Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Малика »

Я ставила вытягивающей к корневой чакре, ощущения были просто неописуемыми..а вот к к стопам не прикладывала, надо будет попробовать.
Первое время, когда работала с аку-вак в руках, то точку в середине ладони начинало распирать и сильно ломить...Сейчас это происходит время от времени.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

2. Раз возникли такие вопросы, продолжил эксперименты.

Поочередно, примерно на часик, брал изделие и южной стороной ставил в центр ладони, зажимал пальцами, расслаблялся. Ощущение, что включался мощный пылесос и начинал высасывать мозги из черепной коробки. Вот уже массаж мозгов, так массаж. Руки, продолжение мозгов, что ли?

Вообще у меня есть знание, правда не осознанное мною, полученное от преподавателей. Наши кармические блоки находятся в районе горловой чакры, Вишудхи. Если это так, то вполне возможно, мы получаем практику уменьшения кармических блоков проблем.

Нужно работать с двумя изделиями. Брать в обе руки, расслабляться медитировать и меньше обращать внимание на то, какие процессы в голове, а ловить ощущения в районе Вишудхи.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

И ещё один эксперимент сегодня.
Все таки 144 это воздействие на физическое тело. Но вот незадача. Ничего не болит.

Лег на правый бок, изделие положил на кровать, южным концом направил в сторону печени. Через примерно пару минут тишины, внутри начались какие то рывки. Как будет то внутри натянуты какие то ниточки веревочки. Эти ниточки веревочки поочередно стали рваться, а то что они держали притягивали, получало свободу. После нескольких рывков разрывов, ушёл глубоко в аут. Проснулся часа через полтора. Подушка мокрая, а я в той же позе на правом боку. Очень глубоко провалился.

Моё предположение. Мы все знаем, что наши внутренние органы обладают собственным сознанием. При серьёзной угрозе гибели одного из органов, остальные начинают делиться с ним собственной энергией. Причём, у разных людей, разные органы.

Тогда тем, кто имеет у себя не совсем здоровый, но лидирующий на этом поприще орган, нужно начинать интенсивно, скажем так, облучать этот орган Аку-Ваком. Все остальное потом.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Интересный результат от следующего приёма. Совместное использование кольца и Аку-Вака.

Вчера лег спать и все расположил следующим образом.

На спинке кровати, в голове кольцо. 188, размер 3,5 проволока 4мм. В ногах между ступнями Аку-Вак. 144, размер 3,5, проволока 4 мм. Южной стороной к себе.

Кольцо работает сверху вниз от головы к ступням, а от ступней Аку-Вак тянет к себе. Куда то очень быстро и далеко глубоко улетел на шесть часов. Вернулся бодрый и пофигистски спокойный. Не знаю куда себя сейчас деть. Шесть утра.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Изображение

Аку-Вак 177, размер 3,5 проволока 4 мм, вес 403 грамма. Тот ещё агрегат.

Моё теперешнее понимание об изделиях Слима. На сто процентную полноту и истину не претендую. Просто моё личное мнение.

1. Кольца. Предназначены для очистки и восстановления нашего Эфирного Тела снаружи. То есть, нашей Ауры.

2. Аку-Вак. Предназначен для очистки и восстановления нашего Эфирного Тела внутри нас, в том числе отдельных Аур наших внутренних органов.

3. Гармонайзер. Комбайн. Соединяет в себе функции колец и Аку-Вака вместе.
Сабрина
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 3:51

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Сабрина »

Уважаемый Пчела. Спасибо , что поделились своими экспериментами ..))) это так замечательно ;;))
Хотелось бы очень , чтобы не останавливались в своих работах и продолжали делиться
Очень помогает )))
Это замечательно что всех заинтересовала тема колец и все на форуме в первую очередь ДЕЛЯТЬСЯ СВОИМИ НАРАБОТКАМИ И ОПЫТОМ

В СПОРАХ РОЖДАЕТЬСЯ ИСТИННА ))) :o :o :o
ЮрС
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 0:24

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение ЮрС »

Пчела писал(а): Аку-Вак 177, размер 3,5 проволока 4 мм, вес 403 грамма. Тот ещё агрегат.

Моё теперешнее понимание об изделиях Слима. На сто процентную полноту и истину не претендую. Просто моё личное мнение.

1. Кольца. Предназначены для очистки и восстановления нашего Эфирного Тела снаружи. То есть, нашей Ауры.

2. Аку-Вак. Предназначен для очистки и восстановления нашего Эфирного Тела внутри нас, в том числе отдельных Аур наших внутренних органов.

3. Гармонайзер. Комбайн. Соединяет в себе функции колец и Аку-Вака вместе.
Подскажите пожалуйста внутренний диаметр агрегата,если это не секрет :)
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

ЮрС писал(а):Подскажите пожалуйста внутренний диаметр агрегата,если это не секрет
30 мм

Изображение
ЮрС
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 0:24

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение ЮрС »

Благодарю!
ЮрС
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 0:24

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение ЮрС »

Пригляделся к Аку-вак в разном исполнении и заметил,что на фото у Шалтая завивка идёт в одну сторону,а у Пчелы-в другую,вариант Слима совпадает с закруткой у Шалтая. Вопрос: как при этом меняется работа изделия?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела писал(а):
ЮрС писал(а):Подскажите пожалуйста внутренний диаметр агрегата,если это не секрет
30 мм

Изображение
а мне, кстати нравится правая завивка Ку-Вака 8)
или это 177ой штол ль? чё то в аджну лупит :?
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Малика »

Кстати, да, после тестирования по фото я сразу же определила, что у меня проблема с щитовидкой, потому что начало плющить мою щитовидку не хило... вещь очень сильно рабочая..я про правую завивку Пчелы..
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):или это 177ой штол ль? чё то в аджну лупит
Именно этот, 144.

Честно говоря, это результат месячных экспериментов. Причём, произошло произвольно. Мои попытки крутить самому, привели к фиаско. Пошёл в люди. Сделал первую куваку из проволоки 2,8 принёс домой, предложил жене попробовать. Через 30 минут вернула. Да самому как то не очень. И качество тоже.

Второй спец крутил на токарном станке. Но токарь возмущался, что проволока жёсткая и т.д. Потрепал мне нерву. Я принёс домой и не на что не надеясь, предложил жене попробовать это изделие. Есть нюанс. Лет 25 назад, она подвернула правую ногу, вывих в косточке. Местный костолом с дипломом мединститута чего то там правил, потом долбил кость/нижнюю косточку и в результате утолщение косточки, увеличенный подьем стопы, утолщение низа ноги, проблема с обувью, лимфотоками и кровотоками.

Аку-Вак поставил втягивающей стороной к косточке род углом 90 градусов, сам ушёл в другую комнату и забыл. Через час примерно, жена зовёт и просит проверить температуру ноги. Потрогал, холодная. Как холодная, у меня ощущение, что моя нога, в огненном мешке. В общем, это оказался единственный девайс, который она почувствовала. Но ведь предыдущую куваку не чувствовала.

Стал размышлять и увидел, что завивка сделана в правую сторону. Ошибка токаря, всего лишь. Но меня не устраивает его настроение. Плюс, он не смог вытянуть ровно проволоку.

В общем, у меня сейчас третий спец. Ему я уже сознательно заказал уже правый спин. Но у него чудо приспособа. У него самодельный станок по типу мясорубки. Посредине стоит втулка с нарезанными канавками. Колесики зубчики. И ручка как у мясорубки. Диаметр проволоки увеличил. Увеличил и внутренний диаметр изделия. Теперь четкие 4 мм диаметр проволоки, внутренний диаметр 35 мм (я ещё не выкладывал фото, у меня готово только одно изделие). Проверка на проблемной ноге жены показала вчера следующее.

Положил ей теперь уже по направлению к стопе, втягивающей стороной а сам ушёл по делам. Вернулся часа через три, она на кухне. Ну как? Пропала сном младенца. Ладно, ощущения были? Да, как будто образовалось отверстие в ноге от стопы и вверх и показывает пальцами диаметр, сантиметров шесть. Я конечно очень доволен. Столько мучений. Чуть лишней жидкости выпила и нога опухает. А здесь пробивка энергоканала вверх. Вечером принёс две скрученные заготовки новых Аку-Ваков. Обе для жены. Утром отдам сварщику. Дело в том, что и свариваю я не сам. Этот уже четвёртый спец, зато самый лучший в городе.

А с учётом приспособы, на которой мне Рома скрутил последние изделия, то направление завивки вообще не проблема. Направление зависит от того, в какую сторону он крутит ручку его мясорубки. При этом, он предварительно ещё и выравнивает проволоку до идеального состояния. И нарезки канавок на втулке, на которой изделие завивается.

Да, забыл. Теперешние изделия имеют уже размер четыре. Люблю, что бы все было, как то сочеталось, что ли? Размер четыре, проволока четыре.
Последний раз редактировалось Пчела Чт авг 18, 2016 22:53, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

ЮрС писал(а):Вопрос: как при этом меняется работа изделия?
Очень мощно вытягивает, но и очень мощно накачивает.

Для ответа на вопрос, скручу в левую сторону одну штуку и погоняю на себе, потом отвечу. Я хорошо чувствую энергии.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Существует ещё одно соображение, которое теперь уже сознательно толкает меня к изготовлению куваки с правым спином.

Для начала предлагаю соходить в раздел "Разговоры обо всем", тема "О Создателе, Вселенной и о нас..." которую вел Смелый. Там есть анимашка, о том, как движутся планеты в Солнечной системе. Они движутся вслед за Солнцем по спирали, направлелие вращения, закрутка, в правую сторону. В правую!

Там же фото завитков на макушке головы. Направление закруток если смотреть сверху, то же в правую сторону. Таким образом, мои куваки, будучи закрученными вправо, всего лишь, совпадают с естественным, природным движением энергии.

В общем, можно сказать, ошибка токаря, а можно поразмышлять на тему, что за нами приглядывают некие Силы.

И тогда это уже не ошибка токаря, а результат ИХ пригляда и усилий.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Вот так сваривает кольца мой сварщик. Проволока 4 мм.

Изображение

Я вообще то, больше по части организовать.
ЮрС
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 0:24

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение ЮрС »

Пчела писал(а):Существует ещё одно соображение, которое теперь уже сознательно толкает меня к изготовлению куваки с правым спином.

Для начала предлагаю соходить в раздел "Разговоры обо всем", тема "О Создателе, Вселенной и о нас..." которую вел Смелый. Там есть анимашка, о том, как движутся планеты в Солнечной системе. Они движутся вслед за Солнцем по спирали, направлелие вращения, закрутка, в правую сторону. В правую!

Там же фото завитков на макушке головы. Направление закруток если смотреть сверху, то же в правую сторону. Таким образом, мои куваки, будучи закрученными вправо, всего лишь, совпадают с естественным, природным движением энергии.

В общем, можно сказать, ошибка токаря, а можно поразмышлять на тему, что за нами приглядывают некие Силы.

И тогда это уже не ошибка токаря, а результат ИХ пригляда и усилий.
Здорово!Что любопытно,я уже лет 17 кручусь вправо по утрам от 33 раз и более,первое упражнение из Ока Возрождения,и это как-то балансирует и сильно помогает поддерживать здоровье... Всё совпадает,вращение вправо-это Природное вращение. :)
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Вот так теперь выглядит это изделие.

Изображение

Изображение

177, размер 4, проволока диаметр 4 мм, внутренний диаметр изделия, 35 мм.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Внутри 144 и 177, размер 1,5 проволока 4 мм.
Далее 144 и 177, размер 2,0 проволока 4 мм
Наружные 144 и 177, размер 3,5 проволока 4 мм

Изображение

Малика, если не очень трудно. Снимок этих же колец в таком ракурсе. Как выглядит?

Изображение
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела писал(а):Именно этот, 144.
сам удивляюсь, не похож вроде на 177, а в аджну даёт :?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Шалтай Балтай »

по правому спину
то что токарный станок без реверса и так понятно, потому левым - вряд ли намотают
я сам уже смотрел и на морзе и на токарный патрон
ж.па - в реверсе. его нет :)
я бы не спешил с правым спином, Слим не дурак был, наверняка на теже грабли вставал, тем не менее крутил левым
Я б пообкатывал правый слегонца преже чем
да и про намерение не стоит забывать, токарь есть токарь... лучше самому. Это технология ШТУЧНЫХ изделий - в этом принцип. Произодство здесь неуместно, не те энергии :)
хотя игрушка всё ро рабочая будет, это факт
удач!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):Произодство здесь неуместно, не те энергии
Кольца, по мере надобности, кручу сам.

Аку-Ваку, после провальных попыток самому сделать, пытаться не буду. Да и эти поиски, лишь ступень, этап. Пока тепло.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела писал(а):Кольца, по мере надобности, кручу сам.
респект
Пчела писал(а):Аку-Ваку, после провальных попыток самому сделать, пытаться не буду.
кхех, как я Вас понимаю. :) Оснастка нужна. Токарный патрон был бы идеальным решением, но вот реверс, реверс 8)
у токарей, кузнецов лучше заказывать оснастку, мотать, варить - лучше самому, это моё видение на данный момент :oops:
Пчела писал(а):Да и эти поиски, лишь ступень, этап. Пока тепло.
обеими руками - за
вишнанутоси здесь хоть отбавляй :wiz
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):у токарей, кузнецов лучше заказывать оснастку, мотать, варить
Зачем? Ради пары тройки изделий? Я ведь искал то, что работало бы и помогало жене! С ее не чувствительностью, задубелой кожей на одной ноге и утолщением в косточке. Я этот вариант нашёл, парочку изделий ей смотал и отдал сварщику. Ещё парочку себе. И все!

А вот кайф получаешь от намотки колец. Это факт. Но и здесь уже тупик. Всем кому здесь было нужно, сделал. Эти на снимке последние. Возможно появится на горизонте проволока пятерка, тогда и поразвлекаюсь. Заменю свои четверки на пятерку.
ЮрС
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 0:24

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение ЮрС »

Пчела писал(а):Аку-Ваку, после провальных попыток самому сделать, пытаться не буду.
кхех, как я Вас понимаю. :) Оснастка нужна. Токарный патрон был бы идеальным решением, но вот реверс, реверс 8)
у токарей, кузнецов лучше заказывать оснастку, мотать, варить - лучше самому, это моё видение на данный момент :oops:

А может быть взять дрель с реверсом и использовать как движок к токарному патрону?
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»