Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Пчела »

Мицкле писал(а):С диском, правда, может оказаться сложнее - он может быть защищен от копирования. Но это, вроде, тоже как-то решаемо..
Нет, таким образом не решаемо.

Решаемо только одним способом. Андрей посчитает покупку доставку, офисную накрутку и даст цену.

Возможно применение только оригинала.

И здесь не до цены. Хотите быть полезны окружающему миру - не торгуйтесь, платите!

Иначе вы обычные барыги, двигающие в окружающий мир кривую эрзац чистоту. Как китайские тапочки под видом адидасовских кроссовок.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Пчела »

Мицкле писал(а):Всё бы хорошо, но дороговато. В таких случаях и выручает объединение под одним интересом.
В таких случаях, нужно сидеть за печкой как сверчок.

А подобные темы оставить решать гениям. Поскольку именно гении в одиночку двигают именно глобально/серьёзно/позитивные вещи.

А обьединение есть толпа недоумков. У каждого мозгов маловато, но вот их обьединили в кучу и каждому кажется, что лично у него в мозга прибавилось.

Что касается моих эмоций. Лучше я выплесну эмоции здесь, чем проявлю свои способности в другом месте. Поскольку понимаю, что ставить эксперименты на окружающем мире, путём использования и не проверенных девайсов и технологий нельзя.

А с учётом того, что есть технологии проверенные, то использование не проверенных преступно!

А любое преступление, вполне может быть и доказуемо и наказуемо.

Активизация изделий частотами наугад, и вполне может быть на десятки километров, может дать как положительные результаты, так и резко отрицательные.

Хотите эксперементировать - валите в тундру или пустыню.

Почему нужно делать заложниками десятки, а то и сотни тысяч москвичей? Мозги включите!

Ещё раз повторяю. У Слима есть изделия. Есть частоты. Все проверялось десятилетиями.

Впрочем, кому это я? Ладно, проснутся Шалтай и Андрей, посмотрю на их реакцию.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):Цитата:
Функционирует катушка как энергетический пылесос
уборщицы – они сосут тьму, сопротивления и боль через Южный конец, трансмутируя его,
и выпускают его в свет из северной части. Негативная энергия, и тьма,
преобразовывается в положительную энергию, или свет в “Блоховской стенке” (Bloch Wall).
У Слима чётко сказано, что катушка работает вверх и вниз. По типу поршня, а не пылесоса.

Опять не стыковка.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение Пчела »

Пчела писал(а):У Слима чётко сказано, что катушка работает вверх и вниз. По типу поршня, а не пылесоса
У человека восходящий и нисходящий энергопотоки движутся по разным каналам. Поэтому сходство с поршнем чисто внешнее. На самом деле, там все более тонко.

Тогда тем более нужно быть аккуратным.

Есть такое выражение: "История повторяется дважды. Второй раз в виде фарса".

Применительно к ситуации с изделиями Слима.

Через Слима Высшие Силы передали знания. Он был Проводником. Все остальные - подражатели. Что нам Высшие Силы хотели передать, они передали. Вся остальная отсебятина, от других сил.

В этом меня никто не переубедит. Я сужу по используемой методике.

Слим проверял и перепроверял годами. Кое кто, с бухты барахты, сразу и далеко.

В первом случае, высочайшая ответственность.

Во втором случае, полная безответственность.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):Функционирует катушка как энергетический пылесос
уборщицы – они сосут тьму, сопротивления и боль через Южный конец, трансмутируя его,
и выпускают его в свет из северной части. Негативная энергия, и тьма,
преобразовывается в положительную энергию, или свет в “Блоховской стенке”
На самом деле, в природе человека чистит НИСХОДЯЩИЙ, ИДУЩИЙ СВЕРХУ ВНИЗ, ПОТОК. Мы и погибаем потому, что этот канал забивается. Здесь утверждается, что именно поток идущий снизу вверх, чистит энергетику человека.

И это либо против природы

Либо от непонимания

Либо осознанно, но против природы.

По поводу направления движения энергии, очищающей человека, лучше спросить Мимоходом. Он даст качественный ответ.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела писал(а):Попробуйте только меня сейчас забанить. Выпустите джина из бутылки.
кто Вам дал право мне угрожать?
Я прошу модераторов забанить Пчела.
Причина: Флуд, Угрозы, Троллирование
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела
Я так понял у вас ставка за символы? или всё же за посты? (чё-то как-то прям как по трафарету)
То барахло которое Вы не стесняетесь сваливать я буду сгружать либо во флейм либо сюда. Впрочем, не обещаю, что не удалю.
удач
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Андрей Кабанков »

Пчела, при всей моей симпатии к вам, я ограничу вам возможность писать на 1 день. Каждый может высказать свою точку зрения, она в ваших постах раскрыта полностью, не нужно переполнять тему множеством постов. И давайте оставаться в рамках доброжелательности.
Миллионер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 3:26

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Миллионер »

чернокнижник писал(а):Частоты сакральных мерок могут быть преобразованы в частоты звукового диапазона простым делением на калькуляторе, но это крайне сомнительное мероприятие, как мне кажется. Логика тут простая - делим на 2 - получаем тот же тон, но на октаву ниже.
чернокнижник писал(а): Другой вариант - делить не на 2, а на одну из математических констант, также получим ряд частот... Можно попытаться делить на числовое выражение "золотого" или "серебряного" сечений, на число пи..
чернокнижник писал(а):Есть другое соображение. Помнится, некий "голос" советовал орать в кольца? Может, так и надо? Голос у каждого индивидуален, а значит, несет в себе всю необходимую информацию об орущем
Вообще это больше похоже на подготовку проведения террористического акта в большом городе.

Собрать такое количество недоумков совершенно не думающих о возможных негативных последствиях. И это при том, что изобретать велосипед совершенно не нужно. Безопасный диск для активации есть. Его стоит только купить.

Но при этом есть люди, оправдывающие свои искания наугад дороговизной диска.

Да у вас здесь сумасшедший дом, граждане. Полагаю пора звонить в ФСБ. Похоже на то, это единственное медучреждение, которое способно успокоить подобных доморощенных мудрецов.

Вы просто заигрались в магов, чародеев, спасителей человечества, очистителей окружающего мира.

Поиски частот активации варварскими способами, наугад, должны быть прекращены. Это опасно для окружающих.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Шалтай Балтай »

Андрей Кабанков
Предлагаю продлить БАН + Миллионер - туда же, оно же.
Миллионер писал(а):Полагаю пора звонить в ФСБ
Я обеими руками поддерживаю Вашу инициативу, уважаемая Пчела, или как Вас там
Со своей стороны хотел бы порекомендовать Вам сразу же обратиться и в психиатрическую клинику. Раздвоения/троения и более личностей усугублённые маниакально-навязчивыми идеями - это их профиль. Они Вас вылечат! Уколами! :lol:

успехофф!

ЗЫ
на самом деле жаль парня..... увы....
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Пчела писал(а):Простая логика. Все проверено и апробировано. Берите и пользуйтесь.А если Брайен подства ЦРУ? Ха-ха? Пчела придурок?
Боюсь нарваться на....Но с одной стороны это правильно, что предупреждаешь-забота о "ближнем и дальнем" ,но с другой стороны , ты уверен, что те мерки и есть правильно? Что это тоже не ЦРУ происки?)))) И что именно то надо было и так делать именно потому.....что они так хотят на тот момент "перепрошить " народ под те частоты? На тот момент ИМ...так надо было для западного человека? Тут можно много домыслов привести и ни один верен не будет, так как причины по которой именно те Мерки и именно те частоты нужны для пользы человека....ни кто не подтвердил лабораторно и никто эти лабораторно подтвержденные эксперименты и патенты на их основе не предоставил на всеобщее обозрение. Отсюда следует-верим и доверяем или просто забиваем на все.
В стародавние времена "брехали" власть телесную и духовную над людьми , имеющие , что земля на слонах....и что плоская... А зачем им надо было это? А кто знает их. А потом можно и Бруно и Галелео и другим молчать о том что:"Круглая она и что вертится". И как оказалось, что да, и круглая и вертится. Но тогда людей жизни, за такую инфу данную в мир ,лишали. Кто знает что оно сейчас для нашего времени верно? Кто замерял наши частоты и кто скажет которая частота для каждого чела сейчас именно та, а не другая , полезная? А может каждому вообще она своя, так каждый на своем уровне находится , не зависисимо от того какие частоты преобладают в атфосфере и у земли и вообще на сегодня и вообще на сейчас))) :? Отсюда и кто может точно утверждать , что и Слим или кто ..не та же ограниченная информация...именно , чтобы не дать развиться человеку??? Ну если плясать от теории заговоров по развитию, тоесть торможению этого развития????
И вот наглядно, ты уж меня прости Саш, но как то вот напросилось на нализ , тут твое повествование, сам знаешь мое отношение к тебе и ничего личного , как к тебе к Александру и как к тебе .....потому как тут проявилась такая тенденция ... Как только кто не в рамках дозволеного кем то...так ты сразу к закону всех!!! И чтобы все правильно и по дозволеному кем то , что то. А вот кто чего и сколько дозволил применить и в каких параметрах , ты руководствуешься авторскими описаниями. А вот кто даст гарантию по тому , что все это 100% верно и проверено-типа Мин нет!!))))
Понятно , что твой гражданский долг всех предостеречь и по праву человека разумного и по прошлому-служитель закона , однако , оно в крови уже))) Я согласна с тобой по некоторым ...но не все.
И вот если бы те Бруно и Галелеи и Циолковские и прочие не лезли бы за рамки дозволеного им кем то...и чего то , то мы бы и в космос не летали и на машинах не ездили и ходили по земле и искали бы конец земли и пытались бы туда заглянуть а что там внизу. И не все бы пытались а только беЗстрашные, потому что трусливые и соблюдающие строго все законы , нужные и придуманные, им и того достаточно, что СКАЗАНО-НЕ ВЛЕЗАЙ-УБЬЕТ!!!))) Утрирую конечно. Остальное можно в ЛС? Есть мысля лично для тебя , может глянешь на это с другой стороны -на себя ведь все же? Вот мне когда говорят и пишут-глянь на себя со стороны с такой точки опоры-зрения....И знаешь, интересное кино получается. Не всегда мы себя видим или хотим видеть с другой, не привычной нам стороны. А тут прослеживается твоя роль-функция , как блюстителя закона на физичесские процессы в мире и как соц.блюститель по прошлой работе , но... есть и те кто может этим заправлять и с помощью блюстителей ...наводить свои порядки, Не думал? Церковь вон, изначально вроде как блюли закон, а теперь и пляски с бубнами и активируют не только кольца но целые агрегаты- телепорты и теле..графы ментальные и чем? А вот плясками с бубнами и причем в самом главно ноне храме. Ага , не знал? И вот ты у них не хочешь спросить, а чем это они занимаются на ВСЮ ОКРУГУ???!!!!
Пчела писал(а):Мицкле писал(а):А сколько этот оригинальный диск с частотами стоит + доставка?А сколько стоит здоровье окружающих самодельщика активатора жителей? Смотрика ты, какие мы умные? Мы тут денежку сэкономим, сами чего нибудь придумаем. Похоже на то, что эту лавочку пора прикрывать.
Пчела писал(а):Если по мне плачет Кащенко, то по вам там, именно в свете этого узкого спектра, плачет внутренняя тюрьма ФСБ.
СВЯТАЯ ИНКВИЦИЯ!!! :wink: возвращается в лице ....тут можно было бы указать...конкретно , но не ты один . Наблюдатели тут есть и корректоры тут есть и паладины и инквизиторы и никуда не делось отсюда ничего , с земли, а вот как оно ныне обзывается , дело другое и кто "сплясывает "на это , дело пятое. Но нужное , как соц.действие по отношению к другим.
Саш, не ругайся на меня сильно, но тормозни с разбирателствами всех по косточкам. И посмотри "Другими" чьими то глазами и ушами, что с тобой происходит и с теми , кто тебе это пишет.
Многое тут понятно мне, возможно другим, многое хочется попробовать и потому , каждый сам себе экспериментатор и каждый сам за свое в ответе и как Мтрона говорила :"Каждого подвесят за свой хвостик" )))))) С привеликим уважением ,за свое мнение , к тебе . Чесна чесна)))))) Но бузииииииишь иногда не в тему)))
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Пчела »

Евген412 писал(а):Звук с ролика показался жестковат, грузит голову сильно.
Жестковато? А давай прозвоним каждому жителю на расстоянии 15 км от тебя и до твего товарища. А может и дальше.

Может быть им мягковато? Что же вы за бараны такие?
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение Пчела »

ФилиНН писал(а): то... пойдет массовая отработка кармы, не прикладая рук
Когда повзрослеете, господа? Прилетела птица дрозд и у половины Москвы отлетела карма?

Детский сад Ромашка!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Пчела »

Евген412 писал(а):Проводил эксперимент. К двум гарманайзерам 144 ( один по Слиму другой по Браин-Шалтай( с кадуцеем) схеме) примотал по уху от наушников. Подавал звук Включал и выключал звук. Мой товарищ на другом конце города (по прямой 15,5 км) рамками мерил мощность потока кольца 144. Так вот, когда подавал звук он фиксировал увеличение мощности процентов на 20. Есть, правда, нюанс - кольцо и один из гармонайзеров из одного куска проволоки. Как-нибудь попробую чтобы проволока была разная, не с одного мотка.
Звук с ролика показался жестковат, грузит голову сильно. Пробовал подавать по той же схеме это http://www.mindmachine.ru/somvi/relax.htm на ночь, эффект понравился, проснуться очень отдохнувшим.
Наушники использовал те что в ухо вставляются, приматывал плотно к кольцу.
Доктор Менгеле отдыхает. Ответственность за эти эксперименты на исполнителе, плюс два соучастника. Шалтай и Кабанков. Впрочем, Шалтай то же исполнитель. Грузит москвичей африканскими барабанами.

А может так и надо? Может москвичи это заслужили? По крайней мере те, кто вращается на этом форуме, читает строки про эти дьявольские эксперименты и молчит? Их дети заслужили, что бы на них ставили эксперименты с резонирующими частотами в виде африканских барабанов. Их родители, братья, сёстры, друзья, близкие и не очень?

Шалтай, ты мне рот не затыкай ножницами не маши.

Я лично, тебя совсем перестал уважать. Ты такой же яйцеголовый, как и те кто создавал зарин, бомбы колоссальной мощности и т.д. Эксперимент, наука, а люди лабораторные крысы.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение ФилиНН »

Да... Взъерошился не по-децки... С юмором(-провокацией_на_ответ) - никак :)
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение Пчела »

ФилиНН писал(а):Да... Взъерошился не по-децки... С юмором(-провокацией_на_ответ) - никак :)
У меня с юмором все в порядке. И со взбешенностью, если нужно тоже. А уж пройти/проломить путь/ситуацию, если считаю нужным, совсем отлично!

Опыт, знаешь ли, та ещё штука!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение Пчела »

Вот это перевод аннотации диска Слима для активации изделий.

тонкий Сперлинг Клиринговый CD окружающей среды

Тонкий Сперлинг окружающей среды Выемка CD очищает энергию и заряжает растений и животных. Этот диск состоит из множества вращающихся частот, которые ясно много уровней энергии в комнате. Он не предназначен для прослушивания!


Купите диск и активируйте ваши чудо машинки. Это гарантированно избавит окружающий мир от проблем связанных с вашей бестолковостью.

Что, эту мою мысль, трудно понять? Я уже сколько об этом талдычу.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Активация Колец звуком

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):я сегодня под активным кадуцием спал 4 часа, потом ещё 40 мин. уже с отключёным - и вроде пока норм
но каждый день спать с активным кадуцием я точно не буду и никому не рекомендую! Отдыхать тоже надо. Тренировки без отдыха - это на износ.
Да, это уж точно! Ты знаешь, соседи за стенкой, а так же в соседних кварталах, они тоже с тобой согласны.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение ФилиНН »

Ты... эта... потише по клаве клацай, поскольку неизвестно в какую
Пчела писал(а):из множества вращающихся частот, которые ясно много уровней энергии в комнате.
ты при этом попадаешь.
Ведь уже определили, что даже "затычки" из плеера активируют... а уж инфо-шум из телека.. и трамваи за окном... ужос! :shock:
ЮрС
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 0:24

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение ЮрС »

Пчела писал(а): Купите диск и активируйте ваши чудо машинки. Это гарантированно избавит окружающий мир от проблем связанных с вашей бестолковостью.

Что, эту мою мысль, трудно понять? Я уже сколько об этом талдычу.
А может быть вообще забыть об активации? Пользуйтесь не активированными изделиями, экспериментируйте на себе, помогайте себе, улучшайте свою жизнь, освобождайтесь от своих заморочек... Сколько можно наступать на грабли которые называются "сейчас спасу весь мир", чем чаще на них наступаешь тем ниже бьёт черенок,как бы чего не отшибло. Думаю мужики меня поняли. :)
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение Пчела »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):То что ставится на стол , между кольцами в свободное от колец пространство и акувак с выходом не в пересечение колец, получается какое то завихрение жесткой энергии. Под наклоном тоже не по тороидальной....а как то прихватывает все что нипопадя.. В общем мы просмотрели и так и так , получается гормонайзер нужно делать как Слим делал и желательно с подставкой .
То есть, мы имеем раздолбанное и расхлябанное изделие, плюс активацию этого кривого чуда африканскими барабанами, плюс тысячи счастливых москвичей, участников этого гениального эксперимента.

Браво!

И ещё. Когда будете в следующий раз банить, баньте окончательно, а не на несколько дней. Я после очередного бана сюда не вернусь. Но свою, якобы подрывную деятельность продолжу. Мне это сообщество слепо/глупо/немых уже изрядно поднадоело. Уже и другой интернет ресурс себе присмотрел.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

В гармонайзерах слегка отвел душу. Дальше сплошной позитив и только в этой ветке. Если опять конечно не забанят.

Кольца прекрасные изделия! Чем больше их будет в доме, тем лучше. Но, опять напомню. Как и другие девайсы, они являются средством. Средством помогающим. Идёт процесс, сродни вымывания. Вымывается/трансформируется грязная энергия. Мы остановимся более чистыми, и как следствие этого процесса, более свободными.

А что дальше?

Вот бродит по миру более чистый и светлый, более свободный индивид. Но этот окружающий нас мир, называется социум. А у социума свои законы.

Нет, если ваша цель, духовное развитие, то здесь не о чем рассуждать. А если ваша цель, улучшение вашего материального благополучия? Но ведь это улучшение материального благополучия происходит только в условиях конкурентной борьбы.

Что даёт очищение кольцами. Вы начинаете лучше слышать и дальше видеть.

А вот готовы ли вы лучше действовать? Ведь кольца именно этих качеств, к сожалению, не добавляют.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Пчела писал(а):А вот готовы ли вы лучше действовать? Ведь кольца именно этих качеств, к сожалению, не добавляют.
Вот здесь я не уродствую, не иронизирую и не поучаю.

Каждый из нас, подчеркиваю, каждый из нас пришёл сюда в результате каких то поисков. Знаний, развития, приёмов, методов и так далее. Если вы приобретя один девай, со временем приобретаете другой, то это вовсе не означает, что первый не работает. Следующий вы приобретаете для того, что бы быть ещё сильнее. И ещё следующий. И так далее.

Таким образом, мы как спортсмены, просто накачиваем свои мышцы. С помощью изделий Слима, мы совершаем качественный рывок в этом тренировочном процессе. И теперь приходит пора принимать участие в соревнованиях.

А это уже совершенно иные ментальные устремления. Пора начинать перестраивать свой мозг, размышлять и искать именно пути самореализации себя в социуме. Намечать и отбрасывать варианты, восстанавливать старые, потенциально полезные связи, и отбрасывать существующие беспонтовые, искать и фильтровать возможные пути реализации себя в материальном мире. С учётом ваших новых способностей. Создавать новые мотивации и отвергать старые, которые, как липкая паутина, связывали по рукам и ногам, лишая возможностей маневра и эффективных действий.

ВПЕРЕДИ ПРЕДСТОЯТ ОГРОМНЫЕ ОБЬЕМЫ РАБОТЫ, НЕ СОИЗМЕРИМЫЕ С ОБЬЕМАМИ ПРЕДЫДУЩИМИ!

Только реализация увеличенного своего внутреннего потенциала, даёт смысл предыдущим поискам.

И уже пора начинать. Строить новые планы, вести записи, рисовать, звонить, двигаться и так далее.

Кольца и Аку-Ваки делают своё дело, а вы своё.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Самое эффективным временем, для благотворного влияния колец на наш организм, является ночь.
Но нужно и самим в это время, максимально быть приспособленными для приёма очищающей энергии.

Нужно быть максимально расслабленными. По сути дела, это уже медитация. Дело в том, что практически каждый из нас, в той или иной степени забит энергопробками, застоявшимися энергоуплотнениями и так далее. Кольца не дрель и не перфоратор. Энергия из колец конечно будет делать своё дело, но гораздо менее эффективно в виду зажатости мышц. Поэтому и нужно ложиться под воздействие колец и максимально расслабляться. И делать это нужно регулярно/постоянно, изо дня в день. Вернее, из ночи в ночь.

Дело в том, что существует такое понятие, как мышечная память. Об этом знают все. Но вот о том, что поддержание мышечных зажимов на прежнем уровне, осуществляет наше Подсознание, не знает практически никто.

И нужно очень постараться, что бы убедить своё Подсознание, изменить направление усилий, с удержания зажатости, на разжимание и расслабление.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Изображение

Аку-Вак 144, размер 3,5, проволока 4 мм.

Я до этого не работал с данным девайсом. Сразу конечно слова благодарности тем, кто придумал и тем кто принёс тему сюда и предоставил возможность и пользоваться и иметь.

Как я сегодня катал.

1. Лег навзничь, а изделие южной, втягивающей стороной, направил в центр стопы, туда где берет вход энергоканал. Очень мощная работа на всасывание. Очень! Если кольца, как бы колотят тебя по скафандру, то здесь идёт всасывание тебя из нутри. Моё предварительное предположение. Наша нижняя чакра Муладхара. Она как взаимодействует и с Тонким Полем вокруг и с собственным эфирным телом? Напрямую, или через энергоканалы ног? На днях сделаю ещё парочку и буду экспериментировать дальше.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»