и правильности. И только потом предлагайте в массы.

Уж очень с серьезными изделиями мы имеем дело!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Результаты моих экспериментов, длящихся почти три недели. Причём, этот эксперимент теперь перетекает в рабочую фазу, по улучшению взаимоотношений, между мною и окружающими людьми.

Данный эксперимент основан на синтезе моих знаний полученных при обучении в одной из эзотерических школ и моего предположения о том, как работают кольца.

Причём, первоначальная идея была доказать работоспособность колец методом отличным от предложения Мимоходом (батарея, щуп, провод), но затем решил развить его в полезную для....., в общем, полезную вещь. Сами увидите. Я буду рассказывать, что делал и делаю я, а вы сами решайте, нужно вам это, или нет.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Я взял новый флакон туалетной воды и тампон, которым женщины удаляют косметику с лица. Брызнул туалетной водой на тампон. Флакон поставил в центр кольца (размер 0.5 144, проволока 2,8). Сам тампон вложил в полиэтиленовую упаковку от ювелирки, далее плотно завернул в тонкий полиэтиленовый пакет, плотно скрутил и фломастером написал: номер 1. Сделано так, что бы запах не выветривался.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Через пять дней, я опять брызнул на новый тампон туалетной водой, тампон запаковал, написал номер два, а сам флакон поставил в кольцо 177.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Ещё через пять дней, я опять брызнул туалетной водой на тампон, тампон запаковал, нарисовал номер три, а сам флакон поставил в кольцо 188.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Ещё через пять дней, я опять брызнул туалетной водой на тампон, тампон положил в пакет, нарисовал номер четыре. Распаковал все три предыдущие пакеты с номерами и предложил сравнить запахи человеку, с хорошим обонянием. Как вы догадываетесь, все тампоны имели различные запахи. Причём, самый качественный запах у тампона род номером четыре.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Как вы понимаете, я никому ничего доказывать не собираюсь. Желающие меня опровергнуть, пусть проводят свой подобный эксперимент.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Теперь, что дальше?

Дальше берете чистый клочек бумаги и пишете одно слово. Каждый своё. Красивая, привлекательная, обаяшка, упорная, настойчивая, чемпионка, победительница и т.д. В общем, слово обозначающее качество, характер. Такое, какими вы хотите, что бы окружающие вас такими считали.

Самое сильное невербальное влияние на окружающих идёт через запахи. Вложив в свой запах информацию о том, что Вы красавица, вы получите нужный результат.

Только хорошенько подумайте, чего Вы хотите. И при этом, только одно качество. Главное и определяющее для вас.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Малика »

Пчела писал(а):Флакон поставил в центр кольца (размер 0.5 144, проволока 2,8).
Я несколько дней продержала несколько флаконов своих духов (хоть и французские, но уже по несколько лет им, спреи не люблю) на кольцах 144 и 177, аромат однозначно стал более благоуханным, освежился...так что, имеет смысл и и всё остальное туда ставить и пробовать..
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Ну что же, есть возможность высказывать своё видение и мнение и этого достаточно.

Я отвечаю за своё, остальные за своё.

1. По поводу изготовления колец Слима. Я твёрдо убеждён, что изготавливать кольца нужно только по размерам приведенным в таблице на форума, как найденным и испытанным Слимом.

Что это даёт? Я сейчас повторю то, что вчера давал в другой теме, возможно расширю и подробнее обосную.

В отличие от многих других девайсов и артефактов, воздействующих непосредственно на пользователя, кольца воздействуют на ОКРУЖАЮЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. В том числе на обитателей Тонкого Мира окружающего нас. Об этом нужно всегда помнить. Изготавливая кольца по размерам Слима, мы тем самым, соблюдаем технику безопасности и в пользовании и в изготовлении.

Произвольно изменяя эти размеры, мы по любому не знаем, какое воздействие на нас и на окружающую среду, наше изделие оказывает. В случае, если это воздействие негативно, а если ещё и на каком либо уровне причиняем серьёзный вред, мы отягощаем свою Карму. Поскольку будучи предупреждеными, вместо правильных действий, удовлетворяем своё любопытство.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Вообще то я на данный момент, как бы отвечаю на вопросы, которые я задавал некоторым спецам, но ответа не получил. Следующий вопрос.

2. Активация.
Я хотел ответить на него третьим. Но ситуация сама здесь управляет событиями. В теме мастерская один дотошный форумчанин выложил информацию о сайте реализующем как гармонайзеры Слима, так и CD диски эти гармонайзеры активирующие.http://www.crystal-life.com/slim-spurli ... learing-cd

Очень печально/веселенькая ситуация. Велосипед уже изобретен. Бери и поезжай.

Механический перевод указывает, что на диске содержится набор тонких частот для активации гармонайзерв. Можно ли этим диском активировать кольца пока не ясно. Но это пока не важно.

Важно то, что Слимом набор частот уже создан и это явно не одна резонирующая частота 528, которую предлагал использовать для активации колец наш местный авторитетный специалист. И уж точно это не мелодии Баха, Чайковского, Глинки и т.д.

Подчеркиваю. У Слима все уже есть. Вероятно и сама техника активации изделий.

Вероятно именно поэтому, дальновидная Катарина отказала нашему авторитетному спецу в дилерстве по продаже ее изделий. Сначала потребовала пройти обучение. Мы не знаем, какие условия выставила Катарина, но можно предположить расписку о полном соблюдении установленных правил полученных при обучении под страхом дальнейшего судебного преследования в случае их нарушения.

И вот вместо того, что бы использовать гарантированно безопасное, начинаются, даже не поиски, а наобум Лазаря взятые методы активации колец, чуть ли не с помощью бубна. Хотя, вполне возможно, что к бубну они бы на днях пришли.

Ведь бубен этому авторитетному спецу, рекомендовал САМ АВТОРИТЕТНЫЙ НОЧНОЙ ГОСТЬ, ПРИБЫВШИЙ ЧЕРЕЗ КРИВОЕ КОЛЬЦО ИЗ МЕДНОЙ ШИНЫ!

Сравним. У Слима набор тонких частот. У ночного гостя набор бубнов.

Катарина требует обучение, наши спецы полагают, что можно экспериментировать с размерами колец.

Ещё раз напоминаю о высочайшей ответственности в плане соблюдения размеров Слима, при изготовлении колец.
сршошлщаа
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 23:57

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение сршошлщаа »

Пчела писал(а):Можно ли этим диском активировать кольца пока не ясно. Но это пока не важно.
Подчеркиваю. У Слима все уже есть. Вероятно и сама техника активации изделий.
еще один гуглоперевод с другого сайта
Он тщательно подобранные звуковые частоты на этом диске являются молекулярные частоты очень чистой воды. Это не музыкальная; скорее это чисто технический набор частот, полученных в качестве представления частоты молекул воды в облаке. Поместите любой из наших Light-Life® Гармонайзеры перед вашими динамиками, или место наушники или ухо почки вокруг Гармонизатора во время игры этот компакт-диск, кажется:

Расширить энергетическое поле Гармонизатора на 65 или больше миль
Эксплуатация 24/7 при низком уровне громкости, чтобы исключить загрязнение воздуха и других токсинов в окружающей среде.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

сршошлщаа писал(а): Поместите любой из наших Light-Life® Гармонайзеры перед вашими динамиками, или место наушники или ухо почки вокруг Гармонизатора во время игры этот компакт-диск, кажется:
сршошлщаа писал(а):Расширить энергетическое поле Гармонизатора на 65 или больше миль
Эксплуатация 24/7 при низком уровне громкости, чтобы исключить загрязнение воздуха и других токсинов в окружающей среде
Очень уж Вы своевременно!
Как некая поддержка от Высших Сил.

Я так понимаю, Вы сознательно не дали ссылку на этот другой сайт. Но в любом случае, спасибо Вам от пользователей самостоятельно изготавливающих кольца Слима.

Поскольку теперь уже становится ясной необходимость следовать размерам Слима и исключить произвольные отступления от этих размеров.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Буквально несколько часов назад, наш специалист в теме мастерская разместил вот эту информацию.

А теперь представьте, что вся кристаллическая решётка начинает вибрировать со звуковой частотой. А? Как оно Вам?
Вот к примеру, некоторые данные по гармонайзерам из Слимовой Книжки
Енвиронмент Гармонайзер, не акитвированный - 100 Футов (30м), в активированном - 15 миль, Радиус!
Агрикалтурал, не акитвированный - 1 Миля, в активированном - 65 миль


То есть, поднимая тему активации гармонайзера, можно предположить, что он знал и эту информацию.
сршошлщаа писал(а):Поместите любой из наших Light-Life® Гармонайзеры перед вашими динамиками, или место наушники или ухо почки вокруг Гармонизатора во время игры этот компакт-диск, кажется:
сршошлщаа писал(а):Эксплуатация 24/7 при низком уровне громкости, чтобы исключить загрязнение воздуха и других токсинов в окружающей среде.
Но начал нести околесицу о ночном госте и предлагать совместные поиски способов и методов активации. Тиски и прочее.

Появляется неприятный душок. Похоже на то, как бандосы связывают круговой порукой, вручая ствол новичку ещё не запятнанному......

М-да! Меня трудно удивить, но постаралиь!

Все есть. Активация придумана Слимом.

Слим собрал набор частот и скомпоновал диск.

Слим разработал технику активации. Она есть у Катарины да и в этом переводе с сайта об этом упоминается.

Но находится весёлый малый с дудочкой и предлагает нам следовать за ним по неизведанному пути. В пропасть вероятно!

Полагаю, со вторым вопросом, связанным с активацией мы тоже разобрались. В многом благодаря форумчанину с труднопроизносимым ником.

Но в любом случае, ему большое спасибо!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

К активации ещё на некоторое время вернусь а пока вот это.

На тему, что нужно соблюдать размеры Слима. Что это очень серьёзно. Все помнят ситуацию с девушкой, во время транса сработавшей с кольцом 199. Я давал комментарий. С моей стороны все нижеприведенное не кощунство и злорадство. Жаль девушку! Как ей помочь, я пока не знаю. Но у неё хорошие способности, и может вместе подумаем, и кто либо что-то придумает?
Мой комментарий.
Пчела писал(а): Смерть - ужас!

Жизнь - радость!

Что произошло с девушкой? Она испытала восторг от пребывания за порогом смерти. Есть разница?

Вы думаете, что это было понарошку. Но для Подсознания не бывает понарошку все, что связано с эмоциями. А теперь вспомним, что я написал чуть выше на тему Подсознания. Оно любит удовольствия. И делает многое, что бы их получить.
Я именно тогда стал обьяснять, что использование иных частот может быть опасным.

Но именно господин Шалтай, желал продолжения экспериментов. Вот его реакция на эксперимент девушки.

Если я правильно понимаю, то 199 это кольцевая мерка, так?

Заранее благодарю.


Только желание узнать параметры. Всего лишь!
А теперь ответ девушки на его вопрос. Он только что появился в ветке ОТЗЫВЫ.

Понятия не имею кольцевая или нет. Я ведь ее не изготавливала, а МЫСЛЕННО работала с кольцом 199. Но мне не понравилось. Вчера вот тоже голова болела, как в день работы с 199. Кто-то настойчиво и очень агрессивно сверлит мой третий глаз во время головной боли. Голова вся трещит по швам, раскалывается на куски, третий глаз стонет и воет от боли. Скоро наверное помрет от этих экспериментов. :? Что бы это могла означать?

Печально! Но давайте вместе поразмышляем, чем ей можно помочь? Она хорошо работает ментально. Ментально увака? Короче, я сейчас несу бред. Нужно подумать.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

И что бы окончательно на данном этапе разобраться с активацией. Моё мнение.

Диск Слима активизирует только гармонайзеры или и кольца? Или для колец есть иной диск? Или кольца не активируются?

В любом случае, активацию нужно проводить Слимовскими методами.

Не дай Бог, при активации своими способами накосячить! К каким негативным или трагическим последствиям это может привести.

Я конечно допускают, что кто то может изобрести положительное в этом плане. Но это годы проб и экспериментов за кадром. А не на сцене перед сообществом.

Полагаю, я ясно изложил свои намерения и два задаваемых мною вопроса мы совместными усилиями разобрали и нашли правильные ответы.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Я вот сейчас сижу и думаю! Кому нужно то, что я здесь разжевываю?

Экспериментаторы будут ставить свои безбашенные эксперименты. Присвоив себе право на истину в отношении Слима с одной стороны, с другой свободно отступая от канонов Слима. Плюс в руках ножницы и положение позволяющее требовать бана в отношении того, кто имеет другую точку зрения.

Присвоение монополии на истину страшная вещь!

Ладно, собака даёт, караван идёт. По большому счёту, самое важное на данный момент я сказал.

А там, куда дорога, каждого из нас, приведёт!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):Морально этический вопрос.
Уже стучали в личку по поводу влияния на других людей. Так вот, ни на кого я не влияю, и намерений таких у меня нет. Я просто хочу убрать и почистить то место где я живу. Когда здесь всё загаживали десятилетиями моего согласия не спрашивали. Почему я должен всё это нюхать? Я давал своё согласие на это? Чё то не припомницца. Когда грядки полите сорняки куда деваете? Когда дом убираете с мусором что делаете? Ну так вот, предстаителям обществ по охране мусора и сорнякофф - сорри, ф топпку.
Попробуйте только меня сейчас забанить. Выпустите джина из бутылки.

Итак, имеем гармонайзер Шалтая.

Изображение

А теперь гармонайзер Слима.

Изображение

Сравниваем их. У Слима меридианы расположены вертикально. У Шалтая под 45 градусов.

Что говорится о принципе действия гармонайзера Слима? Вот отрывок из машинного перевода.

Личный Гармонизатор влияет площадь около 5 - 7 футов вокруг и через наши тела. Это наша личная биополе укрепляется и усиливается за счет энергии света силы. Это принцип Света Жизни колец и ACU-Vac Coil в движении. По мере того как энергия Гармонизатор проходит через нас, следуя меридиану каналов, он будет работать свой путь мягко через тело с головы до ног - вниз и вверх - вниз и вверх.

То есть, Энергопотоки у Слима движутся вертикально. Вверх и вниз. Это и есть те самые восходящий и нисходящий потоки.

У Шалтая меридианы под 45 градусов. То есть и энергопотоки так же косые, под 45 градусов? Здесь что, ловцы экстрима?

Далее, активация звука! На 13 странице в мастерской есть ссылка на сайт, где продаётся CD диск активирующий гармонайзеры. Там наборы тонких частот разработанные Слимом. 35 долларов. Купите и активируйте. И не выдумывайте всякий бред. Вопрос в том, я уже устал повторять. Влияние на окружающее пространство.

Угомонитесь и делайте все правильно. И будет вам счастье!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Пчела »

Мицкле писал(а):А сколько этот оригинальный диск с частотами стоит + доставка?
А сколько стоит здоровье окружающих самодельщика активатора жителей? Смотрика ты, какие мы умные? Мы тут денежку сэкономим, сами чего нибудь придумаем. Похоже на то, что эту лавочку пора прикрывать.

Амбиции вместо мозгов.

Простая логика. Все проверено и апробировано. Берите и пользуйтесь.

А если Брайен подства ЦРУ? Ха-ха? Пчела придурок?

Имею право быть придурком. Вреда от этого пока никому нет.

А если этот гармонайзер с меридианами под 45 градусов действительно гонит косые энергостолбы? Ладно, хрен с ними косыми, когда это в диаметре 5-7 футов. Пользуйся и радуйся.

А если ты эти косые активизировал бубном и разогнал в округе километров на тридцать.

Вы там уверены, что то что я сейчас здесь излагаю - не так? Вы там отвечает за свои мысли и поступки?

Если по мне плачет Кащенко, то по вам там, именно в свете этого узкого спектра, плачет внутренняя тюрьма ФСБ.

Я решил, я тут почищу! Бери метлу и пылесос и вали, очищай!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение Пчела »

Пчела писал(а):То есть, Энергопотоки у Слима движутся вертикально. Вверх и вниз. Это и есть те самые восходящий и нисходящий потоки.
У человека все его энергоканалы, все эти Сушумны, Нади и прочее - все расположено вертикально.

Ладно, пусть эта внутренняя кувака расположена вертикально. У Шалтая. И она засасывает и выталкивает Энергию вертикально. И направление меридианов не имеет значения. Пусть будет так. Но я полагаю, что направление меридианов имеет значение. Но пусть.

Но активация звуком. Слим потратил годы на поиски частот. А здесь через кривое кольцо прибыл чёрт и бьясь в истерике рассказал, что для активации колец можно использовать любой звук.

Этому черту веры больше чем Слиму. Правильно! Ведь Слим будучи умным человеком не предполагал, что кто то станет активировать изделия чем то иным, чем его набор тонких частот и поэтому не ставил условия. Условия о прохождении учёбы Шалтаю поставила Катарина.

Но кто она такая?

Шалтай, продвигая непроверенное, ты вполне возможно подвергаешь опасности окружающих.

За тему вообще, тебе почет.

За произвольное и непроверенное толкование и выдвигание в пользование вещей, которые потенциально могут нанести вред окружающим...., ну пусть будет не очень доброе слово.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»