Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Разумный
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 13:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Разумный »

К вопросу о линейных кольцах. Задача решена следующим образом.

Изображение

Ношу подвешенными в брюках прикрепленными к штанинам и одну размещаю вдоль позвоночника подвесив к вешалке куртки. Цель. Находиться под воздействием изделий 24 часа в сутки.

Все 144, размер 1,0 проволока диаметр 3,2 мм, вес 207-209 граммов каждое. Покрашены краской под золото.
Арчибальд Карлович
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2016 18:50

Re: Сакральные мерки

Сообщение Арчибальд Карлович »

Уважаемый Шалтай, подскажи пожалуйста длину косички сакральной мерки седьмого размера.
Разумный
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 13:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Разумный »

Арчибальд Карлович писал(а):Уважаемый Шалтай, подскажи пожалуйста длину косички сакральной мерки седьмого размера.
Вот этот пост не имеет ни малейшего отношения ни к Смелому, ни к Пчеле, ни к Разумному.

Не нужно блистать якобы интуицией и перегибать палку.
Арчибальд Карлович
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2016 18:50

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Арчибальд Карлович »

Разумный писал(а):Не нужно блистать якобы интуицией и перегибать палку.
Я писал совершенно в другую ветку. так что не нужно умничать
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Шалтай Балтай »

523.2 x 7 = 3,662.7
Арчибальд Карлович
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2016 18:50

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Арчибальд Карлович »

Благодарю, все просто оказывается...
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Шалтай Балтай »

Разумный писал(а):Вот этот пост не имеет ни малейшего отношения ни к Смелому, ни к Пчеле, ни к Разумному.
спасибочки, то чё надо

модераторам
поскольку человек стоящий за ником Пчела открыто игнорирует модераторов форума ММ, а именно Бан на месяц от 8-ого Сентября (уже третий) (viewtopic.php?p=159907#p159907) и использует другие ники для входя на форум, предлагаю, Разумный - забанить насовсем. Пчела - продлить Бан на 22 дня т.е. до конца октября
Это всего лишь справедливо.
орум: Кольца Слима. Линзы. Тема: Кольца по Слиму, отзывы
Разумный
Заголовок сообщения: Re: Кольца по Слиму, отзывы
Добавлено: Пт сен 16, 2016 10:16 am

Ответы: 335
Просмотры: 16272


Шалтай Балтай писал(а):
так вот, несмотря на то, что Кувак из шины даже потяжелее, всё же Кувак из Прута, в 3.5 Мерки - эффективнее. Почему?
Добротность!


Потому что проволока круглая а шина прямоугольная.
это первое сообщение от Разумный, - 16 сент
http://www.timeanddate.com/date/duratio ... 10&y2=2016
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Шалтай Балтай »

модераторам
Да и вообще, совершенно очевидно, что человек свои поступки не пересмотрел и не осознал. Поведенческий шаблон никак не изменился. Какой смысл в продолжении? Будем играть в китайское 343 предупреждение? Предлагаю банить насовсем.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Шалтай Балтай »

Арчибальд Карлович писал(а):Благодарю, все просто оказывается...
приношу прощения за возможные неудобства. :oops:
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Шалтай Балтай писал(а):модераторампоскольку человек стоящий за ником Пчела открыто игнорирует модераторов форума ММ, а именно Бан на месяц от 8-ого Сентября (уже третий)
А в чем собственно дело? Вопрос от - Арчибальд Карлович, был Вам Шалтай, а тема ПЧЕЛЫ :) Его ответ :"
Разумный писал(а):Вот этот пост не имеет ни малейшего отношения ни к Смелому, ни к Пчеле, ни к Разумному.
Где тут простите, подвох? Буза ? Или не пристойное поведение? :?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Шалтай Балтай »

ЛИЛИЯ-Р
При всём уважении, у меня нет жедания, ковыряться в этом дерьме.
Я прошу забанить. Если это не вызывает понимания, ... жаль.
Арчибальд Карлович - здесь вообще не причём
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Шалтай Балтай »

Шалтай Балтай писал(а):ЛИЛИЯ-Р
При всём уважении, у меня нет жедания, ковыряться в этом дерьме.
Человек открыто игнорирует Бан модераторов.
Хамит, угрожает, что приследуется законом РФ. Если так пойдёт и дальше у меня не будет выбора, кроме как сделать соотв заявление в органы внутренних дел. Благо сейчас это быстро: http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm
Опыт есть.
Когда заявление будет зарегестрировано появится его номер.
Соотв. с этим номером к Вам придут сотрудники ФСБ России. Вы предоставите им данные (логины и мэйл адреса) этого человека. Тоже самое сделают е-мэйл провайдеры и провайдеры интернета (сделают, уверяю). Когда этому человеку прдёт повестка из суда, он станет как котёнок, уверяю станет
что неясно?
оно вам всё это очень нать?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Шалтай Балтай писал(а):Человек открыто игнорирует Бан модераторов.Хамит, угрожает, что приследуется законом РФ. Если так пойдёт и дальше у меня не будет выбора, кроме как сделать соотв заявление в органы внутренних дел. Благо сейчас это быстро:
ОООООО, как все запущено))))) :?

Смелый, Пчела, Разумный, ))))сделай одолжение ,уйди в темы самоделки ,со своими темами , что ли ? Там всем можно, хоть черта лысого создавать. :? Тебе спокойнее , Шалтаю, и нам не быть церберами))) . Ато ненароком и вправду ......
Разумный
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 13:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Разумный »

Шалтай Балтай писал(а):огда заявление будет зарегестрировано появится его номер.
Соотв. с этим номером к Вам придут сотрудники ФСБ России. Вы предоставите им данные (логины и мэйл адреса) этого человека. Тоже самое сделают е-мэйл провайдеры и провайдеры интернета (сделают, уверяю). Когда этому человеку прдёт повестка из суда, он станет как котёнок, уверяю станет
что неясно?
оно вам всё это очень нать?
Шалтай, ты в самом деле считаешь, что меня можно испугать подобными инсинуациями?

1. Я дал слово Андрею Кабанкову, человеку которого есть за что уважать, не бодаться больше с тобой. Причём, он меня не просил и не угрожал. Я обратился к нему с просьбой здесь за кадром. Он мою просьбу выполнил. Что делает ему честь. И я своё слово выполню. Это мой последний с тобой диалог.

2. Ты залез на трон который тебе не принадлежит и для пребывания на котором у тебя маловато способностей.

3. Ты бесишься потому, что 6 октября заканчивается мой бан на форуме.

4. Будь добр! Донести сообществу, чего ты здесь в этой теме придумал или изобрел? Компиляция придуманного кем то и прекрасное техническое исполнение придуманного кем то.

5. Ты не способен создавать. Я придумал вариант линейных колец, которых никто на планете не делает..

6. Последнее, для сообщества. По поводу Андрея Кабанкова. Я обратился к нему за кадром с предложением изготавливать гармонайзер в том виде, как я это делаю. Реализацией гармонайзера, а так же линейных колец занимается он. Андрей отказал на том основании, что тему принёс Шалтай и подобное сотрудничество возможно только при одобрении Шалтая. Это делает ему ВЫСОКУЮ ЧЕСТЬ! В наше время очень мало людей, соблюдающих договорённости в ущерб получению доходов. В то же время, я благодарен и тебе, за то, что ты эту тему нашёл и принёс сюда. Тема крайне полезная. Но вот концовку ты смазал. Очень жаль!

7. Все выше написанное, не означает, что я исчезают с форума. Я на нем с 19.11.2009 года. Зарегистрировался в день ракетчика. Я взял здесь очень много полезного для себя. И вероятно я чуть позже воспользуюсь советом Лилии, которую я безмерно уважаю и перемещусь в иное пространство на этом форуме. В любом случае, мне очень часто есть что рассказать.

Всем спасибо!
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Шалтай Балтай »

Разумный
Если б я принял Ваши подачки, которые Вы мне в личке подсовывали, то Шалтай был бы друг! а так...
Ваше намерение залатать кольцами свои финансовые дыры слишком... смердит, так дела не делаются.
Ваши импотенция в переделке изделия (правый\левый кувак), поскольку Вы не делаете изделия сами, вылиывается в словесный понос на форуме на около-экзотерические темы.
У Вас пост-военный синдром, с постоянным поиском врага и борьбы с ним. Скорее всего осложненный контузией. Вам нужно пройти соотв. лечение. Понимаете? Вы - больны.
Какой смысл в разговоре? О каком вообще разговоре может идти речь?

Модераторам
Моя просьба в силе - БАН.

ЗЫ
Спрашивали, что такое 188 кольца, и как они работают. Да вот примерно так и работают :?
Разумный
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 13:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Разумный »

[quote="Шалтай Балтай"][b]Разумный[/b]
Если б я принял Ваши подачки, которые Вы мне в личке подсовывали, то Шалтай был бы друг! а так...
Ваше намерение залатать кольцами свои финансовые дыры слишком... смердит, так дела не делаются.
Ваши импотенция в переделке изделия (правый\левый кувак), поскольку Вы не делаете изделия сами, вылиывается в словесный понос на форуме на около-экзотерические темы.
У Вас пост-военный синдром, с постоянным поиском врага и борьбы с ним. Скорее всего осложненный контузией. Вам нужно пройти соотв. лечение. Понимаете? Вы - больны.
Какой смысл в разговоре? О каком вообще разговоре может идти речь?

[size=150]Модераторам[/size]
Моя просьба в силе - БАН.

ЗЫ
Спрашивали, что такое 188 кольца, и как они работают. Да вот примерно так и работают :?[/quote]

:aa
КПН
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 4:35

Re: Правый, Левый Спин

Сообщение КПН »

Если допустить, что Сила это не Сверху и Снизу, не Небо и Ад, а только лишь разные знаки «+плюс» и «-минус» от точки «0», и это право и лево, а не низ и верх. Т.е. некая точка равновесия, которую необходимо держать.
Попробуем рассмотреть это сквозь призму торсионной физики, т.е. теории торсионных полей кручения - левого и правого спинов, - тогда картина может получиться следующая примерно:
Нет ни Светлых, ни Темных, никто не сильнее и не слабее. Есть РАВНОВЕСИЕ, диктуемое самой природой Земли. Только основным фактором при этом является ПРАВОСТОРОНЕЕ вращение Земли.
Этот фактор и задает некую шкалу «правильно-неправильно», а точнее, в рамках Земли – естественно (имеет правый спин) и противоестественно (имеет левый спин). Это явление ярко отражено во всех культах мира – и особенно видно в арийских практиках славянкого ведичества, – в славянской волшбе мы знаем данное явление как Шуйца и Десница.
В эзотерике – путь Левой Руки и Путь Правой руки. И во всех культах мира это явление имеет массу подтверждений.
В многочисленных статьях о Русском Чернокнижии, энциклопедиях по демонологии и прочей литературе, как и явление принадлежности Черным или Светлым описывается только поверхностно – практикуешь «черную» магию – ты темный, а если обходишься без некро - практик – то ты «белый».
Но ведь все практики до одного знают, что это не совсем так. И целителям не чужды знания о так называемых «темных» сущностях. Вопрос только: зовут эту силу или не зовут для решения определенных задач. И ЗАЧЕМ зовут.
С самими Силами тоже не так однозначно просто. Не все Темные делают однозначно плохое. И светлые силы могут «накатить» не по ангельски жестко, если требует Справедливость.
Но об этом несколько ниже.
Хочется сразу оговориться, чтобы внести ясность – мы пробуем рассмотреть все с точки зрения физики полей вращения – торсионных полей, которые имею правый и левый спины (спин – направление вращения).
С этой точки зрения, все Силы, которые мы привыкли называть в терминологии христианства Темными и Светлыми есть проявление различных ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННЫХ полей (полевых структур). Формируются эти Энергии (энерго-информационные матрицы) в полях различных спинов – левого и правого направления вращения.
Т.е. совместимого с вращением Земли и противоестественного (для Земли).
Поэтому сила, основанная на правом спине (правое торсионное поле) – это так называемые Светлые.
При этом сила (точно такой же мощности и с такой же иерархией) с левым вращением – это то, что мы привыкли называть Темными.
Иерархия в демонологии практически соответствует ангельским чинам, только в обратную сторону.
А если уйти от христианской догматики, то слово демон, а точнее древнегреческое даэмон будет означать лишь Силу, отличную от силы человека во плоти.
Языком же торсионной физики – это всего-навсего ИНАЯ, отличная от человеческой Энерго-Информационная Структура.
Пришедшая (сформированная) из другого торсионного энерго-информационного поля.
Вышестоящего энерго-информационного, с точки зрения энерго-информационной емкости.
Это сгусток РАЗУМНОЙ фотонной Энергии, способный жить и развиваться без трехмерного тела.
В этом смысле Архангел Уриил носил бы название агафо-даэмона в Древней Греции. Ведь именно Его Энергии мы обязаны знанием енохианской магии, а любой христианский священник от такой «крамолы» упал бы замертво. Но это так.
При этом, в торсионной физике, в парапсихо-практиках, левым торсионным полем ЛЕЧАТ некоторые заболевания – например, воспалительные процессы.
Левое поле - разрушает и подавляет. Но использовано может быть не только для разрушения как такового, но и для разрушения болезни, например.
Тогда так ли однозначно все Темные и Светлые? А может Правые и Левые?
Бинарность нашего мира – а не отражение ли это бинарности Сириуса – Двойной Звезды, которая имеет такое огромное влияние на нашу цивилизацию? (об этом в статье Рождество)
В Чернокнижии есть контракты душепродажи. Зачем? Чтобы обрести ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СИЛУ.

Дополнительную к чему?
Есть вероятность, что такое действие, оккультный контракт, дает возможность присовокупить силу Левого Поля к имеющейся мощи Правого. Но т.к. природа Левого Поля несовместима с природным вращением Земли и является ИНОЙ, не присущей Земле – это сила ИНЫХ.
Кого?
А вот тут, наверно, уместно вспомнить Велесовы хроники (арийские хроники) – война с Кащеями ( с Серыми, с Сурьями и пр. – суть есть одно явление, описанное по-разному в разных эпосах). Может же быть вероятность того, что Серые – это наследники Левого Спина – т.е. той энерго-информационной Матрицы, где Левый Спин – это суть из природы, их …планеты.
И вступая в «договорные» отношения с ИНЫМИ, прося у них усиления через левый спин – проситель вместе с силой берёт в себя часть ИХ природы? А она как раз и является противоположной той, что на Земле? (не секрет, что плотность костей человека и …кошки (!!) всего 0,8, в то время, как у всех остальных обитателей Земли 1,2. И человек, если его изолировать, в темноте, переходит на цикл в 36 часов, а не сохраняет земные 24 часа).
Не хочется в этой статье касаться темы останков на высокогорных плато в Перу и рисунков Наска… И еще большого количества артефактов, которые могли бы сказать в подтверждение арийских хроник о неземном происхождении ариев и серых. Сириус, как основную звезду метафизиков и эзотериков никто не отменял. (она же Вифлеемская в христианской теологии).
Древнейшие прото-египетские источники напрямую говорят о связи нашей цивилизации с Сириусом. Об этом же говорят хроники культа Догонов –племени североафриканских воинов. (Судан примерно).
Так же как и более поздние «скандинавские мифы», которые буквально описывают события Четвертой и Третьей цивилизаций по шагам.
И получается то, что мы отразили в поговорке, «Что русскому хорошо, немцу – смерть.» ? Т.е. все, связано с правым полем и с энергиями левого, при допуске, что их ОРГАНИЧЕСКИЕ носители принадлежат к разным энерго-матрицам (рождены разными, а точнее полярными вращениями).
Разумный
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 13:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Разумный »

Таким образом, что бы и кто бы чего ни изложил такого, что не нравится или не понятно Шалтаю, все будет переноситься в эту тему. Как бы намёк, что это моих рук дело.

Да не моих. Я же сказал, что я теперь сущий и бемолвный ангел, не способный оппонировать.

Моё дело теперь, тупо моргать глазками. Мне это и не интересно и надоело.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Шалтай Балтай »

Шли б Вы, батенька.... играть в лотерею гослото, 6 из 45 8)

ЗЫ
Сдвину потом, всю эту мусорку в делаем сами, что ли............
Разумный
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 13:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Разумный »

Шалтай Балтай писал(а):Шли б Вы, батенька.... играть в лотерею гослото, 6 из 45 8)

ЗЫ
Сдвину потом, всю эту мусорку в делаем сами, что ли............
Да давно пора!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Аку-Вак.

188, размер 5,5 проволока диаметр 4,0 мм или 16 мм*мм (квадрат)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Завершающий снимок на фоне монитора ноутбука. Монитор размером на 15.
Сабрина
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 3:51

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Сабрина »

Только зашла , на сайт. Еще не успела все прочитать
Но вижу по новому баталии )))
Как жаль )))
Честно я с таким нетерпением ждала возвращения Пчелы )))

Ведь не просто он создает свои изделии , так же делиться информацией ( чтобы найти - нужно потратить время ) , а тут на блюдце с золотой каемочкой все преподнесли

Может как нибудь мир на станет )))))
И мы будем созерцать обоих оппонентов
Или как Лилия - Р предложила - я только за
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Шалтай Балтай »

Сабрина писал(а):Или как Лилия - Р предложила - я только за
если дамы просят, то Шалтай - РАДСТАРАТЬСЯ! :o
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»