Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Иван Славов »

Пчела, упомянаешь выше т.наз. энерготело. Пока в отзывы о твоих знакомых, которые пользуют/пользовали/ эти изделия я не встретил некие, ну... вроде даже попытки показать как это энерготело взаимодействует с эти изделия /смотрел, конечно, картинки Шалтая о аура человека и закольцевании энергии/. Пока читаю крайные результаты - кому стало лучше, кто начал получать больше прибыль и т.д.
Но это уже следствия, а о самых процессах - :? . Надеюсь понятно о чем я - по крайней мере лично мне будет интересно рассматривание тобой /да и другими форумчанами/ взаимодействия между физическое тело и другие /не только энерготело/ тела в "слимовском" аспекте, а не ширпотребные картинки с интернета. И кажется, что эти кольца воздействуют на нискочастотные аспекты энерготела /эфирку/.
p.s. Вот я мог бы посоветовать кое-что к експериментов взаимодействия /примерно входя в большое кольцо, там не помню как оно называется - позаниматься суджоком/, но так как не уверен, что "спины" вызываемых-использоваемых-направляемых энергий по суджока и "спины" по кольца Слима будут взаимоусиливать друг-друга /на самом деле можно быть очень опасно их совмещение, пока никто не проверял, насколько мне известно/ и не предпринимаю никакие шаги к этому.
p.p.s. мне совершенно понятно, что большая част моих постов многие не понимают так как я хочу и некоторые, как ты, встречают "на штык". Это не моя цель, но /по крайней мере пока/ не считаю что и моя проблема, поэтому если нет интереса заниматься аспектами энерготела - пожалуйста, просто пройди мимо. Спасибо за понимание.
p.p.p.s. разделяю мнение, что энерготело есть только "проводник" между психического тела /ну или ментала, если хочется/ и физического тела. На мой взгляд позаниматься Проводником Андрея Патрушева /помнишь: "...по спирали и в глубь... по спирали и к центру..."/ с кольца Слима на себе будет очень продуктивно.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение ММ »

Пчела писал(а):Изменил название ветки. С тестирования на взаимодействие. Мне нечего тестировать и себя убеждать. Я с удовольствием пользуюсь, полностью рабочими изделиями. Их потенциал только начинает проявляться.

Кстати, очень много зависит и от взаимоместорасположения, а так же времени воздействия. А так же, от качества изготовления колец и их размеров.

В идеале иметь комплект хотя бы второго размера. 144 расположить в спальне под потолком, паралельно полу, этот же второй размер, но 177 подвесить под потолком в зале где телевизор и забыть о них на несколько месяцев. Результаты самые не предсказуемые, но полезные.

Те кто способен делать кольца сам. Увеличивайте размеры используемых колец хотя бы до двойки.
Как правильно крепить кольца на потолке? Дайте фото. :) А просто повесить на стене нельзя? Разница какая будет?
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Я сейчас в этой ветке отвечу на пару вопросов и дальше перемещаемся в ветку отзывов Шалтая. Я просто поделился своим опытом, но вовсе не собирался выставлять себя спецом или экспертом по этой теме. Спец здесь Шалтай и будет лучше все вопросы к нему.

По паспорту. Я обьяснил, что сделал по наитию. Пришла мысль, положил паспорт и кольца, лег и стал прислушиваться к себе. Почти сразу пошёл прилив Энергии. Голову стало мощно раздувать. Это воздействие продолжается до сих пор. Речь вполне возможно идёт о воздействии колец на расстоянии. Любом. Удобно. Можно кольца не носить.

ММ. Способ подвески к потолку любой. К потолку, потому что образуется постоянный столб чистой Энергии, который постепенно расширяется.

Раздел колец, единственный на форуме, который в основном соответствует задумке автора. Созданная мною ветка, это та же самая тема отзывов о кольцах. Но нет смысла иметь две ветки отзывов. Поэтому со всеми вопросами перемещаемся в ветку отзывов, которая создана автором раздела.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Кольца. Тестирование. Пчела.

Сообщение АндрейКо »

Пчела писал(а):
Арнольд писал(а):Интересно будет зарядить кольца по технологии БЖ 3.0N..
Интересно будет мозги поставить на место. Кольца не поддаются зарядке. Зарядка, это нечто прилипшее к предмету. К кольцам прилепить ничего не возможно. Не обижайтесь, я намеренно резко так отвечаю, что бы ответ запомнился, а Вы не теряли напрасно своё время. Я это очень серьёзно.
Если кольца не поддаются зарядке, зачем же тогда при скручивании проволоки необходимо соблюдать чистоту мыслей...
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

АндрейКо писал(а):Если кольца не поддаются зарядке, зачем же тогда при скручивании проволоки необходимо соблюдать чистоту мыслей...
Я имел в виду обычную зарядку. По типу зарядки БЖ, или технологи одушевления предметов. Что нибудь подобное. Ведь мой ответ был ответом на идею зарядки колец программой БЖ 3,0. Это предполагает нанесение на кольцо каких то параметров программ. И именно поэтому, я высказал мысль, что кольца не поддаются зарядке.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Но Шалтай меня поправил.
Шалтай Балтай писал(а):соглашусь, НО
есть одна фишка над которой я думаю, фишко называется вибро-динамик
если в момент закрутки косички поставит гармонизурующий тон, то по идее кристаллическая решетка должна выстраиваться в соотв с этим тоном, как бы фиксирую стоячую волну, примерно то же о что можно делать для оргонита в момент кристаллизации оного, ставить тон.
Тема интересная, пока не раскрытая
Я в эту сторону даже не думал. Зарядку кольца таким образом. Но я обдумывал некую подобную идею при ИСПОЛЬЗОВАНИИ КОЛЬЦА!

Идея Шалтая просто шикарна. Но ей нужно угнездиться в голове , придумать и затем реализовать идею на практике. Но это реально круто.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Русалка писал(а):Пчела, так что это дает? Поделитесь опытом. Какая такая информация из паспорта может быть вредной?
Штамп из ЗАГСа? Прописка? Дата и место рождения?
Скорее всего, я не прав. Вот что происходит, когда выдаешь не совсем зрелую мысль. Речь идёт о постоянном воздействии колец, без их ношения на себе, что очень удобно. Кстати, без потери уровня энергии.

Что касается самой чистки владельца паспорта на каких либо уровнях.

А вдруг?

Люблю эксперименты. Лучшая зачетная книжка при таких экспериментах - время!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Я придумал и выполняю некоторую практику с кольцами. Срок выполнения три недели. Начал пару дней назад. Те кто затем сделает эту практику, получат мощнейший программатор себя. Разумеется на одну установку. Позитивную разумеется. Причём, вы будете затем тратить каждый день на себя пять секунд, а окружающие в течение дня будут видеть/чувствовать/осознавать вас такими, какими вы хотите себя иметь или быть.

Для этого нужно иметь.
Кольцо мерка 0,5 144 Мгц;
Кольцо мерка 0,5 177 Мгц;
Кольцо мерка 0,5. 188 МГц.
Новый, полный флакон туалетной воды. К выбору туалетной воды отнеситесь очень серьёзно. Её запах должен вам нравиться. Хорошо бы, что бы этот запах нравился и кому либо из окружения.

Примерно где то в районе 1 августа я эту практику здесь выложу.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Пчела писал(а):Следующий участник эксперимента. Знакомая, работает в киоске Роспечать продавцом. Срок нахождения колец в пользовании на сегодня, три недели.

Неделю назад, пришёл поинтересовался промежуточными результатами. Сидит смеётся. Сегодня говорит, утром подметаю вокруг киоска и мысли приобретают интересный оборот. Перестал болеть копчик, немного лучше стала реализация, начальство перестало ругать, покупатели стали более доброжелательные, разговорчивые и не спешат уходить с покупкой. Я почему то решила, что это работа колец. Спросил, как использует. Лежат на стуле, она на них сидит. На ночь остаются на стуле в киоске, домой не забирает.
Результат. Забрал кольца назад. Как только стал вопрос о том, что бесплатное пользование закончилось и либо она может их купить, либо нужно вернуть назад, дамочка погрустнела. Теперь ее точка зрения выглядит так. Вроде польза есть, а может быть это и не от колец. Да и вообще, кто его знает? Нехотя вернула кольца. Ещё минуту поболтали и расстались.

Я уже здесь упоминал о страшном животном, уничтожившем много народа, по имени Жаба.

Здесь тот самый вариант. Однозначно понимает пользу изделий, не очень хотела возвращать, но Жаба сильнее.

В общем, как говорит великий учитель Шалтай: "У каждого своя Карма!"

Ну а я продолжаю свои эксперименты. Сколько все таки интересного можно обнаружить работая с кольцами!
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Логик »

Пчела писал(а):как говорит великий учитель Шалтай
При всем уважении к Шалтаю, это явный перебор.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Логик писал(а):При всем уважении к Шалтаю, это явный перебор
При всем уважении к Логику, с юмором в последнее время у товарища недобор!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

нечто писал(а):Или это кольца на него так действуют?
На меня!
нечто писал(а):Шалтай, у вас никчемный пиарщик.
Он технарь и руководитель проекта. А пиарщик здесь я. Причём, замечательный пиарщик.

В отличие от нечто непонятного, нечто незаметного, нечто маловыразительного, нечто несообразительного, нечто непонятливого и самое главное, нечто неопределенного.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Логик »

Пчела писал(а):При всем уважении к Логику, с юмором в последнее время у товарища недобор!
вот сейчас смешно, прям эталон юмора!

И в какое последнее время? Как долго вы проводите наблюдение?
Пчела писал(а):А пиарщик здесь я. Причём, замечательный пиарщик.
:lol:
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Логик писал(а):И в какое последнее время?
Сразу, как только прочёл выше написанный пост!

А с другой стороны. Шалтая не было 4 года на форуме. Как только он отсыроедил и сразу же пропал. Был слух о том, что он отправился изучать Дольмены, но не было слуха о том, что он оттуда вернулся.

Наконец он обьявился и приволок на форум классную тему с кольцами и другие полезные вещи.

Нужно принимать в расчёт, что Шалтай товарищ дотошный и щепетильный, что за эти годы он наверняка много чего поизучал, попробовал и выбрал лучшее.

С великим учителем я сознательно прогиперболизировал, но в любом случае, чувство благодарности у пользователей должно присутствовать. Или просто уважение.

Эта наша с вами лёгкая пикировка бессмысленна и я точно не считаю, что направлена на принижение, то ли заслуг, то ли способностей, человека.

Так, поразмялись. Шалтай, не применяй пожалуйста ножницы. Даже в журнале "Наука и жизнь" был раздел юмора. Почему бы и в разделе колец, слегка умственно не поразмяться?
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Артфан »

Пчела писал(а): кольцам прилепить ничего не возможно.
Уважаемый Пчела. Кольца линкуются с изготовителем, покупателем, врЕменным юзером? C челом на которого направлено пожелание к исправлению? РАДЫ линкуются, это понятно... Вы забрали кольца у киоскёрши, держите их возле себя, от неё ничего не ощущаете, как след, как остаток?
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Артфан писал(а):
Пчела писал(а): кольцам прилепить ничего не возможно.
Уважаемый Пчела. Кольца линкуются с изготовителем, покупателем, врЕменным юзером? C челом на которого направлено пожелание к исправлению? РАДЫ линкуются, это понятно... Вы забрали кольца у киоскёрши, держите их возле себя, от неё ничего не ощущаете, как след, как остаток?
Кольца не образуют постоянной связи с пользователем. Кольца направляют поток Энергии. Никаких остатков взаимодействия колец с кем-то нет. Это как вентилятор. Работал там, перенесли в другое место. Кто будет переживать, что он несёт сюда воздух из другого пространства?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Артфан писал(а): РАДЫ линкуются, это понятно..
РАДы линкуются только во время работы ито на того /что , на кого/что направлено воздействие. Ни что не мешает пользовать их другому, передавать или пользоваться совместно с членами семьи.
Про Кольца Слима думаю таж байда))) они ничего не берут на себя , ну если только как след от того ,кто в руках подержал, чисто как память , так то есть у всего в этом мире и возможно в других...
Элементарно в соль, под проточную воду, на Солнышко или над огнем чуток...и вся и дела то :?
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Артфан »

Лиля, спасибо за ценные дополнения...
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение ФилиНН »

Пчела писал(а):потому что образуется постоянный столб чистой Энергии, который постепенно расширяется.
Тут у меня на даче случилась редкая гостья, племянница. Её чуть ли не в школьные годы сделал ассистентом один господин, выступавший со всякими психологическими-энергетическими и пр. фокусами со сцены. За способности. С тех пор, похоже, не сидела сложа руки. Видит эти столбы издалека. По мерке 2 сказала, что видит метров шесть как прямые, а потом постепенно расширяются-рассеиваются. Смутило только то, что цвет "сакрального" столба колец разных размеров видит как разный. Может влияет моя неточность изготовления в долях миллиметра ...
Это так, к слову.
Пчела, спросить хотел. Ты не забыл, наверное, попробовать "обручить" снаружи "потерянной" или "сакральной" меркой свой стабилизатор? :)
Как результаты? Внушают?
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

ФилиНН писал(а):Пчела, спросить хотел. Ты не забыл, наверное, попробовать "обручить" снаружи "потерянной" или "сакральной" меркой свой стабилизатор?
Как результаты? Внушают?
Филин, ты же умный! И вопрос твой с подвохом. Отвечу. Стабилизатор обручем обручать я не стал. Как там? Богу Богово, а ракетчикам ракеты?
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение ФилиНН »

Да какой там подвох!
Простая провокация :)
Ты говорил про какие-то эксперименты, по которым отчитываться не хочешь. Подумал, что стаб.(с хотелками-пожелалками) поместить в среду, способствующую их реализации ("потерянный" обруч), ты уже успел :)
У меня просто чуйка так себе, и неактивная соц.жизнь, при которых получение этого заключения затруднено :oops:
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

По эксперименту с кольцами и туалетной водой отчитаюсь в конце месяца.

Стабилизатор не поместил под кольцо по простой причине. Кольца работают с живыми существами. На предметы не работают. Но окружающую среду чистят.
ФилиНН писал(а):Простая провокация
Ну да! Я ведь нигде не упоминал, что у меня есть Стабилизатор.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение ФилиНН »

Пчела писал(а): Кольца работают с живыми существами
Но якорёчки-то, связанные с блокнотиком с пожелалками "живого существа" в зоне Кольца оказываются.
Пчела писал(а):Я ведь нигде не упоминал
Я хоть "ходы и не записываю", но запоминаю :)
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

ФилиНН писал(а):Но якорёчки-то, связанные с блокнотиком с пожелалками "живого существа" в зоне Кольца оказываются.
И блокнотик и стабик, одного поля ягода. Которая лежит в одном месте - в нашей башке. Вот её то и нужно опылять кольцами.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение ФилиНН »

По большому счету - без базара.
Хотя даже и Кольца можно считать Дополнительной и ненужной приспосОбой.
Я не всё рассказал про племянницу. Я вначале было нахлобучил ей на голову три-в-одном обруч размера 1. Реакция была дикая - резко сбросила и стала остаток столба и результаты воздействия с головы руками стряхивать. Её кредо именно такое - никаких внешних костылей, всё надо делать своими мозгами-ручками.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»